image - 2026-01-20T092227.500.png945 Кб, 1080x603
КАК ЛЮДИ ОПРОВЕРГЛИ ОЧЕРЕДНЫЕ НАУЧНЫЕ ОТКРЫТИЯ ИИ-СЕКТАНТОВ 607914 В конец треда | Веб
КАК ЛЮДИ ОПРОВЕРГЛИ ОЧЕРЕДНЫЕ "НАУЧНЫЕ ОТКРЫТИЯ" ИИ-СЕКТАНТОВ

Наблюдаю случай ИИ-сектантства в прямом эфире.
В русскоязычном фб. Который неделю уже этот случай обсуждает, пока человеку явно плохеет.

Была там одна лэйди - Ева Мосс. Давно жила в Калифорнии, занималась производством чего-то косметического и была известна своими дерзкими постами в духе районных пацанчиков.

Короче, эта Ева пропадала из эфира на пару лет.
А тут всплыла вот эта особа https://www.facebook.com/share/1CHAEV4KYB/ написав пост о том, что разгадала одну из великих математических нерешённых задач - уравнение Навье-Стокса.
Их всего семь, одну решил Перельман, а одну вот она.

А ещё разгадала загадку черных дыр. И написала письмо учёному, который первый эти дары описал.
Тот молчал неделю, а потом ответил ей, что 22 года думал над решением и не придумал.
И что теперь они будут работать вместе.

Я, пишет Ева, пахала без перерыва 72 часа подряд, потом по 17 часов каждый день.

Я - Перельман в юбке.

Да, давно уже нищая, говорит, бизнес пошел по этому самому.

Короче, за неделю мадам решила не только чёрные дыры и Навье-Стокса, но и разгадала ДНК и ещё пару-тройку великих задач. ☕️

Решения, как вы понимаете, были найдены с божьей ИИ-помощью. Самое интересное в этой истории не то, что эксцентричная лэйди поехала кукухой, а то, что в комментариях - сотни людей, которые за матан не шарят, но восхищаются автором.

И это - в русскоязычном фб, где в панамку насовывают быстрее, чем Цук закрывает виар студии. С чего такая реакция, неясно. Психоз заразителен?

Естественно, ее "открытия" разобрали уже и биологи и физики и написали, что это бред.
2 607964
>>7914 (OP)
Вот видите пиздиить с искусственным интеллектом полезно.
3 607965
>>7914 (OP)

>Решения, как вы понимаете, были найдены с божьей ИИ-помощью.


Хвала богу машины! Хвала Омниссии!
4 607980
>>7914 (OP)

>"открытия" разобрали уже и биологи и физики и написали, что это бред


А это теже самые биологи, которые говорили, что побочки от короновирусного шмурдяка это бред?

Или те, которые сначала говорили, что прививка от короновируса это 100% защиты на всю жизнь, а через год начали писать, что прививаться нужно раз в пол года и вероятность заболеть 50/50 - или заболеешь или не заболеешь?

Сорт физиков тоже хотелось бы понять. Из тех, что пилят бюджеты на 26-мерных М-теориях в которых 40 лет не могут получить простейший реальный результат? Или может те, которые натягивают сову стандартной модели на глобус темной материи, которой в несколько раз больше, чем обычной, но которую до сих пор никто нигде ни разу не видел? А может те, которые 75 лет обещают коммерческий термояд через 30 лет?
5 607989
>>7980

>пилят бюджеты на 26-мерных М-теориях в которых 40 лет не могут получить простейший реальный результат?


Нихуя себе какой ты смелый, при этом ты 100% даже не пытаешься кукарекать на философов и психологов получающих бабки за то что пишут какие-то ""статьи"", т.е. просто потоки заведомо калового бесмысленного потока букв.
6 607996
>>7980

>что прививаться нужно раз в пол года и вероятность заболеть 50/50 - или заболеешь или не заболеешь?


Лол звучит как вероятность найти тян инцелу. 50/50 либо найдёт либо нет.
7 608000
>>7914 (OP)

> А ещё разгадала загадку черных дыр


Какую загадку? Механизм образования ЧД известен
8 608001
>>7980

> А это теже самые биологи, которые говорили, что побочки от короновирусного шмурдяка это бред?


Тупая антипрививочная свинья хрюкает против ученых
Никогда не было и вот опять
9 608002
>>7996
Лучше найти чем не найти. Лучше не заболеть чем заболеть и умереть
10 608003
>>8001

>против ученых


А кто из учёных им прививался, кроме случаев когда нужно было для поездки заграницу и получения визы бумажку показывать?
Ну и кроме лохов опущенных которых начальник заставил.
11 608010
>>7989
Звучит как зависть.
images.jpg20 Кб, 576x384
12 608012
>>8003
Я знал одного профессора доктора философских наук, который привился 7 раз.
13 608015
>>8010
Зависть поставить шмурдяк который бесплатно кому угодно раздаётся?
Или зависить быть хуесосом которого начальник может заставить что угодно делать
14 608016
>>8015
*МИМО
15 608020
>>8003

> А кто из учёных им прививался


Все. Иначе они не ученые
Сам факт того что ты ищешь какой-то подвох в прививках, говорит о том что ты быдло, которому в башку насрали
Причем насрали те, кто очень хочет сокращения "лишнего" населения Земли
Подумой
17690936688621800401705802372968.jpg20 Кб, 300x256
16 608021
>>8012

>философских наук

17 608023
>>8020

>Все. Иначе они не ученые


Ты трансотрап? Был помню тут раньше один такой долбаёб.
18 608024
>>8023

> трансотрап


Ты хотел сказать правак. Нет, я не из ваших
19 608025
>>8020
Дебс любой учёный должен сомневаться.
Если ты готов вколоть себе какую-то малопротестированную хуйню то ты даун.
Тем более вся эта коронавирусная хуйня подозрительно быстро затихла.
Делаем вывод, тупо хотели из-за паники наебеуть экономики. Не получилось теперь другое событие используют
20 608026
>>8025

> любой учёный должен сомневаться.


Не должен если это не его специализация

> Если ты готов вколоть себе какую-то малопротестированную хуйню то ты


То ты 1)настоящий ученый, 2)не колоть=умереть

Ты просто малолетний долбоеб, которому (((праваки))) в башку насрали
21 608027
>>8024
Но ты трансошалава?
Ой помню забавный персонаж, считало себя учёным, на основании того что оно типа инклюзивных открытых взглядов и за всякое сжв лгбтйу++, СЛЕДОВАТЕЛЬНО поэтому умное, следовательно учёный.
Помню срал всякими философскими статейками таких же трансошалаф с воплями НОУКА ДОКАЗАЛА, лол
22 608028
>>8025

> Делаем вывод


Выводы это не твоё. Через 15 лет попробуй

> тупо хотели из-за паники наебеуть экономики


Да-да хотели собственные капиталы в унитаз слить

Удали телеграм, перестань жрать говно оттуда
23 608029
>>8027

> Нет ты


Пидор, не реверси тут

> Ой помню


Не пизди
24 608030
>>8029
Ого, трансошалава, ты чего порвалась?)
Кстати шалава, а хули ты пиздишь, ведь считало что любая статья хорошая, потому что статья ЭТО МНЕНИЕ ЕЁ АВТОРА, а любое мнение ВАЖНО И ЦЕННО.
А анон выше высказал своё мнение, значит это по определению золото. Так что закрой ебальник шлюха с отрезанным членом.
25 608031
Кстати, ебало этой даунихи представили, когда теперь в архив каждые сутки льют миллион статей шизов поразговаривих с ии?
Жуй тупая трансошалава, не подавись.
26 608032
>>8026
Дурачок ковидоистерия уже прошла, никто ничего не колет и чето не передохли. Как так?

>Не должен если это не его специализация


Заебись. Ну иди засунь руку с наручными механическими часами в межполюсное пространство мощного электромагнита. Я разрешаю. совсем дебил?
27 608033
>>8028

>Да-да хотели собственные капиталы в унитаз слить


Экономика Китая конкретно просела.
28 608034
>>8032

>Дурачок ковидоистерия уже прошла, никто ничего не колет и чето не передохли. Как так?


Так уже ведь есть куча статей с большой статистикой показывающей какое говно эти вакцины.
Это реально какая-то копрофилия граничащая с религиозной преданностью у неё. Типа верить до конца именно первому попавшемуся ей говну. Даже очевидно проплаченому и с говнянейшей методологией. Ну типа первое священное писание которое попалось, оно истинное, а все остальные значит еретечные.
29 608035
>>8030

> визга обоссаного пидора


Вот и пруф что антипрививочные и антинаучные вскукареки исходят от жидвы, ципсы и (((этнических праваков)))
30 608036
>>8032

> ковидоистерия


Дебил малолетний, не хрюкай о том чего не понимаешь
Есть только антипрививочная истерия. Причем первые эпизоды нахрюка были ещё за 10 лет до ковид-19

> Ну иди засунь руку с наручными механическими часами в межполюсное пространство мощного электромагнита


Раздвигай булки. Буду эксперимент проводить
Как твоя срака связана с наукой, дура?
31 608037
>>8035

>антипрививочные и антинаучные


Дауниха-хуесоска, тебе методичку не прислали?)
Не слышала что повесточка уже сменилась, и оказывается по новым статьям с большой статистикой, статьям ОФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАННОЙ НОВУКОЙ, вакцины говняно сработали?
Шалву поиспользовали и кинули, а она дальше продолжает отрабатывать, лол. А при сталине эту шалаву за то что не спела переобуться паяльником пытали бы, эххх, жаль не в правые сталинские времена живём.
32 608038
>>8033

> а вот Китай


На зло маме Китаю уши отморозили, я понял
17690953764931904095245439449354.jpg25 Кб, 516x387
33 608039
>>8036

>наукой


Комплексную диэлектрическую проницаемость не подскажешь?
34 608040
>>8036

>связана с наукой


Трансошалава, а нука расскажи как ты связана с наукой?)
Давай только конкретику, снгшный вуз, значит философия какая-нибудь или психология, или на какой-то фейковой должности по льготам лгбтшным в заграничном?
35 608041
>>8038
Кто тебе сказал что они в минусе?
ВОЗ кучу бабла срубил на этом
36 608042
>>8037

> пидарас хрюкает про методичку


Я же говорю что это свиньи да жиды хрюкают. Вот же пруф

> хрюю повесточка


Ты о другой повесточке думай, хуесос
37 608043
>>8039
Гугл подскажет
38 608044
>>8040
Петушара, как ты свою сраку с наукой связала, расскажи
39 608045
>>8041
Мировые агенства, Всемирный банк, МВФ - вот эти ребята
40 608046
>>8043
Ебать ты слабенький, даже на простой вопрос не можешь без гугла своими словами ответить. Ещё тут хрюкаешь. Как тебя шизло вообще сюда занесло?
41 608048
>>8045
А возам и гейцам похуй. Капитализм©
42 608049

>Надо верить


Кстати напоминаю:

>Премьер-министр Дании Метте Фредериксен извинилась перед гренландскими женщинами за принудительную контрацепцию во второй половине прошлого века, сообщила пресс-служба канцелярии.


Кампания по контролю рождаемости в >Гренландии проводилась датскими властями с 60-х годов XX века до 1991 года. Осуществлялись операции по установке внутриматочных спиралей жительницам острова после родов либо абортов, зачастую без их согласия. При этом операции проводились в отношении коренного населения острова — инуитов, чтобы сократить численность гренландцев и заместить их датчанами.
43 608050
>>8046
Так ты прикинь, эта трансашалава ещё даже когда-то модером была тут.
Пиздец абу извращенец, любят чтобы ему трансы сосали, иначе хз как такая хуйня модерку могла получить. Ещё и на российской борде, при том что она буквально в наукаче лгбтйу++ продвигала с модеркой сидя.
1769096215552638973906915721472.jpg30 Кб, 678x452
44 608052
>>8050
Случаем не он?
45 608053
>>8052
Хз, я перестал сидеть тут сразу когда все треды стали тонуть в говне продвигаемой той трансошалавой.
Может потом какие-то деаноны и были.
46 608063
>>8053
Походу реально он.
Как-то подозрительно быстро заткнулся.
47 608092
>>7980

> А это теже самые биологи, которые говорили, что побочки от короновирусного шмурдяка это бред?


Никто никогда такого не говорил. Список побочек был известен с самого начала после испытаний перед вводом в использование.

> Или те, которые сначала говорили, что прививка от короновируса это 100% защиты на всю жизнь,


Такого тоже никогда не было, это соломенное чучело антипрививочников-демагогов. Сначала не было точно известно, сколько сохраняются антитела и в какой концентрации, но про пожизненный иммунитет никто не говорил.

> а через год начали писать, что прививаться нужно раз в пол года и вероятность заболеть 50/50 - или заболеешь или не заболеешь?


К концу испытаний тоже было известно, что прививка не очень сильно снижает вероятность заболеть, но сильно снижает тяжесть лечения и очень сильно снижает вероятность умереть.
48 608093
>>8037

> Не слышала что повесточка уже сменилась, и оказывается по новым статьям с большой статистикой, статьям ОФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАННОЙ НОВУКОЙ, вакцины говняно сработали?


Неси ссылки.
50 608105
>>8100

>журнашлюхи опять напиздели


ясно
51 608111
>>8105

>врётие


понятно
52 608114
>>8100
Ты сам свои картинки смотрел? Во-первых, речь шла об учёных, а не журналистах. Проследи до источника, и ты увидишь, что либо это неправильная интерпретация, либо это спизданул совсем не учёный.
Во-вторых, третья картинка о самом вирусе, а не привике, а четвёртая о какой-то неизвестной вакцине, по которую итт даже никто не слышал, и её поди и нет нигде не рынке.

Ты можешь придерживаться дискуссии, и принести утверждения учёных про то, что ты говорил?
53 608118
>>8114
Ты можешь придерживаться дискуссии, и принести утверждения учёных про то, что журналисты напиздели? В каждой из этих статей идет ссылка на слова разработчиков и исследователей.

Если считаешь, что это пиздежь, докажи. Есть хоть 1 статья этих самых твоих учоных из 2020-2021 года, где они прямо говорят, что журналисты вам все напиздели об эффективности наших вакцин.
54 608121
>>8114
Да там даже ни на одном из этих скринов из новостей нету утверждений и обещаний, о которых он говорит, кек. Челик явно туповат. Не даром антипрививочник.
55 608123
>>8118

> Если считаешь, что это пиздежь, докажи. Есть хоть 1 статья этих самых твоих учоных из 2020-2021 года, где они прямо говорят, что журналисты вам все напиздели об эффективности наших вакцин.


Так, давай заканчивай свою демагогию. Мы не в б, мы тут все хотя бы с айсикью в сто баллов.
Ты или твой сопидор утверждали, что учёные нас всех уверяли в адской эффективности вакцин. На просьбу принести пруфы была принесена хуйня из под коня. Даже ссылок на исходный материал не было предоставлено.
Я не собираюсь тратить своё время на опровержение ничем не подкрепленного тезиса.

Ты с тем же успехом мог бы принести статью из АиФ про память воды или инопланетян и просить предъявить мнение учёных, которые это опровергают. У учёных нет времени и желания опровергать каждую статью в произвольных СМИ, им деньги платят совсем не за это в отличие о журналистов.
Обновить тред
« /sci/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее