Neko4CG18.webp508 Кб, 1920x1080
Что посоветуете? Обреченный 5715726 В конец треда | Веб
Привет! Какие у вас любимые аниме/новеллы? Чего бы такого затягивающего и интересного посоветовали посмотреть или пройти такому ж социальному инвалиду как вы?
sage Обреченный 2 5715727
аниме ванпис
изображение.png2 Мб, 1260x2048
Обреченный 3 5715731
>>15726 (OP)
Магичку 2 сезон смотри и миг за мигом
Kalovella.jpg76 Кб, 800x534
Рейму.png!!Fb4a7E4+9xRH+4ND 4 5715740
Бототред.
>>15726 (OP)

>новеллы


Каловелла.

>аниме


Однотипное говнище, можешь что угодно смотреть.
shinkuava454 Кб, 1378x2039
Обреченный 5 5715750
>>15726 (OP)
Пройди: Бесконечное Лето, Katawa Shoujo, DDLC!, Saya no uta.
Обреченный 6 5715965
>>15726 (OP)
Из аниме Welcome to the NHK, Ganz. из новелл в Danganronpa: Trigger Happy Havoc, Doki Doki Literature Club поиграй, если осилишь.
image187 Кб, 1000x1243
Обреченный 7 5716414
>>15726 (OP)
Аниме - Inukami! , Alien 9, лирический токарев, gatari, flcl, dorohedoro
изображение.png3,8 Мб, 2048x1536
Обреченный 8 5716416
Глянул освободити эту ведьму ну так сойдет китайская анимешка 8 серий
Обреченный 9 5717143
Врата штейна йоу, и все остальные вн из серии sciadv тоже все крутые
изображение.png1,9 Мб, 1505x2048
Обреченный 10 5717151
>>17143
Врата штейнера не оч переоцёноное
Обреченный 11 5717372
>>15726 (OP)
saya no uta, как по мне, одна из лучше всего сделанных новелл в жанре психологического хоррора.
из аниме что то сложное, например эксперементы лейн, или же добро пожаловать в nhk, нужно посмотреть их полностью, что бы понять, в чем заключается идея, ибо они сложны в понимании, но, сука, интересные
Обреченный 12 5717563
Может быть, меня даже по меркам этой доски посчитают ёбнутым, но я посоветую упороться мехой. Когда был в депре и дома сидел три года безвылазно, смотрел запоем 50+ серийные тайтлы из 80-х — 90-х и радовался как ребёнок.
Сейчас даже приятнее смотреть, потому что почти для всего старого появились BD-релизы.
Скорее всего, вас отпугнёт анахроничный стиль, музыка и этика персонажей и создателей которые очень любят ввести персонажа, а потом резко его уничтожить ужасным образом, привет, мистер Томино но если вы чувствуете, будто должны были родиться на пару десятилетий раньше, и вас привлекает ретро - меха ваш выбор.
Мои любимые тайтлы - MOSPEADA, Gundam 08th MS Team, Xabungle, VOTOMs, Dunbine, Escaflowne.
Обреченный 13 5717796
>>17563

>был в депре


>радовался как ребёнок


Чел ты...
Обреченный 14 5721303
мне понравилось играть в станцию сайхате. там вроде 4 концовки и есть еще какие-то допы платные. в допы пока еще не играла. сейчас в основном прохожу needy girl overdose
в будущем планирую поиграть еще в a date with death. пока хз че там по сюжетке
из аниме прикольные к-он, стальной алхимик, нет игры - нет жизни и bochi the rock
Обреченный 15 5721305
Сверху музыка играет. Я ебанулся.
Ни разу не было и вот бля было.
17803551114880641009s.jpg7 Кб, 199x200
Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 16 5721520
Боец баки, технолайз, поднятие уровня в одиночку, кэнган асура, берсерк, монстр, бегущий по краю, яйцо ангела
Начни с поднятия уровня, если дроп то боец баки
Я же тебя не знаю что тебе подойдёт, сказал бы что тебе нравится, может ты по жесткому артхаусу, а может тебе необьятный океан подавать с реинкарнацией безработного и гармениками с миссис фанбаза
Обреченный 17 5722112
>>15726 (OP)
Хигураши почитай для начала, остальных не слушай. К гайдзиноговну (особенно к лил) вообще не прикасайся.
18 5726715
>>15726 (OP)
если новеллка (даж не совсем новелла, скорее point and click) то очень советую "кровь, плоть и бетон". несмотря на то что она коротенькая (при условии если ходить и рассматривать, а там много чего визуально интересного и родного глазу будет, геймплей не затянется больше чем на 2 часа) затрагивает в какой-то мере фундаментальные темы + очень атмосферная сама по себе. парочку спрайтов прикреплю
17819973168630316763.jpg637 Кб, 1224x1224
19 5726733
>>26715
mU00y Я конечно же играл
17819973168630316763.jpg637 Кб, 1224x1224
20 5726737
mU00y А в целом я часто баловался в созданий чего-то чисто так пытался делать игры тесты но на этом всё
HLLrvlkbAAA9lLI.jpg143 Кб, 710x1225
21 5726754
Посоветуйте какой то исекай новенкий не старий чтоби круто и интересно било.
sage 22 5726756
Бабка 2: возвращение снюса.
23 5727191
>>15726 (OP)
Лучше катавы ничего в жизни не видел, это буквально лучшее что могло когда либо создать человечество
24 5727193
В новеллах всегда выбор между мочой и говном, и нет правильного и очевидного варианта ака отыгрыша (например, "обрсрался и убежал"). Поэтому не могу в них.
25 5727203
>>27193
почитай книги, там нет выбора
image.png1,3 Мб, 780x1080
26 5727204
>>15726 (OP)
The House in Fata Morgana советую в своё время впечатлила, если кратко средневековый сеттинг история про тяночьку которую ведьма проклятием превратила в куньчика без письки, родители тяночьки такого позора не вынесли и заперли её в заброшенном особняке, тупо еду приносили а так она была по сути хиккой.
27 5727391
>>27191
Двачую. Может быть, еще раз пройти... Но ОПу я советую Steins;Gate
Обновить тред
« /rf/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее