>>766 (OP)
С хуя? Это прямая радиотерапия.
Судя по названию используются изопотоп радия 223. Это не подсахаренные шарики.
С хуя? Это прямая радиотерапия.
Судя по названию используются изопотоп радия 223. Это не подсахаренные шарики.
>>766 (OP)
Это же на радон.
Что конкретно рак вызывает?
Насколько знаю с повышенными лейкоцитами и онкологиями нельзя родоновые ванны.
То есть это гомелпатия?
>изопотоп радия 223
Это же на радон.
Что конкретно рак вызывает?
Насколько знаю с повышенными лейкоцитами и онкологиями нельзя родоновые ванны.
То есть это гомелпатия?
>>768
Радий 223 это ряд актиния, у которого короткая цепочка до свинца. Сомнительный выбор, но скорее всего в препарат включен какой-нибудь хелат, который захватывает свинец. Или учитывая высокую радиоактивность там следовые количества, чтоб получить значимое накопление.
Радий 223 это ряд актиния, у которого короткая цепочка до свинца. Сомнительный выбор, но скорее всего в препарат включен какой-нибудь хелат, который захватывает свинец. Или учитывая высокую радиоактивность там следовые количества, чтоб получить значимое накопление.
>>768
Ты понимаешь что такое гомеопатия?
Нет, 223Ra - это радиоактивный изотоп радия. После a-распада, теряет 2 протона и 2 нейтрона, превращаясь в Радон 219, который в свою очередь распадается за пару секунд, не причиняя вреда.
Препарат заменяет кальций в костях. Накапливается в тех местах, где метаболизм повышен - костные метастаза.
>То есть это гомелпатия?
Ты понимаешь что такое гомеопатия?
>Это же на радон
Нет, 223Ra - это радиоактивный изотоп радия. После a-распада, теряет 2 протона и 2 нейтрона, превращаясь в Радон 219, который в свою очередь распадается за пару секунд, не причиняя вреда.
Препарат заменяет кальций в костях. Накапливается в тех местах, где метаболизм повышен - костные метастаза.
>>785
и радон и радий есть в таблице менделеева ,но это разные элементы
>223Ra - это радиоактивный изотоп радия
и радон и радий есть в таблице менделеева ,но это разные элементы
>>790
Тут не было сравнения. Видимо ты реально глуповат, прости.
Тут не было сравнения. Видимо ты реально глуповат, прости.