IMG3102.webp193 Кб, 807x773
Хочу запатентовать свою теорию о жизни Конкретно личности в мультивселенной(если она существует и ес 609207 В конец треда | Веб
Хочу запатентовать свою теорию о жизни Конкретно личности в мультивселенной(если она существует и если существует перерождение в мультивселенной);

Суть теории в том, что моя личность конкретно в МИРЕ(не во вселенной) живет бесконечно, но тело может умирать хоть по несколько раз на дню.
Приведу пример из жизни:
Когда мы с другом ходили на ангары, я чуть не упал в открытый люк укрытый снегом, в той вселенной где моя нога только-только соскачила - я провалился и умер, но я этого не почувствовал, так как переместился моментально в другую вселенную, где я смог удержаться в то время, как прошлая вселенная, продолжает жить со мной, как с погибшим человеком. В конечном итоге моя личность проживет сотни триллиардов и триллиардов лет, причем в определенный период своей жизни я буду умирать по несколько раз на дню, из за старости, после прохода некого порога в развитии медицины, я смогу вполне бесплатно через еще сотню лет вылечить себя, и конкретно в своем МИРЕ и в вселенной пока я жив я могу вполне являться самым старым человеком в мире, но повторюсь это конкретно в моем мире и в конкретной вселенной.
Теперь перейдем к вам, вы существуете, НО в моем мире вас не существует как личностей, так как я нахожусь в своем мире, НО в вашем мире я тоже НЕ являюсь личностью, а лишь фоновым атомом в конкретных вселенных, где в скорее всего если я умру в пятьдесят, то в последующих вселенных я буду мертв, потому что в мультивселенных прошлое - это не память о воспоминаниях, а прошлое конкретное продолжение пути вашей и моей личности в СВОИХ мирах.
ВОЗМОЖНО Я ЧТО ТО НЕ ТАК ИЗЛОЖИЛ ИЛИ НАПИСАЛ, может что-то НЕ ДОПИСАЛ, потому что я щас полусонный!
2 609210
>>207 (OP)

> я буду умирать по несколько раз на дню


А с чего ты решил что это не превратится в несколько тысяч и миллионов "раз на дню", при этом отличия между жизнью и смертью уже не будет, а лечить гниющий кусок мяса не подающий ОБЩЕПРИНЯТЫЕ признаки жизни просто никто не будет, как бы это не позволяла медицина, хотя на самом деле будучи гниющим куском мяса ты будешь "на свмом деле" жив.
Просто никому не нужено возраждать лишних бестолковых людей. Они жрут ресурсы, занимают место, загрязняют территорию и т.д.

Кроме того, у тебя не абсолютная память, ты и сейчас легко можешь почувствовать как много чего забыл, поэтому никакой вечной жизни, отличной от "вечной жизни камня" который ничего не знает, ничего не ощущает, и ничего не обдумывает, у тебя не будет. Ну и поэтому никакого "развития медицины до уровня воскрешения" не нужно, ты и так останешься существовать таким "живым" в виде набора отдельных атомов и молекул.
3 609218
Так я не говорю что я буду вечно красивым, умным существом, но так как моя личность вечная в вселенных меня в конечном итоге вылечат так как я буду единственным вечно живущим по их мнению человеком.
Но опять же я не отрицаю что у меня будут развиваться как психические, так и физические проблемы!
4 609231
>>218

>так как я буду единственным вечно живущим по их мнению человеком


Как они об этом узнают? Чем ты будешь отличаться для них от других просто молекул СО2 летающих в воздухе прямо сейчас, углерод которых раньше составлял тело крысы?
И зачем тебя воскрешать, если ты и так не умер, что это значит
5 609233
В том то и суть что не воскресить, а вылечить, для того чтобы изучать специфику моего организма которое в теории вечно живет, чтобы одна конкретная вселенная излечила, а определить возраст человека с помощью ДНК для подтверждения моего долголетия
6 609239
>>233

>а определить возраст человека с помощью ДНК для подтверждения моего долголетия


Так твой трупак просто выкинут если он не дышит и сердце не бьётся
7 609273
>>207 (OP)
соскОчила
8 609282
>>207 (OP)
давно уже придумали, называется квантовое бессмертие
9 609368
>>207 (OP)
А как это выглядит со стороны вселенной-акцептора? Там ведь кто-то жил, ходил в шкалку и дрочил, а потом хуяк - ты заменил его в его теле. Куда же он девался?
Обновить тред
« /sci/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее