В мои кучеря не ведут кабельный интернет, поэтому я пользовался мобильным от мегафона до недавних пор. Мегафон стал плохо работать, поэтому принял решение перейти на мтс, но суть в том, что раздача интернета в мтс лиминированная, 30гб в месяц. В интернете находил гайды по обходу блокировок путем смены TTL, но самый новый найденный гайд датируется серединой 2025 года, в котором пишут о том, что этот способ уже не помогает, а кто-то наоборот.
Стоит ли вообще тратить время на это или способ уже неактуален? Может кто недавно (или когда-то давно, но до сих пор пользуется) делал подобное?
Подходящей фотки нет, поэтому посмейтесь с мемчика.
Стоит ли вообще тратить время на это или способ уже неактуален? Может кто недавно (или когда-то давно, но до сих пор пользуется) делал подобное?
Подходящей фотки нет, поэтому посмейтесь с мемчика.
>>203 (OP)
Это один ключ в реестре и перезагрузка. Ты больше времени на сообщение потратил
> тратить время
Это один ключ в реестре и перезагрузка. Ты больше времени на сообщение потратил
на пда дохуилион гайдов по этой теме. краткая суть, берётся роутере в который втыкается симка. например kuwfi или его аналог, там если надо перепрошиваешь, иногда прямо из коробки все есть. и меняешь в нем имей на телефонный и фиксируешь ттл. все, конец. для опсоса ты теперь условный телефон, и нихуя не раздаешь.
мимокрокодил
мимокрокодил
>>250
Спасибо за наводку, но что за форум такой "пда"?
Спасибо за наводку, но что за форум такой "пда"?
>>203 (OP)
ты где живешь без кабельного интернета бляяяяяяя??
ты где живешь без кабельного интернета бляяяяяяя??
>>203 (OP)
Даже после того, как ФАС всех аз это выебал?
>>268
И без белого айпи, представь себе. Мою пчелайновскую дефолтную белую динамику в прошлом ноябре отжали - я теперь так охуеваю, так ахуиваю!
Хорошо хоть, кинетик вовремя купил, и у меня хотя бы, дай Св. Юно Гасай, облачный AnyConnect работает.
>раздача интернета в мтс лиминированная
Даже после того, как ФАС всех аз это выебал?
>>268
И без белого айпи, представь себе. Мою пчелайновскую дефолтную белую динамику в прошлом ноябре отжали - я теперь так охуеваю, так ахуиваю!
Хорошо хоть, кинетик вовремя купил, и у меня хотя бы, дай Св. Юно Гасай, облачный AnyConnect работает.
ну че ты блядь как хлебушек. четыре пда блядь загугли. четыре цифрой пиши
>>371
Да прикинь? У них это написано в документах о тарифе, на который я перехожу. Там только теперь она бесплатная, не как в 2023
Да прикинь? У них это написано в документах о тарифе, на который я перехожу. Там только теперь она бесплатная, не как в 2023