cbda103f1cf1954654419630be0be0db.jpg93 Кб, 1359x991
ищу ошино Обреченный 5724297 В конец треда | Веб
сап. летом в убежище тут писала посты какая-топиздючка. вроде в деревне жила, прикрепляла текстовые смайлики и на пожелания смерти не реагировала (лол0. ник ее вспомнил только потому что в строке темы высветилось, я о неЙтреды уже писал. прикрепляла пикчи с томокой. щас все проскроллил не смог найти ее постов.
sage Обреченный 2 5724370
=симп должен терпеть=
https://youtu.be/xdDhmagsXrc?si=Jz5GROyyQ1ZTaAT1
image307 Кб, 914x1333
Обреченный 3 5724402
Тоже хочу чтобы про меня треды создавали.
Обреченный 4 5724408
>>4402
Гавно про тебя делал же тред храм рогатого тебе что мало ну и ты не няшка с пиздой чтобы за тобой бегали
sage Обреченный 5 5724410
>>4408
Ещё и личный донатер был/буквально соприкосновение с няшкомодом.
image1,6 Мб, 1687x3000
Обреченный 6 5724426
>>4408

>Гавно


Нашёл кого вспомнить. Не считается. Тред должен создать чел с кристально чистой репутацией. И мной лично одобрен.

>ну и ты не няшка


Няшка

>с пиздой


Социальный конструкт
pov она.mp42,8 Мб, mp4,
568x320, 0:24
Обреченный 7 5724437
mU00y Она скрывается или просто убежала из двача
45.jpg267 Кб, 1200x1466
sage Goldy 8 5724440
>>4402
Возьми новую аватарку пиши с женскими окончаниями
Обреченный 9 5724526
>>4426
Ты лох.
Обреченный 10 5724778

>лох


социальный конструкт
11 5725020
>>4297 (OP)
Нашла себе парня давно небось и ушла в реал, судьба любой "хикки" девушки.
12 5725027
>>5025 (Del)
Чтобы заскамить?
images (3).jpeg33 Кб, 553x554
Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 13 5725052
>>5025 (Del)
Про мэня прямо
images (3).jpeg33 Кб, 553x554
sage Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 14 5725058
>>5055 (Del)
А чо там делают бтв
И чо за рогатый это
Это дьявол/кельтский, эстонский чэлик или анон?
images (4).jpeg29 Кб, 447x447
sage Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 15 5725062
>>5061 (Del)
Меня там обзывают изимодником когда я тот ещё хардмод!! Давай защищай миня!!
16 5725063
>>5061 (Del)
Люди всегда тянутся к плохому. И к нарциссам.
17 5725064
>>4402
Ты кто?
18 5725066
>>5064
Очевидный кончелыга.
19 5725127
>>5063
У тебя все плохие нарциссы если в личке с тобой не сидят)
20 5725131
>>5127
Фу врагу не пожелаешь дотакуна в личку 🤢
Сочень.png136 Кб, 1732x714
21 5725132
>>5131
Согласен, он слишком не гнилой для тебя, тебе больше кое-кто другой подходит...
22 5725139

>дк


>не гнилой


Ох и жирнота однако
image2,6 Мб, 2416x2085
23 5725818
Если я однажды увижу тред ищу няшулия рогатулю то пойму что не зря жил.
sage 24 5725819
На его рог только общежитные бабки дико покушаются...
Обновить тред
« /rf/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее