Вдохновившись тредом где симп спрашивает куда ушла писечка, тоже спрошу. Куда делся человек который аватарил куклой Мику? Почему его сообщения здесь потерли может знает кто?
>>475
Наверное за внимание блядство. Ну так то он и не хикка был, без понятия что он тут забыл. Я с ним так мило побеседовал в его треде в б. А потом он исчез. Ну может в б ещё будет ошиваться. Эх...
Наверное за внимание блядство. Ну так то он и не хикка был, без понятия что он тут забыл. Я с ним так мило побеседовал в его треде в б. А потом он исчез. Ну может в б ещё будет ошиваться. Эх...
Ну ясно-ясно\переждал шторм в общежитной раковине, посипывая какиш в другом заливе.
>>482
Да причём здесь это. Раздел отдан на растерзание Пыпе от мира модерации. В итоге все разбежались кто куда.
>Наверное за внимание блядство.
Да причём здесь это. Раздел отдан на растерзание Пыпе от мира модерации. В итоге все разбежались кто куда.