сап. летом в убежище тут писала посты какая-топиздючка. вроде в деревне жила, прикрепляла текстовые смайлики и на пожелания смерти не реагировала (лол0. ник ее вспомнил только потому что в строке темы высветилось, я о неЙтреды уже писал. прикрепляла пикчи с томокой. щас все проскроллил не смог найти ее постов.
=симп должен терпеть=
https://youtu.be/xdDhmagsXrc?si=Jz5GROyyQ1ZTaAT1
https://youtu.be/xdDhmagsXrc?si=Jz5GROyyQ1ZTaAT1
>>4402
Гавно про тебя делал же тред храм рогатого тебе что мало ну и ты не няшка с пиздой чтобы за тобой бегали
Гавно про тебя делал же тред храм рогатого тебе что мало ну и ты не няшка с пиздой чтобы за тобой бегали
>>4408
Ещё и личный донатер был/буквально соприкосновение с няшкомодом.
Ещё и личный донатер был/буквально соприкосновение с няшкомодом.
>>4408
Нашёл кого вспомнить. Не считается. Тред должен создать чел с кристально чистой репутацией. И мной лично одобрен.
Няшка
Социальный конструкт
>Гавно
Нашёл кого вспомнить. Не считается. Тред должен создать чел с кристально чистой репутацией. И мной лично одобрен.
>ну и ты не няшка
Няшка
>с пиздой
Социальный конструкт
568x320, 0:24
mU00y Она скрывается или просто убежала из двача
>>4402
Возьми новую аватарку пиши с женскими окончаниями
Возьми новую аватарку пиши с женскими окончаниями
>>4426
Ты лох.
Ты лох.
>лох
социальный конструкт
>>4297 (OP)
Нашла себе парня давно небось и ушла в реал, судьба любой "хикки" девушки.
Нашла себе парня давно небось и ушла в реал, судьба любой "хикки" девушки.
>>5025 (Del)
Чтобы заскамить?
Чтобы заскамить?
>>5025 (Del)
Про мэня прямо
Про мэня прямо
>>5061 (Del)
Меня там обзывают изимодником когда я тот ещё хардмод!! Давай защищай миня!!
Меня там обзывают изимодником когда я тот ещё хардмод!! Давай защищай миня!!
>>5061 (Del)
Люди всегда тянутся к плохому. И к нарциссам.
Люди всегда тянутся к плохому. И к нарциссам.
>>5064
Очевидный кончелыга.
Очевидный кончелыга.
>>5131
Согласен, он слишком не гнилой для тебя, тебе больше кое-кто другой подходит...
Согласен, он слишком не гнилой для тебя, тебе больше кое-кто другой подходит...
>дк
>не гнилой
Ох и жирнота однако
Если я однажды увижу тред ищу няшулия рогатулю то пойму что не зря жил.
На его рог только общежитные бабки дико покушаются...