Накатил новую win11,ориг образ,проблема такая,после старта винды звук тихий как будто в 2 раза тиши чем должен быть,нужно каждый раз дергать ползунок громкости хотя бы на 1 пункт и звук становится нормальный.Как фиксить подскажите
Т.е ползунок у меня стоит условно на 90,при старте ощущение как будто звук на 50-60,я меняю положение ползунка хоть на 1 пункт хоть на 20 и звук становится такой как должен быть.И этой хуйней приходится при каждом перезапуске винды заниматься
>>728 (OP)
Звуком в винде (и вообще на ПК) правильно пользоваться ТАК: Покупается внешний USB-цап. Хоть за 400р, хоть проф-аудиоинтерфейс. Ставится громкость на 100%. И навсегда забываешь об этом.
Звуком в винде (и вообще на ПК) правильно пользоваться ТАК: Покупается внешний USB-цап. Хоть за 400р, хоть проф-аудиоинтерфейс. Ставится громкость на 100%. И навсегда забываешь об этом.