Apple Mac: Safari 2 3727617
Apple Mac: Chromium based 3 3727623
>>7615 (OP)
А причем тут зачарованные? не понял отсылку
Apple Mac: Safari 4 3727624
>>7623
потому что ты хрюкиумбейсд (дурачек по простому)
Android: Mobile Safari 5 3727625
>>7624

>хрюкиумбейсд


Проиграл чето.

Мимо
Apple GayiPad: Safari 6 3727632
Кстати, Safari это самый охуенный браузер.
Apple Mac: Firefox based 7 3727643
каллеги, можно ли как -то воротать взад 27 на 26.5 ? решил глянуть че каво на эире м5, но там столько багов - я ебал. так -как эир домашний, то мне чета было лень делать бэкапы, поэтому напохуй накатил, а ща уже жалею....
очень лень восстанавливать весь каклл, который у меня умещается на 100гб вместе с системой , поэтому я надеюсь на местного кулибина
Apple Mac: Chromium based 8 3727651
>>7615 (OP)
Перекатчик долбоеб
Apple Mac: Safari 9 3727678
>>7643
через reinstall system, личные данные должны сохраниться без потери
Apple Mac: Safari 10 3727762
>>7643
Если я куплю эйр и буду с ним какоть, он станет домашним?
Apple Mac: Firefox based 11 3727784
>>7762
я и с рабочем не хожу какать, поэтому хз... я ваще стараюсь какать быстро, что бы с кайфом потом попу помыть
Apple Mac: Chromium based 12 3727788
>>7762

>Если я куплю эйр и буду с ним какоть, он станет домашним?


Я ходил и с эйром, и с прошкой. Но потом у меня ipad появился. С ним удобнее. Я обычно на троне в дневник пишу какие-то заметки краткие. Периодически просто с телефоном иду туда

>>7784

>я ваще стараюсь какать быстро


Рекомендую ознакомиться с правилами дефекации. Сильно быстро не рекомендуется sratb. Как и долго засиживаться. 5 минут в идеале, кажется. Хотя, мне самому быстро надоедает даже с планшетом в руках
Apple Mac: Chromium based 13 3727789
>>7624

>потому что ты хрюкиумбейсд (дурачек по простому)


На вопрос не умеешь ответить?

>>7625

>Проиграл чето.


Мда, немного людям надо для веселья

>>7632

>Кстати, Safari это самый охуенный браузер.


Мне не нравится. Херня же
17734849036090058218.png715 Кб, 1080x748
Apple Mac: Safari 14 3727802
сука как же я блядь намучился с этими вашими маками
в плане сборки хуета нищая, клавиатура как на нокии из начала 2000-х с чуть более мягким ходом и система вообще пиздец
лучше винды конечно но я блядь на ебанном арче за 5 лет багов и поломок меньше впитал чем на ебучей макоси за полгода
буквально единственное преимущество это автономность присутствующая в сравнении с х86
постригли как гоя последнего просто пиздец
Apple Mac: Chromium based 15 3727805
Анон в прошлом треде спрашивал про использование полноэкранного режима (зеленая кнопка)

Я тестирую вот уже неделю и мне ОК.

Заметил странность:
- в Хроме разворачивется на фулл-фулл. Скрываются панели вкладок и закладок (как скрываемый док уезжают)
- в Лисе эти же панели висят все время

Как-то хз
Настраивалось бы это централизованно (а не оставалось на усмотрение говнокодеров)
Apple GayiPhone: Firefox based 16 3727819
>>7762
Какать с ноутом стрем ты же с ним кушаешь
1742143521951.png270 Кб, 1694x650
Apple Mac: Firefox based 17 3727820
>>7805
Panorama Tab Groups
Tree Style Tab
накати на лису и через конфиг убери вкладки сверху
Apple Mac: Safari 18 3727834
>>7820
это air 60hz?
Apple Mac: Firefox based 19 3727836
>>7834
бывает air не 60 герц?
Apple Mac: Safari 20 3727840
>>7836
чего уворачиваешься?
Apple Mac: Chromium based 21 3727844
>>7840
Ты додстер? Какая те разница сколько герц там? Ты же их не почувствуешь через картинку, шиз

мимо
image.png53 Кб, 300x100
Apple Mac: Safari 22 3727848
>>7844
когда скролишь текст в текстовом редакторе - разница КАЛлосальна
Apple Mac: Chromium based 23 3727850
>>7848
Ты сумасшедший? Хотя че я спрашиваю
Плюсы герцовки я понимаю. Хз зачем ты у чела это спрашиваешь..
Apple Mac: Safari 24 3727856
>>7850
хрюкиумбейсед, не обратил внимание кто задает вопросы

все! покупаю air 60hz
Apple Mac: Chromium based 25 3727984
Какая из контор пидарасов более пидарастическая?
apple vs. google?
Они обе телеметрию собирают и всяко шпионаж хуярят
Apple GayiPhone: Firefox based 26 3728016
>>7984
Эпл громче других говорит о безопасности, конфиденциальности и защите личных данных
Apple Mac: Chromium based 27 3728066
>>8016

>Эпл громче других говорит о безопасности


Это не показатель. Назови хотя бы в децибелах количество громкости
Apple Mac: Firefox based 28 3728069
>>8066
сикс севен
Apple Mac: Chromium based 29 3728074
>>8069
Вопросов больше нет
Apple Mac: Safari 31 3728286
>>7984
Пока iOS чуть-чуть да открывается, в Android уже сайдлоадинг под нож пускают
Apple Mac: Safari 32 3728308
>>7632
Жаль только Tampermonkey надо покупать
Apple Mac: Chromium based 33 3728311
>>8286
>>8084
Да я в очередной момент раз задумался..
Точнее, раньше почти не задумывался о телеметрии.

Вот писал выше, что использую на айфоне gBoard (клавиатура от гугл). Потому что она удобнее, чем дефолтная клава apple для меня. Юзаю уже лет 7 ее.

А там ведь механизм такой, что оно может весь мой input с клавы Сергею Брину пересылать лично.

И вот думаю.. откатываться что ли на эппловскую дефолтную?
А че android-юзеры, которые юзают их сразу по умолчаюнию?
Не похуй ли Брину на меня?
Apple Mac: Safari 34 3728354
>>8308
жаль что ты идиот и не смотрел шапку
image.png71 Кб, 421x596
Apple Mac: Safari 35 3728358
>>8354
Бывают скрипты, которые настраиваются через меню расширения, которое Userscripts не поддерживает
Apple Mac: Safari 36 3728359
>>8358
это бред
Apple GayiPhone: Safari 37 3728369
>>8359
Нет, все правильно он говорит.
image.png1,4 Мб, 1502x1326
Apple Mac: Safari 38 3728398
Apple Mac: Safari 39 3728471
>>8398
неужели 14 так не популярен
image.png76 Кб, 530x492
Apple Mac: Chromium based 40 3728529
Пацантрэ, выручайте.

В Шинде можно вот в таком случае с клавиатуры <TAB> нажать и потом enter/space. Чтобы выбрать другой пункт.
А в МакОси как-то можно изменить выбранный вариант? Чтобы без участия mouse подтвердить изменение?
Снимок экрана — 2026-06-20 в 00.05.20.png902 Кб, 1914x2128
Apple Mac: Safari 41 3728551
Apple GayiPhone: Firefox based 42 3728580
>>8551
Фи, Тахое.
Apple Mac: Chromium based 43 3728596
>>8551
Лол
Я это включил и какая-то вакханалия началась. Курсор начал прыгать везде по экрану
Ебаный стыдище
Apple GayiPhone: Firefox based 44 3728608
>>8596
Ты че-то не то включил
Apple Mac: Chromium based 45 3728609
>>8608
Да все то.
Тот же (мать твою) переключатель.
Я бы тебе записал видос, но впадлу. Да еще и всякие штуки блюрить, чтобы не деанониться
image.png144 Кб, 1716x1258
Apple Mac: Chromium based 46 3728794
Установить MS Edge на макбук.
Мнения?
Linux: Firefox based 47 3728814
>>8794

>Мнения?


Проявление разумизма.
Apple Mac: Chromium based 48 3728932
Как же круто, что дефолтным Preview в MacOS можно видосы тримить (подрезать)
image.png419 Кб, 1216x811
Apple Mac: Safari 49 3728999
>>8932
Пиздабол?
Apple Mac: Chromium based 50 3729009
>>8999
Просто в finder на файлик жмешь "space" и там кнопочку жмакаешь.

Потом появляется вот приколюха для трима.
Не прям на всех видосах работает, но на большинстве - да.

я на Секвойе сижу, ес чо. Да, на дереве
Apple GayiPad: Safari 51 3729013
>>8999
Тебе не стыдно такое смотреть?
Apple Mac: Safari 52 3729067
Beta2 исправила глюки с вкладками
image.png187 Кб, 1752x1080
Apple Mac: Safari 53 3729083
17800336842440311778.jpg108 Кб, 640x640
Apple Mac: Safari 54 3729089
>>9083

>важный опрос


>12 голосов за 4 дня

Apple GayiPad: Safari 55 3729093
>>9067
Спасибо за бета-тест 🫡
Apple Mac: Chromium based 56 3729136
>>9083
У меня 14й есь

>>8471

>неужели 14 так не популярен


Я обладатель. Не раз писал тут об этом.
Apple Mac: Safari 57 3729154
>>9093
Видеоповтор что-то доломали совсем, в первой не всегда подключался, а теперь и заново не настраивается
Apple GayiPad: Safari 58 3729159
>>9154
Отправь feedback через специальное приложение
Apple Mac: Safari 59 3729359
>>9159
Да нахой оно мне, пусть сами разбираются
В первой бете подключение тупо зависало и через процессы убивать надо было, а сча сделали таймер типа висит и потом "ой пиздец", так что работают пусть, не расслабляются
image.png257 Кб, 1644x1110
Apple Mac: Safari 60 3729483
Screenshot 2026-06-25 at 10.42.50.png211 Кб, 1816x1296
Apple Mac: Safari 61 3729517
>>8398
Я что, единственный анон ИТТ с 15" Эйром?
Обновить тред
« /s/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее