Не уверен, что тред должен быть на этой доске, но пусть будет тут.
Есть ли здесь преподаватели, которым так или иначе надо закрывать рейтинг или их ЗП напрямую зависит от рейтинга? Если да, пилите лайфхаки, какими показателями вывозите рейтинг. В счёт идёт всё - бесплатные конференции, курсы повышения, дпо и прочее. Приоритет - бесплатно и не напрягаться.
Есть ли здесь преподаватели, которым так или иначе надо закрывать рейтинг или их ЗП напрямую зависит от рейтинга? Если да, пилите лайфхаки, какими показателями вывозите рейтинг. В счёт идёт всё - бесплатные конференции, курсы повышения, дпо и прочее. Приоритет - бесплатно и не напрягаться.
>>259 (OP)
А нах сейчас преподаватели, если нейронки намного лучше?
Вообще их и без нейронок давно уже можно было заменить подробно написанными учебниками.
А нах сейчас преподаватели, если нейронки намного лучше?
Вообще их и без нейронок давно уже можно было заменить подробно написанными учебниками.
>>275
Это понятно
Это понятно
Bump
Что за рейтинг такой?
мимо старший преподаватель
мимо старший преподаватель