купил прокси на proxyline для своего вонючего линукса, в дискорд сам заходит, но войс не работает, пробовал http и socks5, не работает
Терпи, скот
>>282 (OP)
Голос по Вебсокету работает, видимо, прокси не покрывает.
>Establishing a Voice Websocket Connection
Голос по Вебсокету работает, видимо, прокси не покрывает.