430 Кб, 660x825
Хикки тред №442 Обреченный 5719819 В конец треда | Веб
Убежище для социально недееспособных обреченных хикк и ноулайферов, не способных работать или учиться и добровольно выбравших изоляцию от социума.

Запрещены социальные и нормисные темы, травля, биопроблемы и инцелошиза (а также 3д-тян и тиктоки).

Прошлый: >>5719027 (OP)
Обреченный 2 5719822
я догадывался, знал
как в действительности выглядит череп человека паука
Обреченный 3 5719823
>>19822
А как выглядит его член? 🤔😏
Обреченный 4 5719826
всем привет
Обреченный 5 5719827
Прощай Monotropa uniflora, здравствуй, череп-челопук.
бесхлорофильных растений очень много, если что
Обреченный 6 5719830
>>19826
привет от кого
От социально недееспособного челикса?
 76 Кб, 736x1001
Обреченный 7 5719831
Вот Эльф, в рекомендованные попалось видео, очень актуально вдобавок к тому что я недавно говорил, разбор мифического вреда от энергетиков:
https://www.youtube.com/shorts/kVnjyPcl8YI
 43 Кб, 452x375
Обреченный 8 5719832
Хех.
 56 Кб, 384x413
Обреченный 9 5719834
Делать нечего как будто без никотина...
Обреченный 10 5719835

>>571983


>начало видео


хахахахахахахахаха
от концовки смех лишь усилился
 864 Кб, 838x826
Обреченный 11 5719836
Ого.
 304 Кб, 807x376
Обреченный 12 5719837
Лол, они уже подготавливаются к тому что после ведьмака 4 будет наплыв новых игроков в ведьмак 3.
 357 Кб, 560x740
Обреченный 13 5719838
Медальон дрожит... Это означает только одно: включен режим вибрации
Обреченный 14 5719839
>>19836
где ХолоХейт
Отличий от готики2 не вижу кстати, в самой механики и закликивании вражин одно и тоже. Да нет квест маркеров и каждый уголок карты исследуешь сам, но достаточно сравнить объемы и понять принять необходимость костылей. Выпилить вопросики осталось
>>19838
30часов сюжетного/побочкового геймплея и релиз в 28ом. будущее для игр так и не наступило
Обреченный 15 5719842
Кстати о Готике 2. Когда там обновленный Архолос? Хочу магического Марвина в дело пустить. С польской озвучкой.
Обреченный 16 5719843
>>19842
обещают после ремейка готы
Обреченный 17 5719844
>>19839

>30часов сюжетного/побочкового геймплея и релиз в 28ом. будущее для игр так и не наступило


Не понял, 30 часов это мало типа? Или какое будущее должно быть у игр.
Обреченный 18 5719845
>>19844

>30 часов это мало


да, для такого срока разработки

>какое будущее должно быть у игр.


десятки издателей, крупные компании, выпускающие современные проекты друг за другом, а не так что один ведьмак на 10лет, а все остальные разработчики ушли с проектов и их пустующие ниши никто не занял. С технической стороной тоже самое, регресс в угоду окупаемости навороченной пустышки ртх, интсрументарий выстраенный на машиных алгоритмах, жрущий 8гб при картинке конца нулевых годов
shinkuava515 Кб, 1414x2000
Обреченный 19 5719846
031037bb685c247c60.jpg73 Кб, 600x800
Обреченный 20 5719847
нам стало наплевать не только на будущее,а на все. Мы не жили, а доживали, автоматически передвигались дышали ели пили, переговаривались в инетах, огрызались,переругивались и были готовы убить друг друга
Обреченный 21 5719848
кончил на кончике кончика обкончи,три раза за шесть часов не выпуская мышаИчлена из рук
chadorilla.jpg128 Кб, 736x980
Обреченный 22 5719849
>>19846
а хэл на дева мария иосиф
Обреченный 23 5719850
>>19845

>да, для такого срока разработки


Так время разработки уходит на проработку этих самых 30 часов и на их качество. Можно сделать 150 часов душнины унылой и вторичной, а можно 10 часов шедеврального экспириенса. Качество важнее.
Про регресс согласен.
Обреченный 24 5719851
>>19846
Какие мысли во время эт самого? 😏 Что бы хотел сделать с изображенным персонажем? 😏
image.png254 Кб, 562x418
Обреченный 25 5719852
ооо сюда
Обреченный 26 5719853
>>19851
Прихожу домой, а меня встречает... она, два часа трахал бы ее попку! 🤤 Хорошенько помассировал, много йогурта вышло.
Кстати, я тебе же давал задание?
Обреченный 27 5719854
>>19853
Там как раз комментарии под постом примерно такие были 🤭
Обреченный 28 5719856
>>19852
что за бред, откуда у тебя мои рекомендации вмысле
Обреченный 29 5719860
хочу чтобы всех замочило
дождиком
Обреченный 30 5719861
>>19846
Фу блять
1779982700482.jpg1,2 Мб, 1600x1600
Обреченный 31 5719862
>>19861

> Фу блять

Обреченный 32 5719863
>>19853
Кого бы ты там трахал, максимум бы ртом массировал перчик 🤭
Не давал...
Обреченный 33 5719864
>>19863

> Кого бы ты там трахал, максимум бы ртом массировал перчик 🤭


Это ты бы засосал ее перчик, что всем тредом пришлось бы тебя вытягивать из нее 🤭

> Не давал...


Тогда массируй на нее 😈
1779985229746.mp436,1 Мб, mp4,
1920x1080, 1:10
Обреченный 34 5719866
Шинкубойчик и Дотабойчик не могут поделить Лимибойчика! А кто это в сторонке?
4494258400b44db7af1.jpg68 Кб, 576x1024
Обреченный 35 5719867
что надо сделать для того чтобы что
Обреченный 36 5719872
чтобы получить по жопе
чтобы жить, а не быть
чтобы не дрочить
чтобы дропнуть
кое чего
Обреченный!Elifag/7CY 37 5719874
>>19867
Сильфик, по это самое, пока не забыл, поищи пожалуйста серию аудиокниг Николая Задорного, там про путешествия и открытия эпохи Николая I, оч интересное. Давно собирался посоветовать да всё забывал блин. Вот хронология:
01. К Океану (Вячеслав Герасимов)
02. Далёкий Край (Вячеслав Герасимов)
03. Капитан Невельской (Сергей Чонишвили)
04. Война за океан (Александр Бордуков)
05. Хэда (Сергей Кирсанов)
06. Цунами (Вячеслав Герасимов)
07. Симода (Вячеслав Герасимов)
08. Гонконг (Вячеслав Герасимов)
09. Амур-батюшка (Всеволод Кузнецов)
10. Золотая лихорадка (Валентин Кузнецов)

Политота (царетота?) будет, но не та что мы привыкли видеть. В основном моменты, основанные на дневниках Геннадия Невельского и ещё в "Война за океан" будет милая отсылка на Гончарова с его Палладой. Даже Эли понравилось, говорит многое для себя это самое. Ну типа помнит, но не лично. С капусткой, но не красный. Воот. На случай, если устанешь от КРОВЬКИШКИРАСПИДОРАСИЛО.
d96deb6c9eb1c070cc17.jpg222 Кб, 1424x2048
Обреченный 38 5719875
>>19874
Задорнов? он разве не какой то там комик с первых каналов, и толкователь русского языка, занимавшийся изучением этимологии берущими корни от самих древних богов
хм
Обреченный 39 5719879
это автор мема - Набрали в грудь воздуха и ура
Обреченный!Elifag/7CY 40 5719882
>>19875
Это его отец, да, серьёзное про Сибирь и ДВ писал. Не фокусник. Поищи книги.
Только прошу, в хронологическом порядке, а то как я запутаешься поначалу.
7d947132-52d2-4666-ada1-105d36414e05.jpeg698 Кб, 1024x1024
Обреченный!Elifag/7CY 41 5719884
>>19875
Если лень, могу закинуть сам знаешь куда. Идёт?
Обреченный!Elifag/7CY 42 5719886
Мб до сна успею, тогда линку тут оставлю, если нет, всё завтра.
klpjg56094fh098812.jpg1,4 Мб, 1392x2650
Обреченный 43 5719889
>>19886
быстро ты. Зашел на сайт книга в ухе, там в основном женская начитка, здесь же лучший вариант. Что касается самих книг аннотацию пока не читал,
ну скачаю на будущее, раз про путешествия
0c145018-0611-4b03-a3b8-14631377652a.jpeg239 Кб, 1024x1024
Обреченный!Elifag/7CY 44 5719893
>>19889
Женская начитка не нужна, у меня от неё брат оглох. Подожди пару часов, будут тебе путешествия.
Обреченный!Elifag/7CY 45 5719895
Обреченный 46 5719896
8b999cfaed56b8fbbb.jpg469 Кб, 1674x2160
Обреченный 47 5719903
>>19895
видел до этого, и никак не мог разобрать о чем же говорит бабка
Обреченный 48 5719908
>>19906 (Del)
Зачем аватарку украл?
Обреченный!Elifag/7CY 49 5719910
>>19903
На, там не всё, но оно обязательно придёт, а то я вырубаюсь уже. Не досижу боюсь. Ещё и Эльчик про это, шуршит-шебуршит. Шурши-шебурши. Пока ладно, оно дойдёт, загрузка то, я комп не выключаю. Ты главное хронологию соблюди если будешь слушать.
3faa7d18-ad05-4f72-b18f-e1ae84388384.jpeg174 Кб, 1024x1024
Обреченный!Elifag/7CY 50 5719911
уе ээа.webp60x51
Обреченный 51 5719921
бараама криииипп
ама вииирдааа
11.webp4 Кб, 61x52
Обреченный 52 5719924
хуя
бля люблю когда фильм не начался а саундтрек там уже отжигает
926742ca93edd6f2103.jpg150 Кб, 776x1199
Обреченный 53 5719992
>>19911
зафиксировал
а кто такие фиксики большой большой
Обреченный!Elifag/7CY 54 5719994
>>19992
Отвалилась загрузка, прошу прощения Сильфик, держи новую. https://dropmefiles.com/MD1fh
Обреченный!Elifag/7CY 55 5719995
>>19992
Пхх.
 203 Кб, 1080x1433
Обреченный 56 5720007
>>19906 (Del)
Причина кражи использования моей аватарки?
Обреченный 57 5720008
Оригинал 203 Кб, сворованная версия 204 Кб.
 156 Кб, 840x1496
Обреченный 58 5720017
Всё против меня. Весь мир буквально.
https://www.youtube.com/watch?v=fP_3oo3RCGo
bf914c5b82ef45c49SY.jpg99 Кб, 700x1243
Обреченный 59 5720019

>Могут ли сотрудники почты видеть, что находится внутри моей посылки?


и почемут все сразу как один мозг отвечают на вопрос в голос:
-АХАХАХАХА
там дилдак там дилдак

почему, откуда такой разврат а
 53 Кб, 440x783
Обреченный 60 5720021
Обреченный 61 5720022
Тяжело быть хиккикомори. Раньше всё легче было, а щас уже не всё. Получается щас уже всё...В плохом смысле.
Обреченный 62 5720023
>>20022

>хиккикомори


Тролль, правильно писать "хикикомори". Хикки это сокращение. Как же вы палитесь...
Обреченный 63 5720025
shinkuava824 Кб, 2347x3500
Обреченный 64 5720026
>>20023
Таких репортить за кражу личности постера нужно. Уже зарепортил.
Обреченный 65 5720028
>>20023
Говорю же, раньше всё легче было, таких т.н нехиккикомори как ты не было... И трава зеленей была, и ходить по ней босиком хотелось.
Вам - т.н нехиккикомори всё-равно не понять.
Обреченный 66 5720031
ГленКук ТениСгущаются
осталось дослушать два часа
 97 Кб, 736x976
Обреченный 67 5720034
Либо сигареты
Либо водку
Либо ничего (продолжать страдать)
Обреченный 68 5720035
продолжать фапчать
Обреченный 69 5720036
>>20035
Невозможно, либидо мертво от депры. Никотин, кстати, очень сильно разгоняет либидо, по крайней мере у меня.
Обреченный 70 5720037
>>20025
Да я видел Шикунбой, не переживай.. Просто ответить не знаю что 😥
Обреченный 71 5720040
>>20037
Все не в порядке, малыш? :')
Обреченный 72 5720041
Всем привет
Обреченный 73 5720042
>>20041
Привет, анонимчик.
Обреченный 74 5720043
>>20042
Что делаешь?
Обреченный 75 5720044
>>20043
Ем, а ты?
Обреченный 76 5720045
>>20044
А я нет
Обреченный 77 5720046
>>20045
А что делаешь?
9fcd044eb8f32d8a.jpg1,3 Мб, 2315x3274
Обреченный 78 5720047
>>20034
аэрогриль есть? поговаривают ультраимбище, некоторые блюда готовятся зожниками почти без масла, занимает мало места
вот там все мексиканские буррито приготовятся лучше чем в скородке как показывают в рецептах
Сидел часа два смотрел, облизываясь
shinkuava389 Кб, 704x396
Обреченный 79 5720048
>>20034
Щас бы тоже водку...
Обреченный 80 5720049
>>20046
Ничего, жду пока напишут что-нибудь
Обреченный 81 5720050
>>20046
Щас может раздуплюсь и начну щитпостить, а то сидите тут тухло
Обреченный 82 5720051
Оп пик отстой да, согласен с теми, кто думает так же
Обреченный 83 5720052
Три четверки, главное, аниме тяной катните
Обреченный 84 5720053
Дк катает в доте и тут, невозможно вдохнуть свежено воздуха аниме тянки в перекате
Обреченный 85 5720054
Ну реально че за отстойный череп
 1,7 Мб, 957x1280
Обреченный 86 5720055
Ой, снова "хика" с image вернулся и анонимно постит и набрасывает кринжа с рейджбайтами? Так, давайте откроем календарь. Опа, сегодня пятница. Снова "хика" появляется перед началом выходным и пропадает сразу после.

Ну что там, как на учёбе/работке, "хика", расскажешь?
Обреченный 87 5720056
>>20054
Да тебя ебать не должно, залетуха нормисная, заходящая в тред только на выходных. Пошёл нах отсюда.
Обреченный 88 5720057
>>20053
важно содержание содержимое треда какой вклад вы в него внесли, а не цветная пикч, та что скроется за две минуты из поля зрения
Обреченный 89 5720058
Там еще писали мол черепа в отличии от аниме это эстетика. Эстетика отстоя разве что
Обреченный 90 5720059
>>20057
Этим нормисам и ларперам пиздец как важен пик. Поэтому и дальше нужно ставить черепа, чтобы подобное рачьё >>20058 отпугивать.
Обреченный 91 5720060
Дерьмо недочеловеческое пропадает целую неделю на учебе/работе/тусовках с друзьями, на выходные заходит и начинает ларпить хикку в хикки треде.
Обреченный 92 5720061
>>20057
А скажешь это своим гей друзьям чтобы не засирали тред гомосней? С чего это постоянно картинка видится, закрываешь тред потом открываешь заходишь
Обреченный 93 5720062
>>20061
Пошёл нахуй из треда, инвазивная отрыжка. Тред засираешь только ты и твой ларпящий хикку имэйдж.
 192 Кб, 360x501
Обреченный 94 5720063
Хикки: просто постят о себе и своей жизни
Нормисное дерьмо недочеловеское: ряяя оппик не тот, ряяя посты не тот, ряяя гомосня
Обреченный 95 5720064
Скачал себе пак черепов отстойных и по порядку их ставит. Эстетика ага
Обреченный 96 5720065
>>20062
Ты сегодня злой, щас будешь опять обзывать травителями всех направа и налева
Обреченный 97 5720066
>>20064
Че игнорируешь неудобные >>20055 >>20060 посты? Ну игнорируй дальше, социоблядина ларпящая.
Обреченный 98 5720067
>>20065
В бесконечный съеби к своим друзьям и ларпящего недочеловека на имэйдже забери с собой.
Обреченный 99 5720068
>>20063
Я и пощу о своей жизни, как ее отравляют твои отстойные черепа
 192 Кб, 360x501
Обреченный 100 5720069
>>20068
Как там у тебя на учебке, работке, почему не рассказываешь? Чего-то боишься? ;)
Обреченный 101 5720070
>>20069
Боюсь что ты и дальше будешь троллить хикк отстойными черепами
Обреченный 102 5720071
>>20067
Не хочу, мне комфортнее тут я хикка нахожусь в своем треде, правдв бывают вопросы к гомохиккам
Обреченный 103 5720072
>>20071

>я хикка


Фу, слово-маркер быдлана и нормиса позёра ларпящего. Правильно писать "я хикки", но чего я объясняю быдлоиду.
Ты хикки уровня имэйджа, который здесь только на выходных постит, не более ;)
Обреченный 104 5720073
>>20061

>А скажешь это своим гей друзьям чтобы не засирали тред гомосней


нет, так же как и ничего не скажу гетеро друзьям чтобы не засирали тред няшками, биопроблемномегсть зависит от либидо и если подобный постинг состоит пускай и 10% из остальных сообщений треда, закрываю на это глаза
 192 Кб, 360x501
Обреченный 105 5720074
>>20061

>закрываешь тред потом открываешь заходишь


А зачем ты его закрываешь? ах ну да, ты гиперактивная социоблядина, которая сидит где-то кроме хикки треда. Ну сиди дальше и там общайся и пости. А здесь свой свиной пятак на замке держи и не открывай - не твой тред.
Обреченный 106 5720075
>>20070

>троллить хикк


Ну ты к ним не относишься, так что лучше переживай и думай о понедельнике и вторнике, когда тебе снова на работку/учёбу ;)
Обреченный 107 5720076
>>20073
Последнее время действительно меньше хотя вроде стабильно в каждый тред это вылезает. Что такое либидо ваще, одно дело возбуждаться просто часто другое хотеть там с кем то часто
>>20074
НЕправда я сижу дома(хикка)
image1,4 Мб, 1920x1080
Обреченный 108 5720077
>>20076

>сижу дома


Я тоже
Обреченный 109 5720078
>>20074
Всмысле зачем закрываю, а зачем его держать постоянно открытым вкладка мозолит глаза. Как раз таки если постоянно не закрываешь и общаешься тут по кд то тоже хорошие шансы на т.н. социоблядину
 192 Кб, 360x501
Обреченный 110 5720079
>>20077

>Я тоже


Только на выходных ты сидишь дома, после рабочей/трудовой недели, "хика".
>>20078

>если постоянно не закрываешь и общаешься тут по кд то тоже хорошие шансы на т.н. социоблядину


Проиграл с долбоёба.
 192 Кб, 360x501
Обреченный 111 5720080
Черепки и гомосня. Так и будем давить залётных нормисов.
Обреченный 112 5720081
>>20079
Я всегда поражался как ты так много общаешься
image532 Кб, 960x540
Обреченный 113 5720082
Сначала дч признается что ему с "понимающими нормисами" комфортнее чем с "сидящими дома быдлоидами", а затем какие-то права качает, ну ну
 192 Кб, 360x501
Обреченный 114 5720084
>>20081
Потому что у меня ничего больше в жизни нет, в отличие от тебя, это ты постоянно из дома выходишь, на дачу ездишь и т.д. А я общаюсь только в одном единственном треде.
>>20082
Жди понедельника, вторника. Как обычно съебешь отсюда. На работке/учебке друзьяшкам расскажешь про твоего протыкателя.
image612 Кб, 1280x720
Обреченный 115 5720085
>>20084
Жду 444 тред с аниме тян в оп пике
shinkuava88 Кб, 721x807
Обреченный 116 5720086
Блин, чет проиграл. Сначала их не устраивало наличие "голых собак" (ну для зоофила это именно что голые собаки, а не фурри), а теперь нейтральные пикчи, до которых казалось бы некому вообще докопаться, но они все равно докопались. Главное держать тред на виду, чтобы они не перекатывали.
 192 Кб, 360x501
Обреченный 117 5720087
>>20085
Можешь нахуй пройти, клоун нормисный.
image1,7 Мб, 2160x2700
Обреченный 118 5720088
лучше арбузные семечки на оп пик
image584 Кб, 1280x720
Обреченный 119 5720089
>>20087
В конфе уже все согласовали
 192 Кб, 360x501
Обреченный 120 5720090
>>20086
Это типичные экспансивные быдлоиды, им не нужно что-то мирно постить о себе, постить музыку и видосики, о нет, им нужно подмять тред под себя обязательно, установить тут свои порядки. Выродки не хотят сидеть в бесконечном, их манит "хикки тред", он для них элитный, тем более это ларперы и позёры, которые важно сидеть именно в хикки треде.
Ноль хикки постов от них, только набросы кринжовые, рейджбайты, провокации, обсуждение постеров, постинга, но ничего про себя и свои жизни не рассказывают. Оно и понятно почему - много чего нормисного сразу вскроется, социоблядского и дискредитирующего. Вот и срут, как этот дегенерат >>20088>>20089
 192 Кб, 360x501
Обреченный 121 5720091
Имэйдж это шаблонный, карикатурный нормис который приходит развлечься кринжовыми щитпостингом после работки/учёбки.
Очень напоминает фредерику и ферна.
Пришёл и испортил ламповый хиккитред обреченных своей натужной клоунадой.
Обреченный 122 5720092
>>20088
жестко тебя прикладывают, будешь знать как ларпить
Обреченный 123 5720093
>>20091
+ + +
 192 Кб, 360x501
Обреченный 124 5720094
Обреченный 125 5720095
>>20084
Ну и чо разве не устаешь все равно. Редко выхожу
>>20085
К сожалению узурпаторы не горят желанием оставлять свой трон
>>20092
>>20093
Опа так и начинается коллективная травля
Обреченный 126 5720096
>>20095

>узурпаторы


>трон


Какое же ты дерьмо, бгг. Можешь спокойно постить о своем хикки-быте, но нет же, тебе этого мало, нужно еще обязательно навязывать и форсить какие-то конкретные оп-пики и заявлять права на тред. Ебаное быдло, неудивительно что ты травлю "весельем" считаешь и дружил с кончелыгой а теперь с нормисным выродком имэйджом сосёшься в губы, когда ножки ему скинешь? Бгг.
shinkuava280 Кб, 1296x2160
Обреченный 127 5720097
>>20095
Сочень, ты?
 842 Кб, mp4,
1080x1920, 0:10
Обреченный 128 5720098
>>20097
Очевидно же.
 70 Кб, 440x783
Обреченный 129 5720099
image1,4 Мб, 1920x1080
Обреченный 130 5720100
>>20095

>начинается коллективная травля


Чем бы не тешились. Я справлюсь
.png635 Кб, 809x988
Обреченный 131 5720101
>>20096
Мда. МОжет и сказал бы что делаю но вы же мне все засполерите с ехидными травительскими ухмылками
>>20100
Держись хикка
 192 Кб, 360x501
Обреченный 132 5720102
>>20101

>Держись хикка


Да-да, руинь тред, превращай своей клоунадой его в раковник уровня бесконечного.

>МОжет и сказал бы что делаю но вы же мне все засполерите с ехидными травительскими ухмылками


Да не пизди ты жирно, нормисня, тут все хикки рассказывают о своей жизни, я, эльф, лими, эли, и никто никого не травит. Тебе просто не о чем рассказывать (сразу поймут что ты социк нормисный) вот и просто срёшь в тред на пару со своим дружком.
 156 Кб, 840x1496
Обреченный 133 5720103
Обреченный 134 5720104
>>20095

>Опа так и начинается коллективная травля


Это же веселье! И приколы! Это не травля, это хикки смеются с нормиса! :)
 1,1 Мб, 1121x1200
Обреченный 135 5720105
И так мотивация на нуле, еще два выродка нормисных необреченных нестрадающих высрались "повеселиться" в хикки тред на выходные. От таких нелюдей еще больше демотивации, мрази психически здоровые.
Обреченный 136 5720106
>>20102

>лими


Кстати, а где он? Вчера его травительский пост "сперва добейся чмо" пропал и с тех пор его не видно. Ты же с ним личками обменивался, должен знать
image1014 Кб, 1280x720
Обреченный 137 5720107
>>20105

>я страдалец, а вы нет


Т.н. дотохуета
 492 Кб, 843x1200
Обреченный 138 5720108
>>20107
Ты не страдаешь. По твоим клоунским кринжевым набросам этого не заметно. Больше похоже на срущего нормисного выблядка у которого выдалась тяжелая учебная/рабочая неделя и он высрался пощитпостить в тред обреченных людей.

>хуета


Вау, как ты меня приложил. Еще напиши "кал" и "чмо", так точно победишь, быдлоидный биомусор.
Обреченный 139 5720109
>>20108

>Еще напиши "кал" и "чмо"


Также известен как...понимаю
 1,2 Мб, 698x1200
Обреченный 140 5720110
>>20109
Что и требовалось доказать. Психически здоровый быдлоидный нормисный выродок зашёл развлечься провокациями обреченных хикк.
.png243 Кб, 467x810
Обреченный 141 5720113
>>20102
Не забайтишь, хочешь мне все заспойлерить сижу и вижу твой трольфейс. Ну раньше рассказывал
>>20104
За тобой конкретно было весело наблюдать, потому что у тебя смешная реакция со всего провоцируешься и агрессируешь повсюду кончелыги рогатули итд уверен какие то хикки тоже посмеялись
>>20110
Ты его начал поливать говном всякое выдумывать итд, потому что разозлился что не согласился с твоим определением хикки. Вот что с тобой делает шизофрения дружок
Обреченный 142 5720114
>>20026
А помнишь как бренд shinkuava был самым модным в разделе?
Обреченный 143 5720115
Был настолько выдающимся, что стал для многих кумиром, примером для подражания
Обреченный 144 5720116
>>20114
И сейчас самый модный.
 1,3 Мб, 875x1200
Обреченный 145 5720117
>>20113
Да, это всё байты, ведь все такие же нормисные тролли как и ты с имэйджем, которые развлекаются и сидят с трольфейсом. Сука, какой же ты тупорылый непись, такой слабоумный, и ведь одновременно с этим пишешь что я от всего триггерюсь, то есть должно быть понимание, что это у меня психика такая и я всегда триггерюсь и провоцируешь, но нет, извилины от РС у тебя высохли, ну или всегда ты был быдланом.

>Ты его начал поливать говном


Я лишь сдетектил нормиса, который постит только на выходных и заходит в тред посрать и понабрасывать, и сказал что я вижу.
Он мог опровергнуть и объяснить как на самом деле, но вместо этого он начал срать еще сильнее.
С ним всё ясно уже.
Обреченный 146 5720118
>>20116
Да никто уже не носит
Обреченный 147 5720119
>>20113

>За тобой конкретно было весело наблюдать,


тогда и напиши ему что тебя не травля нравилась, а возникший лулз в кратковременной форме
но это всеравно неправильно, ты сознался в этом и чувствуешь вину теперь?
 274 Кб, 850x1529
Обреченный 148 5720120
Сидит в одном посте пишет про выдумывания и шизофрению, и в том же посте пишет что "видит" набросы и трольфейс.
Это такой троллинг тупостью?
.png355 Кб, 400x529
Обреченный 149 5720122
>>20117

> у меня психика такая и я всегда триггерюсь


Я понимаю и что. Не мешает с тебя смеяться. Мне чо тебе подсасывать жалеть тебя? Нет я буду писать какой ты шизик, биопроблемник итд и сиди дальше психуй если хочешь

> сдетектил нормиса


Шиза сдетектила

> постит только на выходных


Это вранье, ты видишь только то что хочешь как и с остальным

> Он мог опровергнуть и объяснить как на самом деле


Ну представь себе кому то на это может быть пофиг
>>20119
Еще бы раз посмеялся, честно. Да шутки травителей тоже нравились, было смешно
>>20120
Даже оправданий нет, ты както закринжовал
Обреченный 150 5720124
ну череп отстой тут соглы
 1001 Кб, 900x1200
Обреченный 151 5720127
>>20122

>Не мешает с тебя смеяться. Мне чо тебе подсасывать жалеть тебя?


Ну то есть ты признаешь, что у тебя нет человеческой эмпатии, и ты смеешься с человека, которого доводят до слёз, до истерики, который сходит с ума от душевной боли?

>Шиза сдетектила


>Это вранье, ты видишь только то что хочешь как и с остальным


Если меня, или другого человека по существу в чем-то обвинят, например что я пощу только по выходным, то я или любой другой адекватный человек сразу объяснит почему так происходит.
Но он ничего не объясняет, не опровергает и о себе не рассказывает. Вывод напрашивается сам собой - это ларпер.

>Ну представь себе кому то на это может быть пофиг


Да только быдлоидным нормисам.
 246 Кб, 850x1577
Обреченный 152 5720129
Там у Рогатого кто-то личку просит, 99% уверен что это кончелыга. Хочет пополнить свою конфу быдлоидов.
Обреченный 153 5720130
мне этого никогда не понять, поэтому и дропнул социум
Обреченный 154 5720131
>>20129
может это дк попросил чтобы обвинить другого
Обреченный 155 5720132
здесь >>20130 я имел в виду черепа в оп пике если что
 100 Кб, 850x1177
Обреченный 156 5720133
>>20119
Как видишь, то что человек испытывает душевные страдания не мешает Сочню смеяться с этого
Ну, это уже без преувеличений - клиническая психопатия. Подобные Сочню люди смеются и с гуро видео всяких, где людей пытают, расчленяют живьём. Просто нет эмпатии.
Думаю с Сочнем всё уже ясно.
Вообще я не знаю ни одного плюс минус хорошего человека, который дружил бы с кончелыгой. Это всегда отборные быдлоиды и нормисы, любящие травить и срать в разделе.
.png310 Кб, 600x523
Обреченный 157 5720134
>>20127
Не признаю, что нет эмпатии, бывает кого то жалко. А тут что дохуя адекватные сидят. Так ты сам должен был видеть, он писал про много что. Оправдываться может не хотеться из принципа, потому что тебя говном поливают
.png1,5 Мб, 2560x1440
Обреченный 158 5720136
Недавно было очень жалко эту девочку внизу, немного слезы побежали
 98 Кб, 850x1106
Обреченный 159 5720138
>>20134
Ты не понимаешь что такое эмпатия, это не просто когда кого-то жалко. Была бы у тебя эмпатия ты бы сочувствовал всегда жертве травли, а не смеялся бы и веселился с этого, и еще как мерзкий ублюдок выдумываешь каких-то абстрактных "хикк" которые якобы тоже веселятся с этого.
Человек испытывает страдания и мучается, а ты смеёшься с этого. Нет никакой эмпатии у тебя, возможно психопатия из-за РС развилась.
Эмпатия это не просто когда ты кому-то "подсасываешь" или поддерживаешь, это про умение поставить себя на место человека, представить как ему плохо, представить как он страдает, и как минимум не трогать его. Молча понимают человека и сочувствуют его - вот что делают хикки-эмпаты.
А для тебя всё хихи-хаха-хехе, потому что твердолобый быдлоид с нулем РКН попыток ни разу в жизни не страдавший и даже уверен у тебя истерик со слезами не бывает.
>>20136
Конечно, у неё сладкая писечка между ножек, она мимиминяшная тебе нравится. А 3д людей можно мучить, пытать, избивать, унижать, травить, доводить до РКН, ну по твоему мнению.
 192 Кб, 360x501
Обреченный 160 5720140
Смешно как эта кодла сочинь-имэйдж-кончелыга друг другу подсасывают, защищают друг друга, оправдывают друг друга и поддерживают друг друга. А потом пишут про некую конфу. Ну ни разу не проекции :)
 192 Кб, 360x501
Обреченный 161 5720141
Никогда нормальных хикки постов обреченных от вас нет. Только заходите сюда срачи разводить и провоцировать постеров. Так хорошо и лампово в хикки треде всегда, когда вас и ваших набросов с рейджбайтами нет.
Обреченный 162 5720142
>>20140

>Смешно


Нормис пришел развлекаться в тред обреченных хикк
Обреченный 163 5720144
>>20142

>Нормис пришел развлекаться в тред обреченных хикк


Йес, корэкт, вот его пост, в котором он признается: >>20050

>Щас может раздуплюсь и начну щитпостить, а то сидите тут тухло



Ну что, раздуплился, хорошо пощитпостил в треде обреченных хикк?
.png287 Кб, 736x736
Обреченный 164 5720146
>>20138
Нет эмпатия это не обязательно про сочувствие. Можно чувствовать то же но не сострадать. В целом по определение это и значит. Например ты сам не особо сострадаешь тем же биопроблемникам, хотя можно представить как они страдают, ты же на основе этого не считаешь что у тебя нет эмпатии

> сладкая писечка


Фу, такого не бывает, не угадал
Обреченный 165 5720147
Настоящий хиккикомори только рад бану, ведь у него теряется смысл, а главное возможность общаться.
 785 Кб, 956x1200
Обреченный 166 5720148
>>20146

>ты сам не особо сострадаешь тем же биопроблемникам, хотя можно представить как они страдают


Ты серьёзно пишешь про СТРАДАНИЯ у биопроблемников? Ты значение слова понимаешь? Твои биопроблемники это в большинстве случаев хоть и поломанные, но функционирующие нормисы и социки. Какие у них страдания по сравнению с нелеченым шизофреником?

В любом случае, я тебе написал, что будь у тебя эмпатия, ты бы не веселился наблюдая за тем как человек бьётся головой об стену, рвёт на себе волосы и в истерике трясётся, желая выпилиться. Тут нет ничего смешного, смеяться над отчаянным больным человеком, это тоже самое как если бы ты смеялся над тяжелым аутистом или больным синдром Дауна, что он не понимает как лифт вызывать и поэтому плачет от беспомощности. ГЫГЫГЫГЫ КАК СМЕШНО!!1 (если ты быдлоид отмороженный).
Даже если бы тебе было смешно, ты бы держал это в тайне, а ты не видишь ничего такого в том чтобы написать, что ты веселился с травли другого человека. Ну то есть настоящая психопатия это, всё.
Ты еще видишь какие-то набросы, которых нет, трольфейс тебе какой-то мерещится, хотя я просто сижу в своем треде и обороняюсь от экспансивных инвазивных быдлоидов с психотипами гопников.
Мне твои срачи и "веселье" не нужны. Я лучше буду один в треде сидеть чем "веселиться".
Что тебе до сих пор не понятно. Для тебя всё это происходящее очевидно пустяк, развлечение, ничего серьёзного, а теперь представь, что меня это место - большая часть всего моего существования, мне тут треды и посты конкретные снятся, конкретные постеры с постами снятся, для меня всё это очень серьёзно и я тяжело весь этот негатив переношу и переживаю.
my-mafumafu-plush-has-arrived-he-is-so-much-bigger-than-i-v0-40tn57twx7v91-863397746.jpg155 Кб, 1080x1440
lymipranil 167 5720149
>>20106

>Кстати, а где он?


решил помассировать с удушением и переусердствовал чутка, упал в обморок не успев вынуть массажёр из массируемого места
целый день откачивали в реанимации чтобы я пришёл в себя и снова зашёл на дващь строчить внеконтекстные вбросы, вот, а у тебя как дела?
Обреченный 168 5720150
>>20149

>в реанимации


Возвращайся через 6 месяцев

>как дела


Скучно нормально
Обреченный 169 5720151
>>20150

>Скучно нормально


Тухло, да? Есть такое ощущение, что нужно тебе еще сильнее раздуплиться и еще сильнее набрасывать и провоцировать, постить про оп-пик, черепки?
Обреченный 170 5720152
Муд замарафонить какой нибудь длинношонен, чтоб по 10+ серий в день. Может шипуден наконец посмотреть

>>20146
Мне предыстория Какаши интересна. Как долго от первых серий шипудена до нее?
 192 Кб, 360x501
Обреченный 171 5720153
Посрал, погадил, теперь можно и аниме с дружком из лички обсудить. Классика.
Обреченный 172 5720154
Плохо что, судя по таблицам филлеров, там много серий, которые половина канон, половина филлер. Придется иногда конец каких-то филлерных арок смотреть по 10 минут, эх обреченность
 192 Кб, 360x501
Обреченный 173 5720155

>эх обреченность


Не переживай, через 3 дня снова вернешься на учёбку/работу.
Обреченный 174 5720156
Все советуют мангу читать лучше, но как можно без опенингов
 192 Кб, 360x501
Обреченный 175 5720157
Здесь /rf/, а не /ma/ или /a/
 192 Кб, 360x501
Обреченный 176 5720158
Могли бы сидеть в своем бесконечном, или создать свой "трушный хика трэд няшек" и уйти туда всем своей конфой. Но нет. Быдло не может создавать что-то свое, быдло может только захватывать чужое, уничтожать и паразитировать. Быдло хочет конфликтов, срачей, разборок. Ничего хикканского в вас нет (с)
Обреченный 177 5720159
>>20158

>Быдло не может создавать что-то свое, быдло может только захватывать чужое, уничтожать и паразитировать


Иронично
Обреченный 178 5720160
>>20159
То есть ты согласен, что ты быдло?
Обреченный 179 5720161
>>20160
Фиг знает, мне пофиг
 192 Кб, 360x501
Обреченный 180 5720162
Заметил, что у всех быдланов есть встроенная абилка, пассивное умение: "АТАКУЙ, НЕ ЗАЩИЩАЙСЯ!".
Когда быдлу предъявляешь претензии по существует, аргументируешь, быдло ничего не отвечает, и либо полностью игнорируют, либо вместо этого атакует того кто эти претензии выдвигает.
Еще заметил, что у быдла нет концепта разговора, объяснений, у них всё оправдание, а оправданий это ой как плохо и кринжево, ай-яй-яй.
Обреченный 181 5720163
>>20162
Ты очень наблюдательный
 192 Кб, 360x501
Обреченный 182 5720164
Быдлоиды мерзкие и нелюди. Биомусор.
Уверен, вся эта кодла быдлоидов сама в школе была в роли травителей, но никогда в этом не признается.
 70 Кб, 440x783
Обреченный 183 5720165
С одной стороны, жизнь без курения это существование без радостей, удовольствия и интересов к чему бы то не было.
С другой, это будет гораздо более длинная и здоровая жизнь.

И вот как быть..
 156 Кб, 840x1496
Обреченный 184 5720166
В любом случае хардмод получается, как ни крутись..
Mafumafu.full.4119703-363097749.jpg241 Кб, 768x944
lymipranil 185 5720168
>>20164

>вся эта кодла быдлоидов сама в школе была в роли травителей


да как-то сомневаюсь
скорее они были как раз внизу животной иерархии в шкиле и теперь решили компенсировать свою затравленность с помощью интернета
меня вот никто не травил возможно потому что я никогда не ходил в школу и сидел на домашнем/дистанционном, лол и у меня теперь нет желания заниматься травлей ни в инете ни ирл, не попал в т. н. порочный круг в который угождает быдло
Обреченный 186 5720169
Сочне когда что то не нравится он пишет прямо. Почему год назад не было никаких признаний, начиная с летнего, осеннего постинга? не были сделаны некие выводы относительно Дотакуна, а сейчас все иначе почему то. Концы в воду или оборвать концы ,как это называется
.png1,1 Мб, 736x1003
Обреченный 187 5720170
>>20148

> функционирующие нормисы и социки


> Какие у них страдания по сравнению с нелеченым шизофреником?


И что ты отрицаешь их страдания? Есть те кто при этом не получает, страдают от фрустрации. Ты например страдаешь от фрустрации что самочувствие неудовлетворительное(я тоже) вот также может быть у них, пусть и более слабая версия зависит еще от того насколько сильно желание

> я тебе написал, что будь у тебя эмпатия, ты бы не веселился наблюдая за тем как человек бьётся головой об стену, рвёт на себе волосы и в истерике трясётся, желая выпилиться


Просто не вписывается в твои координаты

> ты бы держал это в тайне, а ты не видишь ничего такого в том чтобы написать


Стараюсь быть честным, случай подвернулся для меня важнее быть честным. И я уже объяснял это скорее отсутствие не эмпатии а сострадания

> трольфейс тебе какой-то мерещится


ДА я пошутил про трольфейс, но понятно что возможно ты мне можешь заспойлерить чтобы чему то там отомстить

> Мне твои срачи и "веселье" не нужны


Ты и сам со временем на кого нибудь начинаешь кидаться, значит шизе нужны, но ты же ее не лечишь и кто тут виноват сидим терпим, даже если я не буду писать все будет тоже самое, хотя я даже не травлю тебя

> треды и посты конкретные снятся, конкретные постеры с постами снятся, для меня всё это очень серьёзно и я тяжело весь этот негатив переношу и переживаю


И чо мне делать? МОлчать в тряпочку не писать что я думаю? Ну уж нет
>>20152
Да там вроде дохуя, больше половины где то надо смотреть
image64 Кб, 495x700
Обреченный 188 5720171
нарута нормисное анимэ потомучто наруто нормис жонился и родил боруту
Обреченный 189 5720172
>>20170

>больше половины


Овари да...ну походу она связана с тем его тиммейтом, который вроде бы глав злодей
Обреченный 190 5720173
>>20171
Хика хината норм
image193 Кб, 935x1024
Обреченный 191 5720174
>>20173
нормиска
Обреченный 192 5720175
>>20174
Нет не нормис, а нормас всмысле
image559 Кб, 1232x1612
Обреченный 193 5720176
>>20175
фуу нет она позор
Обреченный 194 5720177
>>20176
А кто тебе нравится
.png1,8 Мб, 1200x1703
Обреченный 195 5720178
>>20172
С рин, обито и их учителем про злодея все сложно сам узнаешь если будешь смотреть
Обреченный 196 5720179
>>20173
>>20175
>>20177
Кон, а тебе кто нравится?
Обреченный 197 5720180
>>20178
Их учитель это же четвертый?
image531 Кб, 893x1253
Обреченный 198 5720181
>>20177
из наруты или вобще
Обреченный 199 5720182
>>20181
Наруты
Обреченный 200 5720183
>>20182
Кон, ответь >>20179
image775 Кб, 1366x768
Обреченный 201 5720184
>>20179

>Кон


Привет
 192 Кб, 360x501
Обреченный 202 5720185
>>20168
Зависит от психотипа: быдлоиды мечтают отыграться, а условные сенситивные шизоиды с психотипом хикки знают по себе, что травля абсолютно неприемлема и недопустима ни в каком виде.
У одних просто появляется эмпатия, развивается, а другие наоборот оскотиниваются и озлобляются. Тут от генов еще наверняка зависит.
>>20169
Потому что раньше постить в треде было невозможно из-за бесконечного травительского щитпостинга и унитазов, и сочнэ не рассматривал этот тред как свое место пребывания, но всё изменилось когда унитазников охладили, и теперь естественно сочнэ тянет свои лапки, заявляет на него свои права и претензии. Еще у него озлобленность какая-то появилась сильная на всех "биопроблемников". "Биопроблемники" у него это все кто просто даже фапает. Возможно это связано с таблетками сочня, вернее что он их перестал принимать, и теперь он триггерится с "биопроблем" - всего что касается даже просто фапа. Еще вариант, который очень даже вероятен, это закулисные интрижки сочнэ с его друзьями уровня имэйджа и кончелыги и чб-гопника конечно, они все вместе договорились прийти в хикки тред и отжать его по возможности.
>>20170

>И что ты отрицаешь их страдания? Есть те кто при этом не получает, страдают от фрустрации.


Открой словарь Даля и почитай что такое страдания. Фрустрация и неудовлетворенность отсутствия половой жизни это не страдания.

>пусть и более слабая версия зависит еще от того насколько сильно желание


Я тебе конкретно описал что со мной происходило ирл во время травли которую ты называешь "весельем". Даже вне таких предсуицидальных сэлфхарм трясок и истерик со слезами по несколько часов, я страдаю намного сильнее любого биопроблемника. Это смешно сравнивать жизнь с постоянной паранойей которая регулярно обостряется, с ОКР, СДВГ, ангедонией, депрессией, острой социофобией, с т.н. фрустрацией здорового биопроблемника. Может уже перестанешь маневрировать? Я тебе конкретную ситуацию описал уже несколько раз, ты выдумал в ответ неких страдающих биопроблемников. Впрочем, и "хикк" которые "веселятся" ты тоже выдумал.

>Просто не вписывается в твои координаты


Это не мои координаты. Это описание эмпатии. Так себя ведут либо больные садисты, либо гопники-быдлоиды, либо психопаты. Только мразь станет наслаждаться страданиями человека, тем более того кто лично ему кровь не портил, и это не координаты, а общепринятый и известный факт.

>тараюсь быть честным, случай подвернулся для меня важнее быть честным.


С чего вдруг такое обострение честности, уж никак не связано с имэйджой и кончелыгой?

>И я уже объяснял это скорее отсутствие не эмпатии а сострадания


Ты просто жестокий циничный человек плохой, никогда о таком не думал?
Ты считаешь травлю и унижения человеку и его болезненные реакции весельем, думаешь что это смешно. Это не просто "отсутствие сострадание", это удовольствие от чужой боли, то есть садизм, а еще это признак социопатии/психопатии.

>ты мне можешь заспойлерить чтобы чему то там отомстить


Что я тебе могу заспойлерить, лол, за кого ты меня принимаешь, за кого-то из твоих дружков? Не все такие как вы, запомни уже.

>Ты и сам со временем на кого нибудь начинаешь кидаться


Очередная демагогия абстрактная выдуманная на коленке и лживая, не соответствующая действительности. "Кидаюсь" я только на залетных нормисов-серунов-ларперов, которые заходят в этот тред и начинают провоцировать. Я никого не травлю и все твои претензии - аргументирую и обосновываю. Но куда мне до твоего дружка имэйджа, с его пустыми оскорблениями уровня "чмо" и "хуета".

>тут виноват сидим терпим,


Кто? Сюда кончелыга и чб гопник заходят только посрать, твой дружок имэйдж первым же постом дал понять что он пришел сюда развлекаться и щитпостить чтобы не было "тухло". Нахуй это нужен в убежище обреченных людей? Хотите початиться и развлечься - есть бесконечный. Это не чатик.

>И чо мне делать? МОлчать в тряпочку не писать что я думаю? Ну уж нет


Ну тебе нравятся срачи и провокации, это очевидно. Что делать? Перестать быть быдлом и не сидеть в одном треде с людьми которые тебе неприятны и чей постинг тебе не нравится. Или ты думаешь что от твоего нытья и провокаций про "гомосню" и "черепки" что-то поменяется? Ты только эскалируешь ситуацию. А мог бы создать свой "трушный хика трэд няшек" и уйти туда с имэйджем или кончелыгой, но ты почему-то этого не делаешь, хмм, интересно почему же, хм....
 192 Кб, 360x501
Обреченный 202 5720185
>>20168
Зависит от психотипа: быдлоиды мечтают отыграться, а условные сенситивные шизоиды с психотипом хикки знают по себе, что травля абсолютно неприемлема и недопустима ни в каком виде.
У одних просто появляется эмпатия, развивается, а другие наоборот оскотиниваются и озлобляются. Тут от генов еще наверняка зависит.
>>20169
Потому что раньше постить в треде было невозможно из-за бесконечного травительского щитпостинга и унитазов, и сочнэ не рассматривал этот тред как свое место пребывания, но всё изменилось когда унитазников охладили, и теперь естественно сочнэ тянет свои лапки, заявляет на него свои права и претензии. Еще у него озлобленность какая-то появилась сильная на всех "биопроблемников". "Биопроблемники" у него это все кто просто даже фапает. Возможно это связано с таблетками сочня, вернее что он их перестал принимать, и теперь он триггерится с "биопроблем" - всего что касается даже просто фапа. Еще вариант, который очень даже вероятен, это закулисные интрижки сочнэ с его друзьями уровня имэйджа и кончелыги и чб-гопника конечно, они все вместе договорились прийти в хикки тред и отжать его по возможности.
>>20170

>И что ты отрицаешь их страдания? Есть те кто при этом не получает, страдают от фрустрации.


Открой словарь Даля и почитай что такое страдания. Фрустрация и неудовлетворенность отсутствия половой жизни это не страдания.

>пусть и более слабая версия зависит еще от того насколько сильно желание


Я тебе конкретно описал что со мной происходило ирл во время травли которую ты называешь "весельем". Даже вне таких предсуицидальных сэлфхарм трясок и истерик со слезами по несколько часов, я страдаю намного сильнее любого биопроблемника. Это смешно сравнивать жизнь с постоянной паранойей которая регулярно обостряется, с ОКР, СДВГ, ангедонией, депрессией, острой социофобией, с т.н. фрустрацией здорового биопроблемника. Может уже перестанешь маневрировать? Я тебе конкретную ситуацию описал уже несколько раз, ты выдумал в ответ неких страдающих биопроблемников. Впрочем, и "хикк" которые "веселятся" ты тоже выдумал.

>Просто не вписывается в твои координаты


Это не мои координаты. Это описание эмпатии. Так себя ведут либо больные садисты, либо гопники-быдлоиды, либо психопаты. Только мразь станет наслаждаться страданиями человека, тем более того кто лично ему кровь не портил, и это не координаты, а общепринятый и известный факт.

>тараюсь быть честным, случай подвернулся для меня важнее быть честным.


С чего вдруг такое обострение честности, уж никак не связано с имэйджой и кончелыгой?

>И я уже объяснял это скорее отсутствие не эмпатии а сострадания


Ты просто жестокий циничный человек плохой, никогда о таком не думал?
Ты считаешь травлю и унижения человеку и его болезненные реакции весельем, думаешь что это смешно. Это не просто "отсутствие сострадание", это удовольствие от чужой боли, то есть садизм, а еще это признак социопатии/психопатии.

>ты мне можешь заспойлерить чтобы чему то там отомстить


Что я тебе могу заспойлерить, лол, за кого ты меня принимаешь, за кого-то из твоих дружков? Не все такие как вы, запомни уже.

>Ты и сам со временем на кого нибудь начинаешь кидаться


Очередная демагогия абстрактная выдуманная на коленке и лживая, не соответствующая действительности. "Кидаюсь" я только на залетных нормисов-серунов-ларперов, которые заходят в этот тред и начинают провоцировать. Я никого не травлю и все твои претензии - аргументирую и обосновываю. Но куда мне до твоего дружка имэйджа, с его пустыми оскорблениями уровня "чмо" и "хуета".

>тут виноват сидим терпим,


Кто? Сюда кончелыга и чб гопник заходят только посрать, твой дружок имэйдж первым же постом дал понять что он пришел сюда развлекаться и щитпостить чтобы не было "тухло". Нахуй это нужен в убежище обреченных людей? Хотите початиться и развлечься - есть бесконечный. Это не чатик.

>И чо мне делать? МОлчать в тряпочку не писать что я думаю? Ну уж нет


Ну тебе нравятся срачи и провокации, это очевидно. Что делать? Перестать быть быдлом и не сидеть в одном треде с людьми которые тебе неприятны и чей постинг тебе не нравится. Или ты думаешь что от твоего нытья и провокаций про "гомосню" и "черепки" что-то поменяется? Ты только эскалируешь ситуацию. А мог бы создать свой "трушный хика трэд няшек" и уйти туда с имэйджем или кончелыгой, но ты почему-то этого не делаешь, хмм, интересно почему же, хм....
 779 Кб, webm,
640x360, 0:10
Обреченный 203 5720186
>>20179
>>20183

>Кон


Это имэйдж.
.png531 Кб, 720x711
Обреченный 204 5720187
>>20180
Да минато. Вообще вот все таки фулл история какаши наверно может быть разбросана на протяжении всего аниме
image775 Кб, 1366x768
Обреченный 205 5720188
>>20185

>сенситивные шизоиды


Я

>и "хуета"


Да это мем "ботохуета" щас форсят, я думал ты учил, а ты баттхерт
.png616 Кб, 1024x1024
Обреченный 206 5720189
>>20185
Да, все я плохой я устал. Поговорим в другое время :)
Обреченный 207 5720190
>>20187
А какая у тебя любимая часть в сюжете? Я сюжет примерно знаю
17378183320070.jpg222 Кб, 700x601
Обреченный 208 5720191
>>20168
меня травили, не так чтобы сильно сродни тем пастам написывающих анонами, надеюсь они сильно преувеличины. Нанося раны другим ты преумножаешь страдания и подпитываешься энергией, просто так или восполняешь свои потери от взаимодействий с людьми, конфликтами и спорами. Типикал пикч
дак вот не хочется продолжать цепочку агро, выйти из социальных игр будет правильным решением, никаких конфликтов ничего, это работа мода, кого он там считает нормИсом
 70 Кб, 440x783
Обреченный 209 5720192
Ну неужели нет тихих спокойных мест с обреченными психически больными людьми без мерзких быдлоидов нормисных, куда мне деваться...
Обреченный 210 5720193
>>20186
Стиль письма как у Кона.
Обреченный 211 5720195
>>20193
Так они друзья же, и друг друга копируют.
image775 Кб, 1366x768
Обреченный 212 5720196
>>20189
Не то чтобы хочу влиять на чужой разговор, но дам совет - когда вступаешь в срач, следи за тем, чтобы мысль оставалась цельной, а не делилась гринтекстами на отдельные темы. Распыляясь на них, уходишь от сути и разговор становится бесплодным
В вашей риторике нет прогресса, одно и то же обсуждаете и дальше обсуждать будете
Обреченный 213 5720197
>>20185

> но ты почему-то этого не делаешь, хмм, интересно почему же, хм....


потому что не хочет и не вниманиеблядь, одно дело тред где сидят несколько постеров и каждый пишет о своем, а другое создавать аналогичный, придется импровизировать. а как? Был тред Вергилия и Кобаяши, он там и постил
а бесконечка ассоциируется с тиктоком, а сейчас это давно не так поэтому смысла плодить треды нет из за новых правил и проч
Обреченный 214 5720199
>>20197

>потому что не хочет и не вниманиеблядь


Ага, своего мирного треда не хочет для себя и своих друзей, а значит срать и провоцировать здесь, высиры строчить про РЯЯЯЯ ГАМАССНЯ((!!!! РЯЯЯЯ ЧИРПИКИ(((9 хочет? И не вниманиеблядь, но при этом постит с аватаркой. Фэйспалм.

>одно дело тред где сидят несколько постеров и каждый пишет о своем


Ну так его это не устраивает, ему этого мало. Я про это и пишу, что быдло не хочет создавать что-то свое, оно хочет прийти на что-то уже готовое и в идеале отжать его и переделать под себя. Ты по сути сейчас мой тейк подтвердил
И вообще почему за него отвечаешь, ты его адвокатом что ли заделался?

>Был тред Вергилия и Кобаяши, он там и постил


А почему он в то же время не постил в ХТ? Ответь. Почему тогда ХТ уже давно был, но он здесь не сидел. А сейчас как унитазников успокоили, он тут же высрался и стал качать какие-то права? Пока меня тут до инсульта месяцами доводилили каждый день он пропадал хуй пойми где (на других бордах, в личках, в других разделах), а сейас высрался и чето пытается вякать здесь про гомосню.
Обреченный 215 5720200
>>20199

> вообще почему за него отвечаешь


потому что он тебе не ответит на это, и наши мысли с ним схожи в причинах постинга в других созданых чужих тредах, не куда податься

>почему он в то же время не постил в ХТ? Ответь


из за нас, были бесконечные срачи нон стоп, от пуза до стима, концентрированый постинг и все после приправлялось гейфлиртом, который для него автоматически записывается в биопроблемность и создает триггер социоблядства. поэтому он сторонился хт точно также как и бесконечки, ну и постинг здесь означает пропись в некую конфу

>стал качать какие-то права


он здесь почти не постит как и до этого было, а высказываться начал относительно гей тем, его первопричиный триггер. ну и конфликт с Шинку и последующий рерол в гея его добил
так вижу
6b1c30e263c3c1affa.jpg152 Кб, 1080x1080
Обреченный 216 5720201
что за ерунда, квен не дает сгенерить неху в углу комнату, пишет про какую то цензуру

>Предупреждение о безопасности коньтента: входные данные текст могут содержать неподобающий контент


и зачем мне розовые пони? или это бесплатная подписка заимела новые ограничения такие
Обреченный 217 5720202
>>20181
Бро ушел пересматривать наруто чтобы вспомнить
Обреченный 218 5720203
>>20200

>наши мысли с ним схожи


Ты снова заблуждаешься, уже в какой раз не понимаешь как мыслит тот или тот человек и додумываешь.

>не куда податься


Вот, пожалуйста, пусть катит анимепикчами тред для общения: >>5700776 (OP)
Есть куда податься, было бы желание.
Это мне не было куда податься, когда меня травили каждый день на протяжении несколько месяцев и даже лет, а ты мог уйти к борду на фкею, или в бесконечный, у сочня так тем более я уверен есть запасные места, где он и пропадал до недавних пор, ему точно есть куда податься. Да и создать тред-чатик он вполне способен вместе с кончелыгой и имэйджом.
Не хотят создавать новые треды как раз такие вниманиебляди, потому что боятся что останутся без внимания и кормёжки, что будут совсем одни, вот и приходят на всё готовое, в уже активные места.

>из за нас


?

>были бесконечные срачи нон стоп


Не было никаких срачей. Была жёсткая травля и рейд ХТ травительскими выблядками. Заходили сюда посрать и слить негатив, развлечься унижениями и доведением человека до суицида. Какая нахуй травля если прямо много раз писалось что цель всего этого - выдавить с раздела? что ты несешь нахуй?

>поэтому он сторонился хт точно также как и бесконечки


Так а что изменилось-то? Ты буквально повторяешь мой же аргумент и даже не понимаешь этого. Когда былаздесь травля ему этот тред нахуй не нужен был, а как всё затихло и появилось возможность фармить внимание и общаться со своими друзьяшками типа имэйджа, так он сразу тут как тут и еще предъявляет претензии про постинг и оп-пик, не охуевший ли от наглости? А почему он не предъявлял претензии когда унитазами угоняли и вайпали? Где тогда был его пиздеж про "это мой тред, я хикка, а это я хикки тред"? Что он тогда язык в жопу засунул? Где тогда его честность была? Это всё риторические вопросы. Мне уже всё понятно и ясно с этим человеком и его морально-этическими качествами. А ты в упор ничего не понимаешь, даже когда тебя направляют на факты, ты оправдания нелепые за уши притягиваешь. Это обычный оппортунист, который не мог ничего противосоставить вайпающим и угоняющим унитазами травителям, но как они затихли, решил высраться и ВНЕЗАПНО быть "честным", при этом до сих пор в открытую пишет что веселился с моей травли, с моих отчаянных миссдетектах в травителях, выродок по факту издевался и смеялся над моими мучениями, болью, над моими слёзами, над моими истериками, сэлфхармом и желанием вскрыться нахуй. О чем ты говоришь блять?
Обреченный 218 5720203
>>20200

>наши мысли с ним схожи


Ты снова заблуждаешься, уже в какой раз не понимаешь как мыслит тот или тот человек и додумываешь.

>не куда податься


Вот, пожалуйста, пусть катит анимепикчами тред для общения: >>5700776 (OP)
Есть куда податься, было бы желание.
Это мне не было куда податься, когда меня травили каждый день на протяжении несколько месяцев и даже лет, а ты мог уйти к борду на фкею, или в бесконечный, у сочня так тем более я уверен есть запасные места, где он и пропадал до недавних пор, ему точно есть куда податься. Да и создать тред-чатик он вполне способен вместе с кончелыгой и имэйджом.
Не хотят создавать новые треды как раз такие вниманиебляди, потому что боятся что останутся без внимания и кормёжки, что будут совсем одни, вот и приходят на всё готовое, в уже активные места.

>из за нас


?

>были бесконечные срачи нон стоп


Не было никаких срачей. Была жёсткая травля и рейд ХТ травительскими выблядками. Заходили сюда посрать и слить негатив, развлечься унижениями и доведением человека до суицида. Какая нахуй травля если прямо много раз писалось что цель всего этого - выдавить с раздела? что ты несешь нахуй?

>поэтому он сторонился хт точно также как и бесконечки


Так а что изменилось-то? Ты буквально повторяешь мой же аргумент и даже не понимаешь этого. Когда былаздесь травля ему этот тред нахуй не нужен был, а как всё затихло и появилось возможность фармить внимание и общаться со своими друзьяшками типа имэйджа, так он сразу тут как тут и еще предъявляет претензии про постинг и оп-пик, не охуевший ли от наглости? А почему он не предъявлял претензии когда унитазами угоняли и вайпали? Где тогда был его пиздеж про "это мой тред, я хикка, а это я хикки тред"? Что он тогда язык в жопу засунул? Где тогда его честность была? Это всё риторические вопросы. Мне уже всё понятно и ясно с этим человеком и его морально-этическими качествами. А ты в упор ничего не понимаешь, даже когда тебя направляют на факты, ты оправдания нелепые за уши притягиваешь. Это обычный оппортунист, который не мог ничего противосоставить вайпающим и угоняющим унитазами травителям, но как они затихли, решил высраться и ВНЕЗАПНО быть "честным", при этом до сих пор в открытую пишет что веселился с моей травли, с моих отчаянных миссдетектах в травителях, выродок по факту издевался и смеялся над моими мучениями, болью, над моими слёзами, над моими истериками, сэлфхармом и желанием вскрыться нахуй. О чем ты говоришь блять?
Обреченный 219 5720204
>>20203

>Какая нахуй травля если прямо много раз писалось что цель


Какие нахуй "срачи"*
 85 Кб, 736x1090
Обреченный 220 5720206
Без никотина и без того мерзкое существование превращается в мучительную и бессмысленную пытку
"Повезло" же родиться в месте где бупропион под запретом
Обреченный 221 5720207
Даже зубы почистить снова не могу, пока изимодные психически здоровые быдланы заходят в тред развлечься от скуки
Обреченный 222 5720208
>>20206
Попробуй цитизин, моей сестре помогло слезть, и она два месяца после курса продержалась, но из-за постоянного стресса из-за работы снова закурила.
Обреченный 223 5720209
>>20203

> Так а что изменилось-то? Ты буквально повторяешь мой же аргумент и даже не понимаешь этого.


здесь имеется несколько точек зрения, кто и по каким причинам выбрал или дропнул постинг в конкретном разделе. Мне хочется до конца верить в положительные качества челиков рфчанинов в их мотивы, а не прописывать в травилки, пусть эти доказательства висят на тоненькой соломинке, в особености Сочинской, и скорее всего не связаной с компашкой тех частых гостей набигателей

> А ты в упор ничего не понимаешь, даже когда тебя направляют на факты, ты оправдания нелепые за уши притягиваешь


ну вот именно это манямир такой, верить в лучшее, именуемой наивностью
Насчет Сочня больше ничего не напишу
 73 Кб, 708x900
Обреченный 224 5720221
>>20208
С ним я и слез, и почти 1.5 года продержался, но стал опять покуривать с перерывами 1-3 недели.. потому что за эти 1.5 года потерял интерес практически ко всему, жизнь стала бессмысленной, как и любые развлечения, вся радость исчезла и ощущение будущего пропало, все мотивации на нуле, больше не вижу причин пытаться превозмогать ту же социофобию и ходить в поликлинику.. остались только негативные эмоции и чувства и существование одним днём, в котором каждый день заставляю себя делать простейшие вещи вроде чистки зубов. Жить в таком состоянии не вижу смысла, но почему-то всё еще на перепутье и снова терплю ломку, вот 2 суток сейчас прошло с последней сигареты.. Из-за сильного вреда и ипохондрии не хочу снова втягиваться в курение и испытывать инсульт -> паралич, хотя самой смерти уже давно не боюсь..
1e91c9cdafcfcc3b34.jpg216 Кб, 1024x1501
Обреченный 225 5720223
>>20221

>хотя самой смерти уже давно не боюсь


ты не поймёшь, что умер(с)
но если будут для этого предприняты некие действия ,то прелюдия невыносима, это до какого состояния надо дойти чтобы решиться
Обреченный 226 5720226
>>20221
Так он вроде неплохо работает в качестве заместительной терапии? По крайней мере такое впечатление складывается, когда читаешь его фармакологические свойства. Хотя бы снимет от ломки негативные ощущения, уже появится побольше сил на базовые действия, а так у тебя организм страдает и на износ работает. Про бупропион тоже читал, когда хотел помочь одному человеку справиться с никотиновой зависимостью, не понимаю, как можно было тупо не продлить ему лицензию после 2016 года. Табачное лобби наверное постаралось злоебучее, конспирологию разводить не хочется, но иногда лезет в голову. Надеюсь, что у тебя появятся силы встать на путь, где будет меньше страданий и прийти к стабильному и хорошему самочувствию. Желаю тебе поправиться.
 53 Кб, 440x783
Обреченный 227 5720229
>>20223

>это до какого состояния надо дойти чтобы решиться


До полного отчаяния, когда весь окружающий мир ощущается адом и находиться в нём больше невыносимо, и кажется выход из него только один и он кажется очень естественным, инстинкт какой-то включается и принятие что это единственный выход и что нужно сделать именно это.

>если будут для этого предприняты некие действия ,то прелюдия невыносима


Всё происходящее до этого скорее невыносимо, а прелюдия наступает когда ты уже сломан и всё восприятие встаёт с ног на голову. Хотя в тот раз я был под пачкой (или блистером) феназепама, который специально принял для этого дела и смелости, конечно он повлиял. Но в самый первый раз я просто выгорел и не чувствовал никаких эмоций, кроме позыва закончить эту мучительную реальность в которой мне нет места, и принял кое-какие таблетки.
>>20226

>Табачное лобби наверное постаралось злоебучее, конспирологию разводить не хочется, но иногда лезет в голову.


Возможно и оно, задушили производителя; а возможно паранойя у МВД разыгралась из-за химической формулой, не стали разбираться и решили просто запретить от греха подальше.. Но там 100% кто-то надавил, чтобы производитель сам отказался продлевать лицензию..

>Надеюсь, что у тебя появятся силы встать на путь, где будет меньше страданий и прийти к стабильному и хорошему самочувствию. Желаю тебе поправиться.


Спасибо..
48.jpg93 Кб, 750x930
Goldy 228 5720231
18 градусов в квартире
Сраный сезон дождей на хотя бы белые ночи перекрыла пасмурность
e4437c888f0e747e23.jpeg212 Кб, 1080x1375
Обреченный 229 5720232
>>20231
и какой аэрогриль попукать? Дешманический на сколько ватт, в реках 1500 вт мин и чтобы никаких открывашек сверху, должен быть лоток с ручкой и с антипригарным покрытием
у тебя какой, я не помню уже
.png509 Кб, 480x599
Обреченный 230 5720234
>>20190
Не знаю даже не могу выделить что то одно. Когда пейны пришли уничтожать деревню и наводить разруху, было неплохо, повсюду отчаяние угроза уничтожения. Вообще философия нагато была интригующей где нужно было воспитать весь мир через боль, но наруто вроде бы по тупому его убедил отказаться, очевидно не было смысла за нагато держать кулачки( Еще нравилось наблюдать за падением саске во время мести как после того как он там ушел от орочимару. Еще хороший момент когда только объявили войну всем шиноби и шла общемировая подготовка, было очень значительно охватывало весь мир, вызывало трепет, серьезность словно выкрутили на максимум. И шиноби отложили разноглассия из за общего врага, реалистично чо
>>20196
Ну вообще да. Но вообще и просто спорить куча удовольствия независимо как продвигается
12.jpg455 Кб, 1200x1800
Goldy 231 5720236
>>20232
Если у тебя есть духовка то его смысла нет покупать вообще
У меня же ее нету я деловым аналогом пользуюсь вот и все
Сейчас почти все духовки индукционные а аэрогриль это она и есть просто компактная.
Вообще дефолтный ксяоми они 10к стоят в среднем и 1800 ват но если так приколы всякие делать 1500 за глаза хватит
7.jpg41 Кб, 592x1024
Goldy 232 5720237
>>20232
У меня ксяоми Дуо
37.jpg22 Кб, 600x650
Goldy 233 5720238
Начало истории восхождения героя щита норм а потом в слащавый кал анимешный скатились все
Обреченный 234 5720239
>>20231
Озен это твоя вторая аватарка или это другой постер? Ты ведь на другую борду и с ней, и с Голд Шип приходил?
веду реестр постеров
3d68837ee4f5122eaec.jpg104 Кб, 736x1261
Обреченный 235 5720240
>>20236

> Если у тебя есть духовка


то нужен аэрогриль, а в той будешь хранить сковородки и другой посудный инвентарь пока не приспичит запечь пирог 40сантимов. Во всем остальном аэрогриль выйгрывает в приготовлении, компактности, быстроте, отсуттсвию выделяемого тепла при 35+ на улице, и хрустящей корочки
Обреченный 236 5720241
и есть хрустящая корочка*
.png856 Кб, 800x621
Обреченный 237 5720242
>>20238
Согласен. Но возможно если бы ты смотрел его в трипе как в молодые годы, может было бы норм :)
Обреченный 238 5720243
>>20237
это телефон
Обреченный 239 5720244
>>20234
Понятно. Ну надо самому смотреть, а то первый сезон это только половина истории, надо взрослеть, а не останавливаться в развитии в долине завершения (так вроде это место с водопадами называется)

Хз, не люблю спорить долго. У меня быстро интерес к теме угасает. При этом давит чувство ответственности за то, что вообще втянул собеседника в диалог, потратил его время. Ну закомплексованное чмо с низкой самооценкой в смысле
3.jpg17 Кб, 500x409
Goldy 240 5720245
>>20239
Да да все это время это был я холо
>>20240
Это просто странная мини индукционная духовка и все
>>20243
Дуалзон
>>20242
Что тебе ответить?
Обреченный 241 5720246
>>20239

>веду реестр постеров


Был тут один такой
16.jpg42 Кб, 827x460
Goldy 242 5720247
+++
Сгноили
Обреченный 243 5720248
Да я чисто для себя, просто хочу разобраться, думойте, подписаца.
Трудно сгноить анонима, который никак себя не идентифицирует, не выдаёт ничем, хотя у меня специфический круг тем, на которые я предпочитаю общаться.
Обреченный 244 5720249
>>20248
Лоутир быдлонормис, узнал тебя по шизоидным спойлерам
7.jpg41 Кб, 592x1024
Goldy 245 5720250
>>20248
Говнов ты?
Обреченный 246 5720251
>>20249
Sheesh, по айпи вычислил поди.
Если латиницей записать, то получится имя персонажа всратого аниме-исекая или мехи, где наследил мистер Томино. Есть у него любовь к упоротым именам. Кватро Баджина и Камиль Бидан передают привет.
>>20250
Носитель штанов, говоритель хуйни дадая
.png1,1 Мб, 850x1200
Обреченный 247 5720252
>>20244
А ты давно смотрел 1 сезон? Я так и не досмотрел шипуден до сих пор брошено на 476 серии. Есть еще боруто, страшно вообще представить что там

> потратил его время


Вроде о таком не думал, думаю как бы донести свою мысль чтобы текст помаксимуму соответствовал тому о чем я думаю, иногда из за этого долго формулирую
>>20245
Захуесосить по полной программе. МОжно еще пожелать смерти впридачу
Обреченный 248 5720253
>>20251
Баджина это девка в очках из ореимо, знаем
103.jpg20 Кб, 400x450
sage Goldy 249 5720254
>>20252
Я подыгрываю когда настроение есть сейчас его все еще нет дорогуша
>>20251
Как стать таким же крутым как ты
Обреченный 250 5720255
>>20234

>просто спорить куча удовольствия независимо как продвигается


Питаешься гаввахом. Кто бы сомневался.
78.jpg72 Кб, 1200x673
sage Goldy 251 5720256
У меня хрипунец получается
Обреченный 252 5720257
Удовольствие он получает, изимодник. А еще сидел тут однажды жаловался на апатию, на ангедонию.
.png804 Кб, 736x1075
Обреченный 253 5720258
В течении дня снижено удовольвтсие не врал. По вечера утрам нормально
.png1,1 Мб, 736x736
Обреченный 254 5720259
Еще могу пожаловаться что таблетки для сна перестали помогать и я сплю по 4-5 часов
Обреченный 255 5720260
>>20248
у того постера были жена и жеребенок, ты врядли переплюнешь такой лор правда ведь
image.png421 Кб, 770x402
sage Goldy 256 5720261
Обреченный 257 5720262
>>20252
Зимой где-то. Но у меня из головы детали сюжетов вымываются быстро, так что давно, да

Долго трясешься над тем, написал ли все правильно, чтобы не упасть лицом в грязь. Есть такое
Обреченный 258 5720263
>>20260
Это сильно крутой лор, раскрывать детали своей биографии, чтобы с ним потягаться, я не буду. Да и ни к чему это здесь. Тут за упоминание таких вещей от первого лица банят и сообщения удаляют.
Давайте лучше что-нибудь хорошее обсуждать, что не связано с общественными маркерами и потенциально способно разжечь конфликт.
.png652 Кб, 735x805
Обреченный 259 5720265
>>20262
Если начнешь это все равно будет лучше чем когда я начинал снова смотреть шипуден. На тот момент уже прошло тыщу лет с тех пор как смотрел наруто 1 по дискам которые покупала мне мама. Но сейчас я все таки более прошаренный(смотрел некоторые бои экзамена на чуунина на ютубе)
Обреченный 260 5720266
>>20265
Я хорошо помню экзамен. В первой части (где отсеивали половину) хорошие бои только у Хинаты с Неджи, у Рока Ли с Гаарой и у Шикамару с как-ее-там. В основном экзамене все 3 хорошие, но бой Шикамару с Темари однозначно лучший
Я в детстве смотрел на телеке по джетикс, даже помню, как после анонса ждал первую серию, заинтересовал мультик про ниндзя с суперспособностями. Уже позже по 2х2 досматривал первую часть
 246 Кб, 1638x2048
Обреченный 261 5720267
<- нужно постить вот такое
Обреченный 262 5720269
По джетиксу еще Шаман Кинг очень нравился. Пытался посмотреть новую экранизацию, которая канонам манги следует, но задушился быстро
А вот старую в дубляже на заряде ностальгии скорее всего осилил бы
 286 Кб, 1639x2048
Обреченный 263 5720270
Очень интересно..
Обреченный 264 5720271
>>20269
Опенинг на русском языке это мем на века, только ради него пересмотрел бы.
КАРАЛЁОООООМ
image.png373 Кб, 604x549
sage Goldy 265 5720272
Кто?
 546 Кб, 1463x2048
Обреченный 266 5720274
>>20272
Имэйджа сдеанонили Pog
.png100 Кб, 480x384
Обреченный 267 5720275
>>20266
Рок ли с гаарой и шикамару с темари помню остальные не особо. Переживалось за рок ли потому что ногу песком раздавило чото такое было. Шикамару и темари да ахуенный файт, за сверхразумами 10000 айкю вообще интересно наблюдать
>>20269
Прошел мимо меня, по джетиксу смотрел галактический футбол
Обреченный 268 5720276
>>20271
Я слушал как этот опенинг на других языках звучит и у нас лучший, горжусь. Женский вокал очень хорошо дополняет
4f7bc98eb6f992b0619a4.jpg766 Кб, 1439x2160
Обреченный 269 5720277
>>20272
это что Оскар?
Да простит меня Эли
i (11).jpeg213 Кб, 594x959
Обреченный 270 5720278
это я вернулся , и у меня все хорошо если беспокоились , это планирую игор прикупить ( Марвел против капком все части скидон огромный)
101.jpg76 Кб, 750x634
sage Goldy 271 5720279
>>20277
Ленор сказал что это он >>20278>это я <---------------------
.png386 Кб, 500x670
Обреченный 272 5720280
>>20267
Привет запости аниме тянку на которую последний раз заруинил :)
Обреченный 273 5720281
>>20275
Рок Ли не мог больше быть ниндзя из-за полученной травмы, а зрителю он симпатичен как раз за то, что идет к своей цели несмотря на отсутствие таланта в сравнении с теми, кто его окружает

>за сверхразумами интересно наблюдать


Я же тебе советовал джоджо когда-то. Там очень много сражений, в которых хитростью действуют, а не силой

Помню галактик футбол. Там финальный матч с ящерами на развалившемся поле
i (9).jpeg83 Кб, 465x719
Обреченный 274 5720282
>>20279
Я нихуя не понял
Обреченный 275 5720283
Т.к. я старый перд-пердун-пердѣж, а по происхождению из мещан самого низкого достатка, в детсве у меня кабельного не было, и я жгучую зависть испытывал к протыкам богатым, у которых было кабельное с дваждыдва (это время его прайма было) и джетиксом. Довольствовался мультиками по стс и рентв. И произошло у меня запечатление на один тайтл, на так называемых Ниндзя-Роботов. В детстве это выглядело как что-то невероятно крутое про роботов. Когда я уже в зрелом возрасте взялся это пересмотреть, выяснилось: по рентв был американский даб, потому и "ниндзя-роботы"; в интернете нет адекватных субтитров, только машинный перевод с т.н. "гонконгских сабов"; сам мультик представляет из себя типичную супер-меху с врагами недели и спасением дамзели в дистрессе без каких-либо значимых изменений в сюжете. Короче, я познал горькое разочарование. Иногда не стоит разрушать иллюзии детства.
А ещё сейлор мун в русском дабе тоже была неплохой. ЛУННАЯ ПРИЗМА ДАЙ МНЕ СИЛУ
Обреченный 276 5720284
>>20278
С возвращением бро !
43.jpg49 Кб, 643x643
sage Goldy 277 5720285
>>20282
Да как так то
Обреченный 278 5720286
>>20283
Не застал сейлор мун на тв. Первая мысль - я бы и не стал смотреть мультик для девчонок. При этом смотрел Чародеек

По стс показывали мульты с джетикс, по тнт с никелодеон, а по тв3 вроде бы с картун нетворк (с последним могу ошибаться, но фостер точно показывали)
 182 Кб, 960x1200
Обреченный 279 5720287
>>20280
Никогда не фапаю на тянок :)
.png336 Кб, 486x604
Обреченный 280 5720289
>>20281
ВОзможно я был предвзят но щас чекнул вообще необычно выглядит, надо бы попробовать. Но пока до аниме фиг знает когда руки дойдут надо игру играть и мангу читать
>>20287
Тебя же заставлял руинить шинку и я помню инцеденты до него, давай не ври все ты фапал
shinkuava94 Кб, 850x1217
Обреченный 281 5720290
>>20287
Не ври :)
90.jpg78 Кб, 670x670
sage Goldy 282 5720291
Помню в кейджо финальные бои были жесткие
Обреченный 283 5720294
>>20286
Загуглил, на 2х2 показывали аж в 1996 году, тут и я бы при всём желании не успел, но мне повезло — у нас повторно показывали на региональном канале. Я помню, что меня тоже корёжило от "девчачести" тайтла, и от Мамору, который Такседомаск, но злодеи(йки) и монстры там были огонь. Особенно запомнился безумный профессор в очках, который монстров в пробирках выращивал.
878d36428bc0a4071.jpg85 Кб, 735x1037
Обреченный 284 5720295
чехол для потушки 4к рублей

>Упаковка: Это только наволочка.(Наполнитель или внутренняя часть подушки в комплект не входят.)


как жить вообще в этом мире
Обреченный 285 5720299
>>20294
Ну не, я 2х2 смотреть начал году в 2009-10. Прежде всегда проходил мимо мультиков с матами (да и как такое при мамке смотреть), а тут наткнулся на южный парк, решил тихо посмотреть одну серию и мне понравилось. Так и вкатился в просмотр канала, пока компьютер с инетом не завезли, и я не забыл про телек

Сейчас сейлор мун уже нормально смотрится. Усаги и ее взаимодействия с Луной забавные. Хотя я дальше первого антагониста, блондина того, не смотрел. Удивлен, что до появления персонажа Сейлор Сатурн так много посмотреть надо, раньше ее на аватарках видел часто. Может эти люди и не знают, кто она
1685293-546442supreme.jpg79 Кб, 250x747
Обреченный 286 5720302
Блин когда куплю счастлив буду блин , счастливее от нового инфеймоса прототипа ( с высоким качеством ) ну и т.д
Ps я главный эксперт по супергеройским комиксам на русскоязычных аибах
Обреченный 287 5720304
>>20302
Шинку писал, что разбирается в комиксах лучше тебя
d992d7d73a93f04c27347930a21bd093.jpg103 Кб, 797x1003
Обреченный 288 5720310
>>20304
Пруфы кидай , не верю нихуяшечки
image913 Кб, 850x1217
Обреченный 289 5720311
>>20310
Да, я писал такое.
i (2).jpeg89 Кб, 474x719
Обреченный 290 5720312
>>20311
У него же шинкуава написано же в каждой картинке
Обреченный 291 5720313
>>20312
Бро может он в туалете с телефона там не написать же
Обреченный 292 5720314
>>20311
Ты импостор, у тебя картинка называется image, а не shinkuava!
шинкуава внатуре бля буду.png950 Кб, 1055x1296
lymipranil 293 5720317
>>20310
нет, я такого не писал
130221984383-3781238421.jpg47 Кб, 800x450
Обреченный 294 5720318
259e54c58ecc0e414e.jpg181 Кб, 1456x2063
Обреченный 295 5720320
между снами и реальностью есть особое место, где прячется душа, лишь пройдя его, сможешь увидеть мир по ту сторону. Мне так в аниме сказали
104109732-246707077.jpg107 Кб, 740x962
lymipranil 296 5720321
>>20320
я во время гипнагогий вижу либо кошмарные галюны на тему преследования и планов моего убийства, либо эйфорические сны в которых я ощущаю себя намного лучше чем когда-либо, вижу самые благоприятные альтернативы моей жизни в которых я счастлив и не чувствую постоянного опустошения и душевной боли какова мучит меня в реальности
вызывать это состояние нарочно не умею но очень хотелось бы испытывать его почаще
image.png466 Кб, 700x526
Обреченный 297 5720322
lymipranil 298 5720323
>>20322
трахать
119577106p0.jpg1,1 Мб, 1457x2064
Обреченный 299 5720324
>>20321

> вызывать это состояние нарочно не умею


поставить мудильник раньше на 3-4 часа обычного сна, встать, попрободить, пошататься покапчевать мин 20-30 и лечь в кроватку вновь. Практически всегда получалось вызвать ОС. они мало контролируемы и скоротечны, в скором времени забил

>в которых я счастлив и не чувствую постоянного опустошения


единственный аналогичный испытуемый момент был во время общего наркоза,
image.png99 Кб, 236x301
Обреченный 300 5720326
sample24bba733d3a13e9a2f114ac5e83658dc.jpg145 Кб, 850x1142
lymipranil 301 5720327
>>20324
в детстве читал в книжке про похожие способы вызвать ос, возможностей для их применения на тот момент не было т. к. жил не один и у кого-то обязательно сгорела бы жопа от будильника посреди ночи/рано утром
да и нет гарантии что ленивая овощебаза без силы воли сможет встать по будильнику не выспавшись и особенно уснуть обратно

>единственный аналогичный испытуемый момент был во время общего наркоза,


выходит проще сторчаться чем колдовать со снами
lymipranil 302 5720328
>>20326
он хикк?
Обреченный 303 5720329
DDnomhoUAAAZgUj11.webp19 Кб, 451x604
Обреченный 304 5720330
>>20328
холодная безразличная мёртвая пустота космоса. то - что не про людей. смерть.
Обреченный 305 5720334
О, дали SC эдишен.
camel2.mp411 Кб, mp4,
130x176, 0:02
Обреченный 306 5720352
>>20330
До начала времен существовало некое существо "Бог" условно - абсолютное, неделимое, обладавшее бесконечной свободой существо. Оно (Всё) осознало что его существование - глубокое страдание, и захотело перейти в небытие (ничто), но напрямую шагнуть из всего в ничто метафизически невозможно. Нельзя просто выключить абсолют. Тогда Бог нашел единственный выход - самоубийство через фрагментацию. взорвал свое единство разделившись на миллиарды мелких осколков. Этот момент мы сегодня называем "Большим взрывом" а вся наша Вселенная это процесс тления и распада трупа Бога
Обреченный 307 5720355
>>20246
Одна*
sage Обреченный 308 5720358
>>20352
Труп бога/пососём немного
camel.gif230 Кб, 350x315
Обреченный 309 5720359
разум это баг эволюции, заставляет нас страдать из за антропоморфизма. Нам хочется чтобы у Вселенной был смысл, план или хотя бы сюжет. хочется чтобы наши страдания мозоли, травмы и победы что то значили.

Вселенной на нас плевать. Мы не венцы творения. Мы белковая плесень, которая завелась на остывающем камне, летящего в вакууме космоса. Все наши сложные эмоции, депрессии, поиски мотивации, концепции - всё это внутренний шум внутри нашей же черепной коробки. Для космоса наше появление и наше полное исчезновение например от падения метеорита или ядерной войны имеют абсолютно одинаковый, нулевой вес. вселенная не злая, они не хочет уничтожить человечество из ненависти. Она просто настолько огромна, древняя и чуждая что она нас просто не замечает, как человек не замечает микробов под подошвой, когда идет по асфальту.

Наш разум всего лишь одинокий процессор запущенный в пустой комнате который генерирует смыслы просто потому что не может работать вхолостую. мир вообще никуда не идет а человечество просто заперто в своей иллюзии значимости
avatar.jpg9 Кб, 200x200
Обреченный 310 5720361
а если развернуть концепцию. что если человечество или какой то сильный ии в будущем на высшем этапе своего развития снова станет тем самым Богом, как бы собравшись заново - и осознав всё заново устроит второй большой взрыв. и это будет бесконечный цикл разборки и пересборки. или может в этот раз, что то будет по другому?
sage Обреченный 311 5720362
>>20361
В "Пантеоне" такое было. Девочка стала uploaded intelligence, эволюционировала в медуку мегуку, сделала для земляшки сначала сферу Дайсона, а потом научилась маняпулировать мультивселенными, не снимая свитера, тем самым разрешив все парадоксы, возникшие в ходе сериала, и предрешив судьбы всех персонажей, устроив всем счастливый конец.
А по началу этих педиков неолуддиты вайпали, просто сжигая дата-центры.
Ещё не поздно устроить богоубийство.
sage Обреченный 312 5720364
>>20358
Труп бабки/пососи ей тапки.
avatar.jpg9 Кб, 200x200
Обреченный 313 5720365
>>20362
чё за "пантеон"? какой то анимцо, сериал, мульт?
Обреченный 314 5720366
>>20359
разум это не ошибка и не баг
это инструмент, палка о двух концах
image.png57 Кб, 168x300
Обреченный 315 5720368
shinkuava101 Кб, 572x807
Обреченный 316 5720369
>>20317
Лимишинку?! 😱
.png542 Кб, 700x1000
Обреченный 317 5720374
Наконец то нормально поспал :)
Стикер578 Кб, 512x512
Обреченный 318 5720375
>>20374
+++ сегодня тоже нормально поспалось
Обреченный 319 5720376
молодца
Обреченный 320 5720378
Снилось что я снова ребёнок и мама перед школой села сыграть на гитаре для меня песни Александра Непомнящего, но играла слишком долго и я заметил что опаздываю, понял что не успеваю поесть, иду в комнату за портфелем а там меня ожидает робот до потолка ростом пикрелейтед №2, начинает меня преследовать с мечом, загоняет в угол и бьет меня мечом который оказывается игрушнечным и я его перехватываю рукой, и меняется на решимость и я говорю "ты мой робот должен помогать мне собираться в школу", и он моет + сушит мои полугрязные волосы, я наконец иду в школу, но так как не позавтракал то еду в школьную столовую-магазин, где ищу чипсы и виноградные или вишневые сигариллы типа старых captain black, но тут звонок и я понимаю что опаздываю, оборачиваюсь - я оказываюсь посередине чужого класса, поспешно выхожу и пытаюсь найти свой класс...
Обреченный 321 5720379
>>20378

> и страх* меняется на решимость и


фикс
Обреченный 322 5720380
снилось ничего, третью неделю
 156 Кб, 840x1496
Обреченный 323 5720381
>>20380
Очень хорошо, когда ничего не снится.
shinkuava834 Кб, 1200x892
Обреченный 324 5720382
>>20380
А мне уже 5 раз приснилась дурка.
 156 Кб, 840x1496
Обреченный 325 5720384
Бисопролол + кофе + эпизод аниме
shinkuava58 Кб, 400x400
Обреченный 326 5720385
Посмотрел пару недель назад Игру престолов. Хз, не понравилось.
Обреченный 327 5720386
>>20384

> эпизод аниме


Какого?
0d9e6972f5b8d5she2.jpg349 Кб, 1280x1920
Обреченный 328 5720387
>>20382
каждый раз новый сценарий или один и тот же? Мне сниться шарага с бесконечными сдачами зачетов из за постояных пропусков занятий.
>>20378
>>20382
Один раз или два снилось про поступление в университет, здание с такими высокими потолками и кучей людей, ябы сказал западная калька с фильмов, ру никогда не смотрел
всякий бред
Одни верят в многочисленные варианты вселенной где твои нити судьбы переплетаются между собой и выдают перлы или реальный сценарий твоей жизни в другом измерении

кста слушал рассказ вчера на эту тему, попадание в паралели посредством лифта в многоэтажке
 97 Кб, 736x976
Обреченный 329 5720388
>>20385
Сколько серий посмотрел?

>не понравилось


Лол, ну значит тёмное фэнтези это не твое или ты просто слишком анимешный зумер... Меня сразу зацепило, особенно что хорошие парни страдают и умирают, а злодеи побеждают, это очень необычное повествование и сюжет.
>>20386
Ковбой Бибоп, тут какой-то анончик мне его посоветовал после GitS.
Вроде годнота, не понимаю почему его всюду не советуют как тот же Берсерк, он на голову выше и гораздо лучше сохранился, особенно заметно по режиссуре, монтажу. Сразу цепляет опенингом, музыкой, вэстерностью и некой нуарностью, очень хорошее и уникальное сочетание жанров, и смотрится по большей части очень легко, как приключение с экшеном и элементами комедии.
image.webp4 Кб, 60x51
Обреченный 330 5720389
нас учили доброте и уважение, но почему некоторые выросли и стали такими подонками...эх
Обреченный 331 5720390
>>20387
Ответь: >>5720383 →
image.png177 Кб, 264x384
Обреченный 332 5720391
ПОЧЕМУ. О. Н. ?
35.jpg37 Кб, 468x489
sage Goldy 333 5720392
Игра в писюн
Обреченный 334 5720394
>>20392
нет. НЕТ. НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!
Обреченный 335 5720395
>>20390
С сарказм
я не мог ответить на этот кринж иначе
81.jpg118 Кб, 832x1216
sage Goldy 336 5720397
>>20394
Есс
Показывай нам всем вместе посмеемся
БЫстренько
images.webp3 Кб, 221x228
Обреченный 337 5720398
дэнэбил камбербуч
shinkuava437 Кб, 640x800
Обреченный 338 5720399
>>20388

> Сколько серий посмотрел?


1.

> или ты просто слишком анимешный зумер...


Скорее это 🤭

> Меня сразу зацепило, особенно что хорошие парни страдают и умирают, а злодеи побеждают, это очень необычное повествование и сюжет.


Да мне с самого начала не задалось, и мало что понял.

> Ковбой Бибоп, тут какой-то анончик мне его посоветовал после GitS.


Посмотрел недавно 1 серию, ну вроде среднячок, но потом узнав, что аниме что-то по типу сборника историй, где из серии в серии просто пиздят бандюганов, а продвижения сюжета почти нет, то не стал дальше. Напоминает Пиратов черной лагуны, но там по крайней мере экшен был прикольный.
>>20387

> каждый раз новый сценарий или один и тот же?


Ну, скорее новый сценарий. То я нахожусь в дурке и как там какие-то ебланы мою книгу по БЛ порвали, то я куда-то там спустился и не смог вернутся в палату, то меня увозят снова в дурку.

> Мне сниться шарага с бесконечными сдачами зачетов из за постояных пропусков занятий.


Мне шкила с буллингами снится. Недавно кринжовый сон, связанный с шарагой приснился, где я нахожусь на чьей-то свадьбе, а там дногруппница моя тоже пришла.

> кста слушал рассказ вчера на эту тему, попадание в паралели посредством лифта в многоэтажке


Я его тоже слушал, интересный.
46.jpg150 Кб, 675x1200
sage Goldy 339 5720401
Шинку отменили?
Обреченный 340 5720402
>>20401
Почему это, Хорогейчик?
.png399 Кб, 500x650
Обреченный 341 5720403
>>20375
Запоминаешь что снится?
55.jpg45 Кб, 694x670
sage Goldy 342 5720404
Как будет на украинском ВИЖУ ???
91.jpg193 Кб, 1200x2226
sage Goldy 343 5720405
>>20402
Гомиковости пишет всякие
Нам не стоит общаться вдруг ктото увидит другой и решит что я не крутой раз с тобой тусуюсь
45.jpg267 Кб, 1200x1466
sage Goldy 344 5720406
>>20403
Твоя сочная задница
Обреченный 345 5720407
>>20405

> Гомиковости пишет всякие


Какие, например?

> Нам не стоит общаться вдруг ктото увидит другой и решит что я не крутой раз с тобой тусуюсь


Так ты уже давно в нашей гомотусовке состоишь и все это знают! 😈
Стикер585 Кб, 512x512
Обреченный 346 5720408
>>20403
иногда запоминается вот вчера снились тревожные сны что проспал врача и спал до обеда хотя потом проснулся в 7 утра..... недавно снилось что я девушка и родил ребёнка очень странный сон. сегодня не запомнил
141.jpg200 Кб, 1200x1600
sage Goldy 347 5720409
>>20407
Гадкие

Отменяй сказанное
122.jpg50 Кб, 798x562
sage Goldy 348 5720410
>>20408
Больно было ты испытал ту боль что моет испытать мужчина лишь когда ему отрывают конечность на живую
Пеленки белые при пробуждении были?
Стикер511 Кб, 300x300
Обреченный 349 5720411
>>20410
часть с родами пропустилась сразу был ребёночек в руках уже
Обреченный 350 5720412
>>20397
красная, адская горящая корета с красивым чертом сигма пенис мьюинг гейминг крутой 1337 супер убийца никитос 2007
Стикер141 Кб, 512x512
Обреченный 351 5720413
>>20378
а мне не так давно снился александр непомнящий почемуто он продавал футболки в избушке в лесу
148.jpg76 Кб, 750x1060
sage Goldy 352 5720414
>>20411
Самое интересное скипнул ну ты вообще
Какого цвета он был?
>>20412
Вот теперь ыт всем тут пенис мьюинг буш делать
Стикер406 Кб, 512x512
Обреченный 353 5720415
>>20414
эм ну как русский белый конешно не нигер
.png151 Кб, 581x540
Обреченный 354 5720416
>>20406
Гейконфа завидует в сторонке
>>20408
Я в основном не запоминаю, но сегодня запомнил там попал на телевединие потому что что то они пришли в школу а им мешал и хуесосил
IMG4409.jpg96 Кб, 814x900
Обреченный 355 5720417
>>20412

>Адский_Гоночный_Унитаз_На_Ручном_Приводе_Сигма_Гоблин_Гигачад_Роблокс_Про_Демон_Илюха



Нахуй ты все мои акцентуации перечислил?
Обреченный 356 5720418
>>20409

> Гадкие


Такие? 🤭 >>20406
Стикер557 Кб, 400x400
Обреченный 357 5720419
>>20416

>школу


о сегодня вроде снилось что я был немцем в немецкой школе потом все одноклассники кудато ушли и я остался с младшеклассниками стало както некомфортно и сон закончился
image.png855 Кб, 1080x1314
sage Goldy 358 5720420
>>20415
Тогда поздравляю
>>20416
Обоснуй свою гейконфу
Грядет битва
170.jpg106 Кб, 900x857
sage Goldy 359 5720421
>>20418
В чем я не прав
У сочника по определению такая должна быть
.png344 Кб, 459x633
Обреченный 360 5720422
>>20420
Я в ней походу тоже уже состою, потому что последнее время часто постил
166.jpg40 Кб, 720x723
sage Goldy 361 5720423
>>20422
Первый раз больно потом приятно
.png340 Кб, 567x567
Обреченный 362 5720424
>>20419
Тебе наверно часто снятся необычные сны
150.jpg82 Кб, 680x680
sage Goldy 363 5720425
Мне иногда снится что я сильно хочу писац и никак немогу написаца
А просыпаясь реально хочется в туалет
Обреченный 364 5720426
>>20421
Что бы ты с сочниковой попкой делал?
128.jpg50 Кб, 597x597
sage Goldy 365 5720427
>>20426
Сочник я бы съел
Это точно
А ваши гомиковости убирайте давайте
Мне щелки нравятся а не жопные дырки
Обреченный 366 5720428
>>20390
это ведь обычная стандартная тема,обвинять аватарок в социализме и выяснять сразу элементы хардкордной трухиковости, два столпа в рф. Проще согласится с однообразным тейком залетевшего из лесополосы,да и какая разница кто что думает
151.jpg88 Кб, 1200x962
sage Goldy 367 5720429
Опять ноги липнут к полу над помыть бы
 72 Кб, 700x700
Обреченный 368 5720430
>>20399

>1.


Мало, надо хотя бы 2-3 глянуть чтобы зацепило и хотя бы начать понимать что вообще происходит.

>Да мне с самого начала не задалось, и мало что понял.


Ну вот...

>Посмотрел недавно 1 серию, ну вроде среднячок


Культовое аниме. По мне, такой статус гораздо более оправдан чем у Берсерка. Одна музыка чего только стоит, этот джаз + блюз, S-тир музыкальное сопровождение. А какое мнение у тебя по Берсерку тогда?
https://www.youtube.com/watch?v=8KdjFfuEaYM

>Напоминает Пиратов черной лагуны, но там по крайней мере экшен был прикольный.


Впервые лет за 10 вижу чтобы Блэк Лагун называли полностью - "Пираты черной лагуны" 🤭
Но да, Лагуна похожа на Ковбоя Бибопа, и без последнего не было бы и Лагуны, они очевидно вдохновлялись Бибопом. Но Ковбой больше для взрослых джентльменов, любящих хорошую музыку, нуар и вэстерн 😎
 357 Кб, 560x740
Обреченный 369 5720431
>>20413

>почемуто он продавал футболки в избушке в лесу


По чем продавал? Ты купил?
 59 Кб, 700x865
Обреченный 370 5720432
Завидую психическому здоровью Сочня. Человек светится позитивом, радуется жизни, наслаждается общением с другими людьми. Мне бы такую жизнерадостность...
6b5dad5871dd432b.jpg102 Кб, 707x1003
Обреченный 371 5720433
>>20399

>Я его тоже слушал


вселеннаяНомерДва
? концовку ожидал другую, правда таким личностям как раз таки всегда все сходит срук
Стикер141 Кб, 512x512
Обреченный 372 5720434
>>20424
да хотя скорее просто глупости где всего понамешано
>>20431
не помню вроде мы про песни болтали
121.jpg18 Кб, 736x736
sage Goldy 373 5720435
>>20432
А сочной заднице нет?
ТЫ помыл полы?
Я протер правда только в комнате на кухне не стал с коридором
 28 Кб, 1391x139
Обреченный 374 5720436
Бибоп и Чамплу стали для меня настоящим открытием в свое время. Уровень анимации, невероятный саундтрек, метод повествования, я смотрела буквально открыв рот и забыв обо всем. Часто бывает когда смотришь какое-нибудь хорошее кино или мульт, но все равно чувствуешь какую-то фальшь, понимаешь что все это ненастоящее хоть и очень хорошо сделанное, но тут просто проваливаешься в просмотр, веришь всему происходящему, даже тому что лишено логики и реалистичности. В общем видимо так и должно выглядеть по-настоящему авторское произведение, а не коммерческий продукт.

База.
 45 Кб, 736x552
Обреченный 375 5720437
>>20435
У меня у самого сочная подкаченная задница, так что нет, вряд ли у него такого же тира.

>ТЫ помыл полы?


Не-а. Более того, возник новой очаг плесени. Теперь уже плесень в трёх местах, буквально подо мной, слева и справа. Дышу плесенью, ммм, кайф жизнь! Изимод!

>Я протер правда только в комнате на кухне не стал с коридором


Чистюля... завидую...
149.jpg350 Кб, 1200x1812
sage Goldy 376 5720438
>>20437
Тира
Чет орнул с тира
Плесени место на кухне я опять не мою нифигапосуду
Блин знаешь я думал покупать эти алюминевые тарелки там всякие а они за 1 штуку 65 рублей стоят я передумал конечно же

Угу щас видел бы ты мою квартиру стол и полы
Гадюшник еще тот
Щас высохнет похожу проверю
 357 Кб, 560x740
Обреченный 377 5720439
>>20438

>Тира


>Чет орнул с тира


У тебя задница D или F тир, вот и бесишься

>Плесени место на кухне я опять не мою нифигапосуду


Да пофиг что там на кухне, хоть и плесень и тараканы, главное чтобы в комнате где сидишь не было нничего этого, а у меня блин плесень размножается.. надо по идее весь ламинат снимать и всё там обрабатывать.. но я просто сижу и терплю

>я думал покупать эти алюминевые тарелки там всякие а они за 1 штуку 65 рублей стоят я передумал конечно же


Главное из китая не брать, а то там вместе с алюминием в составе будет таблица менделеева, которая тебе вместе с едой будет внутрь попадать..

>Угу щас видел бы ты мою квартиру стол и полы


>Гадюшник еще тот


Думаю чище чем у меня, как минимум нет килотонны пыли буквально везде и грязи на полу
lymipranil 378 5720440
вы глупые в тир пострелять ходят какие задницы нафиг
160.jpg83 Кб, 800x1200
sage Goldy 379 5720441
>>20439
Я думаю ф тира как лопата

Хз пофиг на плесень какбудто

Да не они одноразовые же нахрен надо одноразовую тарелку за 65 рублей ну ее плюс что можно в аэрогриль пихать все

покажешь помериемся мусором?
Я пакеты распинываю с говном всяким чтобы ходит помнишь вебм скидывали с азиатским хикканом во т+- так же у меня
Только что в пакет не сру как он
>>20440
Хз такой есть?
у него есть вроде
Обреченный 380 5720442
>>20430

> Но Ковбой больше для взрослых джентльменов, любящих хорошую музыку, нуар и вэстерн 😎


Взрослый джентельмен, это правда? 🤭 >>20287
>>20440
+ + +
Тоже не понял, чьи-то попки обсуждают...
Обреченный 381 5720443
>>20439
не снимается ламинат,надо новый попукать и ретровичу платить
это пизда по сути
 134 Кб, 749x1362
Обреченный 382 5720444
>>20442
Конечно, фапаю только на тебя 😈
Обреченный 383 5720445
>>20444
То есть ты не массировал на тянок, когда я приказывал тебе? 😱
Обреченный 384 5720446
>>20443
В смысле не снимается? Можно самому его разобрать, порубить топором на щепки, и почистить плесень... и так и остаться с голым полом, но зато без плесени.
Обреченный 385 5720447
>>20445
Представлял что ты мне массируешь 🤭
Обреченный 386 5720448
>>20447
Не, ты массировал на тянок или нет? 😈
Обреченный 387 5720449
>>20448
Ну я же объяснял как это работает... возбуждение исходит не от картинки с тянкой, а от факта, что тебя заставляет кунчик массировать на то, что тебя даже не возбуждает... это своего рода унижение, и оно уже возбуждает, по сути я массировал на это унижение, представляя что кунчик (ты) наблюдает.
71ba47dd9e6c3bbb6s.jpg582 Кб, 999x1624
Обреченный 388 5720450
>>20441

>пакеты распинываю с говном всяким


это бесполезно. Пока десять, двадцать ходок не сделаешь и все не вытащишь они так и будут копиться постоянно
и еще пакеты под мусор наверняка продуктовые да?
Обреченный 389 5720451
>>20446

>В смысле не снимается


всмысле не разборный,замки отламываютсяи он не пригоден к повторной укладке

>порубить топором


а тогда снимается

его бывают к полу клеют, такое действительно топором рубить придется
антон батырков.webp2 Кб, 184x184
Обреченный 390 5720452
кричу!
.png253 Кб, 800x800
Обреченный 391 5720453
>>20432
Так не всегда, настроение скачет и вообще много тревоги со всего и без причины(органическое тревожное расстройство)
Обреченный 392 5720454
>>20449
Не знал, что ты латентный гетеро 🤭

> представляя что кунчик (ты) наблюдает.


В смысле наблюдаю? >:'3
Обреченный 393 5720456
>>20454

>гетеро


Фи, нет! Никогда!

>В смысле наблюдаю? >:'3


Отдаешь унизительный приказ и наблюдаешь за ходом его выполнения..
bb6d117dad22f5d5f1.jpg192 Кб, 1964x1316
Обреченный 394 5720457
>>20452
иногда бывает -нет сил кричать
147.jpg275 Кб, 1200x1799
sage Goldy 395 5720458
>>20450
Они банально ходить мешают
Естесна
Благо хоть их у меня бессконечное колво
Я выкидываю 5-6 мешков как из дома выхожу но эт не то чтобы частое мероприятие
Обреченный 396 5720460
>>20436
Булщит. Вставь вместо Бибопа и Чамплу другие тайтлы, и обзор тоже будет работать.

>а не коммерческий продукт


Бибоп это и есть чистая коммерция, состоящая целиком и полностью из штампов американского кино и сделанная с расчетом на целевую аудиторию. Ну это реально вторичный продукт, сам можешь найти разборы, где куча сцен это переделка голивудщины. Одна серия это просто фильм Чужой, например

Музыка хорошая, да, Йоко Канно молодец
Обреченный 397 5720461
>>20456

> Фи, нет! Никогда!


Поэтому массировал на тянок, типа мысленно представляя куна? 🤭

> Отдаешь унизительный приказ и наблюдаешь за ходом его выполнения..


Хм, ну ладно, а то прозвучало так, будто я куколд -³-
113.jpg32 Кб, 486x523
sage Goldy 398 5720462
c.jpg2 Кб, 54x98
Обреченный 399 5720465
>>20457
не ну это бакл
161.jpg36 Кб, 686x386
sage Goldy 400 5720466
Это опенинготред?
https://youtu.be/zoDUxs3rlRU
https://youtu.be/7hZMfpFOZao
https://youtu.be/XMeQeIG_rQg
https://youtu.be/Dmw7WH5MO-4
Дыри ти ти ти
Помню как легенду об арслане в осу траил долго
https://youtu.be/sc4Q2E67U7w
135.jpg61 Кб, 598x593
sage Goldy 401 5720468
https://youtu.be/iKkUnT7ixPk

Эдининг траил больше вроде
Обреченный 402 5720469
"авторское произведение" это зачастую вообще что-то несмотрибельное, на узкую аудиторию реально проникшихся и широкую примазавшихся эстетов
68.jpg93 Кб, 800x1120
sage Goldy 403 5720470
https://youtu.be/06Yk1oQV6rU
Тож боле менее
https://youtu.be/PCiBBsuIvp4
А тут аниме годнотища
Обреченный 404 5720473
>>20422
А кто ещё там у вас?
Обреченный 405 5720475
>>20460
Бибоп вдохновлялся американской культурой, да, в этом и суть. Причем здесь штампы и переделки голивудщины? Это отсылки и оммажи.

>Булщит.


Что Берсерк культовое аниме, которое вообще никак не сохранилось до 2026 года и морально устарело. Да, это булщит. А Бибоп хорош.

Или что ты считаешь не вторичным продуктом и годнотой?
Обреченный 406 5720476
>>20461
Представлял со стороны сцену эту.. Как фемдом, только гейдом..

>будто я куколд


Хихи.
154.jpg155 Кб, 1199x738
sage Goldy 407 5720477
Любят же ценители выяснять чье попсовое говно менее попсовое
719123.jpg189 Кб, 1500x750
Обреченный 408 5720478
>>20477
Потому что большинство людей в этом мире не чистые святые или чистые злодеи, мы мечемся, иногда честны, иногда поддаёмся соблазну. наши намерения окрашиваются то в тёмные мысли, то в светлые цвета, и иногда неравномерно. Мы не можем окончательно
определиться. Поэтому мы получаем мир где всё смешано, и добро и зло, и справедливость и несправедливость.
145.jpg67 Кб, 736x947
sage Goldy 409 5720480
>>20478
Чтобы покакать надо покушать ауф
Обреченный 410 5720481
>>20475
Не вижу ничо авторского в том, чтобы стерильно переписывать попсу

При чем тут берсерк вообще? И что значит моральное устаревание? А какую неустаревшую мораль в Бибопе ты разглядел за 1 просмотренную серию?

>А Бибоп хорош


Мне тоже нравится Бибоп, некоторые серии, но это очевидно коммерческое аниме

Посмотри Когти зверя, оно более авторское
77f70976654920856h3.jpg296 Кб, 768x1152
Обреченный 411 5720482
>>20478

>чистые злодеи


именно что чистые злодеи инаке бы не существовало никаких людских пороков доходящих до крайностей, берущими верх в любой иерархии
все это оттенки морали, придуманой
весь мир злодей и я вместе сним поэтому отрекаюсь от него, и от своей порочной сущности тоже
Это ошибка вселенной наделить двуногое разумом, а все остальное тчетная попытка объяснить - пачемутак и бортба с ветряной мельницей
Обреченный 412 5720483
>>20482
Ты на своей волне
Обреченный 413 5720484
>>20481

>моральное устаревание? А какую неустаревшую мораль


Ты значение не понимаешь. Это когда технически устарело настолько (в данном случае я имею ввиду монтаж и режиссуру, склейк), что уже тяжело в 2026 смотреть физически. Это про берсерк как раз. Бибоп гораздо более кинематографичен, особенно в некоторых зпизодах прям крутые сцены, та же сцена падения Спайка в слоу-мо, шикарный монтаж и режиссура для 98 года, ну и в целом грамотный монтаж, смотрится как кино, в отличие от берсерка с его длинными планами и не детализированным фоном и окружением, с медленным ленивым монтажом и склейками.
167.jpg191 Кб, 1200x1465
sage Goldy 414 5720485
Детский сад ебаный фу
 910 Кб, webm,
640x480, 0:06
Обреченный 415 5720486
>>20485
Тише, экстравертик позитиффный.
152.jpg147 Кб, 1200x1516
sage Goldy 416 5720487
Вещает >>20486 всем молчать он оторвался от гоморп
image.png90 Кб, 300x168
sage Goldy 417 5720488
Покажите мне экстравертов
image.png1 Мб, 1280x720
sage Goldy 418 5720489
или идите нахуй
во во я.MP4624 Кб, mp4,
848x848, 0:06
sage Goldy 419 5720490
 357 Кб, 560x740
Обреченный 420 5720492
Экстраверт спидпостит
image194 Кб, 518x377
Обреченный 421 5720493
>>20484
Ну он технически исполнен просто в соответствии с кино. Люди, которые предпочитают кино оценят. Бибопа и какого-нибудь Монстра так-то и превозносят в основном люди, которых отталкивает аниме-культура - ну по моим наблюдениям
Я спорил лишь с заключением, что это "искусство, а не продукт". Людям просто хочется чувствовать себя круче, чем они есть, поэтому приходится придавать своим вкусам фантомной значимости, возвышая что-то, как искусство и принижая другое, как продукт

Когти зверя посмотри
Обреченный 422 5720497
Тянок ненормисок не существует.
Обреченный 423 5720498
три раза написал пост и удалил все в жопу
Обреченный 424 5720500
Еще снимали лайв экшн Бибопа. Там персонажа Пьеро сделали не рандомным психопатом, а наемником главного злодея. Плохое решение. Серия с ним в сериале (20) одна из лучших, с сюрреалистичным хоррор-вайбом. Если бы в сериале завязкой было не то, что Спайку просто не повезло оказался не в то время, не в том месте, а за ним изначально охотились, серия не производила бы такого эффекта
91596caab0535eb19faec2f69a6d82cc-4250885825.jpg67 Кб, 720x936
lymipranil 425 5720501
>>20497
не могу поверить что наш милый шинкубой грязный сексист с предрассудками, фу таким быть
(я тянка)
Обреченный 426 5720502
>>20501
Лимитян, где ты увидела тут сексизм???
lymipranil 427 5720503
>>20502
в высказывании о нормисности всех тянучек
Обреченный 428 5720504
>>20503
Но это же правда!
155b3ccf09730f0z2i23.jpg233 Кб, 1024x1536
Обреченный 429 5720505
ковбойБибоб был дропнут, чет там с сетингом не понравилось, прическа гг и его агрегат летающий. Не смотря на все рекомменды и рейтинги
Гинтаму пародию на шаблоны аниме, героев галактики, какую нибудь пустыную крысу и проходной трэш как покажется некоторым, смотрел с увлечением. Все зависит от жанра увы
Обреченный 430 5720506
Буквальнобойчик.
Обреченный 431 5720507
>>20355
Речь о разных единицах видимо
Обреченный 432 5720508
>>20505
Классная прическа у него
20200422051704jlkep.thumb.10000-1616237815.jpeg109 Кб, 1000x1000
lymipranil 433 5720509
>>20504
ты чё охуел блядь хуепутало гороховое сука правду он мелет разуй глаза ебать н-но это же на самом деле не так…
Обреченный 434 5720510
забрал этого Бувальномалыша 👆 к себе домой
Обреченный 435 5720511
На самом деле я люблю, когда в произведениях есть открытые концовки, это позволяет самому решить что было дальше, дать пищу для размышлений.
shinkuava442 Кб, 1365x1293
Обреченный 436 5720512
>>20511
Какого-то хуя аватарка не прикиепилась.
 79 Кб, 944x1050
Обреченный 437 5720514
Мужик
Что-то среднее между 33 и 38
без лишней грусти и обреченности напишу эту анкету
Весело, позитивно писать.
Но что поделать.
Каждый человек на этой планете достоин минимального высмеиваиния,а в случае критической ситуации плевка в лицо.
Жизнь меня завела на этот форум и адекватных аналогов найдено не было,поэтому высираюсь тут.
Я знаю,что проженные фембои заклюют эту анкету скуфчика.
Но может найдется кто-то человечный, адекватный кто протянет спасательный круг в виде шоколадки babyfox,а в дальнейшем станем друзьями
Но предложу ещё экспресс схему, помощь,а в ответ реквесты,нюдсы, извращения
Тг @Goldy
il1080xN.30579783659qcy-2522175800.jpg76 Кб, 1080x1080
lymipranil 438 5720515
>>20511
>>20511
это позволяет почувствовать что автор тебя предал и отказал в закономерном семяизвержении после медленного но верного дрочева дофаминовых рецепторов у тя в голове
пища для размышлений это твоя сексуальная неудовлетворённость, которая вынуждает размышлять о том как привести её к долгожданной разрядке после жестокого и предательского обмана от автора
54.jpg136 Кб, 972x1200
sage Goldy 439 5720516
>>20514
эээээээй
я не такой старый
719123.jpg189 Кб, 1500x750
Обреченный 440 5720517
>>20482
искренности очень мало в глазах окружающих стало
эго выросло но небес. совесть совсем замолчала
души пусты, интересы просты. навязаны и шаблонны мечты
каждый второй эгоист и стяжатель
каждый третий подлец и предатель
как среди этой огромной толпы, где большинство на правду скупы, найти тех кто достоин доверия, в ком не водится лицемерие?
кто не считает людей за товар, кто за знакомство не ждёт гонорар...
в ком есть бескорыстие и доброта, в ком всё ещё совесть чиста...
lymipranil 441 5720518
>>20516
дядя голди я хочу извиниться что обращался к вам на «Ты» я не знал что вы такой взрослый солидный дяденька простите я был глупый и несмышлёный простите пожалуйста не говорите об этом моей маме я так не буду больше
 1,6 Мб, 1877x1023
Обреченный 442 5720519
134.jpg364 Кб, 842x2048
sage Goldy 443 5720520
Малиновый квас необычный
>>20518
Я вашу маму за попу возьму мистер пишите адрес
lymipranil 444 5720521
>>20520
я сам себе мама
ожидаю
92.jpg84 Кб, 720x1280
sage Goldy 445 5720522
>>20521
Отменяю сказанное
 723 Кб, mp4,
1280x720, 0:05
Обреченный 446 5720523
>>20520

>Малиновый квас

77.jpg83 Кб, 1200x630
sage Goldy 447 5720524
>>20523
Я думал газировка а это квас блин
e159839cba3435ce5906.jpg399 Кб, 1045x1397
Обреченный 448 5720525
>>20523
тоже проиграл
654e74b0ad849d8ab0.jpg261 Кб, 1920x3261
Обреченный 449 5720526
в аудио книге еще ситуации забавные возникают от начитки, третий раз уже персонаж говорит вслух

>пойду сосну


>пойду сосну немного


а эт начитальщик так текст читает, и буква З, смазывается

Никто ведь практически не употребляет глагол - засну, а говорит - спать, пойду спать. В отличии от Костоправа
 54 Кб, 736x935
Обреченный 450 5720527
Какие же всё таки разные вкусы и впечатления могут быть от одного и того же фрукта.
Насколько прекрасен хороший апельсин, который без косточек, сочный, сладкий с приятной кислинкой... И насколько же ужасен плохой апельсин, с косточками, залежавшийся и резиноватый, не сладкий и не кислый, а терпкий и пресный, фу.
С яблоками тоже самое, 80% всех яблок в продаже это пищевой мусор без хорошего вкуса, и не стоят они своих денег.
И так со всем...
shinkuava448 Кб, 850x1217
Обреченный 451 5720529
С какими фруктами у вас ассоциируются местные постеры?
Mafumafu.full.2511439-3987556483.jpg827 Кб, 1700x1700
lymipranil 452 5720530
со сладенькими
Обреченный 453 5720531
ну кто то фрукт, а я то овощ, кто его читает от передоза кринжа отдупляет
719123.jpg189 Кб, 1500x750
Обреченный 454 5720532
мне 42 и я не знаю кем стану когда вырасту
lymipranil 455 5720534
мне в два раза меньше и я не знаю вырасту ли я
Обреченный 456 5720535
>>20532
возвраст лв не имеет значения без жизненного опыта, а вот с продолжением опекунствоства жопа
Обреченный 457 5720536
Буквальнобойчик 21-летний малыш?!
Обреченный 458 5720537
>>20536

>Буквальнобойчик


Это кто.
32ed845aebade2d6cc473bf89932f32d-2002059301.jpg55 Кб, 736x895
lymipranil 459 5720538
>>20537
буквальный пакет с мусором
lymipranil 460 5720539
прикольно кожа с запястья слезает после носки модненьких умных йоба-часов
хотя я туго ремешок не затягивал даже
image.png259 Кб, 508x309
Обреченный 461 5720540
Обреченный 462 5720541
>>20537
Это Лимибойчик. Просто "буквально" это буквально его любимое слово.
shinkuava169 Кб, 637x900
Обреченный 463 5720542
>>20540

> профессор Петухов


Таких не слушаем.
uem.gif3,9 Мб, 640x360
lymipranil 464 5720543
>>20541
не «буквально», а БУКВАЛЬНО
image.png775 Кб, 800x500
Обреченный 465 5720544
уфф. дота! на оценку!
https://www.youtube.com/shorts/XpRgTYnsWbc
Обреченный 466 5720545
Обкончался на статуи, лол. И эта бездуховщина не в страна нато а у нас в центре Питера
Обреченный 467 5720546
>>20545
то есть обкончался ты а виноваты статуи? ох уж эти русские скрепы. да и что значит бездухвность, еще какая мощная духовность тут, русская мужская сила духа, аж распирает
Обреченный 468 5720547
>>20545
у них нет выраженой талии с тни пропорциями, которую вы сюда постите
 389 Кб, 1639x2048
Обреченный 469 5720548
>>20544
Ммм, секси.
Обреченный 470 5720549
>>20547
естественно, с хуяли. это ж мужики. тут дрочат на гачи мучи мужиков алё гараж
 1 Мб, 841x1200
Обреченный 471 5720551
>>20547

>выраженой талии с тни пропорциями, которую вы сюда постите


Надеюсь ты не меня имеешь ввиду? Я бы постил сюда других кунов, на которых фапаю, но они находятся во взрослых видео..
Хотя вот пикрл и подобные пикчи что постил, не очень-то похоже на женскую талию.
164.jpg127 Кб, 1200x1400
sage Goldy 472 5720552
>>20546
Порк спок лул
355305717.jpg82 Кб, 850x850
lymipranil 473 5720553
>>20544
вот бы эти красавцы наконец спустились с пьедесталов и дружно пустили меня по кругу как последнюю ш
lymipranil 474 5720555
няшу
Обреченный 475 5720567
или сёмгу
Обреченный 476 5720572
Лимисёмга.
shinkuava1,7 Мб, 4097x5929
Обреченный 477 5720576
Господин модератор, можешь сделать автозамену слову "бойчик"?
Обреченный 478 5720577
я люблю сосать члены. мне похуй. хотя я их никогда не сосал даже. но всё равно люблю
Обреченный 479 5720578
>>20576
Заменить Шинку на Шлюшка😈
Обреченный 480 5720579
>>20578
А заменить "Дотабойчик" на "Всеобщую дырку" 😈
Обреченный 481 5720580
>>20579

> дырку


🥵🥵🥵
Тру_Дотабойчик 482 5720581
>>20580
Исправил 🤭
шмыга 483 5720583
Тесто.
Обреченный 484 5720584
>>20378
поч именно этот робот? в эрэфку задрачивал что ли?
Обреченный 485 5720587
>>20584

>в эрэфку задрачивал что ли?


О да, очень активно.. Столько воспоминаний.. Музыку оттуда до сих пор переслушиваю иногда.. Она шикарная:
https://www.youtube.com/watch?v=lnaSiZtkRCw
https://www.youtube.com/watch?v=QxFXGPcauw0
https://www.youtube.com/watch?v=WVw1YQRLPQQ
shinkuava509 Кб, 1280x920
Обреченный 486 5720591
Обреченный 487 5720592
>>20579
Посмотрел бы на эту всеобщую? 😏
Обреченный 488 5720593
>>20592
Да, особенно, если прямо в тред эта всеобщая себя скинула бы 😏
Обреченный 489 5720594
>>20593

>байтит на бан


😡
ц.jpg51 Кб, 585x708
Обреченный 490 5720595
>>20577
манифест хикки треда
Обреченный 491 5720596
>>20594
А скинул бы? 😈🤭
 134 Кб, 749x1362
Обреченный 492 5720597

>«Всеобщая история» (др.-греч. Ἱστορίαι) — сочинение древнегреческого историка Полибия на койне в 40 книгах


Кажется, всеобщую так просто не скинуть...
Обреченный 493 5720598
>>20596
А пофапал бы? 😈
Обреченный 494 5720599
>>20598
Химицу.
Обреченный 495 5720600
это будет переквак или черепкат
Обреченный 496 5720601
Это будет ЭЛЬ ЧЕРЕПИДЗО
Обреченный 497 5720602
таких не берут в перекаты
1780149738834.jpg76 Кб, 694x982
Обреченный 498 5720603
Раз травителей не устраивает наличие "голых собак" в ОП-пике, то тогда предлагаю тянку для переката! Дотабойчик, ждем тебя!
Обреченный 499 5720604
Бум
Обреченный 500 5720606
фАП
Обреченный 501 5720607
Обновить тред
« /rf/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее