Задавайте вопросы.
у меня ещё хуже
>попробовать найти себе друзей? Прям тут можешь попробовать
не думаю что уйти из ирл идея хорошая, не пробовал прост забить хер и жить для себя? друзья сами придут когда начнёшь о себе заботиться. никому не сдались ребята, которые только и ноют что у них всё плохо и нет ничего хорошего, у всех своё говно. я по себе знаю, если ты ничего не делаешь для себя, то и людей хороших рядом не найдёшь, потому что думаешь только о своих проблемах, а не о решении их. и если у тя возможность есть - сходи к психиатру, попей хотя бы магний и не майся желанием alt+f4, это ни тебе, ни твоей маме лучше не сделают. похороны нынче удовольствие не дешевое.
поэтому реальный мир неприятный, в том числе из-за этого момента, что никому не нужны те, у кого всё плохо и нет ничего хорошего.
> никому не сдались ребята, которые только и ноют что у них всё плохо и нет ничего хорошего
> если ты ничего не делаешь для себя, то и людей хороших рядом не найдёшь
>>2457
> никому не нужны те, у кого всё плохо и нет ничего хорошего
Сдались. Найдёшь. Нужны. Кто угодно может найти себе человека, который будет его принимать и любить, несмотря на все его проблемы. Вот ты сам не хотел бы найти себе друга, у которого тоже полно проблем, чтобы вместе друг другу помогать?
И да, я тупая кид тян (на самом деле кун) из пинтерест и подобных картинок у меня море.
Сам выйди туда шваль.
лол, нет, я личн не хочу находить друзей только ради того, чтобы их проблемы решать. как минимум, на этапе знакомства никому точно не сдались чужие траблы, уж поверь мне
но да, когда вы кореши там уже как год или даже 5, то не спорю, кента поддержать всегда можно и даже нужно
да и если о поддержке пиздеть, то из друзей психологов и проктологов делать не надо, лучше хобби найти, даже те же видеоигры
я рублюсь в соулслайки, рисую и делаю всю ту типичную хуйню которую делают тянки, живу у бабушки т.к. из дома ушла, вернуться не могу и сижу на фенибуте, я в оч мелком возрасте раза 3 пыталась press F устроить, и хз, лично мой совет это реально просто забить на всё говно и жить не ради кого-то, а ради себя, чтобы твоя жизнь не зависела от того, что если ты уйдешь, то расстроишь маму
жить становиться легче, когда понимаешь, что жизнь одна, а после нее другого не будет, поэтому надо искать силы на то, чтобы менять её и делать так как ты бы хотел жить
родной, я тож ходила к психологу, мне тож че ток не говорили, но единственное что я оттуда полезное вынесла - тяжелую/среднюю тяжесть депрессухи не вылечишь одними словами или друзьями. это лечится только медикаментозно, никак иначе. тебе надо было после психолога сразу к психиатру идти за рецептом и лечением
найди в себе силы и деньги на это, не падай на дно
друзей всегда можно найти в любом месте, а здоровье должно быть на первом месте
> лол, нет, я личн не хочу находить друзей только ради того, чтобы их проблемы решать.
Вообще я опу задал вопрос, но окей. Друзья конечно нужны не только «ради того, чтобы их проблемы решать». Я вроде совсем про другое написал. Про то, когда вы друг друга любите и друг другу помогаете. Когда проблемы друг друга вас не отталкивают, а наоборот соединяют. Когда вы принимаете все недостатки друг у друга, и пытаетесь с ними друг другу помочь.
> как минимум, на этапе знакомства никому точно не сдались чужие траблы
Сдались.
> уж поверь мне
Я знаю, что это не так.
> да и если о поддержке пиздеть, то из друзей психологов и проктологов делать не надо
Почему? Вот у меня был человек, который меня любил и помогал мне с моими проблемами, и это было очень круто. Из минусов только что я к нему сформировал созависимость и его терять было очень больно.
> лучше хобби найти, даже те же видеоигры
Мне не помогает.
Там подводные что тебя будут расценивать как дырку в мясе и при любой возможности выкинут
Поюзают и просроченно или дропнут
Но в представлении двачеров любая тян внешностью выше 2/10 автоматически вебкамщица/разводщица папиков на сабжи, которая лутает миллионами плюшки и к ней невьебически дохуя внимания, все хотят ей что-то хорошо сделать
Отчасти да и это физиологически верно, как и самцам ебать дохуя самок и оплодотворять их
Только вот для тебя инцел ненавистник всего "изимода" ничего не меняется
Хочешь кровь с дырки и боль каждый месяц взамен на капельку вниманиеблядства(в основном внимание будет на тебя негативное)? Ну я бы посмотрел на тебя если бв сейчас были не просто гзт
Тян с развитием выше имбецила не пишут даже в женском роде на форумах, в отличии от некоторых пидорасов которые фармят внимание
>Там подводные что тебя будут расценивать как дырку в мясе и при любой возможности выкинут
>Поюзают и просроченно или дропнут
Имплаинг фоиды мужика когда-то расценивали иначе или поступали как-то по-другому завидев хуец по наглее)
>Но в представлении двачеров любая тян внешностью выше 2/10 автоматически вебкамщица/разводщица папиков на сабжи, которая лутает миллионами плюшки и к ней невьебически дохуя внимания, все хотят ей что-то хорошо сделать
Нет это просто изимодная хуйня к которой общество на фундаментальном уровне относится лучше, у которой раскачано чсв и которая ебливая тварь за счет этого охуевшая, а ОСОБЕННО это касается тн "всраток" которые еще более востребованы и популярны. Не говоря уже про простую жизнь где блять даже жилье не сдадут если ты мужик, если ты мужик у тебя нет права ни на жизнь ни на что нахуй, изимодная пизда настолько далеко от этого что ей не понять даже
>Хочешь кровь с дырки и боль каждый месяц взамен на капельку вниманиеблядства(в основном внимание будет на тебя негативное)? Ну я бы посмотрел на тебя если бв сейчас были не просто гзт
Буквально единственная проблема изимодного пиздоскота это похаркаться пиздою раз в месяц и дальше блядовать ебаться с чедами и пожинать плоды безмятежной жизни
>Тян с развитием выше имбецила не пишут даже в женском роде на форумах
Только на этих разве что где про них неудобную правду пишут, а так изимодный скот с пиздой конечно всегда пишет от женского лицо собирая тонны внимания и подсосов. Пиздоскот не человек, пиздоскот лучше бы сдох весь. За фундаментальное отсутствие понимания такой вещи как одиночество и страдания и открытое глумление над этим.
Я понял что ты знаешь слово фундамент, ты бы зиждится ещё написал
Хз чел я не тян, но будто бы ты слишком находишься в иллюзиях двачера где если ты мужик все на тебя ссут, а если всратка то хотят выебать и задаривают подарками
Мб ты под всраткой подразумеваешь ламповую ебанутенькую няшу о которой мечтает пол двача тннов котлоые бьют тян по ебалу, а на деле из-за неудачных ирл попыток они и стали "тнн"-ами или пидорнулись
Скорее всего и ты мечтаешь и осознаешь что вареник более требовательный чем змiй в штанах, потому что если бы обезьяны жили не в индустриальном обществе таблеточных абортов тянучкам вынашивать нужно было бы ребёнка не только от чеда на стороне
Ну одно когда я шучу шутки, а другое когда ты мне хочешь открыть глаза на истину
Да, есть куча бимбоунитазов и наглых лицемерных тян, но ты считаешь что только тян юзают кунчиков? Кунчики не хотят слить в стейсуху или ебанутую тянку? Или кунчики не изменяют?
Прошивка баба шлюха это всегда хорошо, но когда все темы гиперболизированы и об этом это пиздец
Очевидно есть такое в снг, гейропе и амэрикэ(в исламских странах помимо выходцев в шлюхи которые потом вскрываются - нет, как и в азиатских, помимо малазийский, таиланда и т.п.), но не в таком огромном количестве, тут скорее признание что ты не чед и не хочешь меняться, а так бы переехал в япониюказахстар, подарил бы цветочки и выебал казашку 10/10(можно и без цветочков), а инцелы в китаэ всегда будут дарить айфоны и не желать меняться, а потом тэмки на форумах по типу на дваче как тянучка променяла
Ток всегда в этих фото красивая тянучка и лысых от дгт самцов не показывают
Есть правило 2 единиц внешки, если тянучка 5/10, то кунчик у неё будет 7/10, в случае если кунчик 10/10 он может ебать 7/10 по кд в огромных пачках
Ты сам хочешь или не хочешь норм тянучку выебать/выебал бы, но думаешь что она не может хотеть член более доминантного самца и рыбку сьесть у тебя для сохранения СВОЕГО потомства с тем самцом
Всё физиологически верно, просто по твоей доктринэ так сказать куколдом оказываешься ты
Ну так меняйся хулэ, два пола всего у нас с деморфизмом
Я понял что ты знаешь слово фундамент, ты бы зиждится ещё написал
Хз чел я не тян, но будто бы ты слишком находишься в иллюзиях двачера где если ты мужик все на тебя ссут, а если всратка то хотят выебать и задаривают подарками
Мб ты под всраткой подразумеваешь ламповую ебанутенькую няшу о которой мечтает пол двача тннов котлоые бьют тян по ебалу, а на деле из-за неудачных ирл попыток они и стали "тнн"-ами или пидорнулись
Скорее всего и ты мечтаешь и осознаешь что вареник более требовательный чем змiй в штанах, потому что если бы обезьяны жили не в индустриальном обществе таблеточных абортов тянучкам вынашивать нужно было бы ребёнка не только от чеда на стороне
Ну одно когда я шучу шутки, а другое когда ты мне хочешь открыть глаза на истину
Да, есть куча бимбоунитазов и наглых лицемерных тян, но ты считаешь что только тян юзают кунчиков? Кунчики не хотят слить в стейсуху или ебанутую тянку? Или кунчики не изменяют?
Прошивка баба шлюха это всегда хорошо, но когда все темы гиперболизированы и об этом это пиздец
Очевидно есть такое в снг, гейропе и амэрикэ(в исламских странах помимо выходцев в шлюхи которые потом вскрываются - нет, как и в азиатских, помимо малазийский, таиланда и т.п.), но не в таком огромном количестве, тут скорее признание что ты не чед и не хочешь меняться, а так бы переехал в япониюказахстар, подарил бы цветочки и выебал казашку 10/10(можно и без цветочков), а инцелы в китаэ всегда будут дарить айфоны и не желать меняться, а потом тэмки на форумах по типу на дваче как тянучка променяла
Ток всегда в этих фото красивая тянучка и лысых от дгт самцов не показывают
Есть правило 2 единиц внешки, если тянучка 5/10, то кунчик у неё будет 7/10, в случае если кунчик 10/10 он может ебать 7/10 по кд в огромных пачках
Ты сам хочешь или не хочешь норм тянучку выебать/выебал бы, но думаешь что она не может хотеть член более доминантного самца и рыбку сьесть у тебя для сохранения СВОЕГО потомства с тем самцом
Всё физиологически верно, просто по твоей доктринэ так сказать куколдом оказываешься ты
Ну так меняйся хулэ, два пола всего у нас с деморфизмом
Ну я понимаю что ты можешь не хотеть этой половой игры, но тогда оч странно что тебе не нравится потому что там условия примерно одинаковые
Просто нужно стать беткой
Большая часть людей "с хуевой генетикой" на это способна
Крч даж если полный пиздец за 6-7 лет можно стать с омэжки по гормонам в около альфача
В это время можно снимать шлюх в тайланде
Как тебе рассказ?
Неплохо, а так кто-то живет и мог бы и ты
Я не глумлюсь
на дваче в штаны пердит
нахуярил длинный пост
жаль что смысл ушёл в компост
Да нэ смысл на фасадэ
Твайа мама в канадэ
Думаешь ты блинчики употрэбляед
Да клиновый сироп попиваэд
Уринотирапиет занимаэца ана
Ета дис крутои на тэбя
Бэз нэгатива биля
Гав
В мире много дерьма, если постоянно зацикливаться на нем как ты, то эти мысли все больше и больше будут жрать твой мозг и твою жизнь
Тревожки и панички контрятся таблетками
А вот твои взгляды всегда можно поменять, не буду писать о том, мол думай позитивно стакан всегна наполовину полон
Но вот попытаться ухватываться за хорошие моменты, выводя их в абсолют можно, дальше фокусируйся на своей матери, делай что-то хорошее для нее и рано или поздно втянешься в это