>>57495 (OP)
Чо? ДолпоЙоп?
Чо? ДолпоЙоп?
>>57991
Почему некомпетентный?
Почему некомпетентный?
>>57495 (OP)
валить надо с рф. весь инет 3 день уже шатают и замедляют. торренты по 500кбайт грузятся, ютуб твич туда же, гугл карты. да все бл!
валить надо с рф. весь инет 3 день уже шатают и замедляют. торренты по 500кбайт грузятся, ютуб твич туда же, гугл карты. да все бл!
>>57939
Шелтер и отдельный браузер не спасёт от подключения к вк серверам по телефонному номеру и даст +1 пользователя в статистику.
Шелтер и отдельный браузер не спасёт от подключения к вк серверам по телефонному номеру и даст +1 пользователя в статистику.
>>58088
Куда? К ебанутым казахам у которых страна в гавне?
Пиздабол.
Пиздабол, всё работает.
>валить надо с рф
Куда? К ебанутым казахам у которых страна в гавне?
>весь инет 3 день уже шатают и замедляют.
Пиздабол.
>торренты по 500кбайт грузятся, ютуб твич туда же, гугл карты. да все бл!
Пиздабол, всё работает.
>>58134
Это понятно, что все чаты и разговоры в нем прозрачны для государства. Изолировать нужно, чтобы макс не вытек за пределы своих обязанностей и при очередном обновлении не смог получить доступ ко всем папкам на твоем смартфоне или пекарне. Шелтер пасет макс в контейнере, а браузер на пк и так по сути песочница.
Это понятно, что все чаты и разговоры в нем прозрачны для государства. Изолировать нужно, чтобы макс не вытек за пределы своих обязанностей и при очередном обновлении не смог получить доступ ко всем папкам на твоем смартфоне или пекарне. Шелтер пасет макс в контейнере, а браузер на пк и так по сути песочница.
>>58235
Пиздец ты тупой
Пиздец ты тупой
Команда мессенджера Max поделилась достижением важного рубежа — в сервисе зарегистрировались более 50 миллионов пользователей. Средний суточный охват в октябре превысил 19 млн пользователей. Рекордный показатель был отмечен 22 октября — когда суточный охват превысил 22,5 миллиона пользователей.
>>82967
Верим.
> К телефону не прикасался
> Спрашивать каждый раз - Микрофон - Последний доступ: вчера в 19:43
Верим.
>>59742
верим
верим
>>59742
самая мякотка макса в том что он нихуя не работает. у нас в школе (дети учатся частично онлайн) когда начали рубить видеостримы в т.ч. зум всем сказали перейти на макс. все подключились, куда деваться то, но в нем не работало вообще нихуя, видео тормозило как по длиалапу, сообщения отправлялись через раз. на следующий день перешли в телемост и больше к максу не возвращались
самая мякотка макса в том что он нихуя не работает. у нас в школе (дети учатся частично онлайн) когда начали рубить видеостримы в т.ч. зум всем сказали перейти на макс. все подключились, куда деваться то, но в нем не работало вообще нихуя, видео тормозило как по длиалапу, сообщения отправлялись через раз. на следующий день перешли в телемост и больше к максу не возвращались
>>96138
Сбер® ГигаЧат умеет кодить
Сбер® ГигаЧат умеет кодить