куда он пропал.jpg113 Кб, 480x640
Вдохновившись тредом где симп спрашивает куда ушла писечка, тоже спрошу. Куда делся человек который 5724471 В конец треда | Веб
Вдохновившись тредом где симп спрашивает куда ушла писечка, тоже спрошу. Куда делся человек который аватарил куклой Мику? Почему его сообщения здесь потерли может знает кто?
illust11150369920250620161136.png3,1 Мб, 2480x3508
2 5724475
В /б/ срёт. Как и многие другие аватарки.
sage 3 5724480
>>475
Че ты от туда вернуться решил?
image4,3 Мб, 2700x3844
4 5724481
>>480

>от туда


Из других мест.

>вернуться


Я просто дрейфую по волнам.
5 5724482
>>475
Наверное за внимание блядство. Ну так то он и не хикка был, без понятия что он тут забыл. Я с ним так мило побеседовал в его треде в б. А потом он исчез. Ну может в б ещё будет ошиваться. Эх...
sage 6 5724484
Ну ясно-ясно\переждал шторм в общежитной раковине, посипывая какиш в другом заливе.
image514 Кб, 827x1224
7 5724487
>>482

>Наверное за внимание блядство.


Да причём здесь это. Раздел отдан на растерзание Пыпе от мира модерации. В итоге все разбежались кто куда.
Обновить тред
« /rf/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее