> Разработчики Blender: стараются сделать интерфейс максимально удобным для новичков, добавляя кнопки в интерфейсе.
> Обычные юзеры: Просто хотят научиться создаваться 3D-модели.
> Открывают видеоурок на Ютубе.
> Смотрят
> Не понимают, потому что автор говорит "нажми контрол шрифт альт ЛГБТ" а не указывает куда нажать на экране
> Юзеры забрасывают обучение в Blender.
> Пользователи Blender: Почему нас никто не понимает?
Пипец.
>>512 (OP)
Я конечно никогда не работал в таком софте на профессиональном уровне, но могу представить, что обучение провододить надо именно по хоткеям. Тоже самое касается и других профессиональных программ типа фотошопа и т.д. А если ты не профи и ты заходишь туда увеличить размер своего 3D дилдака и тебе нахуй ненадо запоминать хоткеи - это уже твои проблемы.
Я конечно никогда не работал в таком софте на профессиональном уровне, но могу представить, что обучение провододить надо именно по хоткеям. Тоже самое касается и других профессиональных программ типа фотошопа и т.д. А если ты не профи и ты заходишь туда увеличить размер своего 3D дилдака и тебе нахуй ненадо запоминать хоткеи - это уже твои проблемы.
>>512 (OP)
В сертифицированных гайдах всё показывают, энжой халявные видосы без ясности.
В сертифицированных гайдах всё показывают, энжой халявные видосы без ясности.