Здравствуйте!
Если опять создал тред не там где нужно, прощу прощения.
В последнее время (точнее, с 25 Апреля, и до сегодняшнего 3 июня) замечаю что YouTube стал вредничать, и работает нестабильно. Возможно я баран, не понимаю что и как делать, но вперый раз сменил DNS в приложении, с 8.8.8.8 на 76.76.2.0 (так же проверил другие: 1.0.0.1, 1.1.1.1, 76.76.10.0, 9.9.9.9). Потом он тоже стал через раз, стал использовать стратегии для этого, работало до 29-30 числа, и всё. Теперь не грузятся. Сейчас в Chrome сижу, и вроде работает (тьфу-тьфу-тьфу).
У кого есть опыт в этой сфере, или что-то знает как решить это, напишите.
Амурская область (город не буду говорить), провайдер МТГС (домашний интернет, WiFi).
Проблемы появились когда отец сменил тариф с 100 мб на 500мб.
Если опять создал тред не там где нужно, прощу прощения.
В последнее время (точнее, с 25 Апреля, и до сегодняшнего 3 июня) замечаю что YouTube стал вредничать, и работает нестабильно. Возможно я баран, не понимаю что и как делать, но вперый раз сменил DNS в приложении, с 8.8.8.8 на 76.76.2.0 (так же проверил другие: 1.0.0.1, 1.1.1.1, 76.76.10.0, 9.9.9.9). Потом он тоже стал через раз, стал использовать стратегии для этого, работало до 29-30 числа, и всё. Теперь не грузятся. Сейчас в Chrome сижу, и вроде работает (тьфу-тьфу-тьфу).
У кого есть опыт в этой сфере, или что-то знает как решить это, напишите.
Амурская область (город не буду говорить), провайдер МТГС (домашний интернет, WiFi).
Проблемы появились когда отец сменил тариф с 100 мб на 500мб.
>>4637 (OP)
0.75 btc стоит моя помощ
0.75 btc стоит моя помощ
>>4637 (OP)
Гугли WARP генератор + Amnezia, эти ваши дурилки ломаются каждую неделю. Ну или ищи стратегии в интернете для byebyedpi
Гугли WARP генератор + Amnezia, эти ваши дурилки ломаются каждую неделю. Ну или ищи стратегии в интернете для byebyedpi
>>4637 (OP)
У меня тоже именно на телефоне стал ультрахуево работать, тут дело не только в впн а то что скорость на мобильном режут
У меня тоже именно на телефоне стал ультрахуево работать, тут дело не только в впн а то что скорость на мобильном режут
>>4851
>>4804
В том и дело, у меня WiFi, домашний интернет а не мобильный. На счёт "Гугли WARP генератор + Amnezia, эти ваши дурилки ломаются каждую неделю. Ну или ищи стратегии в интернете для byebyedpi" не знаю. Можно попробовать, но не уверен что получится. Покупать сервера и так далее не хочу, не могу потому что я бомж.
>>4804
В том и дело, у меня WiFi, домашний интернет а не мобильный. На счёт "Гугли WARP генератор + Amnezia, эти ваши дурилки ломаются каждую неделю. Ну или ищи стратегии в интернете для byebyedpi" не знаю. Можно попробовать, но не уверен что получится. Покупать сервера и так далее не хочу, не могу потому что я бомж.
>>4866
Ну тогда писю посасывай и терпи, нормидибил блять. Тред начерта создал?
>это не хочу
>это не буду
Ну тогда писю посасывай и терпи, нормидибил блять. Тред начерта создал?
>>4868
Чтобы найти решение проблемы. Если вас что-то не устраивает, не пишите. Мне посоветовали что можно с Warp + amnezia сделать, или найти стратегии, сказал что мало вероятно сработает. А покупать подписки на ВПН не вижу смысла, так как они пачками отёбывают. Сейчас вроде работает, с стратегиями сижу.
Чтобы найти решение проблемы. Если вас что-то не устраивает, не пишите. Мне посоветовали что можно с Warp + amnezia сделать, или найти стратегии, сказал что мало вероятно сработает. А покупать подписки на ВПН не вижу смысла, так как они пачками отёбывают. Сейчас вроде работает, с стратегиями сижу.
>>4637 (OP)
Тебе надо стратегии выбрать в бай дпи и выбрать ту., с которой выше процент
Настройки - Подбор стратегий - Начать проверку
Тебе надо стратегии выбрать в бай дпи и выбрать ту., с которой выше процент
Настройки - Подбор стратегий - Начать проверку
>>7548
Не, отбой, в глаза ебусь, хитрецы название сменили.
Не, отбой, в глаза ебусь, хитрецы название сменили.
>>7598
Бесплатностью и легкостью в настройке, ОПу нужно именно такое решение
Бесплатностью и легкостью в настройке, ОПу нужно именно такое решение
Zapret + Warp + Clash Verge
На гитхабе есть гайд
На гитхабе есть гайд