IMG8269.jpeg37 Кб, 447x447
3iatlas где новые снимки с Марса? 605110 В конец треда | Веб
Комета 3I/ATLAS прошла наиболее близко к Марсу 3 октября 2025 года, приблизившись на 30 миллионов километров. Несколько орбитальных аппаратов, включая Mars Express и ExoMars Trace Gas Orbiter, наблюдали за ней в этот период. Однако на данный момент нет подтвержденных снимков этой кометы с поверхности Марса.
Где фото, астрономы?
2 605127
>>110 (OP)
Когда не было астрологов, психологов и крипипастов, и когда доминировали физики и технари, то этот объект обозвалип кометой на манер кометы Галлея, и сказалип, што раньше не было телескопов, вот её и не видели, а щас есть - вот и увидели комету, у которой орбита просто дальше чем у кометы Галлея.

Но мы жывём в мире победившых лириков и шызиков. Ну вот и получаем суеверия, мнительность и прочие тарелки инопланетянов.

- Мойная нейросетка обрела сознание. Мне пиздец.
- Твойная нейросетка просто глючит от обилия инфы, от перекрёстных ссылок, от технических багоф, и от прочих профилактик оборудования.

Лирики и шызики дополняют друг друга и несут в мир шызу.
Щас время Храма и Антихриста. Вот шызы и кликушествуют.
3 605439
>>127
Атлас это та самая звезда полынь из "Откровения". А по-украински полынь это чорнобiль. Это значит, что после декабря (когда комета сблизится с Землей) будет ядерная война.
4 605561
>>127
Если что, то про пришельцев говорили Рейган и Обама, американцы точно не будут после этого нормальными и всегда будут верить в инопланетян. Лучше скажите, почему людей на Луне не было с 1972 года?
5 605562
>>127
ИИ это продолжение машины Тьюринга с инопланетными технологиями, не вижу здесь ничего смешного
sage 6 605563
Уже есть тред полный шизла в /spc/, идите туда.
7 605564
>>439
Какой ещё украинский язык? Его не существует. Чернобыль на Припяти упомянут уже был в Списке русских городов дальних и ближних, ознакомиться с матчастью не мешало бы, прежде, чем бред нести
sage 8 605565
>>564
Нацик, спок. Тут не /po/.
9 605567
>>439
Звезда хуинь уже миллион раз прилетала, по пять раз в год у всех алармистов, а свет все так и не заканчивается
10 605578
>>561
Потому что это дорого и там не хуй делать.
Зачем отправлять людей на луну?
Она не пригодна для жизни.
Марс бы колонизировать и то это мероприятие на тысячи лет.
Не с нынешним уровнем технологий
11 605581
>>578
ага, я понял, ну Луну дорого, а на Марс нет. Тоже самое будет, как и с Луной. Выгонят
12 605623
>>581
На Марс хотя бы полезно. Через пол-лярда лет Солнышко заметно нагреет Земляху и жить тут станет грустно. На Марсе же климат станет лучше. Так что это новый дом человеков может на два лярда лет.
Не знаю насколько пригодится Луна в этой задаче.
13 605627
>>623
Ты понимаешь, что такое 500 миллионов лет? У нас меньше 100 лет прошло с первых полётов в космос. Да что там, с первых полётов вообще прошло лишь чуть больше века.
Не ссы, потомки разберутся.
14 605634
>>581
Почему дорого в следующем году уже обет будет через 2 высадка
15 605635
>>634
Обет может и будет (их и так очень много поступает), а вот облетов не будет.
Обновить тред
« /sci/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее