Если в кратце я хочу как лучше, но никто никогда не понимает того зачем я говорю
Я вроде делаю людям лучше указывая на их недостатки или концентрируя внимание на вещах которые они не замечали или просто шучу
Я думаю они считают меня троллем, но я таким не являюсь, я просто стараюсь быть собой, я по натуре плохой человек
Я вроде делаю людям лучше указывая на их недостатки или концентрируя внимание на вещах которые они не замечали или просто шучу
Я думаю они считают меня троллем, но я таким не являюсь, я просто стараюсь быть собой, я по натуре плохой человек
Ну это весьма сложно, подстроиться под эмоциональную волну человека
Не какой-то аутизм у меня или неспособность понять человека, но как знать, особенно в интернете
Что подумает он? Я же не обладаю телепатией, неоткуда
Мою критику и странные слова всегда поймут не так, лучше вообще тогда не спидпостить, но я хочу общения, это забавно, возможно, я говорю плохие вещи, даже не возможно, а так и есть, но плохи ли они по своей сути или по тексту? Я не думаю что кто-либо вообще пытался понять
Люблю графоманию епта
Не какой-то аутизм у меня или неспособность понять человека, но как знать, особенно в интернете
Что подумает он? Я же не обладаю телепатией, неоткуда
Мою критику и странные слова всегда поймут не так, лучше вообще тогда не спидпостить, но я хочу общения, это забавно, возможно, я говорю плохие вещи, даже не возможно, а так и есть, но плохи ли они по своей сути или по тексту? Я не думаю что кто-либо вообще пытался понять
Люблю графоманию епта
>>159 (OP)
плохой человек не думает о том плохой ли он и как его поступки влияют на других.
плохой человек не думает о том плохой ли он и как его поступки влияют на других.
Просто это некрасиво
Достаточно просто подобрать "некрасиво" чтобы это описать
Какое дело до того какую кто слушает музыку? Зачем рофлить и говорить о лучшей на МОЙ ВКУС если человеку нравится та? Это попросту некрасиво, как и вместо сочувствия начинать нести хуйню
Просто я ты рофлишь что ты гопник-психопат-тролль-травилка в рофл, на деле ты таковым и являешься, это твой социотип и натура, я ты хуесос, тебе видимо просто нравится портить настроение людям
Достаточно просто подобрать "некрасиво" чтобы это описать
Какое дело до того какую кто слушает музыку? Зачем рофлить и говорить о лучшей на МОЙ ВКУС если человеку нравится та? Это попросту некрасиво, как и вместо сочувствия начинать нести хуйню
Просто я ты рофлишь что ты гопник-психопат-тролль-травилка в рофл, на деле ты таковым и являешься, это твой социотип и натура, я ты хуесос, тебе видимо просто нравится портить настроение людям
Условно, будь я ребёнком и при возможности пообщаться с собой ребёнком в текущих кондициях я бы час молчал и в конце сказал "логос" ахпхаххахаа вместо вумных советов я бы просто выбрал показаться вумным по рофлу
На самом деле я думаю что ход вещей такой, что рано или поздно я бы услышал тонну слов и среди них лишь раз логос, сработал бы импульс в мозгемозгу
Условно, есть девочка которая спрашивает в рф на дваче чо делать если ебнула кого-то там? Я ей отвечаю спрашивать на дваче>я ввожу её в стрессовые условия и избегаю вниманиеблядства>она думает сама>вместо вниманиеблядства действительно занимается вопросом семейным будь то опека родстаенников или извинения
Но нет, она хотела просто совет
На самом деле я думаю что ход вещей такой, что рано или поздно я бы услышал тонну слов и среди них лишь раз логос, сработал бы импульс в мозгемозгу
Условно, есть девочка которая спрашивает в рф на дваче чо делать если ебнула кого-то там? Я ей отвечаю спрашивать на дваче>я ввожу её в стрессовые условия и избегаю вниманиеблядства>она думает сама>вместо вниманиеблядства действительно занимается вопросом семейным будь то опека родстаенников или извинения
Но нет, она хотела просто совет
Бля пойду поем чокопай какой же я крутой
Пусть все сука знают
Сука сильфи ответил на шинку
Нужно было быть добрым и люди бы потянулись
Единственный раз когда ты смотришь вниз на дотакуна, это когда ты протягиваешь ему руку помощи чтобы подняться
Нужно было быть добрым и люди бы потянулись
Единственный раз когда ты смотришь вниз на дотакуна, это когда ты протягиваешь ему руку помощи чтобы подняться
>>162
Спок я не думаю я графоманю и вниманиеблядствую, я плохой
Спок я не думаю я графоманю и вниманиеблядствую, я плохой
ты в порядке, просто мышление перекрученное в пизду.