2026-01-1413-22-02.png38 Кб, 458x210
гомеоптия # OP 607766 В конец треда | Веб
Это гомеопатия?
2 607767
>>766 (OP)
С хуя? Это прямая радиотерапия.
Судя по названию используются изопотоп радия 223. Это не подсахаренные шарики.
3 607768
>>766 (OP)

>изопотоп радия 223


Это же на радон.
Что конкретно рак вызывает?
Насколько знаю с повышенными лейкоцитами и онкологиями нельзя родоновые ванны.
То есть это гомелпатия?
4 607772
>>768
Радий 223 это ряд актиния, у которого короткая цепочка до свинца. Сомнительный выбор, но скорее всего в препарат включен какой-нибудь хелат, который захватывает свинец. Или учитывая высокую радиоактивность там следовые количества, чтоб получить значимое накопление.
5 607785
>>768

>То есть это гомелпатия?


Ты понимаешь что такое гомеопатия?

>Это же на радон


Нет, 223Ra - это радиоактивный изотоп радия. После a-распада, теряет 2 протона и 2 нейтрона, превращаясь в Радон 219, который в свою очередь распадается за пару секунд, не причиняя вреда.
Препарат заменяет кальций в костях. Накапливается в тех местах, где метаболизм повышен - костные метастаза.
6 607786
>>785

>223Ra - это радиоактивный изотоп радия


и радон и радий есть в таблице менделеева ,но это разные элементы
7 607788
>>786
Круг и квадрат это геометрические фигуры.
8 607790
>>788
Слишком неправильное сравнение. Все таки благородный газ и щелочноземельный метал
9 607824
>>790
Тут не было сравнения. Видимо ты реально глуповат, прости.
Обновить тред
« /sci/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее