Грузовой аэростат КНР принялся за строительство высотной вышки высотой три километра. Строительные работы будут осуществляться на вершине горы Джамалунгма. Это будет самые высокое сооружение на Земле из когда-либо построенных человеком за всю историю.
Ее высота в таком случае будет сопоставима с глубиной Марианской впадины, самой глубокой в мире расщелиной на морском дне (ага, после бурения эбентиума, магмазарядов орешника на Кольской сверхглубокой, трубы многочисленных шурфов уже не нужны)
Ее высота в таком случае будет сопоставима с глубиной Марианской впадины, самой глубокой в мире расщелиной на морском дне (ага, после бурения эбентиума, магмазарядов орешника на Кольской сверхглубокой, трубы многочисленных шурфов уже не нужны)
>>6352 (OP)
А нахуя она нужна?
А нахуя она нужна?
Ладно
>>6353
видно, компенсируют недостаток размера в другом месте…
видно, компенсируют недостаток размера в другом месте…
>>6352 (OP)
Нахрене козе эта башня?
Нахрене козе эта башня?
>>6352 (OP)
Нет смысла, ибо упадёт с грохотом через 95-125 лет, из за материала строительного. Гора лучше. Ну или пирамида.
>Грузовой аэростат КНР принялся за строительство высотной вышки высотой три километра.
Нет смысла, ибо упадёт с грохотом через 95-125 лет, из за материала строительного. Гора лучше. Ну или пирамида.