Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 18 июня в 05:41.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Это копия, сохраненная 18 июня в 05:41.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Очередной. Вечный.
It's all about you
It's all about you
врогатулился
Рогатый получил в ебло лопатой
Вау. Круто. Я популярен. Спасибо за 0 рублей. Не зря инвестировал своё время в /rf/.
Банально нужно открывать сбор.
>>044
Передай привет Вите из города Чеварту
Передай привет Вите из города Чеварту
Витале*
Банальное общежитное покушение на рогатость.
Давайте в мафию поиграем
Соседка психопатко приняла рогатулю за свою умершую дочку, пробралась в его комнату ночью и отрезала ему cock, тот истек кровью в агонии и умер в беспамятстве ближе к утру.
Круто, а тебе когда так сделают?
>>054
Меня кто-то слышит я тоже в клубэээээ!!!!!!!
Давайте зароллим роли рандом числами и поиграем во что-то текстрпг я нэ знаю
Хотитэ?
Меня кто-то слышит я тоже в клубэээээ!!!!!!!
Давайте зароллим роли рандом числами и поиграем во что-то текстрпг я нэ знаю
Хотитэ?
>>057
Швейцарский изимод выйди отсюда, таким как ты доступ в банду навсегда закрыт и разбана никогда не будет.
Швейцарский изимод выйди отсюда, таким как ты доступ в банду навсегда закрыт и разбана никогда не будет.
>>059
А можно под другим ником зайти?
А можно под другим ником зайти?
>Соседка
На общей кухне банально порезали за кострюйлю пельменяйтеров фирмы Ложкарёв.
Всем привет ребята я новенький
>>048
Вот кстати у этой рогатой такой фансервисный дизайн слишком. Напоминает один мультик. Отель Хазбин вроде. не смотрел
Вот кстати у этой рогатой такой фансервисный дизайн слишком. Напоминает один мультик. Отель Хазбин вроде. не смотрел
>>083
Там хуйня какая-то произошла с продавцом, она оказалась неадекватной, сначала за одну цену отдала потом начала требовать ещё(доки у неё оставили, не сразу забирали)
А я разве рассказывал про кота?
Там хуйня какая-то произошла с продавцом, она оказалась неадекватной, сначала за одну цену отдала потом начала требовать ещё(доки у неё оставили, не сразу забирали)
А я разве рассказывал про кота?
>>092
mU00y Я чот слишком часто смеюсь иза фигни любой видимо психика тутут ну это давно так ну кто-то говорил про кота/кошку не ты? но я хз хмхм
mU00y Я чот слишком часто смеюсь иза фигни любой видимо психика тутут ну это давно так ну кто-то говорил про кота/кошку не ты? но я хз хмхм
mU00y не знаю в башке фиг знает что каша может? эх я правда от части тупею и постоянно в напряжений хотя я всё равно от части глупый зато не стыдно но грустно в 30 лет будет так же
>>106
mU00y Я хотел собаку для души но с ней гулять надо а так собаки прикольные
mU00y Я хотел собаку для души но с ней гулять надо а так собаки прикольные
Коты котов не заводят.
>>106
Тут изимод же у меня
На кота просто чтоб завести нужно прививок на триллион+чип в него, по улице бродячих не бегает, с питомника тож дохуя бабок платить
С другой страны вообще кошка ехала чтоб ты понимал
>Вы ёбнулись котов за деньги покупать. Их на улице сколько бегает бесплатных.
Тут изимод же у меня
На кота просто чтоб завести нужно прививок на триллион+чип в него, по улице бродячих не бегает, с питомника тож дохуя бабок платить
С другой страны вообще кошка ехала чтоб ты понимал
>>111
За норм прайс, мать купила сама, но чувиха которая везла зажралась и решила издеваться как над своим котом там вечными перевозками забей будет продавать его дороже чем нам продала
Не нужно было у этой шлюхи жирной документы оставлять
За норм прайс, мать купила сама, но чувиха которая везла зажралась и решила издеваться как над своим котом там вечными перевозками забей будет продавать его дороже чем нам продала
Не нужно было у этой шлюхи жирной документы оставлять
>>210
хуй будешь?
хуй будешь?
>>247
Не люблю сырки
Не люблю сырки
>>245
245 или 220 как в анекдоте
245 или 220 как в анекдоте
Там посреди камней и подводных течений нет человека без интересов и увлечений.
Просто многие подавляют в себе свои истинные интересы в связи с т.н. обстоятельствами.
К примеру, моё увлечение хентайной мангой вступает в противоречие с ролью ответственной матери двух детей за тридцать.
Однако, попытки подавить это увлечение лишь приводили к синдрому выгорания, поэтому пришлось разделить свою жизнь на две субличности и тщательно скрывать их одну от другой.
Поэтому днём я обычная домохозяйка, а ночью хикка на сосаче. Сеймы есть?
Просто многие подавляют в себе свои истинные интересы в связи с т.н. обстоятельствами.
К примеру, моё увлечение хентайной мангой вступает в противоречие с ролью ответственной матери двух детей за тридцать.
Однако, попытки подавить это увлечение лишь приводили к синдрому выгорания, поэтому пришлось разделить свою жизнь на две субличности и тщательно скрывать их одну от другой.
Поэтому днём я обычная домохозяйка, а ночью хикка на сосаче. Сеймы есть?
>>295
В глухую тайгу когда выживать отправишься, зелёная и толстая мать двоих детей?
В глухую тайгу когда выживать отправишься, зелёная и толстая мать двоих детей?
>>264
Зачем вирус выпустила новый
Зачем вирус выпустила новый
Люби меня люби жарким огнём.
Гудит в голове ураган -- Слава Рогам, Слава Рогам!
Грохочет квадрат всемя четырьмя углами -- Да здравствует аватарка с рогами!
Грохочет квадрат всемя четырьмя углами -- Да здравствует аватарка с рогами!
Да меня в реальной жизни не существует. Только здесь я проявляюсь едва мерцающим слабеньким огоньком.
Дуальность рогов\трансидентные наросты от мира матерьяльного к шмыгописям на экране монитора.
Собираем всех сломавшихся и лечим их пиздюлями. Но не сжигаем.
Гениальная идея/как предки воранги в поле на голых костяшках отыщем правду. До первой крови/до последней юшки.
Хочу сказать что уникальная микрофлора /rf/ была нарушена. Поэтому нужна амнистия аватарок. Как минимум посадить затыкана в лимузин и привезти в раздел.
Какоть в ротеш рогатуле
А у нас в храме - какашки с рогами!
>>534
Хз о чём речь. Я волшебник из страны Оз.
Хз о чём речь. Я волшебник из страны Оз.
Летят журавли пархатые, приветствуют храмы рогатому.
>>503
У меня нет рог
У меня нет рог
Твердят пироги с творогами -- привет товарищу с рогами.
Листья лозы на ветру кружат,
Осень пришла в наш тихий сад.
Юный солдат идёт домой,
Храбрый солдат идёт домой.
Осень пришла в наш тихий сад.
Юный солдат идёт домой,
Храбрый солдат идёт домой.
Я в огне (точнее в воде)
В г....
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 18 июня в 05:41.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Это копия, сохраненная 18 июня в 05:41.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.