В телеграме и дискорде практически нет чатов по науке (антропологии, биологии и истории) и я хотел бы чтобы этот тред был посвящен тому, что здесь нам удастся собрать научное комьюнити по этим темам. Так как обычно в интернете это неинтересные чаты с хуевыми темами. Я бы хотел найти реальные интересные научные чаты с адекватными админами.
И единственный топовый чат который я знаю по науке с нормальными правилами и админом, который не забанет по хуйне пока что что я знаю этот: https://2ch.org/ch/res/304088.html#304088
Есть ещё в разделе /hi но там админ забанит из-за хуйни с тупейшими правилами.
Можете ещё предлагать чаты по психологии, социологии и философии (так уж и быть). Но этот тред непосредственно нацелен на чаты по антропологии, биологии и истории, поэтому если вы знаете хорошие чаты по этим темам - выделяйте их как-то в посте.
И единственный топовый чат который я знаю по науке с нормальными правилами и админом, который не забанет по хуйне пока что что я знаю этот: https://2ch.org/ch/res/304088.html#304088
Есть ещё в разделе /hi но там админ забанит из-за хуйни с тупейшими правилами.
Можете ещё предлагать чаты по психологии, социологии и философии (так уж и быть). Но этот тред непосредственно нацелен на чаты по антропологии, биологии и истории, поэтому если вы знаете хорошие чаты по этим темам - выделяйте их как-то в посте.
>>610 (OP)
борды и форумы лучше, научные чаты не нужны, имхо. А кому надо групповой чат в аське или аналоге аськи устроят.
борды и форумы лучше, научные чаты не нужны, имхо. А кому надо групповой чат в аське или аналоге аськи устроят.
>>626
и какие форумы и борды ты предлагаешь?
и какие форумы и борды ты предлагаешь?
>>626
Ну? Че за форумы кроме двачей, где почти никто не сидит, все анонимно, и хуй пойми кто отвечает тебе?
Ну? Че за форумы кроме двачей, где почти никто не сидит, все анонимно, и хуй пойми кто отвечает тебе?