Сап программач
Работаю в школе, салют всем таким же МРОТникам-бедолагам. Расскажите о настройке Ассистента на компе с VipNet, кто сталкивался с этой байдой. Иначе меня съест жестокий "Бухгалтер".
Работаю в школе, салют всем таким же МРОТникам-бедолагам. Расскажите о настройке Ассистента на компе с VipNet, кто сталкивался с этой байдой. Иначе меня съест жестокий "Бухгалтер".
Делай по инструкции и все будет пучком
>>740 (OP)
За такое на госзакупках выставляют на пол ляма. Или плати или мучайся.
>настройке Ассистента на компе с VipNet
За такое на госзакупках выставляют на пол ляма. Или плати или мучайся.