images (3).jpeg22 Кб, 687x446
Мне кажется я плохой человек Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 5721159 В конец треда | Веб
Мне кажется я плохой человек, это плохо?
images (3).jpeg22 Кб, 687x446
Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 2 5721160
Если в кратце я хочу как лучше, но никто никогда не понимает того зачем я говорю
Я вроде делаю людям лучше указывая на их недостатки или концентрируя внимание на вещах которые они не замечали или просто шучу
Я думаю они считают меня троллем, но я таким не являюсь, я просто стараюсь быть собой, я по натуре плохой человек
images (3).jpeg22 Кб, 687x446
Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 3 5721161
Ну это весьма сложно, подстроиться под эмоциональную волну человека
Не какой-то аутизм у меня или неспособность понять человека, но как знать, особенно в интернете
Что подумает он? Я же не обладаю телепатией, неоткуда
Мою критику и странные слова всегда поймут не так, лучше вообще тогда не спидпостить, но я хочу общения, это забавно, возможно, я говорю плохие вещи, даже не возможно, а так и есть, но плохи ли они по своей сути или по тексту? Я не думаю что кто-либо вообще пытался понять
Люблю графоманию епта
4 5721162
>>159 (OP)
плохой человек не думает о том плохой ли он и как его поступки влияют на других.
images (3).jpeg22 Кб, 687x446
Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 5 5721163
Просто это некрасиво
Достаточно просто подобрать "некрасиво" чтобы это описать
Какое дело до того какую кто слушает музыку? Зачем рофлить и говорить о лучшей на МОЙ ВКУС если человеку нравится та? Это попросту некрасиво, как и вместо сочувствия начинать нести хуйню
Просто я ты рофлишь что ты гопник-психопат-тролль-травилка в рофл, на деле ты таковым и являешься, это твой социотип и натура, я ты хуесос, тебе видимо просто нравится портить настроение людям
images (3).jpeg22 Кб, 687x446
Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 6 5721165
Условно, будь я ребёнком и при возможности пообщаться с собой ребёнком в текущих кондициях я бы час молчал и в конце сказал "логос" ахпхаххахаа вместо вумных советов я бы просто выбрал показаться вумным по рофлу
На самом деле я думаю что ход вещей такой, что рано или поздно я бы услышал тонну слов и среди них лишь раз логос, сработал бы импульс в мозгемозгу
Условно, есть девочка которая спрашивает в рф на дваче чо делать если ебнула кого-то там? Я ей отвечаю спрашивать на дваче>я ввожу её в стрессовые условия и избегаю вниманиеблядства>она думает сама>вместо вниманиеблядства действительно занимается вопросом семейным будь то опека родстаенников или извинения
Но нет, она хотела просто совет
images (3).jpeg22 Кб, 687x446
Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 7 5721166
Бля пойду поем чокопай какой же я крутой
images (3).jpeg22 Кб, 687x446
Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 8 5721167
Пусть все сука знают
images (3).jpeg22 Кб, 687x446
Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 9 5721168
Сука сильфи ответил на шинку
Нужно было быть добрым и люди бы потянулись

Единственный раз когда ты смотришь вниз на дотакуна, это когда ты протягиваешь ему руку помощи чтобы подняться
images (3).jpeg22 Кб, 687x446
Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 10 5721169
>>162
Спок я не думаю я графоманю и вниманиеблядствую, я плохой
11 5721181
ты в порядке, просто мышление перекрученное в пизду.
Обновить тред
« /rf/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее