не зря на нас надеется страна! .png163 Кб, 1440x1494
Логарифмическая линейка и башня в Париже готова... 606352 В конец треда | Веб
Грузовой аэростат КНР принялся за строительство высотной вышки высотой три километра. Строительные работы будут осуществляться на вершине горы Джамалунгма. Это будет самые высокое сооружение на Земле из когда-либо построенных человеком за всю историю.

Ее высота в таком случае будет сопоставима с глубиной Марианской впадины, самой глубокой в мире расщелиной на морском дне (ага, после бурения эбентиума, магмазарядов орешника на Кольской сверхглубокой, трубы многочисленных шурфов уже не нужны)
2 606353
>>6352 (OP)
А нахуя она нужна?
3 606360
Ладно
4 606418
>>6353
видно, компенсируют недостаток размера в другом месте…
5 606929
>>6352 (OP)
Нахрене козе эта башня?
6 607039
>>6352 (OP)

>Грузовой аэростат КНР принялся за строительство высотной вышки высотой три километра.



Нет смысла, ибо упадёт с грохотом через 95-125 лет, из за материала строительного. Гора лучше. Ну или пирамида.
Обновить тред
« /sci/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее