>>21653
Хотел спросить про судьбу одного челика, мы с ним познакомились в сосачеркой ирке когда вин7 только в релиз выходила мы потом переползли в джаббер, потом в матрикс и пути разошлись.
Хотел спросить про судьбу одного челика, мы с ним познакомились в сосачеркой ирке когда вин7 только в релиз выходила мы потом переползли в джаббер, потом в матрикс и пути разошлись.