Привет всем дачникам, садоводам, любителям огородов.
Решил что хватит копать огород руками - надо брать культиватор.
Присмотрел себе мотокультиватор Huter GMC-7.0 70/5/8. Имел ли кто с данной моделью дело или может кто может посоветовать аналогичный агрегат для обработки земли под посадку на даче?
Решил что хватит копать огород руками - надо брать культиватор.
Присмотрел себе мотокультиватор Huter GMC-7.0 70/5/8. Имел ли кто с данной моделью дело или может кто может посоветовать аналогичный агрегат для обработки земли под посадку на даче?
>>0897
Ну это вроде не частое явление. Но новость про неприятная конечно.
>>0775 (OP)
Не знаю как культиватор от хутер, но садовый триммер от них не очень. Я бы сказал что это ширпотреб со всеми вытекающими.
Ну это вроде не частое явление. Но новость про неприятная конечно.
>>0775 (OP)
Не знаю как культиватор от хутер, но садовый триммер от них не очень. Я бы сказал что это ширпотреб со всеми вытекающими.
>>0897
Возможно это было вот так.
Возможно это было вот так.
Культиватор самая бесполезная вещь. Тупо пару раз пригодился, остальные пять лет стоит в сарае. Вот сейчас думаю из него скарификатор сделать.
>>1028
Минимум 2 раза в год пригождается.
Минимум 2 раза в год пригождается.
В общем купил большой и маленький. Большой бензиновый в конфигурации ЕБАТЬ МАШИНА С ПРИЦЕПОМ и культиватор, а маленький электрический глубиной на штык лопаты.
Охуенно, невероятно экономит время и силы. Я конечно лопатой более качественно перекапывал, глубже, но времени уходило много, а теперь пять минут прошелся и грядка готова. Больше времени сделать что-то другое или попердеть на диване.
Охуенно, невероятно экономит время и силы. Я конечно лопатой более качественно перекапывал, глубже, но времени уходило много, а теперь пять минут прошелся и грядка готова. Больше времени сделать что-то другое или попердеть на диване.