У меня очень серьезная проблема я пытаюсь запустить хойку и вылетает проблема мне хочется плакать я абсолютно все способы попробовал я все что можно удалил и переустановил, а винду сносить не хочу к тому же я пытался установить DirectX он вылетает с ошибкой, а после исправления проблем с совместимостью оно выдает что нет подключения к сети я уже пробовал в безопасном режиме и оффлайн установщики и даже аллаху молился, но не помогает
Поставь линукс, очевидно же.
>>536 (OP)
А она у тебя хоть раз запускалась?
А она у тебя хоть раз запускалась?