95968494.jpg159 Кб, 1440x1264
Как обойти эту хуйню? (Речь НЕ о блокировках ркн) Пример этой копроошибки на пикрил. Купил подпиську Android: Mobile Safari 3712953 В конец треда | Веб
Как обойти эту хуйню? (Речь НЕ о блокировках ркн) Пример этой копроошибки на пикрил. Купил подпиську на мелко впн для ютубчика, оказывается гугл последнее время придирается к таким айпишникам и пишет типо "кококо вы бот". и пока ты не вошел в аккаунт, видео не показывает. Раньше всё работало. Впринципе мне было бы пох, на пк вошел в аккаунт и сижу и смотрю видосы
Но из-за этой параши не работает newpipe и другие клиенты вырезающие рекламу и дающие скачивать видосы. Пока что лень искать другой впн, да и скорее всего гугл теперь детектит все эти "общие" айпишники как подозрительные. Может можно как-то наебать гугл, чтоб айпишник стал "доверенным"? Самое смешное что иногда "проскакивает", один раз по инерции открыл видео с ютуба на сосаче и всё нормально воспроизвелось, а когда повторил процедуру, вылезло пикрил говно.
Android: Mobile Safari 2 3712955
Бамп
sage Windows 10: Firefox based 3 3712961
Я не знаю
Windows 10: Chromium based 4 3712978
>>2953 (OP)
Только перебирать прокси на пердмет удачных. У меня на прмиете только ЮБуст и Browsec. А так, эти пидорасы ведут себя так, даже если умудриться прогрузить их напрямую со своего реального российского айпишника.
И как мне теперь гачи-ремиксы и RYTP с прватной вкладки врубать?
Android: Mobile Safari 5 3713044
>>2961
Нахуя высрался тогда со своей сажей, дебил
Android: Mobile Safari 6 3713049
>>2978
Ну впринципе щас стало пох, оказывается снова работают бесплатные vpn типа browsec и протокол wireguard, даже удивился. Но меня интересует, вдпуг можно поведенчески сымитировать какую-то активность и "прогреть" айпишник, чтоб гугл не думал что я "бот". Банальное вхождение в аккаунт по нескольку раз, неоднокраитное решение капч результат нихуя не дало.
Обновить тред
« /s/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее