Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 18 июня в 05:41.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
65138139a93451d55478cc6eb9da259c.jpg100 Кб, 736x1066
Храм Рогатого 5725033 В конец треда | Веб
Очередной. Вечный.

It's all about you
2 5725036
Рогатый тебя любит девушка
image.png675 Кб, 1000x1000
sage 3 5725038
врогатулился
image1,8 Мб, 981x1401
4 5725040
Рогатый получил в ебло лопатой
niyabluearchivedrawnbykawatiwbd99d7b991ffbd6933719fdaca18f685.jpg267 Кб, 1577x2048
5 5725044
Вау. Круто. Я популярен. Спасибо за 0 рублей. Не зря инвестировал своё время в /rf/.
sage 6 5725046
Банально нужно открывать сбор.
images (3).jpeg33 Кб, 553x554
Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 7 5725047
>>044
Передай привет Вите из города Чеварту
image969 Кб, 850x1034
8 5725048
Настоящий рогатый был давно убит бешеными соседями
images (3).jpeg33 Кб, 553x554
Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 9 5725049
Витале*
image.png573 Кб, 759x527
sage 10 5725051
Банальное общежитное покушение на рогатость.
images (3).jpeg33 Кб, 553x554
sage Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 11 5725053
Давайте в мафию поиграем
image852 Кб, 850x601
12 5725054
Соседка психопатко приняла рогатулю за свою умершую дочку, пробралась в его комнату ночью и отрезала ему cock, тот истек кровью в агонии и умер в беспамятстве ближе к утру.
13 5725056
Круто, а тебе когда так сделают?
images (3).jpeg33 Кб, 553x554
sage Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 14 5725057
>>054
Меня кто-то слышит я тоже в клубэээээ!!!!!!!
Давайте зароллим роли рандом числами и поиграем во что-то текстрпг я нэ знаю
Хотитэ?
15 5725059
>>057
Швейцарский изимод выйди отсюда, таким как ты доступ в банду навсегда закрыт и разбана никогда не будет.
02e918bb7644fbd828c713878f0ba1b3.jpg36 Кб, 680x380
sage Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 16 5725060
>>059
А можно под другим ником зайти?
image.png725 Кб, 900x900
sage 17 5725071

>Соседка


На общей кухне банально порезали за кострюйлю пельменяйтеров фирмы Ложкарёв.
02e918bb7644fbd828c713878f0ba1b3.jpg36 Кб, 680x380
!mTiZFNaOss 18 5725072
Всем привет ребята я новенький
02e918bb7644fbd828c713878f0ba1b3.jpg36 Кб, 680x380
Другой_никнейм!mTiZFNaOss 19 5725073
Почему тут голые женщины с варкрафта, тут же дети
17815304030300544505.jpg637 Кб, 1224x1224
20 5725083
>>073
mU00y Привет как кот?
21 5725086
>>048
Вот кстати у этой рогатой такой фансервисный дизайн слишком. Напоминает один мультик. Отель Хазбин вроде. не смотрел
image1,9 Мб, 1687x3000
22 5725089
>>036
Надеюсь у неё есть недвижимость в Питере\Москве.
>>054
В /b/ кстати видел хороший тред про женщин маньячек.
images (4).jpeg29 Кб, 447x447
Фиалки!.5isKUWxq2 23 5725092
>>083
Там хуйня какая-то произошла с продавцом, она оказалась неадекватной, сначала за одну цену отдала потом начала требовать ещё(доки у неё оставили, не сразу забирали)
А я разве рассказывал про кота?
17815304030300544505.jpg637 Кб, 1224x1224
24 5725096
>>092
mU00y Я чот слишком часто смеюсь иза фигни любой видимо психика тутут ну это давно так ну кто-то говорил про кота/кошку не ты? но я хз хмхм
изображение.png593 Кб, 787x1402
25 5725101
>>089
Ты не охренел там это ты должен няшку содержать и работать
17815304030300544505.jpg637 Кб, 1224x1224
26 5725104
mU00y не знаю в башке фиг знает что каша может? эх я правда от части тупею и постоянно в напряжений хотя я всё равно от части глупый зато не стыдно но грустно в 30 лет будет так же
shutendoujifateand1moredrawnbyymzzildddeddbdefa3462e4c1f4848c3c6b00c.jpg1,3 Мб, 2894x4093
27 5725106
>>092
Вы ёбнулись котов за деньги покупать. Их на улице сколько бегает бесплатных.
>>101

>ты должен няшку содержать и работать


Нет
17815304030300544505.jpg637 Кб, 1224x1224
28 5725107
>>106
mU00y Я хотел собаку для души но с ней гулять надо а так собаки прикольные
sage 29 5725109
Коты котов не заводят.
images (4).jpeg29 Кб, 447x447
Фиалки!.5isKUWxq2 30 5725111
>>106

>Вы ёбнулись котов за деньги покупать. Их на улице сколько бегает бесплатных.


Тут изимод же у меня
На кота просто чтоб завести нужно прививок на триллион+чип в него, по улице бродячих не бегает, с питомника тож дохуя бабок платить
С другой страны вообще кошка ехала чтоб ты понимал
images (3).jpeg33 Кб, 553x554
Фиалки!.5isKUWxq2 31 5725112
>>111
За норм прайс, мать купила сама, но чувиха которая везла зажралась и решила издеваться как над своим котом там вечными перевозками забей будет продавать его дороже чем нам продала
Не нужно было у этой шлюхи жирной документы оставлять
17644982401062.jpg654 Кб, 1080x1578
32 5725114
>>111

>На кота просто чтоб завести нужно прививок на триллион+чип в него


Нет ну это правильно на самом деле. Чтобы совсем даунов отсеять.
>>107

>так собаки прикольные


Мелкие собачки не нужны, а вот здоровые псины уже напрягают.
33 5725210
Что за ху1ня тут происходит?
полупопии.jpg285 Кб, 1000x1000
Meh 34 5725218
>>210
хуй будешь?
image.png223 Кб, 413x600
sage 35 5725230
В этом треде не будут.
Новая 2.png140 Кб, 736x1125
Meh 36 5725232
>>230
расскажешь
хуезависемый подонок
никак нет.jpg39 Кб, 700x705
sage 37 5725235
>>232
Неее, я в чвк-pidors не записан\эти в другом лагере сидят.
чаво.png1,4 Мб, 1600x1782
Meh 38 5725240
>>235
справедливо
images (3).jpeg33 Кб, 553x554
Фиалки!.5isKUWxq2 39 5725245
>>235
>>240
Обреченный чалится по 228 и 162?
40 5725247
митька титька колобок
спер в швейцарии сырок
вот так ситуация
скоро депортация
7bbc37c3bff857ad33f4ec969dcfc64c.jpg36 Кб, 736x499
Фиалки!.5isKUWxq2 41 5725249
>>247
Не люблю сырки
топ 6.png277 Кб, 760x475
sage Meh 42 5725255
>>245
245 или 220 как в анекдоте
1000847558.jpg272 Кб, 1298x796
43 5725264
Слава рогатой крысе
1000084301.jpg73 Кб, 736x1065
44 5725295
Там посреди камней и подводных течений нет человека без интересов и увлечений.
Просто многие подавляют в себе свои истинные интересы в связи с т.н. обстоятельствами.
К примеру, моё увлечение хентайной мангой вступает в противоречие с ролью ответственной матери двух детей за тридцать.
Однако, попытки подавить это увлечение лишь приводили к синдрому выгорания, поэтому пришлось разделить свою жизнь на две субличности и тщательно скрывать их одну от другой.
Поэтому днём я обычная домохозяйка, а ночью хикка на сосаче. Сеймы есть?
45 5725316
>>295
В глухую тайгу когда выживать отправишься, зелёная и толстая мать двоих детей?
46 5725460
>>264
Зачем вирус выпустила новый
image7,3 Мб, 1594x2521
47 5725497
Люби меня люби жарким огнём.
d180ff43ca3b034591f33ed6b724ca62.jpg181 Кб, 732x1024
48 5725499
Гудит в голове ураган -- Слава Рогам, Слава Рогам!
Грохочет квадрат всемя четырьмя углами -- Да здравствует аватарка с рогами!
15970710121230.webm6,1 Мб, webm,
480x360, 1:20
sage 49 5725503
У анунаков 100% есть рога.
image535 Кб, 604x1095
50 5725504
Да меня в реальной жизни не существует. Только здесь я проявляюсь едва мерцающим слабеньким огоньком.
sage 51 5725507
Дуальность рогов\трансидентные наросты от мира матерьяльного к шмыгописям на экране монитора.
image2,1 Мб, 998x1712
52 5725519
Собираем всех сломавшихся и лечим их пиздюлями. Но не сжигаем.
image.png257 Кб, 480x360
sage 53 5725526
Гениальная идея/как предки воранги в поле на голых костяшках отыщем правду. До первой крови/до последней юшки.
image223 Кб, 1040x1600
54 5725529
Хочу сказать что уникальная микрофлора /rf/ была нарушена. Поэтому нужна амнистия аватарок. Как минимум посадить затыкана в лимузин и привезти в раздел.
image977 Кб, 850x1133
55 5725531
Какоть в ротеш рогатуле
image.png1,1 Мб, 1920x1080
sage 56 5725533
А у нас в храме - какашки с рогами!
57 5725534
>>529

>уникальная микрофлора /rf/ быда нарушена


Это называется гарднереллёз.
image5,1 Мб, 2600x5071
58 5725535
>>534
Хз о чём речь. Я волшебник из страны Оз.
1000084414.jpg33 Кб, 736x414
59 5725705
Летят журавли пархатые, приветствуют храмы рогатому.
Митрей!!00/FIfLlZspvGuIM 60 5725711
>>503
У меня нет рог
9de08faf4a5412b255b59b88b73c2ff6.jpg84 Кб, 736x497
61 5725724
Твердят пироги с творогами -- привет товарищу с рогами.
sage 62 5725726
Листья лозы на ветру кружат,
Осень пришла в наш тихий сад.
Юный солдат идёт домой,
Храбрый солдат идёт домой.
image1,6 Мб, 850x1200
63 5725731
Я в огне (точнее в воде)
64 5725733
В г....
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 18 июня в 05:41.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /rf/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски