Screenshot20250722-222930.jpg28 Кб, 720x642
Рандонавтика 862305 В конец треда | Веб
Кто-нибудь пользовался приложением "рандонавтика", нашли ли вы что-нибудь интересное? Если да, буду рада послушать ваши истории, ещё лучше, если будет прикрепленно фото
2 862312
Какая прелесть
175321135484115289.jpg65 Кб, 691x335
3 862315
>>62305 (OP)
Это же просто тот же Иби только в виде приложения для пендосии, лол.
sage 4 862367
>>62305 (OP)
Правильно, зачем нам скролить, давайте еще один дохлый тред высрем.
https://2ch.hk/sn/res/857612.html (М)
5 863855
>>62367
Причем тут твой тред? Там ничего про рандонавтику
sage 6 863864
>>63855
Ты даун?
Майор 7 864405
>>62305 (OP)
Года два назад, когда я временно жил в Польше, от скуки решил поэкспериментировать с данной приложухой. Особых надежд у меня не было — просто хотелось найти что-то интересное или необычное. В итоге я сгенерировал координаты, которые указывали на небольшой лесок недалеко от моего города. За полтора часа дошёл до места и стал исследовать чащу.(Выглядел я при этом как настоящий кладмен)
На подходе к точке земля под слоем опавших листьев сильно хрустела. Был декабрь, да и воеводство северное, поэтому я решил, что влажную листву просто подморозило. Но, выйдя на крошечную полянку посреди кустов дикой малины, я наконец заметил: хрустела не замёрзшая листва, а толстый слой битого стекла — пробирок, колбочек, лампочек и прочего очень тонкого типа. На точке в радиусе 5-6м² земля была просто полностью устлана битым стеклом.
Меня это сильно заинтересовало, и я даже проводил свои небольшие расследования, сверяясь со старыми картами, спутниковыми снимками и списками снесённых объектов, но ни к чему не пришёл.
Дальнейшие походы с приложением особых открытий не приносили: точка падала то на закрытую территорию, то на пустое поле. В общем, не всегда удаётся найти что-то действительно интересное.
8 864407
>>62305 (OP)
Ты сам ищешь порядок в случайных координатах?
9 872414
>>64405
То есть ничего кроме пустого пространств
аМы услышали голос Юнисан доносившийся снизу Это было моим спасением и я заставил себя улыбнуться объявляя о своей победе
10 872774
Когда гуляли с двумя друзьями от нехуй делать решили попробовать эту тему. Там же вроде перед тем как начать надо подумать о том что ты хочешь найти, я захотел "найти халяву, что-то бесплатно". Ещё с пацанами пошутили что наверное найдём бутылку с мочой. Точку выдало недалеко, в 10 минутах пешком, чисто на тротуаре на той же улице. Когда дошли до точки, остановились и пока осматривались мимо проезжала какая-то типа газель, с грохотом чуть подскочила на лежачем полицейском и у неё сзади из кузова выпал буквально один то ли мандарин то ли апельсин, и по дороге прикатился в нашу сторону, ударился об бордюр. Мы не стали его подбирать, гыгыкнули просто, пошли дальше пиво пить и не пробовали больше ничего найти. Больше рандонавтикой не пользовался
11 872778
>>62305 (OP)
Не через это приложение, но однажды выбрал тупо случайный маршрут через лес и поехал по нему на велосипеде. В итоге нашел дерево на ветках которого висели пустые мешочки и были привязаны какие-то ленточки
12 872919
Лет 6 назад было желание пошароебиться по родным ебеням, но с целью, поэтому воспользовалась рандонавтикой. Загадала намерение найти кошку или какое-нибудь другое животное. Точка была в км 2, пошла через какие-то дачные кооперативы, чуть не присела на пики точеные на заборе, ибо выхода к жд-путям не было. В итоге, перелезла, там были пути и поля, 0 людей. Искала труп кошки или типа того, это было б самое вероятное. Нашла труп голубя, рисунок неко-чела и увидела корову, она как раз была в радиусе аномалии. Решила сфоткать ее, она сама мне навстречу пошла. А мне всегда говорили, что они мирные животные. Но это мразь меня забодала рогами, я исцарапала все ноги кустарником, пока съебывала от нее, хорошо, что она привязана была.
Ну и один раз кинуло к городской свалке, путь был через кладбон, но там ничего интересного не было. Пару раз кинуло точку в море и я больше не пробовала.
13 872928
ну один раз выдала точку в 2-х километрах от меня.Пришел на точку,а это оказался заброшенный гараж.Зашел в него,там лежала мертвая крыса и вокруг нее пентаграммы какие то и свечи.Я капец испугался
14 873071
>>72928
пизди больше, классическая история
15 873128
Фоточек не будет ибо ничего и не снимал. Попросил приложуху дать увидеть МИР, точка оказалась в аэропорту на летном поле. "Остроумно", сказал я и удалил эту поебень.
Алекс 16 873170
Отправило меня это приложение на кладбище. Доехал до кладбища без особых происшествий. По пути к точке увидел ворона роющегося в мусорке, что не удивительно ибо кладбище находится не далеко от леса. Привело меня по итогу приложение к могиле не известного мне мужика. По дороге обратна на выезде с кладбища меня обматерила бабка.
17 873212
Часто пользуюсь рандонавтикой, чтоб разнообразить прогулки. Очень и очень часто выдает точки на кладбищах. Разок пришел на такую точку, а она на братской могиле блокадников на волковском кладбище, а у меня как раз прадед в блокаду умер и мы не знаем, где похоронен. Решил считать, что он в этой могиле, раз случай так меня привел. Остальные разы ничего интересного не было.
Я часто езжу в другие города и в них рандонавтика тоже посылает меня на кладбища.
Ездил вот на юга, стало скучно, запросил точку. Выдало где-то далеко от жилых домов на обрыве у моря. Долго шел, начался шторм, было жутковато. По итогу в том месте у обрыва гнездовье чаек, вонь жуткая, но и вид на море красивый.
Короче ничего прям страшного не находил, хотя юзаю часто.
18 875361
>>62305 (OP)
Года 4 назад тут же увидел тред про рандонавтику, скачал, много точек понаставил, но мало ходил по ним. Одна из точек привела меня на огороженный бетонный пустырь, на котором скоро должна была начаться стройка, и прямо посреди этого пустыря рос подсолнух. Потом меня выпиздил оттуда охранНИК
19 875440
как то раз приехала к подруге, в тик токе тогда как раз форсилась рандонавтика. ну мы с ней, конечно, наслушавшись всякой крипоты о ней решили скачать.
когда скачали нам провели маршрут куда то в лес. мы поржали и пошли. привело нас к мертвому ворону который уже начал процесс разложения. мы ни на шутку испугались и стали медленно уходить.

только мы отошли от птицы и из за заброшенного дома вышла собака и побежала на нас. в итоге, подругу укусили в ногу(собака была здоровая, к ее счастью), а я до смерти напугана
sage 20 875444
>>75440

> приехала


> тик токе


Пиздец.
21 875445
>>64405
Ты нашел брошенную лабораторию по выведению кибер-каклов. Никогда и никому не рассказывай об этом
22 875451
>>75440
Да, вот это история, сис. А мне однажды выдало координаты оживлённой улицы. На месте была остановка, гне не было никого, кроме одинокого низкорослого парня с засаленными волосами и обросшим прыщавым лицом. Он что то набирал на телефоне обеими руками, причем сам краснел и трясся. Когда он, судя по всему закончил, то одной рукой что то нажал и улыбнулся. Тогда он обвел округу таким хищным взглядом, типа ну кто еще хочет, и посмотрел на меня. Я сразу поняла что это какой то психопат, так перепугалась тогда
23 875483
>>75451
А потом он тебя трахнул в сракотан?
24 875490
>>75451
Хороший байт, но толстоватый. Попробуй в следующий раз потоньше набрасывать, не забывая при этом добавлять больше ненужных подробностей и описания своих душевных переживаний. Тогда (возможно) будет похоже на текст настоящей селёдки.
25 875493
>>75490
Ты уже здесь, пиздюк?
26 875498
>>75493

Да, здесь) И вижу что и этот тред хотят поднять в топ с помощью шкуросрача. Но нет, в этот раз подыгрывать я не буду, тхи-хи
27 876356
Пользовался рандонавтикой всего 2 раза, потом удалил ради своей же безопасности. Первый раз она завела меня на кладбище, в место где была всего 1 могила. Я с друзьями подошел к ней, а там на столике лежали конфетки, мы решили не грабить могилы, начали уходить, а со стороны могилы шепот нам "возьмите одну". Мы в ахуе убежали оттуда(за плитой никого не было, мы проверили как только пришли туда). Второй раз был сразу же после первого, мы подумали мб совпадение что нас туда занесло, включили приложение, нас закинуло на свалку. Пока мы туда шли над нами кружили вороны и каркали, каркали, каркали. По пути нас чуть не сбила фура уезжавшая оттуда, мы отпрыгнули в последний момент. Когда мы пришли на свадку у нас у всех резко заболела голова(резких запахов не было). Мы начали ходить по свалке, и тут к нам выходит мужик и просто бежит на нас с ножом, мы сначала от страха встали как вкопанные, потом я очнулся, растормошил друзей, мы начали убегать, еле как перепрыгнули через шлакбаум и убежали, мужик был толстым, не смог за нами угнаться. Но самое странное что после этого вороны разлетелись в разные стороны так, как буд то расстроились. Видимо они ждали нашей смерти, но мы чудом ее избежали. После того как рандонавтика завела нас в такие странные места 2 раза подряд мы ее удалили и пообщели друг другу больше никогда ее не скачивать. Это было полтора года назад если кому то интересно.
28 876381
Два раза пользовалась приложением еще тогда, когда по нему не стихал хайп, после второго использования, перекрывшись, удалила. Короче, в первый раз загадала "что-то необычное", выдало координаторы в парке через улицу. Дошла до точки, на точке была торчащая из-под земли труба. Поржала, ушла.
Во второй раз загадала что-то ценное, выдало точку в другом конце города и я, недолго думая если конечно мне есть чем поехала, блять. Все ради того, чтобы приехать на место закладки, на которой два мусора вязали кладмена (или кто это был?). До меня вроде не доебывались сильно, но за паспорт и причину появления спросили
syxpwww 29 876455
как-то летом было скучно и мы с кентишкой решили сходить по этой теме. сами координаты указали на закрытую территорию у фабрики мебели, ну мы туда пробрались, а там в поле стояли кучу ящиков. ну нам интересно стало и открыт один. абсолютно до верха были забиты старыми противогазами. позже втянули такую теорию что их тип с аварии аэс свозили, как бы с эпицентра и вот и валяются. ну я точно не помню, там что-то с фабрикой было связано, крч мутная херня
30 876530
это фулл наебка)))))
завела нас куда то в частные дома(измазав предварительно новые роки в грязи)
как итог мы пришли в какую то пезду)
31 876538
>>75490
Когда анонейм закончил набирать этот текст, он сделал жест успеха левой рукой с характерным "ессс", поправил очки и задрал небритую верхнюю губу к носу. В такие моменты он ощущал невероятную гордость собой и свою незаменимую важность в своем цифровом джи'аде против селедок. Разгорячившись от счастья он вскочил с игрового кресла-унитаза и начал ходить по комнате встряхивая руками. Необъяснимая сила вернула его обратно к столу и рука сама потянулась открыть дверцу полки в которой лежал дешевый нож-бабочка, купленный на рынке у Ашотика. На лбу анонейма тут же выступил холодный пот. "Я правда собираюсь сделать это? Меня же посадят на бутылку за это. Но тогда эти селедки... Нет" . Дрожащей рукой он закрыл полочку, вернулся обратно за компьютер и обхватил голову руками с самыми мрачными мыслями о себе и долге, что вселенная на него возложила. Внезапно он вспомнил картинку с плачущим вояком скрывающем лицо за ехидной маской. Это же буквально я - подумал анонейм и вновь смущенно улыбнулся и оглядел комнату чтобы убедиться что никто на него не смотрит. Он не ожидал что из тени соседней комнаты я уже более 4 часов наблюдаю за ним...
32 877035
>>62305 (OP)

> нашли ли вы что-нибудь интересное?


Нихуя.
33 877038
>>62305 (OP)
Хуета. Показало мое местоположение в 25 км от реального
изображение.png203 Кб, 512x343
34 877070
ЮЗАНУЛ РАНДОНАВТИКУ В РЕГИОНЕ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ
@
ИДЕШЬ НА ТОЧКУ И ТУТ КАКАЯ-ТО ВСПЫШКА
@
НАБЛЮДАЕШЬ С НЕБА КАК ОБЕЗУМЕВШИЙ ТАРАС ПОЕДАЕТ ТВОЙ ТРУП
35 877101
>>76356

> решили не грабить могилы


Ебанько, их для этого и оставляют. Или ты думал покойник по ночам встаёт и начинает карамельки хрумкать?
36 877103
>>77101
При правильном ритуале копия карамельки у него в загробном мире появится. Что будет если съесть их после ритуала неизвестно. Лучше не рисковать?
37 877147
>>62305 (OP)

>нашли ли вы что-нибудь интересное?


Нашёл красивую поляну с цветами.
38 877492
>>77070
ТЫ И САМ ТАРАС
39 877566
>>62305 (OP)
Пользовался один раз, узнал про нее на сначе, кстати. Показало какие-то ебеня, стало лень туда переться и я забил.
40 879567
вкатываюсь, посмотрим, куда заведёт, шельма
41 879568
нашел говно под забором
42 879576
>>79568
Как поступил с ним?
43 879581
>>79567
#1
Вкатился, значит. Установил приложение.
Сгенерил точку, прогулялся до нее после работы, с удовольствием. Вывело меня в известную мне, достаточно живописную локацию, которая, однако, с моего последнего пребывания сильно изменилась. Первоначальным результатом доволен.
Из минусов: максимально доступный радиус подбора точки - 10 км (как будто мало)((хочешь больше - плати)), куча донатного контента, интерфейс говно, генерация точек, как я понял производится за внутреннюю валюту(количество которой очень ограниченно)((хочешь больше - плати)).
Из плюсов: реально генерирует точку, можно лихо намотаться на приключения и на скитания, де каждому по вере его.
44 879593
С
45 879652
В чем прикол этой шняги? Открываешь карту, тыкаешь не глядя пальцем в рандомный поинт, идешь туда
46 879684
>>79652

>тыкаешь не глядя пальцем в рандомный поинт


Предполагается, что места силы будут выбраны с большей вероятность.
47 879706
>>79581
#2
Есть проблемы. Ни на вторые, ни на третьи сутки баланс внутренней валюты не обновился. Как я понял, это долно происходить каждый день, но уже второй день - ничего. Похоже нарандонавтился, лол. Есть сеймы? Че делать?
48 879726
>>79706
#3
Разобрался. Оказывается, бесплатные монеты нужно получать вручную, в магазине. Дали сто штук, хз, с какой периодичностью их дают.
49 879794
>>79726
Пофоткал бы что ли, раз места красивые, ну или просто что то интересное.
50 879939
>>79794
пофоткал, потом выложу, дел как говна за баней
Digger 51 879950
помню рандонавтика отвела меня в скотомогильник. не прям жутко . но необычно
Digger 52 879951
>>77070
лол, бомбезно
Digger 53 879952
>>72919
аномалия: чело лошадь
54 880372
Сап анончик, ты опоздал на хайп. Щя тредиков по рандонавтике уже не делают, она была популярна в году 20 примерно. Да и чет прикольного с приложухой уже давно не происходит - просто сделали доилкой гоев, еще годика 3 назад.
55 880387
>>77566

>Показало ебеня и я забил


Труъ сыч. Как тот анон, который хочет поездить с анонами по крипиместам, и предлагал скинуть варианты, но чтоб недалеко от мск.
>>77103
Звучит как глумление.
Ты бесплотный дух, занятый своими душевыми делами
@
Чувствуешь, что тебя помянают, ну ок
@
Перед тобой появляется стакан водки и хлеб
@
А хавать то нечем, да и ощущать можешь только тепло и холод мира
56 880394
у вас была проблема с загрузкой карты? лично у меня не грузит карта вообще, когда генерю корды, генерит за три песды, скорее всего проблема в том, что у меня нету гугл карт а гугл сервисы у меня на телефоне не поддерживается, как можно исправить?
57 880412
мне кажется эта штука реально может работать но неточно, просто люди неосознанно и из-за инфрастуктуры и инстинктивно выбирают +- те же маршруты а если давать им что-то случайное то соответственно будут натыкаться на что-то что раньше не видели или какую-нибудь заброщку
58 880707
>>76356

>На столике конфеты


Прочти, слепоты куриной и маков набрав букет,
Что звали меня Мариной, и сколько мне было лет.
Не думай, что здесь могила и я появлюсь грозя,
Я слишком сама любила смеяться, когда нельзя.
59 880708
>>76356

>Бежит с ножом


Вы же на свалке, палку и камень в руки, пиздов ему дать, и узнать, откуда он такой взялся ))
Обновить тред
« /sn/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее