d37173e4a4f3ec089f97374b8420a041.jpg8 Кб, 300x168
Меня вот выгнали вчера с завода, даже без отработки уволили. Боже, куда теперь идти работать в моем 5720533 В конец треда | Веб
Меня вот выгнали вчера с завода, даже без отработки уволили. Боже, куда теперь идти работать в моем ПГТ, а мне 29. 3 месяца на заводе поработал, до этого 2 месяца в 21 год и в 23 года еще 2 недели, и все это в трудовой, боже. Теперь что мне делать? Я полжизни дома просидел (хотя хикканом себя не считаю), но вот за это время деградировал жутко, инфантильный и веду себя как подросток.)
IMG2311.png506 Кб, 657x573
2 5720589
За что выгнали то? Называл мастера лысым? Не влился в коллектив плавунцов?
3 5720693
>>589
Сначала по превью подумал, что он ртом держит крысу, типа серая шкурка и на колене хвост грызуна xd
Борода.jpg208 Кб, 1200x900
sage 4 5720695
Вот если крошки из бороды не убирать - крысы заводятся.
5 5720696
>>533 (OP)
Встань в ЦЗН, подкинут РАБотку говночистом в любом случае
6 5720703
>>695
Что за крысы?
sage 7 5720713
>>703
Которые спать мешают...
8 5720722
>>696
я там был пару лет назад (меня от туда выгнали)
9 5720813
>>533 (OP)
"Эй мальчишка, иди учи айтишку"
chatgpt coders.mp41,2 Мб, mp4,
466x346, 1:11
sage 10 5720831
>>813
угу.
11 5720935
>>831

>chatgpt


Это поделие способно только примитивный кодинг, иначе у нас бы уже импортозаместили операционную систему, браузер, инженерные программы и прочее. Короче, не ведитесь на устрашающую рекламу.
12 5720938
>>935

>иначе у нас бы уже импортозаместили операционную систему, браузер, инженерные программы и прочее


Проиграно

>Это поделие способно только примитивный кодинг


Это если открыть браузерную версию и писать чат боту, у которого скорее всего и контекст только сессионный на время открытия окна.
Но если найти под жопой пару джоулей и углубиться в систему, составить окружение, ввести агента в контекст, он будет выдавать код на уровне лидусика.
Обновить тред
« /rf/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее