Достался по наследству компьютер 96гб ОЗУ ддр5 6ггц, i7 14700f, RTX 4070TI, 5тб nvme.
Я не программист, вообще далек от айти, зарабатываю физическим трудом. 42лвл. Комп остался от родственника.
Аноны, вот я могу как нибудь его использовать для заработка? Учить программирование не вариант, я слишком для этого тупой, скажу прямо. Дизайном заниматься тоже хз, я очень закостенелый.
Или просто продать его?
В игры играть не интересно, сразу скажу.
Если, грубо говоря, накатить на него ии ламу и что то ковырять ? Или все это бесполезно?
Как можно монетизировать такой компьютер?
Спасибо.
Я не программист, вообще далек от айти, зарабатываю физическим трудом. 42лвл. Комп остался от родственника.
Аноны, вот я могу как нибудь его использовать для заработка? Учить программирование не вариант, я слишком для этого тупой, скажу прямо. Дизайном заниматься тоже хз, я очень закостенелый.
Или просто продать его?
В игры играть не интересно, сразу скажу.
Если, грубо говоря, накатить на него ии ламу и что то ковырять ? Или все это бесполезно?
Как можно монетизировать такой компьютер?
Спасибо.
>>05245 (OP)
Вариант. Правда, по монетизации придётся думать отдельно, но, в целом, нейропомощника попробовать себе обучить - спеки как раз.
>накатить на него ии ламу и что то ковырять
Вариант. Правда, по монетизации придётся думать отдельно, но, в целом, нейропомощника попробовать себе обучить - спеки как раз.
MTS Fog Play.
>>05245 (OP)
This. Только этим способом этот компьютер принесёт тебе максимум прибыли. На всё остальное только время и силы потратишь впустую.
И, желательно, продавать его как можно скорее т.к. компьютерное железо быстро устаревает и дешевеет.
>Или просто продать его?
This. Только этим способом этот компьютер принесёт тебе максимум прибыли. На всё остальное только время и силы потратишь впустую.
И, желательно, продавать его как можно скорее т.к. компьютерное железо быстро устаревает и дешевеет.
>>05245 (OP)
Что же за родственник у тебя такой был? И что с ним случилось?
Что же за родственник у тебя такой был? И что с ним случилось?
>>05245 (OP)
Майнинг, не ?
Майнинг, не ?
>>05245 (OP)
А чем ты вообще занимаешься, анонче... Отпахал смену и под пивас на диване лежать? Как не стать таким?
> я слишком для этого тупой
>я очень закостенелый
>играть не интересно
А чем ты вообще занимаешься, анонче... Отпахал смену и под пивас на диване лежать? Как не стать таким?
>>13950
Ты так говоришь, как будто пет проджекты и интерактивное кинцо не идут намного приятнее под кружку пенного.
Ты так говоришь, как будто пет проджекты и интерактивное кинцо не идут намного приятнее под кружку пенного.
>>14145
Пиво это аццкая димедрольная моча, тащемта, лучше выпить моднейшего крымского портвейна, например, а еще лучше ломовейшей водки, например, для полного таксзать погружения в дичайший чад кутежа пет-проекта с монолитным mainwindow.cpp на 15 тысяч угарных строк, например.
Пиво это аццкая димедрольная моча, тащемта, лучше выпить моднейшего крымского портвейна, например, а еще лучше ломовейшей водки, например, для полного таксзать погружения в дичайший чад кутежа пет-проекта с монолитным mainwindow.cpp на 15 тысяч угарных строк, например.
>>14149
Лол. Я б даже согласился, но я люблю мой Гиннесс. :3
Лол. Я б даже согласился, но я люблю мой Гиннесс. :3
>>05245 (OP)
Какой город? Готов взять за 50к
Какой город? Готов взять за 50к
>>14167
Киев.
Киев.