Там пидоры из Nvidia выкакали новый драйвер (v610), который полностью выпиливает классическую панель. Есть ли способ ее вернуть или все? Я драйвера ставлю с помощью DDU + NVCLEANINSTALL, отключая ansel, телеметрию, оверлей и т.д.
Сегодня поставил новый драйвер и охуел, пока откатился назад.
Сегодня поставил новый драйвер и охуел, пока откатился назад.
>>2946 (OP)
Ну ты и пердолик конечно.
Да, просто из Майкрасофт Стора поставь или у тебя и он выпилен, пердоля?
> Я драйвера ставлю с помощью DDU + NVCLEANINSTALL, отключая ansel, телеметрию, оверлей и т.д.
Ну ты и пердолик конечно.
> Есть ли способ ее вернуть или все?
Да, просто из Майкрасофт Стора поставь или у тебя и он выпилен, пердоля?
>>2946 (OP)
Легко решается. Старая панель есть в мелкосторе (https://apps.microsoft.com/detail/9nf8h0h7wmlt), можешь через него прямо и скачать, а если ты лтсц-бог и брезгуешь стором, то просто заходишь на сайт-качалку от adguard (https://store.rg-adguard.net/), вставляешь ссылку выше в поле, тебе выдаутся ссылки на скачку, скачиваешь по последней ссылке appx файл, открываешь Powershell и вбиваешь Add-AppxPackage "ссылка на скачанный appx".
Легко решается. Старая панель есть в мелкосторе (https://apps.microsoft.com/detail/9nf8h0h7wmlt), можешь через него прямо и скачать, а если ты лтсц-бог и брезгуешь стором, то просто заходишь на сайт-качалку от adguard (https://store.rg-adguard.net/), вставляешь ссылку выше в поле, тебе выдаутся ссылки на скачку, скачиваешь по последней ссылке appx файл, открываешь Powershell и вбиваешь Add-AppxPackage "ссылка на скачанный appx".
>>8355
Рабочий способ, спасибо. А потом эту панель опять через powershell ставить, когда я снесу драйвер с помощью DDU?
Рабочий способ, спасибо. А потом эту панель опять через powershell ставить, когда я снесу драйвер с помощью DDU?
>>8366
DDU вроде как панель сносит, так что да, ставить по новой. Но ты можешь appx сохранить и снова не качать, он уже точно обновляться не будет, да и не исключено, что кожанка скажет мелким удалить панель из стора.
DDU вроде как панель сносит, так что да, ставить по новой. Но ты можешь appx сохранить и снова не качать, он уже точно обновляться не будет, да и не исключено, что кожанка скажет мелким удалить панель из стора.
Обновить тред