Короче, я сбежал из 2006. Всю жизнь юзал VPN, на телефоне, ноутбуке, на телевизоре, у тян, у бабушки, поэтому даже не знал что есть какие-то блокировки. С террористами не общаюсь, анашу не колю, интернет нужен для скачивания музыки, книг, всяких там боев ММА и всякое такое
Тут в один день:
1) Мобильного интернета нет вообще
2) На домашнем тоже не работает большая часть сайтов
3) VPN тоже не работает
4) Я в отпуске черти где
5) Звонят с работы, и начинают ебать мозги, пришли люди в штатском и проверяют у всех телефоны, соцсети, мб что-то случилось, а мб и нет
Короче, что поменялось за 20 лет, и за что можно присесть в 2026?
Тут в один день:
1) Мобильного интернета нет вообще
2) На домашнем тоже не работает большая часть сайтов
3) VPN тоже не работает
4) Я в отпуске черти где
5) Звонят с работы, и начинают ебать мозги, пришли люди в штатском и проверяют у всех телефоны, соцсети, мб что-то случилось, а мб и нет
Короче, что поменялось за 20 лет, и за что можно присесть в 2026?
>>07106 (OP)
Интернет стал практически общественным местом. Если раньше это был закуток, где можно было относительно многое, то сейчас, даже на Дваче, есть риск отлететь за сообщения.
Интернет стал практически общественным местом. Если раньше это был закуток, где можно было относительно многое, то сейчас, даже на Дваче, есть риск отлететь за сообщения.
>>07111
Ну это надо ОЧЕНЬ сильно постараться, либо пытаться шатать ZOG, либо вообще капитально накосячить ирл и додуматься выложить это на двач)
>есть риск отлететь за сообщения
Ну это надо ОЧЕНЬ сильно постараться, либо пытаться шатать ZOG, либо вообще капитально накосячить ирл и додуматься выложить это на двач)
>>07106 (OP)
Доступ из каждого угла буквально, мобильный стал ненужен, WiMax повсюду.
>Короче, что поменялось за 20 лет
Доступ из каждого угла буквально, мобильный стал ненужен, WiMax повсюду.
Какой основной и запасной на случай блокировки первого способ обхода блокировок посоветуете?
>>07374
Тор уже давным-давно все.
Тор уже давным-давно все.
>>07106 (OP)
Забей, через ш2п окна просто сиди в тыртырнетах и всё
Забей, через ш2п окна просто сиди в тыртырнетах и всё
НАХРЕНА ВАМ КВНЫ
ИЩИТЕ ТАРИФ МИЛОНОВ++
ИЩИТЕ ТАРИФ МИЛОНОВ++
>>10969
Mullvad
Mullvad
Обновить тред