Без названия7920260303011413.jpg105 Кб, 340x607
Господи, почему все гайды по Blender такие? Android: New Opera # OP 3699512 В конец треда | Веб

> Разработчики Blender: стараются сделать интерфейс максимально удобным для новичков, добавляя кнопки в интерфейсе.


> Обычные юзеры: Просто хотят научиться создаваться 3D-модели.


> Открывают видеоурок на Ютубе.


> Смотрят


> Не понимают, потому что автор говорит "нажми контрол шрифт альт ЛГБТ" а не указывает куда нажать на экране


> Юзеры забрасывают обучение в Blender.


> Пользователи Blender: Почему нас никто не понимает?



Пипец.
Windows 10: Firefox based 2 3699621
>>512 (OP)
Я конечно никогда не работал в таком софте на профессиональном уровне, но могу представить, что обучение провододить надо именно по хоткеям. Тоже самое касается и других профессиональных программ типа фотошопа и т.д. А если ты не профи и ты заходишь туда увеличить размер своего 3D дилдака и тебе нахуй ненадо запоминать хоткеи - это уже твои проблемы.
Android: Mobile Safari 3 3699742
>>512 (OP)
В сертифицированных гайдах всё показывают, энжой халявные видосы без ясности.
Обновить тред
« /s/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее