Ищу оригинальный образ Windows 7 Home Premium 32Bit (Russian version).
Важные условия:
1.Именно русская версия (с фирменной темой «Россия»).
2.Не сборка (без предустановленного софта вроде Яндекс.Браузера).
3.Дата файлов образа — не позже января–февраля 2010 года (без обновлений, «как из коробки» 2009–2010).
Если у кого есть ссылка на чистый MSDN-образ, поделитесь, пожалуйста.
(Да, текст составил нейронкой, так как если бы сам написал, получилась бы нескладная херня)
Важные условия:
1.Именно русская версия (с фирменной темой «Россия»).
2.Не сборка (без предустановленного софта вроде Яндекс.Браузера).
3.Дата файлов образа — не позже января–февраля 2010 года (без обновлений, «как из коробки» 2009–2010).
Если у кого есть ссылка на чистый MSDN-образ, поделитесь, пожалуйста.
(Да, текст составил нейронкой, так как если бы сам написал, получилась бы нескладная херня)
>>06824 (OP)
Если ты русскоязычную локализацию темой называешь (а это ещё времена, когда языковые пакеты навешивались опционально, и не все программы и библиотеки переводились), зачем тебе нейросеть? Не пользуйся генератором хуйни, если не можешь отличить хуйню от не хуйни.
Что тебе нужно, и для чего, словами напиши.
Если ты русскоязычную локализацию темой называешь (а это ещё времена, когда языковые пакеты навешивались опционально, и не все программы и библиотеки переводились), зачем тебе нейросеть? Не пользуйся генератором хуйни, если не можешь отличить хуйню от не хуйни.
Что тебе нужно, и для чего, словами напиши.
>>06824 (OP)
>>06830
Это "поколение эщкере" всё, несите следующее.
>не может написать четыре коротких предложения без нейронки
>>06830
>зумер
Это "поколение эщкере" всё, несите следующее.