IMG20260128014848226.jpg45 Кб, 1080x1065
Я устала.. Обреченный 5721146 В конец треда | Веб
Я устала от своей матери и не знаю что делать. Ну, для примера: Сегодня мне нужно было встать пораньше. Но я немного проспала. Мама подошла ко мне и ударила по плечу, когда я не захотела вставать. Но я разозлилась и ударила ее по руке, что разозлило ее, и она начала колотить меня полотенцем. Тогда она назвала меня тупицей, пригрозила сломать мой компьютер и велела мне убираться из дома на все четыре стороны после окончания школы. Я больше не могу этого выносить. Что делать?
image101 Кб, 876x1000
Обреченный 2 5721150
извиниться и больше никогда не бить в ответ
sage Обреченный 3 5721152
Нужно вызывать бабку на помощь/она поможет с матерью справиться.
images (3).jpeg22 Кб, 687x446
Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 4 5721154
>Что делать?
Писать об этом пост на дваче
17803286184170105567.jpg71 Кб, 687x446
Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 5 5721906
>>1904 (Del)
На дваче хуйни не посоветуют
Обреченный 6 5722526
>>1146 (OP)

> Что делать?


> убираться из дома на все четыре стороны после окончания школы.


Поступить в универ в другом городе, чтобы жить в общаге. Найти работу. Стать нормисом, чтобы не жить всю жизнь с ней.
Обреченный 7 5722558
>>1146 (OP)

>Что делать?


Стукануть школьному психологу\директору\классному руководителю.

Можно ещё поискать телефоны помощи, доверия.

Родители тебя по факту должны всю жизнь обеспечивать, пока ты куна не найдешь и тд.
И это их проблема, если они разведены, к примеру.
Просто, если они выгоняют раньше -то они обрекают тебя на непотребный образ жизни - та же общага, где с тобой может случится всё, притон и продолжение школы на максималках.
Обреченный 8 5722566
>>1146 (OP)
8 (800) 200-01-22 — Единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей. Звонок бесплатный и анонимный. Там выслушают и помогут разобраться в сложной ситуации.8 (800) 700-06-00 — Всероссийский телефон доверия для женщин, пострадавших от домашнего насилия.

/тред
Обреченный 9 5722713
>>1146 (OP)
А меня мама ударить не может, и мне очень жаль...

>Что делать?


Помириться, например извиниться и сказать что ты её любишь, хотя бы для того чтобы посмотреть какая реакция будет у человека
10 5726838
>>1146 (OP)
Нож в артерию мерзкой твари.
11 5726843
>>2566
так себе идея, либо скажут херню очевидную и бесполезную, либо вообще трубку не возьмут, там люди за копейки работают и совершенно немотивированны что-то делать
0fd46cf5f900b7dae8770cbb3f4d986a.jpg615 Кб, 3189x3000
Октоген 12 5726853
Моя мамка тоже остро реагирует на ответный пиздинг по её руке, только я не сдаюсь. Когда у неё складывается недовольная рожа и всякие оскорбления, мне чисто поебать. И она уходит. Ты тоже будь агрессивней, ежа голой рукой не всякий осмелится тронуть.
>>1152
Двачую, достаточно осуждения со стороны бабки, если повезло ей с тобою оказаться в одной квартире.
13 5727187
>>1146 (OP)
Скажи что ты добродушный хикканчик и что ей придется смирится с этим
14 5728172
>>1146 (OP)
Придется переехать ко мне
Обновить тред
« /rf/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее