Кто-нибудь может сказать, это скамеры, или реально такие альтруисты за копейки продают кряки на софт ценой в миллионы?
https://usoftly.ir/about-us/
Официалы просят 4.5млн, но из-за санкций купить, естественно, не можем. Контора готова оплатить мне затраты, даже если нас кинут, но мне как минимум надо убедиться, что по этим бетховенам на меня не повесят спонсирование всу.
https://usoftly.ir/about-us/
Официалы просят 4.5млн, но из-за санкций купить, естественно, не можем. Контора готова оплатить мне затраты, даже если нас кинут, но мне как минимум надо убедиться, что по этим бетховенам на меня не повесят спонсирование всу.
>>76073
>>76158
Окей, а что про этих ребят?
https://licensedsoft.com/
Цену просят тоже в разы меньше официалов, хоть и про кряки ни слова. Цены в фунтах, оплата картой? В чём подвох?
>>76158
Окей, а что про этих ребят?
https://licensedsoft.com/
Цену просят тоже в разы меньше официалов, хоть и про кряки ни слова. Цены в фунтах, оплата картой? В чём подвох?
>>76377
Пздц ты тупой
Пздц ты тупой
>>75959 (OP)
Надо выбирать отечественное ПО.
Надо выбирать отечественное ПО.
>>86543
Не хочу.
Не хочу.
>>76377
Ну в общем у этих ребят в итоге и купили. Не наебали. Дали ключик нагенеренный каким-то своим кейгеном.
Ну в общем у этих ребят в итоге и купили. Не наебали. Дали ключик нагенеренный каким-то своим кейгеном.
>>76073
Может еврейцы?
Может еврейцы?