Наблюдаю случай ИИ-сектантства в прямом эфире.
В русскоязычном фб. Который неделю уже этот случай обсуждает, пока человеку явно плохеет.
Была там одна лэйди - Ева Мосс. Давно жила в Калифорнии, занималась производством чего-то косметического и была известна своими дерзкими постами в духе районных пацанчиков.
Короче, эта Ева пропадала из эфира на пару лет.
А тут всплыла вот эта особа https://www.facebook.com/share/1CHAEV4KYB/ написав пост о том, что разгадала одну из великих математических нерешённых задач - уравнение Навье-Стокса.
Их всего семь, одну решил Перельман, а одну вот она.
А ещё разгадала загадку черных дыр. И написала письмо учёному, который первый эти дары описал.
Тот молчал неделю, а потом ответил ей, что 22 года думал над решением и не придумал.
И что теперь они будут работать вместе.
Я, пишет Ева, пахала без перерыва 72 часа подряд, потом по 17 часов каждый день.
Я - Перельман в юбке.
Да, давно уже нищая, говорит, бизнес пошел по этому самому.
Короче, за неделю мадам решила не только чёрные дыры и Навье-Стокса, но и разгадала ДНК и ещё пару-тройку великих задач. ☕️
Решения, как вы понимаете, были найдены с божьей ИИ-помощью. Самое интересное в этой истории не то, что эксцентричная лэйди поехала кукухой, а то, что в комментариях - сотни людей, которые за матан не шарят, но восхищаются автором.
И это - в русскоязычном фб, где в панамку насовывают быстрее, чем Цук закрывает виар студии. С чего такая реакция, неясно. Психоз заразителен?
Естественно, ее "открытия" разобрали уже и биологи и физики и написали, что это бред.
Вот видите пиздиить с искусственным интеллектом полезно.
>Решения, как вы понимаете, были найдены с божьей ИИ-помощью.
Хвала богу машины! Хвала Омниссии!
>"открытия" разобрали уже и биологи и физики и написали, что это бред
А это теже самые биологи, которые говорили, что побочки от короновирусного шмурдяка это бред?
Или те, которые сначала говорили, что прививка от короновируса это 100% защиты на всю жизнь, а через год начали писать, что прививаться нужно раз в пол года и вероятность заболеть 50/50 - или заболеешь или не заболеешь?
Сорт физиков тоже хотелось бы понять. Из тех, что пилят бюджеты на 26-мерных М-теориях в которых 40 лет не могут получить простейший реальный результат? Или может те, которые натягивают сову стандартной модели на глобус темной материи, которой в несколько раз больше, чем обычной, но которую до сих пор никто нигде ни разу не видел? А может те, которые 75 лет обещают коммерческий термояд через 30 лет?
>пилят бюджеты на 26-мерных М-теориях в которых 40 лет не могут получить простейший реальный результат?
Нихуя себе какой ты смелый, при этом ты 100% даже не пытаешься кукарекать на философов и психологов получающих бабки за то что пишут какие-то ""статьи"", т.е. просто потоки заведомо калового бесмысленного потока букв.
>что прививаться нужно раз в пол года и вероятность заболеть 50/50 - или заболеешь или не заболеешь?
Лол звучит как вероятность найти тян инцелу. 50/50 либо найдёт либо нет.
> А это теже самые биологи, которые говорили, что побочки от короновирусного шмурдяка это бред?
Тупая антипрививочная свинья хрюкает против ученых
Никогда не было и вот опять
Лучше найти чем не найти. Лучше не заболеть чем заболеть и умереть
>против ученых
А кто из учёных им прививался, кроме случаев когда нужно было для поездки заграницу и получения визы бумажку показывать?
Ну и кроме лохов опущенных которых начальник заставил.
Я знал одного профессора доктора философских наук, который привился 7 раз.
Зависть поставить шмурдяк который бесплатно кому угодно раздаётся?
Или зависить быть хуесосом которого начальник может заставить что угодно делать
*МИМО
> А кто из учёных им прививался
Все. Иначе они не ученые
Сам факт того что ты ищешь какой-то подвох в прививках, говорит о том что ты быдло, которому в башку насрали
Причем насрали те, кто очень хочет сокращения "лишнего" населения Земли
Подумой
Дебс любой учёный должен сомневаться.
Если ты готов вколоть себе какую-то малопротестированную хуйню то ты даун.
Тем более вся эта коронавирусная хуйня подозрительно быстро затихла.
Делаем вывод, тупо хотели из-за паники наебеуть экономики. Не получилось теперь другое событие используют
> любой учёный должен сомневаться.
Не должен если это не его специализация
> Если ты готов вколоть себе какую-то малопротестированную хуйню то ты
То ты 1)настоящий ученый, 2)не колоть=умереть
Ты просто малолетний долбоеб, которому (((праваки))) в башку насрали
Но ты трансошалава?
Ой помню забавный персонаж, считало себя учёным, на основании того что оно типа инклюзивных открытых взглядов и за всякое сжв лгбтйу++, СЛЕДОВАТЕЛЬНО поэтому умное, следовательно учёный.
Помню срал всякими философскими статейками таких же трансошалаф с воплями НОУКА ДОКАЗАЛА, лол
> Делаем вывод
Выводы это не твоё. Через 15 лет попробуй
> тупо хотели из-за паники наебеуть экономики
Да-да хотели собственные капиталы в унитаз слить
Удали телеграм, перестань жрать говно оттуда
Ого, трансошалава, ты чего порвалась?)
Кстати шалава, а хули ты пиздишь, ведь считало что любая статья хорошая, потому что статья ЭТО МНЕНИЕ ЕЁ АВТОРА, а любое мнение ВАЖНО И ЦЕННО.
А анон выше высказал своё мнение, значит это по определению золото. Так что закрой ебальник шлюха с отрезанным членом.
Жуй тупая трансошалава, не подавись.
Дурачок ковидоистерия уже прошла, никто ничего не колет и чето не передохли. Как так?
>Не должен если это не его специализация
Заебись. Ну иди засунь руку с наручными механическими часами в межполюсное пространство мощного электромагнита. Я разрешаю. совсем дебил?
>Дурачок ковидоистерия уже прошла, никто ничего не колет и чето не передохли. Как так?
Так уже ведь есть куча статей с большой статистикой показывающей какое говно эти вакцины.
Это реально какая-то копрофилия граничащая с религиозной преданностью у неё. Типа верить до конца именно первому попавшемуся ей говну. Даже очевидно проплаченому и с говнянейшей методологией. Ну типа первое священное писание которое попалось, оно истинное, а все остальные значит еретечные.
> визга обоссаного пидора
Вот и пруф что антипрививочные и антинаучные вскукареки исходят от жидвы, ципсы и (((этнических праваков)))
> ковидоистерия
Дебил малолетний, не хрюкай о том чего не понимаешь
Есть только антипрививочная истерия. Причем первые эпизоды нахрюка были ещё за 10 лет до ковид-19
> Ну иди засунь руку с наручными механическими часами в межполюсное пространство мощного электромагнита
Раздвигай булки. Буду эксперимент проводить
Как твоя срака связана с наукой, дура?
>антипрививочные и антинаучные
Дауниха-хуесоска, тебе методичку не прислали?)
Не слышала что повесточка уже сменилась, и оказывается по новым статьям с большой статистикой, статьям ОФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАННОЙ НОВУКОЙ, вакцины говняно сработали?
Шалву поиспользовали и кинули, а она дальше продолжает отрабатывать, лол. А при сталине эту шалаву за то что не спела переобуться паяльником пытали бы, эххх, жаль не в правые сталинские времена живём.
>связана с наукой
Трансошалава, а нука расскажи как ты связана с наукой?)
Давай только конкретику, снгшный вуз, значит философия какая-нибудь или психология, или на какой-то фейковой должности по льготам лгбтшным в заграничном?
> пидарас хрюкает про методичку
Я же говорю что это свиньи да жиды хрюкают. Вот же пруф
> хрюю повесточка
Ты о другой повесточке думай, хуесос
Петушара, как ты свою сраку с наукой связала, расскажи
Ебать ты слабенький, даже на простой вопрос не можешь без гугла своими словами ответить. Ещё тут хрюкаешь. Как тебя шизло вообще сюда занесло?
А возам и гейцам похуй. Капитализм©
>Надо верить
Кстати напоминаю:
>Премьер-министр Дании Метте Фредериксен извинилась перед гренландскими женщинами за принудительную контрацепцию во второй половине прошлого века, сообщила пресс-служба канцелярии.
Кампания по контролю рождаемости в >Гренландии проводилась датскими властями с 60-х годов XX века до 1991 года. Осуществлялись операции по установке внутриматочных спиралей жительницам острова после родов либо абортов, зачастую без их согласия. При этом операции проводились в отношении коренного населения острова — инуитов, чтобы сократить численность гренландцев и заместить их датчанами.
Так ты прикинь, эта трансашалава ещё даже когда-то модером была тут.
Пиздец абу извращенец, любят чтобы ему трансы сосали, иначе хз как такая хуйня модерку могла получить. Ещё и на российской борде, при том что она буквально в наукаче лгбтйу++ продвигала с модеркой сидя.
Хз, я перестал сидеть тут сразу когда все треды стали тонуть в говне продвигаемой той трансошалавой.
Может потом какие-то деаноны и были.
> А это теже самые биологи, которые говорили, что побочки от короновирусного шмурдяка это бред?
Никто никогда такого не говорил. Список побочек был известен с самого начала после испытаний перед вводом в использование.
> Или те, которые сначала говорили, что прививка от короновируса это 100% защиты на всю жизнь,
Такого тоже никогда не было, это соломенное чучело антипрививочников-демагогов. Сначала не было точно известно, сколько сохраняются антитела и в какой концентрации, но про пожизненный иммунитет никто не говорил.
> а через год начали писать, что прививаться нужно раз в пол года и вероятность заболеть 50/50 - или заболеешь или не заболеешь?
К концу испытаний тоже было известно, что прививка не очень сильно снижает вероятность заболеть, но сильно снижает тяжесть лечения и очень сильно снижает вероятность умереть.
> Не слышала что повесточка уже сменилась, и оказывается по новым статьям с большой статистикой, статьям ОФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАННОЙ НОВУКОЙ, вакцины говняно сработали?
Неси ссылки.
И говорили и обещали.
Ты сам свои картинки смотрел? Во-первых, речь шла об учёных, а не журналистах. Проследи до источника, и ты увидишь, что либо это неправильная интерпретация, либо это спизданул совсем не учёный.
Во-вторых, третья картинка о самом вирусе, а не привике, а четвёртая о какой-то неизвестной вакцине, по которую итт даже никто не слышал, и её поди и нет нигде не рынке.
Ты можешь придерживаться дискуссии, и принести утверждения учёных про то, что ты говорил?
Ты можешь придерживаться дискуссии, и принести утверждения учёных про то, что журналисты напиздели? В каждой из этих статей идет ссылка на слова разработчиков и исследователей.
Если считаешь, что это пиздежь, докажи. Есть хоть 1 статья этих самых твоих учоных из 2020-2021 года, где они прямо говорят, что журналисты вам все напиздели об эффективности наших вакцин.
Да там даже ни на одном из этих скринов из новостей нету утверждений и обещаний, о которых он говорит, кек. Челик явно туповат. Не даром антипрививочник.
> Если считаешь, что это пиздежь, докажи. Есть хоть 1 статья этих самых твоих учоных из 2020-2021 года, где они прямо говорят, что журналисты вам все напиздели об эффективности наших вакцин.
Так, давай заканчивай свою демагогию. Мы не в б, мы тут все хотя бы с айсикью в сто баллов.
Ты или твой сопидор утверждали, что учёные нас всех уверяли в адской эффективности вакцин. На просьбу принести пруфы была принесена хуйня из под коня. Даже ссылок на исходный материал не было предоставлено.
Я не собираюсь тратить своё время на опровержение ничем не подкрепленного тезиса.
Ты с тем же успехом мог бы принести статью из АиФ про память воды или инопланетян и просить предъявить мнение учёных, которые это опровергают. У учёных нет времени и желания опровергать каждую статью в произвольных СМИ, им деньги платят совсем не за это в отличие о журналистов.