Сап
Слышали ли вы во время редких социальных контактов про хикки, которые будучи затворниками и NEET не знают про интернет-культуру, а также далеки от стандартного хикки-набора (анима, игори и т.д.). Также приветствуются истории про хикки в СССР и других странах в доинетную эпоху
Пример
Мне 33. Есть знакомый С. Учился со мной в универе, на другой специальности, на курс старше. Был странным: родители снимали ему хату, но запрещали комп и соньку. Куча денег шла на съем жилья, а он сидел в библиотеке и там пырил в комп. До 3 курса писал рефераты от руки, как в СССР. Нигде не работал. Были трудности с тян, клеился, но те не давали, он впадал в депрессию. Учился шесть лет, ну бакалавриат и Маша, потом пошёл дворником. Потом вернулся в родной город, играет до талого в соньку вторую, хотя ему 36,, не работает.
Прикол в том, что не шарит за двач, за культуру инетов, не осознаёт своего положения. Пишет спустя десять лет одногруппницам; думает, что венец безбрачия на нём. Вот так
Пилите стори про таких людей
Слышали ли вы во время редких социальных контактов про хикки, которые будучи затворниками и NEET не знают про интернет-культуру, а также далеки от стандартного хикки-набора (анима, игори и т.д.). Также приветствуются истории про хикки в СССР и других странах в доинетную эпоху
Пример
Мне 33. Есть знакомый С. Учился со мной в универе, на другой специальности, на курс старше. Был странным: родители снимали ему хату, но запрещали комп и соньку. Куча денег шла на съем жилья, а он сидел в библиотеке и там пырил в комп. До 3 курса писал рефераты от руки, как в СССР. Нигде не работал. Были трудности с тян, клеился, но те не давали, он впадал в депрессию. Учился шесть лет, ну бакалавриат и Маша, потом пошёл дворником. Потом вернулся в родной город, играет до талого в соньку вторую, хотя ему 36,, не работает.
Прикол в том, что не шарит за двач, за культуру инетов, не осознаёт своего положения. Пишет спустя десять лет одногруппницам; думает, что венец безбрачия на нём. Вот так
Пилите стори про таких людей
>>16314 (OP)
Мага
Быстрофикс
Сейчас эталонный хикка, ну на улицу не выходит месяцами в своём маленьком городке. Во время учебки были знакомые и даже типа компантя благодаря мне, но всё распалось
>Маша
Мага
Быстрофикс
Сейчас эталонный хикка, ну на улицу не выходит месяцами в своём маленьком городке. Во время учебки были знакомые и даже типа компантя благодаря мне, но всё распалось
>>16314 (OP)
Хотя б приблизительно подходил мой батя омеган домосед в перестройку и 90 е , тратил все свое время на Спектрум , на кассеты какие мог найти ну и на то что б включать тяжелую музыку по громче
Хотя б приблизительно подходил мой батя омеган домосед в перестройку и 90 е , тратил все свое время на Спектрум , на кассеты какие мог найти ну и на то что б включать тяжелую музыку по громче
>>16402
Энергетики не пью , люблю фанту очень самая лучшая ( и про тяжеляк ты не прав совсем)
Энергетики не пью , люблю фанту очень самая лучшая ( и про тяжеляк ты не прав совсем)
я когда последний раз фанту пил был очень химозный привкус как у юпи (хуйня в пакетиках)
Ну драйв рили норм пил в 2019-2021 его часто еше желтая банка вкус который уже не производят хз как шас правда
не драйв раньше хуетой был, вот сейчас он в прайме я считаю лучше уже не будет
Байкал вишня.
1080x1636, 0:19
Слэйвик Курбатов тащемта. Он в вообще даже почтой пользоваться не умеет и само собой выходит из дома только под мамкину ручку. Я думаю он и про аниме и прочее не слышал. Смею предположить что он днями смотрит с мамкой "пусть говорят" и прочий кал по телевизору. Возможно он даже не читает, но это уже мои домыслы.
>>16518
Именно. Не сидел в Славик-тредах с самого начала, но пристально слежу за ним. Сейчас, кстати, он прям стал стареть.
Я не хочу лезть в чужую жизнь но меня, как и иных двачеров просто распирало от любопытства, что Вячик делает целыми днями. Ну вот проснулся, сделал чот по дому и... смотрит "Пусть говорят" и фильм про советскую актрису, снятый к ее юбилею? Кривое Зеркало? Концерты Шамана? Читает Донцову? Ну как он живет
Есть один нюанс, у Славки "синдром клайнфельтера", он немного умственно отсталый плюс у него проблемы с весом и т.д. Но опять же куча людей сидят тут с шизофренией, а Клайнфельтер не гарантирует умственной отсталости, так что, возможно, то, что не только природа, но и мамулька внесла свой вклад
Именно. Не сидел в Славик-тредах с самого начала, но пристально слежу за ним. Сейчас, кстати, он прям стал стареть.
Я не хочу лезть в чужую жизнь но меня, как и иных двачеров просто распирало от любопытства, что Вячик делает целыми днями. Ну вот проснулся, сделал чот по дому и... смотрит "Пусть говорят" и фильм про советскую актрису, снятый к ее юбилею? Кривое Зеркало? Концерты Шамана? Читает Донцову? Ну как он живет
Есть один нюанс, у Славки "синдром клайнфельтера", он немного умственно отсталый плюс у него проблемы с весом и т.д. Но опять же куча людей сидят тут с шизофренией, а Клайнфельтер не гарантирует умственной отсталости, так что, возможно, то, что не только природа, но и мамулька внесла свой вклад
Номер 4. Любитель тактики
Время от времени буду задавать этот вопрос в b и постить пасты оттуда.
Намедни создавал такой тред. Утонул быстро, но вот такую стори накидали, сорокалетней любитель старых игорь, в жанре тактики
Скорее всего, аутист.
А вы играли в такие игры, хикканы? Тут в соседнем треде был любитель РТС, ну а вы?
Время от времени буду задавать этот вопрос в b и постить пасты оттуда.
Намедни создавал такой тред. Утонул быстро, но вот такую стори накидали, сорокалетней любитель старых игорь, в жанре тактики
Скорее всего, аутист.
А вы играли в такие игры, хикканы? Тут в соседнем треде был любитель РТС, ну а вы?
>>16774
Конечно, дефолтный список для любого выросшего в девяностые нулевые.
Из интересных игр я фанат наших Код доступа рай, Власть закона, Космические рейнджеры, и одна интересная стратежка из нулевых KKnD2. Периодически все их перепрохожу.
KKnD2 до сих пор популярна в узких кругах, на неё делают разные хардкорные карты на прохождение, есть около 5 каналов на ютубе по прохождению этих карт.
А так вообще во всё играю, начал с сеги в 6 лет, потом пк, много шутеров, тысячи часов в онлайн шутерах начиная с кс 1.5, все батлфилды играл до 1 включительно (даже бф херос и бф онлайн), тысячи часов в ТФ2, 5 тысяч часов в овервотче 1.
Последние 2 года играл в портативки от нинтенды (gba, ds, 3ds). Заценил кучу серий, всякие метроиды, кастельвании, рун фэктори, харвест мун. Очень понравилась Fantasy Life, там оказывается продолжение на пс4 выпустили, скачал поставил, скоро буду проходить.
Фанат монханов, играл во 2, 3, 4, ворлд, теперь могу поиграть в райс на пс4.
С 2008 по 2015 мне родители покупали консоли, есть взломанные psp, new 3ds xl, xbox 360, ps4. Всё рабочее и на всём до сих пор играю по очереди, пройду игру на одной консоли, потом на другой, потом на третьей и т.д.
В 2015 купили пк, я на нём так до сих пор и сижу.
Очень мечтаю о взломанном Свитче 2, чтобы поиграть во все пропущенные игры с первого. А то получается что я прошёл многие серии на прошлых портативках, а в продолжение на свитче поиграть не могу, хорошо что некоторые игры портировали на пс4 типа той же фантази лайф.
С тех пор уже денег на обновление и новые консоли нет, все теперь пенсионеры, а я никогда в жизни не работал, листва, домосед без друзей и знакомых, 37лвл.
>А вы играли в такие игры, хикканы? Тут в соседнем треде был любитель РТС, ну а вы?
Конечно, дефолтный список для любого выросшего в девяностые нулевые.
Из интересных игр я фанат наших Код доступа рай, Власть закона, Космические рейнджеры, и одна интересная стратежка из нулевых KKnD2. Периодически все их перепрохожу.
KKnD2 до сих пор популярна в узких кругах, на неё делают разные хардкорные карты на прохождение, есть около 5 каналов на ютубе по прохождению этих карт.
А так вообще во всё играю, начал с сеги в 6 лет, потом пк, много шутеров, тысячи часов в онлайн шутерах начиная с кс 1.5, все батлфилды играл до 1 включительно (даже бф херос и бф онлайн), тысячи часов в ТФ2, 5 тысяч часов в овервотче 1.
Последние 2 года играл в портативки от нинтенды (gba, ds, 3ds). Заценил кучу серий, всякие метроиды, кастельвании, рун фэктори, харвест мун. Очень понравилась Fantasy Life, там оказывается продолжение на пс4 выпустили, скачал поставил, скоро буду проходить.
Фанат монханов, играл во 2, 3, 4, ворлд, теперь могу поиграть в райс на пс4.
С 2008 по 2015 мне родители покупали консоли, есть взломанные psp, new 3ds xl, xbox 360, ps4. Всё рабочее и на всём до сих пор играю по очереди, пройду игру на одной консоли, потом на другой, потом на третьей и т.д.
В 2015 купили пк, я на нём так до сих пор и сижу.
Очень мечтаю о взломанном Свитче 2, чтобы поиграть во все пропущенные игры с первого. А то получается что я прошёл многие серии на прошлых портативках, а в продолжение на свитче поиграть не могу, хорошо что некоторые игры портировали на пс4 типа той же фантази лайф.
С тех пор уже денег на обновление и новые консоли нет, все теперь пенсионеры, а я никогда в жизни не работал, листва, домосед без друзей и знакомых, 37лвл.
>>16314 (OP)
В Японии уже были хиккари в восьмидесятые годы, когда интернета там не было.
>Неинтернетные хикки
В Японии уже были хиккари в восьмидесятые годы, когда интернета там не было.
Да всё это мультяшное для говноедов не обязательный атрибут, главное быть отщепенцем. Я сам в какой то степени такой же, только без образования и со справкой по шизе. Не знаю как так вышло. Я просто был по чужому недосмотру. И кстати тоже упивался тем, чего не было в детстве. До блевоты сука. До талого. Ночами. Всем назло. Брат жив, зависимости нет.
>>17052
Этот шарит.
>>17052
Этот шарит.
НЕМЕДЛЕННО ВЫБИРАЙСЯ ЧЕРЕЗ ОКНО! ЕСЛИ НАДО ПРЫГАЙ!
>>17577
А чем именно?
>>17582
Его принцесса в другой стране, она в сфере туризма работает. Мне она, кста, нравилась за счет кукольной внещности, но френдзона
>>17052
Нет. Лишний человек он бунтарь, сигма. Но хикк в русской литературе немало. Во-первых, это Обломов, но он добрый пухляш, типа Славика. Во-вторых, это Подпольный Человек Достоевского, но типикал двощер
>И кстати тоже упивался тем, чего не было в детстве. До блевоты сука. До талого. Ночами. Всем назло. Брат жив, зависимости нет.
А чем именно?
>>17582
Его принцесса в другой стране, она в сфере туризма работает. Мне она, кста, нравилась за счет кукольной внещности, но френдзона
>>17052
Нет. Лишний человек он бунтарь, сигма. Но хикк в русской литературе немало. Во-первых, это Обломов, но он добрый пухляш, типа Славика. Во-вторых, это Подпольный Человек Достоевского, но типикал двощер
>>17604
Всем! От бессонных ночей до средства для снятия лака. Конец не много предсказуем и теперь я на сосаче.
>А чем именно?
Всем! От бессонных ночей до средства для снятия лака. Конец не много предсказуем и теперь я на сосаче.
>>17604
Вместо "лишнего человека" стоило вспомнить "маленького", Чеховского "Человека в футляре", например.
Вместо "лишнего человека" стоило вспомнить "маленького", Чеховского "Человека в футляре", например.
>>16314 (OP)
Номер 5. Тарков
Приношу пасту из b, добавляю свой комментарий
Если в Нихоне хикка это социопат, который смотрит аниму и боится выйти, то у нас хикка, зачастую это скуф, который задротит во что-то. И далеко не факт, что это цива
Как-то в 2014 я шел по блошиному рынку, увидел там бабулю. Вижу продает диски: Мортал Комбат, Теккен и т.д. Спросил, откуда. Ответила, что сыну 25 с лишним, а он только в комп и играет (видно очень поздний ребенок). В основном, в файтинги. Целыми днями.
Еще помню, ехал как-то в поезде, там бабуся говорила, что сыну 40, он только в комп играет, редко работает, не общается ни с кем.
Такие хикканы адепты контры, доты, ВАРФЕЙС, ТАНКОВ и т.д. 1, иногда 2-3 игры и все. Двач им неинтересен
Номер 5. Тарков
Приношу пасту из b, добавляю свой комментарий
Если в Нихоне хикка это социопат, который смотрит аниму и боится выйти, то у нас хикка, зачастую это скуф, который задротит во что-то. И далеко не факт, что это цива
Как-то в 2014 я шел по блошиному рынку, увидел там бабулю. Вижу продает диски: Мортал Комбат, Теккен и т.д. Спросил, откуда. Ответила, что сыну 25 с лишним, а он только в комп и играет (видно очень поздний ребенок). В основном, в файтинги. Целыми днями.
Еще помню, ехал как-то в поезде, там бабуся говорила, что сыну 40, он только в комп играет, редко работает, не общается ни с кем.
Такие хикканы адепты контры, доты, ВАРФЕЙС, ТАНКОВ и т.д. 1, иногда 2-3 игры и все. Двач им неинтересен
>>16314 (OP)
На заводе, где я работал, был дядя Витя. Числился он слесарем, но чинить был не способен, поэтому занимался днищевой работой вроде покоса или покраски. Ушел на пенсию, был очень счастлив, так как можно теперь пить водку постоянно. Жить с матерью. Мать умерла, после этого он повесился в том же году, в каком ушел на пенсию.
На заводе, где я работал, был дядя Витя. Числился он слесарем, но чинить был не способен, поэтому занимался днищевой работой вроде покоса или покраски. Ушел на пенсию, был очень счастлив, так как можно теперь пить водку постоянно. Жить с матерью. Мать умерла, после этого он повесился в том же году, в каком ушел на пенсию.
Банальный дядя Витя лайф/чето подобное читать приходилось. Там вроде у тредовичка родственник подобным образом двигался. По рассказу купил мороженое и был необычно весёлым. В тот же день в сарае что ли повесился. Из разряда - самоубийцы обычно не похоже на тех, кто это сделает. Таки вот печальные нежданы.
>>17682
Благодарю, примерно понимаю о чем ты. Действительно в СССР и 90-ые ноулайферы из определенных прослоек тупо спивались. Это раньше все алконавты казались мне на одно лицо, но сейчас понимаю, что среди них есть нормисы, попавшие к Зеленому Змию с горя или радости, а есть вот хиккари, которых в бутылку погнали депрессия, одиночество и отчаяние. Такие застенчивые, заикающиеся, порой вежливо-заискивающие, не имеющие собутыльников ханурики тоже хикки. Одинокие мужичонки за пятьдесят-шестьдесят
Про такого хиккана рассказывала мачеха (1970 г. рождения), типа в классе там был омежка, которого пиздили пацаны и дразниили то ли помидором, то ли вулканом. В итоге, спился, стал хануриком, ну не хикки, но близко: одинокий мужичонка, вечно пьяный и грязненький.
Благодарю, примерно понимаю о чем ты. Действительно в СССР и 90-ые ноулайферы из определенных прослоек тупо спивались. Это раньше все алконавты казались мне на одно лицо, но сейчас понимаю, что среди них есть нормисы, попавшие к Зеленому Змию с горя или радости, а есть вот хиккари, которых в бутылку погнали депрессия, одиночество и отчаяние. Такие застенчивые, заикающиеся, порой вежливо-заискивающие, не имеющие собутыльников ханурики тоже хикки. Одинокие мужичонки за пятьдесят-шестьдесят
Про такого хиккана рассказывала мачеха (1970 г. рождения), типа в классе там был омежка, которого пиздили пацаны и дразниили то ли помидором, то ли вулканом. В итоге, спился, стал хануриком, ну не хикки, но близко: одинокий мужичонка, вечно пьяный и грязненький.
>>17686
Этот был похожим, постоянно угрюмым. Улыбаться стал только на пенсии.
Этот был похожим, постоянно угрюмым. Улыбаться стал только на пенсии.
Номер 6. Звезда
Я как-то не шибко шарю за Толянуса Маркина, но вот открываю его дивный ЛОР
Ну, он про двощ знает. Плюс в фагготрии у него почти тыщи три толянотредов. Но сам будучи хиккарем Толян ВНЕЗАПНО далек от своей двощерской аудитории.
Во-первых, пиздося как наивен.
Во-вторых, будучи абсолютли нолулайфыером он смотрит ютуб и сам там генерирует контент (бля, ща глянул его страничку на бусти, нехуево так подписоты).
В общем, Толян будучи звездой двощей, верхних и нижних ютубов сам не шибко стереотипный хиккан.
Сюда и ряд иных нижнеинтернетных героев можно отнести. Поднебесный не хиккан, он пиздеть любит, но сам абсолютный ноулайфер.
Я как-то не шибко шарю за Толянуса Маркина, но вот открываю его дивный ЛОР
Ну, он про двощ знает. Плюс в фагготрии у него почти тыщи три толянотредов. Но сам будучи хиккарем Толян ВНЕЗАПНО далек от своей двощерской аудитории.
Во-первых, пиздося как наивен.
Во-вторых, будучи абсолютли нолулайфыером он смотрит ютуб и сам там генерирует контент (бля, ща глянул его страничку на бусти, нехуево так подписоты).
В общем, Толян будучи звездой двощей, верхних и нижних ютубов сам не шибко стереотипный хиккан.
Сюда и ряд иных нижнеинтернетных героев можно отнести. Поднебесный не хиккан, он пиздеть любит, но сам абсолютный ноулайфер.
>>18728
Кароч, тут срутся, кто хикка, кто нехикка.
Кароч, представьте себе координаты. Ось X -- умение социализироваться и общаться. Ось Y -- умение выживать.
Полный 0 -- это идеальный хиккикомори.
0 по x, 5 (или 1, ну в зависимости от того, как мы поделим от хикки до мегасоциализированного человека {профессиональные тусовщики, журналисты и т.д.}) по y будет ознавать ноулайфера. Мрачный хуй на дноработе, исполнитель заказов с толоки, курьер -- это они
0 по y, 5 по X -- Толян Маркин или NEET. Когда-то мог в общение, но нихуя не умеет. В молодости ходил на тусовки, мог даже поебаться (нередко тупинцел).
5 того и 5 того, ну минималка по обоим шкалам -- у нас омежкин или сыч, человек, который типа вроде работает.
0 по x и большое значение y -- выживальщики-отшельники в лесу или погромисты наносеки, работающие на удаленке.
0 по y, большое значение по X -- эскортницы, золотая молодежь.
Как-то так
Кароч, тут срутся, кто хикка, кто нехикка.
Кароч, представьте себе координаты. Ось X -- умение социализироваться и общаться. Ось Y -- умение выживать.
Полный 0 -- это идеальный хиккикомори.
0 по x, 5 (или 1, ну в зависимости от того, как мы поделим от хикки до мегасоциализированного человека {профессиональные тусовщики, журналисты и т.д.}) по y будет ознавать ноулайфера. Мрачный хуй на дноработе, исполнитель заказов с толоки, курьер -- это они
0 по y, 5 по X -- Толян Маркин или NEET. Когда-то мог в общение, но нихуя не умеет. В молодости ходил на тусовки, мог даже поебаться (нередко тупинцел).
5 того и 5 того, ну минималка по обоим шкалам -- у нас омежкин или сыч, человек, который типа вроде работает.
0 по x и большое значение y -- выживальщики-отшельники в лесу или погромисты наносеки, работающие на удаленке.
0 по y, большое значение по X -- эскортницы, золотая молодежь.
Как-то так
>>18732
Кто такой пук?
Кто такой пук?
>>20370
Иди ты на хуй, дебил. Гопота, блядь.
Иди ты на хуй, дебил. Гопота, блядь.
>>20371
Сейм щит. Все меньше желания сюда заходить, и я не про эту доску конкретно, а про двощ в целом. Когда-то рвался открыть его в браузере и кекать с постов, а теперь по привычке бегло скроллю несколько досок, оставляю по желанию 1-2 поста и закрываю.
>неприятно и скучно тут
Сейм щит. Все меньше желания сюда заходить, и я не про эту доску конкретно, а про двощ в целом. Когда-то рвался открыть его в браузере и кекать с постов, а теперь по привычке бегло скроллю несколько досок, оставляю по желанию 1-2 поста и закрываю.