Занимаюсь разработкой Химических волокон на основе APAO, кто хочет работать в команде, кидайте фейкомыло, добавлю в канал в телеге
>>5303
Люди из Ивановского вуза занимаются, просто деловой чат в телеге
Люди из Ивановского вуза занимаются, просто деловой чат в телеге
Команда набрана, 20 человек. Вместе с консультантами. Прием дальнейший только если у вас действительно уникальные умения и вы работаете в НИИ
>>5318
А че до этого ты кого-угодно принимал чтоль? Ахуеть.
>Прием дальнейший только если у вас действительно уникальные умения и вы работаете в НИИ
А че до этого ты кого-угодно принимал чтоль? Ахуеть.
>>5318
У нас получилась матрично штабная структура. Беру через знакомых людей. Слесаря, ученые, R&D. Для вас остается аутсорс
У нас получилась матрично штабная структура. Беру через знакомых людей. Слесаря, ученые, R&D. Для вас остается аутсорс
>>5336
Правка, оплата сдельная для аутсорса, если вы крайне опытный сотрудник в любой сфере то процент компании. ООО будет зарегистрирована через 2 недели
Правка, оплата сдельная для аутсорса, если вы крайне опытный сотрудник в любой сфере то процент компании. ООО будет зарегистрирована через 2 недели
Биотехнолог в треде. Есть лаба с оборудованием, без аккредитации. Ну черкани в телегу, может смогу быть чем полезен @dorsaychenko
>>5458
2000 долларов в месяц за открытия, которые ты потом спиздишь и продашь. Так себе оплата, если честно.
2000 долларов в месяц за открытия, которые ты потом спиздишь и продашь. Так себе оплата, если честно.
>>5489
Если под аббревиатурой >"на основе APAO" скрывается область некристаллических полиолефинов, то что там можно нового открыть?
Если под аббревиатурой >"на основе APAO" скрывается область некристаллических полиолефинов, то что там можно нового открыть?
>>5501
Разве что катализацию реакции, потому что все методы получения описаны в патентах. Было бы здорово, конечно, создать готовый заводик с тремя трубками - для газа, для воды и какого-нибудь хлористого титана с нафталином, а на выходе НЕОНКА сразу говняк и желемышб. Хоцеца посмотреть на такой шедевр. ОПчик, сделай потом обзор своего биза, хотя бы на Хабре. Там много таких сейчас пасется.
Разве что катализацию реакции, потому что все методы получения описаны в патентах. Было бы здорово, конечно, создать готовый заводик с тремя трубками - для газа, для воды и какого-нибудь хлористого титана с нафталином, а на выходе НЕОНКА сразу говняк и желемышб. Хоцеца посмотреть на такой шедевр. ОПчик, сделай потом обзор своего биза, хотя бы на Хабре. Там много таких сейчас пасется.
>>5507
Угу. Только главное, чтобы твой заводик в прибыль не работал.
А то придет к тебе прокуратура как к покупателям соликамска, мол слишком хорошо жить стал.
> Было бы здорово, конечно, создать готовый заводик
Угу. Только главное, чтобы твой заводик в прибыль не работал.
А то придет к тебе прокуратура как к покупателям соликамска, мол слишком хорошо жить стал.
>>5507
Последние тенденции в США по крайней мере - получение полимеров из аминокислот.
Последние тенденции в США по крайней мере - получение полимеров из аминокислот.
Наш R&D ебашит вообще адовые полимеры.
Ну такой вот примерно рецепт усредненный, потому что вариаций масса.
Берется основа, она не греется, греть - это не про наших ученых. Они берут этот полимер, вываливают его на сковороду и начинают жарить. Добавляет в него огромное количество спиртов, присадок и НАНОЧАСТИЦ! - для вязкости. Ещё и растворителя сверху. Все это жарится до дыма. Потом снимается с огня и остужается на балконе. Потом лаборанты заносят и щедро полив разделителем начинают экструдировать. Давят и приговаривают полушепотом - ух бля. При этом у них на лбу аж пот выступает. Любезно мне иногда предлагают, но я отказываюсь. Надо ли говорить о том какие дичайшие пары потом? Вонища такая, что обои от стен отклеиваются.
Ну такой вот примерно рецепт усредненный, потому что вариаций масса.
Берется основа, она не греется, греть - это не про наших ученых. Они берут этот полимер, вываливают его на сковороду и начинают жарить. Добавляет в него огромное количество спиртов, присадок и НАНОЧАСТИЦ! - для вязкости. Ещё и растворителя сверху. Все это жарится до дыма. Потом снимается с огня и остужается на балконе. Потом лаборанты заносят и щедро полив разделителем начинают экструдировать. Давят и приговаривают полушепотом - ух бля. При этом у них на лбу аж пот выступает. Любезно мне иногда предлагают, но я отказываюсь. Надо ли говорить о том какие дичайшие пары потом? Вонища такая, что обои от стен отклеиваются.
>>5658
Вот это я понимаю, экспрессивно. Уже ради одного этого стоит почитать)
А с организмами что происходит? Тушки тоже медленно дезинтегрируются?
>Давят и приговаривают полушепотом - ух бля. При этом у них на лбу аж пот выступает.
Вот это я понимаю, экспрессивно. Уже ради одного этого стоит почитать)
>обои от стен отклеиваются
А с организмами что происходит? Тушки тоже медленно дезинтегрируются?
Если что вот тг-канал опа - почитайте, охуеете от гиганта его мысли https://t.me/solufiber
Обновить тред