Задумываюсь о том чтобы орать о помощи на всех известных форумах, которых в закладках накопил немало на обоих языках.
Знаю, что если буду настойчив, ответ получу.
Знаю, что скорее всего плохой или даже безумный. Поэтому спрашиваю - какой худший совет/рекомендацию вы слышали? Не нормисные а прям поехавшие. Идеологические, инфоцыганские, просто рекомендации контента.
Знаю, что если буду настойчив, ответ получу.
Знаю, что скорее всего плохой или даже безумный. Поэтому спрашиваю - какой худший совет/рекомендацию вы слышали? Не нормисные а прям поехавшие. Идеологические, инфоцыганские, просто рекомендации контента.
>>5488 (OP)
Мне никто никогда не давал советов.
Мне никто никогда не давал советов.
>>5491
Соснуть хуйца - это не совет, а пожелание. Вот такие пожелания уже были, это да.
Соснуть хуйца - это не совет, а пожелание. Вот такие пожелания уже были, это да.
Если что я буду чекать до бамплимита
>>5488 (OP)
Что за форумы?
Что за форумы?