Комета 3I/ATLAS прошла наиболее близко к Марсу 3 октября 2025 года, приблизившись на 30 миллионов километров. Несколько орбитальных аппаратов, включая Mars Express и ExoMars Trace Gas Orbiter, наблюдали за ней в этот период. Однако на данный момент нет подтвержденных снимков этой кометы с поверхности Марса.
Где фото, астрономы?
Где фото, астрономы?
>>110 (OP)
Когда не было астрологов, психологов и крипипастов, и когда доминировали физики и технари, то этот объект обозвалип кометой на манер кометы Галлея, и сказалип, што раньше не было телескопов, вот её и не видели, а щас есть - вот и увидели комету, у которой орбита просто дальше чем у кометы Галлея.
Но мы жывём в мире победившых лириков и шызиков. Ну вот и получаем суеверия, мнительность и прочие тарелки инопланетянов.
- Мойная нейросетка обрела сознание. Мне пиздец.
- Твойная нейросетка просто глючит от обилия инфы, от перекрёстных ссылок, от технических багоф, и от прочих профилактик оборудования.
Лирики и шызики дополняют друг друга и несут в мир шызу.
Щас время Храма и Антихриста. Вот шызы и кликушествуют.
Когда не было астрологов, психологов и крипипастов, и когда доминировали физики и технари, то этот объект обозвалип кометой на манер кометы Галлея, и сказалип, што раньше не было телескопов, вот её и не видели, а щас есть - вот и увидели комету, у которой орбита просто дальше чем у кометы Галлея.
Но мы жывём в мире победившых лириков и шызиков. Ну вот и получаем суеверия, мнительность и прочие тарелки инопланетянов.
- Мойная нейросетка обрела сознание. Мне пиздец.
- Твойная нейросетка просто глючит от обилия инфы, от перекрёстных ссылок, от технических багоф, и от прочих профилактик оборудования.
Лирики и шызики дополняют друг друга и несут в мир шызу.
Щас время Храма и Антихриста. Вот шызы и кликушествуют.
>>127
Атлас это та самая звезда полынь из "Откровения". А по-украински полынь это чорнобiль. Это значит, что после декабря (когда комета сблизится с Землей) будет ядерная война.
Атлас это та самая звезда полынь из "Откровения". А по-украински полынь это чорнобiль. Это значит, что после декабря (когда комета сблизится с Землей) будет ядерная война.
>>127
Если что, то про пришельцев говорили Рейган и Обама, американцы точно не будут после этого нормальными и всегда будут верить в инопланетян. Лучше скажите, почему людей на Луне не было с 1972 года?
Если что, то про пришельцев говорили Рейган и Обама, американцы точно не будут после этого нормальными и всегда будут верить в инопланетян. Лучше скажите, почему людей на Луне не было с 1972 года?
>>127
ИИ это продолжение машины Тьюринга с инопланетными технологиями, не вижу здесь ничего смешного
ИИ это продолжение машины Тьюринга с инопланетными технологиями, не вижу здесь ничего смешного
Уже есть тред полный шизла в /spc/, идите туда.
>>439
Какой ещё украинский язык? Его не существует. Чернобыль на Припяти упомянут уже был в Списке русских городов дальних и ближних, ознакомиться с матчастью не мешало бы, прежде, чем бред нести
Какой ещё украинский язык? Его не существует. Чернобыль на Припяти упомянут уже был в Списке русских городов дальних и ближних, ознакомиться с матчастью не мешало бы, прежде, чем бред нести
>>564
Нацик, спок. Тут не /po/.
Нацик, спок. Тут не /po/.
>>439
Звезда хуинь уже миллион раз прилетала, по пять раз в год у всех алармистов, а свет все так и не заканчивается
Звезда хуинь уже миллион раз прилетала, по пять раз в год у всех алармистов, а свет все так и не заканчивается
>>561
Потому что это дорого и там не хуй делать.
Зачем отправлять людей на луну?
Она не пригодна для жизни.
Марс бы колонизировать и то это мероприятие на тысячи лет.
Не с нынешним уровнем технологий
Потому что это дорого и там не хуй делать.
Зачем отправлять людей на луну?
Она не пригодна для жизни.
Марс бы колонизировать и то это мероприятие на тысячи лет.
Не с нынешним уровнем технологий
>>578
ага, я понял, ну Луну дорого, а на Марс нет. Тоже самое будет, как и с Луной. Выгонят
ага, я понял, ну Луну дорого, а на Марс нет. Тоже самое будет, как и с Луной. Выгонят
>>581
На Марс хотя бы полезно. Через пол-лярда лет Солнышко заметно нагреет Земляху и жить тут станет грустно. На Марсе же климат станет лучше. Так что это новый дом человеков может на два лярда лет.
Не знаю насколько пригодится Луна в этой задаче.
На Марс хотя бы полезно. Через пол-лярда лет Солнышко заметно нагреет Земляху и жить тут станет грустно. На Марсе же климат станет лучше. Так что это новый дом человеков может на два лярда лет.
Не знаю насколько пригодится Луна в этой задаче.
>>623
Ты понимаешь, что такое 500 миллионов лет? У нас меньше 100 лет прошло с первых полётов в космос. Да что там, с первых полётов вообще прошло лишь чуть больше века.
Не ссы, потомки разберутся.
Ты понимаешь, что такое 500 миллионов лет? У нас меньше 100 лет прошло с первых полётов в космос. Да что там, с первых полётов вообще прошло лишь чуть больше века.
Не ссы, потомки разберутся.
>>634
Обет может и будет (их и так очень много поступает), а вот облетов не будет.
Обет может и будет (их и так очень много поступает), а вот облетов не будет.