4129.jpg22 Кб, 485x579
Тихий звук при старте win11 Android: Mobile Safari 3694728 В конец треда | Веб
Накатил новую win11,ориг образ,проблема такая,после старта винды звук тихий как будто в 2 раза тиши чем должен быть,нужно каждый раз дергать ползунок громкости хотя бы на 1 пункт и звук становится нормальный.Как фиксить подскажите
Android: Mobile Safari 2 3694729
Т.е ползунок у меня стоит условно на 90,при старте ощущение как будто звук на 50-60,я меняю положение ползунка хоть на 1 пункт хоть на 20 и звук становится такой как должен быть.И этой хуйней приходится при каждом перезапуске винды заниматься
Linux: Firefox based 3 3694752
>>728 (OP)
Звуком в винде (и вообще на ПК) правильно пользоваться ТАК: Покупается внешний USB-цап. Хоть за 400р, хоть проф-аудиоинтерфейс. Ставится громкость на 100%. И навсегда забываешь об этом.
Обновить тред
« /s/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее