всем привет, я небольшой кодер и делаю свой проект gProject. на данный момент уже есть две ОС: gPE и gOS. gOS — это Windows 11 24H2 но из неё вырезано куча говна типа Recall, Copilot и bloatware, слежки и вообще нагрузки железа. gPE — это WinPE сборка для восстановления системы и других задач, легковесная и быстрая. проект в разработке, буду рад фидбеку и вопросам.
gOS весит 5 182 887 936 байт
gPE весит 1 013 884 928 байт
фото gPE прикреплено а gOS смысла нету, те же обои у Windows 11.
P.S. сайт на прикреплённом фото это будущий домен, пока ещё не куплен и туда не попасть (извините)
gOS весит 5 182 887 936 байт
gPE весит 1 013 884 928 байт
фото gPE прикреплено а gOS смысла нету, те же обои у Windows 11.
P.S. сайт на прикреплённом фото это будущий домен, пока ещё не куплен и туда не попасть (извините)
я также перенёс некоторые независимые проги из установленной винды, а именно whoami и чёта там ещё не помню
Как жизнь?
^ нормально, а что?
Обои скучные.
>но из неё вырезано куча говна типа Recall, Copilot и bloatware
Мог бы переименовать в Gecall и Gopilot. Ну и обои нескучные залить, Дениска.
^ оно есть в браузере, да и вообще, если так настаиваешь то восстановить можно через DISM /Online /Add-Package или параметры → дополнительные компоненты
>>1083
обои взял не самые красивые как у MediCat чтобы не растягивать образ gPE. если хочешь, скинь ссылку на те обои которые нравятся — переделаю специально для тебя
обои взял не самые красивые как у MediCat чтобы не растягивать образ gPE. если хочешь, скинь ссылку на те обои которые нравятся — переделаю специально для тебя
Без майнеров нещитово.
^ умный, майнер пригодится в ОС которая живёт до первого ребута. да и сам я даже криптой не пользуюсь, слишком сложно для моих мозгов
>>1152
Бамп
Бамп
>>1152
терпи
терпи
>>0644 (OP)
Скучные обои смотрю уже заменил.
Скучные обои смотрю уже заменил.
>>1634
на что? нет, я не менял. если хочешь могу тебе лично поменять и скинуть образ
на что? нет, я не менял. если хочешь могу тебе лично поменять и скинуть образ
>>0644 (OP)
НАКОНЕЦТО! ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЕГЕНДЫ!
А ВОТ И ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ!
https://bolgenos.ru/
Осталось дело за малым - включение в список ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПО!
ДА!
МЫ МОЖЕМ КОГДА ХОТИМ!
УУУУУУУУУУУУУУУЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!
НАКОНЕЦТО! ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЕГЕНДЫ!
А ВОТ И ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ!
https://bolgenos.ru/
Осталось дело за малым - включение в список ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПО!
ДА!
МЫ МОЖЕМ КОГДА ХОТИМ!
УУУУУУУУУУУУУУУЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!
>>1706
спасибо за энтузиазм, но это не совсем то. gOS — это кастомная сборка Windows, а не независимая ОС. про официальные реестры — это не для таких проектов.
спасибо за энтузиазм, но это не совсем то. gOS — это кастомная сборка Windows, а не независимая ОС. про официальные реестры — это не для таких проектов.
Сборочки в 2026 году? Ну пиздос.