image97 Кб, 1129x791
Там пидоры из Nvidia выкакали новый драйвер (v610), который полностью выпиливает классическую панель Windows 10: Chromium based 3722946 В конец треда | Веб
Там пидоры из Nvidia выкакали новый драйвер (v610), который полностью выпиливает классическую панель. Есть ли способ ее вернуть или все? Я драйвера ставлю с помощью DDU + NVCLEANINSTALL, отключая ansel, телеметрию, оверлей и т.д.
Сегодня поставил новый драйвер и охуел, пока откатился назад.
Android: Mobile Safari 2 3722950
>>2946 (OP)

> Я драйвера ставлю с помощью DDU + NVCLEANINSTALL, отключая ansel, телеметрию, оверлей и т.д.


Ну ты и пердолик конечно.

> Есть ли способ ее вернуть или все?


Да, просто из Майкрасофт Стора поставь или у тебя и он выпилен, пердоля?
Windows 10: Firefox based 3 3728355
>>2946 (OP)
Легко решается. Старая панель есть в мелкосторе (https://apps.microsoft.com/detail/9nf8h0h7wmlt), можешь через него прямо и скачать, а если ты лтсц-бог и брезгуешь стором, то просто заходишь на сайт-качалку от adguard (https://store.rg-adguard.net/), вставляешь ссылку выше в поле, тебе выдаутся ссылки на скачку, скачиваешь по последней ссылке appx файл, открываешь Powershell и вбиваешь Add-AppxPackage "ссылка на скачанный appx".
image133 Кб, 1246x824
Windows 10: Chromium based 4 3728366
>>8355
Рабочий способ, спасибо. А потом эту панель опять через powershell ставить, когда я снесу драйвер с помощью DDU?
Windows 10: Firefox based 5 3728376
>>8366
DDU вроде как панель сносит, так что да, ставить по новой. Но ты можешь appx сохранить и снова не качать, он уже точно обновляться не будет, да и не исключено, что кожанка скажет мелким удалить панель из стора.
Android: Mobile Safari 6 3728588
>>2946 (OP)

> DDU + NVCLEANINSTALL


Зачем? NVCleanstall позволяет проводить чистую установку.
Обновить тред
« /s/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее