Привет! Какие у вас любимые аниме/новеллы? Чего бы такого затягивающего и интересного посоветовали посмотреть или пройти такому ж социальному инвалиду как вы?
аниме ванпис
>>15726 (OP)
Магичку 2 сезон смотри и миг за мигом
Магичку 2 сезон смотри и миг за мигом
>>15726 (OP)
Пройди: Бесконечное Лето, Katawa Shoujo, DDLC!, Saya no uta.
Пройди: Бесконечное Лето, Katawa Shoujo, DDLC!, Saya no uta.
>>15726 (OP)
Из аниме Welcome to the NHK, Ganz. из новелл в Danganronpa: Trigger Happy Havoc, Doki Doki Literature Club поиграй, если осилишь.
Из аниме Welcome to the NHK, Ganz. из новелл в Danganronpa: Trigger Happy Havoc, Doki Doki Literature Club поиграй, если осилишь.
>>15726 (OP)
Аниме - Inukami! , Alien 9, лирический токарев, gatari, flcl, dorohedoro
Аниме - Inukami! , Alien 9, лирический токарев, gatari, flcl, dorohedoro
Глянул освободити эту ведьму ну так сойдет китайская анимешка 8 серий
>>17143
Врата штейнера не оч переоцёноное
Врата штейнера не оч переоцёноное
>>15726 (OP)
saya no uta, как по мне, одна из лучше всего сделанных новелл в жанре психологического хоррора.
из аниме что то сложное, например эксперементы лейн, или же добро пожаловать в nhk, нужно посмотреть их полностью, что бы понять, в чем заключается идея, ибо они сложны в понимании, но, сука, интересные
saya no uta, как по мне, одна из лучше всего сделанных новелл в жанре психологического хоррора.
из аниме что то сложное, например эксперементы лейн, или же добро пожаловать в nhk, нужно посмотреть их полностью, что бы понять, в чем заключается идея, ибо они сложны в понимании, но, сука, интересные
Может быть, меня даже по меркам этой доски посчитают ёбнутым, но я посоветую упороться мехой. Когда был в депре и дома сидел три года безвылазно, смотрел запоем 50+ серийные тайтлы из 80-х — 90-х и радовался как ребёнок.
Сейчас даже приятнее смотреть, потому что почти для всего старого появились BD-релизы.
Скорее всего, вас отпугнёт анахроничный стиль, музыка и этика персонажей и создателей которые очень любят ввести персонажа, а потом резко его уничтожить ужасным образом, привет, мистер Томино но если вы чувствуете, будто должны были родиться на пару десятилетий раньше, и вас привлекает ретро - меха ваш выбор.
Мои любимые тайтлы - MOSPEADA, Gundam 08th MS Team, Xabungle, VOTOMs, Dunbine, Escaflowne.
Сейчас даже приятнее смотреть, потому что почти для всего старого появились BD-релизы.
Скорее всего, вас отпугнёт анахроничный стиль, музыка и этика персонажей и создателей которые очень любят ввести персонажа, а потом резко его уничтожить ужасным образом, привет, мистер Томино но если вы чувствуете, будто должны были родиться на пару десятилетий раньше, и вас привлекает ретро - меха ваш выбор.
Мои любимые тайтлы - MOSPEADA, Gundam 08th MS Team, Xabungle, VOTOMs, Dunbine, Escaflowne.
мне понравилось играть в станцию сайхате. там вроде 4 концовки и есть еще какие-то допы платные. в допы пока еще не играла. сейчас в основном прохожу needy girl overdose
в будущем планирую поиграть еще в a date with death. пока хз че там по сюжетке
из аниме прикольные к-он, стальной алхимик, нет игры - нет жизни и bochi the rock
в будущем планирую поиграть еще в a date with death. пока хз че там по сюжетке
из аниме прикольные к-он, стальной алхимик, нет игры - нет жизни и bochi the rock
Сверху музыка играет. Я ебанулся.
Ни разу не было и вот бля было.
Ни разу не было и вот бля было.
Боец баки, технолайз, поднятие уровня в одиночку, кэнган асура, берсерк, монстр, бегущий по краю, яйцо ангела
Начни с поднятия уровня, если дроп то боец баки
Я же тебя не знаю что тебе подойдёт, сказал бы что тебе нравится, может ты по жесткому артхаусу, а может тебе необьятный океан подавать с реинкарнацией безработного и гармениками с миссис фанбаза
Начни с поднятия уровня, если дроп то боец баки
Я же тебя не знаю что тебе подойдёт, сказал бы что тебе нравится, может ты по жесткому артхаусу, а может тебе необьятный океан подавать с реинкарнацией безработного и гармениками с миссис фанбаза
>>15726 (OP)
Хигураши почитай для начала, остальных не слушай. К гайдзиноговну (особенно к лил) вообще не прикасайся.
Хигураши почитай для начала, остальных не слушай. К гайдзиноговну (особенно к лил) вообще не прикасайся.
>>15726 (OP)
если новеллка (даж не совсем новелла, скорее point and click) то очень советую "кровь, плоть и бетон". несмотря на то что она коротенькая (при условии если ходить и рассматривать, а там много чего визуально интересного и родного глазу будет, геймплей не затянется больше чем на 2 часа) затрагивает в какой-то мере фундаментальные темы + очень атмосферная сама по себе. парочку спрайтов прикреплю
если новеллка (даж не совсем новелла, скорее point and click) то очень советую "кровь, плоть и бетон". несмотря на то что она коротенькая (при условии если ходить и рассматривать, а там много чего визуально интересного и родного глазу будет, геймплей не затянется больше чем на 2 часа) затрагивает в какой-то мере фундаментальные темы + очень атмосферная сама по себе. парочку спрайтов прикреплю
>>26715
mU00y Я конечно же играл
mU00y Я конечно же играл
mU00y А в целом я часто баловался в созданий чего-то чисто так пытался делать игры тесты но на этом всё
Посоветуйте какой то исекай новенкий не старий чтоби круто и интересно било.
Бабка 2: возвращение снюса.
>>15726 (OP)
Лучше катавы ничего в жизни не видел, это буквально лучшее что могло когда либо создать человечество
Лучше катавы ничего в жизни не видел, это буквально лучшее что могло когда либо создать человечество
В новеллах всегда выбор между мочой и говном, и нет правильного и очевидного варианта ака отыгрыша (например, "обрсрался и убежал"). Поэтому не могу в них.
>>27193
почитай книги, там нет выбора
почитай книги, там нет выбора
>>15726 (OP)
The House in Fata Morgana советую в своё время впечатлила, если кратко средневековый сеттинг история про тяночьку которую ведьма проклятием превратила в куньчика без письки, родители тяночьки такого позора не вынесли и заперли её в заброшенном особняке, тупо еду приносили а так она была по сути хиккой.
The House in Fata Morgana советую в своё время впечатлила, если кратко средневековый сеттинг история про тяночьку которую ведьма проклятием превратила в куньчика без письки, родители тяночьки такого позора не вынесли и заперли её в заброшенном особняке, тупо еду приносили а так она была по сути хиккой.
>>27191
Двачую. Может быть, еще раз пройти... Но ОПу я советую Steins;Gate
Двачую. Может быть, еще раз пройти... Но ОПу я советую Steins;Gate