Меня вот выгнали вчера с завода, даже без отработки уволили. Боже, куда теперь идти работать в моем ПГТ, а мне 29. 3 месяца на заводе поработал, до этого 2 месяца в 21 год и в 23 года еще 2 недели, и все это в трудовой, боже. Теперь что мне делать? Я полжизни дома просидел (хотя хикканом себя не считаю), но вот за это время деградировал жутко, инфантильный и веду себя как подросток.)
>>589
Сначала по превью подумал, что он ртом держит крысу, типа серая шкурка и на колене хвост грызуна xd
Сначала по превью подумал, что он ртом держит крысу, типа серая шкурка и на колене хвост грызуна xd
>>533 (OP)
Встань в ЦЗН, подкинут РАБотку говночистом в любом случае
Встань в ЦЗН, подкинут РАБотку говночистом в любом случае
>>703
Которые спать мешают...
Которые спать мешают...
>>696
я там был пару лет назад (меня от туда выгнали)
я там был пару лет назад (меня от туда выгнали)
>>533 (OP)
"Эй мальчишка, иди учи айтишку"
"Эй мальчишка, иди учи айтишку"
>>831
Это поделие способно только примитивный кодинг, иначе у нас бы уже импортозаместили операционную систему, браузер, инженерные программы и прочее. Короче, не ведитесь на устрашающую рекламу.
>chatgpt
Это поделие способно только примитивный кодинг, иначе у нас бы уже импортозаместили операционную систему, браузер, инженерные программы и прочее. Короче, не ведитесь на устрашающую рекламу.
>>935
Проиграно
Это если открыть браузерную версию и писать чат боту, у которого скорее всего и контекст только сессионный на время открытия окна.
Но если найти под жопой пару джоулей и углубиться в систему, составить окружение, ввести агента в контекст, он будет выдавать код на уровне лидусика.
>иначе у нас бы уже импортозаместили операционную систему, браузер, инженерные программы и прочее
Проиграно
>Это поделие способно только примитивный кодинг
Это если открыть браузерную версию и писать чат боту, у которого скорее всего и контекст только сессионный на время открытия окна.
Но если найти под жопой пару джоулей и углубиться в систему, составить окружение, ввести агента в контекст, он будет выдавать код на уровне лидусика.