НОВАЯ ТЕОРИЯ ВРЕМЕНИ 608674 В конец треда | Веб
Квантофизики тут? Разбирайте
5 608679
>>8674 (OP)
Разговариватели с ии абсолютно бесполезны, нет такого навыка или таланта как "как-то особенно хорошо разговаривать с ии".
Очевидно что люди с знаниями "поговорили бы с ии" намного правильнее и лучше, чем люди без знаний. Но они почему-то этого не делают.
ОЧЕНЬ НЕОЖИДАННО, интересно почему... так непонятно.. почему же они этого не делают...
6 608680
>>8674 (OP)
Шизофрения
7 608682
Баньте нейро-дебила.
8 608685
99.999% не то что не понимают формул, но и не понимают о чем речь даже приблизительно
9 608792
>>8682
Анус себе забань, мочуханодрочер
10 608799
>>8685

>но и не понимают о чем речь даже приблизительно


О картинках в виде формул для нейродебилов вместо формул?
11 608800
А как вам такой прикол: "ИИ был действительно неплох, и с ним можно было разработать новую физическую теорию... до того как ты стал с ним разговаривать."
12 608817
>>8674 (OP)
Я нихуя не понял, но выглядит прикольно. А по формулам - следующее.

Вот когда есть чота материальное, чо в руки взять можно: гавно, деньги, протон, электрон, штаны, видеокарту, то вот к этому всему и относятся формулы хифигумыв, ибо у всево у этова есть хим. состав, приятежения, сопротивления, объёмы, массы и прочие параметры.

А вот время не потрогать. У нево нету носителя. Потому время не отклонить, не взвесить, не накопить, ни потратить. А так как нету носителя который можно потрогнать и понюхать, то какиеп вы формулы непонаписали, ничо не пощитать, ибо самово времени не существует, а это оценочная величина длительности процесса.

Я ничо не понял в формулах, но понимаю што это очередной лжывый научпоп.
13 609669
Посвятите в квантовую физику пж
14 609683
>>9669
А все, хороший курс по физике теперь в списке экстремисткой литературы. Нельзя за квантмех шарить. Его неиронично запретили, а не как эти ваши сверхединичные эфирогенераторы.
15 609698
>>9683
1. В книге Толкина Сильмариллион, жыл-был Бох Эру Илуватар. Он жыл в полной пустоте, каждая точка которова была массой покоя ноль кг, зарядом ноль вольтов, температурой ноль градусов. В этом космосе не было радиации - излучать нечему.ю Тама ничо не звучало и не двигалось - петь и плясать некому. Тама ничем не пахло - вонять нечему. В этом косммосе было просто темно и холодно. Ни протонов, ни электрнонов, ничаво. Темн и холодно. Фсё.

И вот однажды Эру Илуватору стало скучно и он начал петь. Споёт симфонию - появятся эльфы.
Зачитает рэпчину - появятся нигеры.
Заноет блатняк - появятся русские.
И исполняя песни на разных частотах рождались разные ништяки. Они и стали называться Ардой - Вселенной в бесконечсном Космосе.

Тоесть, каждая точка масса которой была равна нулю, от колебаний пения на разных частотахз порождала массу 1 килограмм.

В точке А было холодно и не было русских. Ноль.
Илуватар спел блатняк.
В точке А появился русский и нагрел точку А своим существованием. Один русский есть.
Ноль родил единицу.
Это называется первый квантовый переход.
Пустота родила вещество. Ноль родил единицу.

Второй квантовый переход - это когда от высокой температуры колеблется вещество, и рвётся на мелкие части. Единица вырождается в Ноль. Русскага нагреть. Он кипит, шевелится, рвётся на части. Части на молекулы. Молекулы на атомы. Атомы на частицы. Частицы в прах. Прах в излучение. Единица выродилась в НОЛЬ. Вещества нету. Снова темно и холодно.

Первый квантовый переход - это формула Эйнштейна М= Е:С2
Ноль рождапет Елдиницу.

Второй квантовый переход - формула Эйнштейна - Е=МС2. Масса выгорает в излучение. Единица вырождается в НОЛЬ.

2. Я не знаю кто у каво украл идею колебания пустоты на разных частотах : Толкин у физиков, или физики у Толкина? Дак вот если спёр Толкин, то и ничо особенного. Писатль - фантаст подводлит научную базу под свои выдумки.

А вот если физики начитались Толкина, то следует два вывода:
а) Квантовая физика - жэто такая же сказка как и Сильмариллион, просто облечёная в умные слова - наукообразие.

б) Если Квантовая физика - истинная, то основоположником КФ надо щитаь профессора Толкина.

И про Бога. У Толкина есть причина колебаний - Бог. Он спел и полявилась Арда. А вот у физиков причины колебаний нету - само колебается. Вот само и всё тут. Поэтму как Арда запилилась без причины - многим непонятно.

Но кто шарит за Эйнштейна, тот понимает, што Бог, это лишняя переменная в управнении. Бог не нужон. Эру Илуватар не нужон. Арда родится сама и умрёт сама.

Ноль сам родит единицу, ибо при самой низкой темре и происходит первый квантовый переход. Ноль продлит Единицу. М=Е:С2.

И Единица вырождится в ноль при максимальных температурах. При макс.. темре происходит второй квантовый переход : ЕДиница вырождается в НОль. Масса в излучение. Е=МС2.

Для сохдания Арды Бог нахуй ненужон. Всё работает автоматически.
15 609698
>>9683
1. В книге Толкина Сильмариллион, жыл-был Бох Эру Илуватар. Он жыл в полной пустоте, каждая точка которова была массой покоя ноль кг, зарядом ноль вольтов, температурой ноль градусов. В этом космосе не было радиации - излучать нечему.ю Тама ничо не звучало и не двигалось - петь и плясать некому. Тама ничем не пахло - вонять нечему. В этом косммосе было просто темно и холодно. Ни протонов, ни электрнонов, ничаво. Темн и холодно. Фсё.

И вот однажды Эру Илуватору стало скучно и он начал петь. Споёт симфонию - появятся эльфы.
Зачитает рэпчину - появятся нигеры.
Заноет блатняк - появятся русские.
И исполняя песни на разных частотах рождались разные ништяки. Они и стали называться Ардой - Вселенной в бесконечсном Космосе.

Тоесть, каждая точка масса которой была равна нулю, от колебаний пения на разных частотахз порождала массу 1 килограмм.

В точке А было холодно и не было русских. Ноль.
Илуватар спел блатняк.
В точке А появился русский и нагрел точку А своим существованием. Один русский есть.
Ноль родил единицу.
Это называется первый квантовый переход.
Пустота родила вещество. Ноль родил единицу.

Второй квантовый переход - это когда от высокой температуры колеблется вещество, и рвётся на мелкие части. Единица вырождается в Ноль. Русскага нагреть. Он кипит, шевелится, рвётся на части. Части на молекулы. Молекулы на атомы. Атомы на частицы. Частицы в прах. Прах в излучение. Единица выродилась в НОЛЬ. Вещества нету. Снова темно и холодно.

Первый квантовый переход - это формула Эйнштейна М= Е:С2
Ноль рождапет Елдиницу.

Второй квантовый переход - формула Эйнштейна - Е=МС2. Масса выгорает в излучение. Единица вырождается в НОЛЬ.

2. Я не знаю кто у каво украл идею колебания пустоты на разных частотах : Толкин у физиков, или физики у Толкина? Дак вот если спёр Толкин, то и ничо особенного. Писатль - фантаст подводлит научную базу под свои выдумки.

А вот если физики начитались Толкина, то следует два вывода:
а) Квантовая физика - жэто такая же сказка как и Сильмариллион, просто облечёная в умные слова - наукообразие.

б) Если Квантовая физика - истинная, то основоположником КФ надо щитаь профессора Толкина.

И про Бога. У Толкина есть причина колебаний - Бог. Он спел и полявилась Арда. А вот у физиков причины колебаний нету - само колебается. Вот само и всё тут. Поэтму как Арда запилилась без причины - многим непонятно.

Но кто шарит за Эйнштейна, тот понимает, што Бог, это лишняя переменная в управнении. Бог не нужон. Эру Илуватар не нужон. Арда родится сама и умрёт сама.

Ноль сам родит единицу, ибо при самой низкой темре и происходит первый квантовый переход. Ноль продлит Единицу. М=Е:С2.

И Единица вырождится в ноль при максимальных температурах. При макс.. темре происходит второй квантовый переход : ЕДиница вырождается в НОль. Масса в излучение. Е=МС2.

Для сохдания Арды Бог нахуй ненужон. Всё работает автоматически.
16 609701
>>9683
А не лжёшь ли ты, человече?
Обновить тред
« /sci/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее