Если время это тоже измерение как пространство, то почему по нему нельзя путешествовать как по пространству?
>>065 (OP)
Как это нельзя? Можно. И все путешествуют. Даже ты во времени перемещаешься постоянно.
Как это нельзя? Можно. И все путешествуют. Даже ты во времени перемещаешься постоянно.