987773b85ef9903105623f3b5892f35d.jpg46 Кб, 660x659
... Наверное, такое можно отправлять сюда? # OP 5716350 В конец треда | Веб
>>5705884 (OP)
Не знаю, но лично у меня всегда были проблемы в отношении общения что с родителями, что со сверстниками. Касаемо одноклассников или одногруппников. Причем, если это допустим люди смотрящие анимешки, косплееры и подобные, то мы почти сразу сходились, и я даже сейчас со многими такими общаюсь. Но вот с остальными... О, особенно с родителями. Я редко выхожу из дома по причине того что... ну, часто боюсь контактировать даже с уже родными мне людьми, часто как-то, эв... ну... не нахожу причины для этого??? И соответственно за это мне сразу прилетает в жбан от любимой мамочки. А! Ещё. У неё есть любимый способ общения со мной - игнор. Выдвигаю её на диалог-рассуждение про какой-нибудь мульт(например, "Король Лев") ... «Я книгу читаю.», с учетом того что... ну... эта книга ей не была нужна минуту назад... А когда я просто всё выключаю, то слышу в эту же секунду: «...Эй, зачем выключать? Ну давай ещё что-нибудь посмотрим?» ...Я просто ухожу и оставляю ей пульт. Меня всё равно не станут слушать, не отреагируют и даже не поддержат диалог. А когда выхожу к друзьям на улицу, погулять, то боюсь повторения событий. И когда даже что-то близкое происходит, я сразу принимаю позицию молчуна, пытаясь не отсвечивать. «Вдруг, я сделаю что-то не то, от чего меня игнорируют дома? Вдруг, сейчас и они тоже сейчас просто перестанут смотреть на меня?», в таких случаях я много раз даже ухожу от них, очень тихо и незаметно, даже если пару минут назад от меня звучал очень громкий смех. Ну и... Уезжаю домой.

Простите, может, этому здесь и не место, но держать в себе тоже крайне больно.
2 5716356

> Простите, может, этому здесь и не место, но держать в себе тоже крайне больно.


Нет нет, всё хорошо, не переживай! Ты наверное не совсем хикка, но у тебя тоже проблемы с общением, так что самое место тебе тут. Щас пожру и может побольше тебе отвечу.
3 5716360
>>356
Хорошо. Да, я не совсем хикка, но не зная куда писать решилась сюда. Вроде, подходит...
image900 Кб, 1400x1300
4 5716418
>>350 (OP)
А мама у тебя сама "социальная"? Может не знает как с тобой общаться, или не может поддержать темы которые ты поднимаешь, потому что не уверена в своих знаниях о них, но роль матери подразумевает обучение в том числе, и тут у неё возникает конфликт. В каком то смысле ты делаешь так же, как твоя мама, она берёт книгу, ты менее изящно убегаешь физически. Научила.
sage 5 5716431
>>350 (OP)

>у меня всегда были проблемы в отношении


>если это допустим люди смотрящие анимешки, косплееры и подобные, то мы почти сразу сходились, и я даже сейчас со многими такими общаюсь


>А когда выхожу к друзьям на улицу, погулять


Мда изимодные фемоиды как обычно, буквально:

>я хикка у меня проблемы с общением, ну да ебусь с чедом регулярно сто друзей двести бывших из который иерархию делаю но янитакая понимаете, я такая асоциальная точно не нормиска и хикка, ну пообсуждайте меня, нужно больше дров в топку моего изимодного чсв

Обновить тред
« /rf/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее