Так, в соседнем треде звучала эта здравая мысль, я ее поддержал, но дальше нихуя и ничего. По-этому я сразу конкретику предолагаю.
1. Я свободен абсолютно в любой день на любое количество дней!
2. Официальный рантье дохуя давно и могу себе позволить!
3. Я готов оплачивать любую еду сколько угодно!
4. Полу-публичный оп, не рандом-шиз, адекват.
5. Если ютуб для тебя важен - у меня есть норм камера за 40к.
С тех, кто прямо захочет и загориться идеей, желательно:
1. Такая же свобода действий + мотивация
2. ЖЕЛАТЕЛЬНО ПРАВА Б
2.1 супер ЖЕЛАТЕЛЬНО-ОПЦИАОНАЛЬНО машина еще
Жилье 50/50 готов делить! Готов останавливаться в любой ебанине по 500 рублей за ночь - будет ахуенно. Вероятно, ни одной hex мы не найдем, но зато - это пиздато, жиииииизнь!
Пожалуйста, кто-нибудь, кто-нибууууудь, я не хочу один пиздовать и без никого весь этот ахуенейший разъеб просто скипну и ничего не произойдет.
Помогите осуществить имбищу лютейшую. Я чувствую, что это - прямо то, о чем ты будешь рассказывать детям! (Наверное, не своим, а соседским, но, тем не менее!)
Давайте, кто за? Будет АХУЕННО!
1. Я свободен абсолютно в любой день на любое количество дней!
2. Официальный рантье дохуя давно и могу себе позволить!
3. Я готов оплачивать любую еду сколько угодно!
4. Полу-публичный оп, не рандом-шиз, адекват.
5. Если ютуб для тебя важен - у меня есть норм камера за 40к.
С тех, кто прямо захочет и загориться идеей, желательно:
1. Такая же свобода действий + мотивация
2. ЖЕЛАТЕЛЬНО ПРАВА Б
2.1 супер ЖЕЛАТЕЛЬНО-ОПЦИАОНАЛЬНО машина еще
Жилье 50/50 готов делить! Готов останавливаться в любой ебанине по 500 рублей за ночь - будет ахуенно. Вероятно, ни одной hex мы не найдем, но зато - это пиздато, жиииииизнь!
Пожалуйста, кто-нибудь, кто-нибууууудь, я не хочу один пиздовать и без никого весь этот ахуенейший разъеб просто скипну и ничего не произойдет.
Помогите осуществить имбищу лютейшую. Я чувствую, что это - прямо то, о чем ты будешь рассказывать детям! (Наверное, не своим, а соседским, но, тем не менее!)
Давайте, кто за? Будет АХУЕННО!
И чё делать то надо будет? У тебя у самого прав нет что ли?
Не, у меня нет прав!
Ну почему бы не поездить по просторам необъятной или хотя бы центральной её части и не пытаться задокументировать нечто необъяснимое для местной аудитории? Этакая проверка легенд gta san andreas всж. Похоже на дриснявые шоу для ютуба/телека, но в данном случае без постанов и переигрываний и с более широким спектром мест, не только стандартные дома с призраками, но и поля где видели НЛО, леса где видели НЕХ и т.д. Если вам интересно, покидайте интересные места ваших ебеней, как найду свободное время можно будет скататься поснимать.
Ну почему бы не поездить по просторам необъятной или хотя бы центральной её части и не пытаться задокументировать нечто необъяснимое для местной аудитории? Этакая проверка легенд gta san andreas всж. Похоже на дриснявые шоу для ютуба/телека, но в данном случае без постанов и переигрываний и с более широким спектром мест, не только стандартные дома с призраками, но и поля где видели НЛО, леса где видели НЕХ и т.д. Если вам интересно, покидайте интересные места ваших ебеней, как найду свободное время можно будет скататься поснимать.
>>69257
Ну вот есть поле где видели НЛО, ну приехали мы туда, пошароёбились минут 10 и чё? К сожалению, звучит это намного веселее, чем окажется на самом деле. Чисто моё мнение, могу ошибаться.
Ну вот есть поле где видели НЛО, ну приехали мы туда, пошароёбились минут 10 и чё? К сожалению, звучит это намного веселее, чем окажется на самом деле. Чисто моё мнение, могу ошибаться.
Торопиться в этом деле не надо, тем более сейчас зима, какая у тебя местность, где живёшь? Для начала надо знать точное место куда ехать и это точно не поля должны быть, тем более зимой. В России существует огромное количество мест, где есть достоверные свидетельства появления Нло, в России есть даже Пирамиды, куда тоже можно было бы сгонять, но опять же, торопиться не надо, надо просто выбрать достоверные места для начала, куда можно отправиться
>>69264
Желательно собери 10+ мест чтобы ради одной полянки с погнутыми деревьями не мотаться. И в разделе "Реальные истории случившиеся с аноном" иногда упоминают реальные места. Например волонтёр Лиза Алерт упоминал про стрёмный овраг в Дубне, где множество потеряшек находили мёртвыми Если есть желание можем вместе смотаться глянуть, только я в Подольске живу.
Желательно собери 10+ мест чтобы ради одной полянки с погнутыми деревьями не мотаться. И в разделе "Реальные истории случившиеся с аноном" иногда упоминают реальные места. Например волонтёр Лиза Алерт упоминал про стрёмный овраг в Дубне, где множество потеряшек находили мёртвыми Если есть желание можем вместе смотаться глянуть, только я в Подольске живу.
>>69356
Планирую создать!
Планирую создать!
>>69322
Я много смотрел на таких, как вы в интернете. Может, вместо убийств, можно заняться чем-то другим, типо, общением или расскрасками? Ты пробовал расскраски? А ты не грустишь, когда убиваешь и скидываешь людей в овраг? А если бы тебя также убивали, думаю, это не хорошо и не стоит этим заниматься!
Я много смотрел на таких, как вы в интернете. Может, вместо убийств, можно заняться чем-то другим, типо, общением или расскрасками? Ты пробовал расскраски? А ты не грустишь, когда убиваешь и скидываешь людей в овраг? А если бы тебя также убивали, думаю, это не хорошо и не стоит этим заниматься!
>>69303
Звучит очень жизненно и правда так и есть!
Но работа, блин, это не совсем круто, на самом деле. Я вот в пятерочке работал и даже об этом недавно в другом треде описал, кстати, сейчас перешлю:
"В пятерке долго я не проработал. Хотя меня эта работа, с одной стороны, радовала, потому что я начал заниматься, объективно, какой-то простейшей хуитой, которую могла бы и мартышка повторить, без иронии, так еще и без вообще какой-либо ответственности, сопоставимой с собственником бизнеса. И я даже искренне отдался процессу, магазину и духу этого всего, научившись и главную кассу считать, и инкассации проводить, и продктовую сетку на заказы расскидывать, редактируя атоматическую, да и, вообще, в целом - за очень короткое время стал прямо неебически шарить за все это движение, прямо сам все руками делая, вплоть до утилизации на прессе, с ночной приемкой. Так, и мало того, наш магазин был фронт-меном, мы вперые вошли в из продуктового ритейла сетевого в центр Москвы, на Арбате. Самый загруженный магазин по потоку за все время - факт.
Да я даже собственника пятерочки встретил, вместе с уважаемыми инвесторами заграничными - они как раз впервые на нашему магазине ставили КСО, и мы в тот день выдраивали магазин, буквально, зубными, блядь, щетками и я не шучу. Более того, зубными щетками, на стыке плит, на коленях, драил не только директор, но, БЛЯДЬ, И СУПЕР-ВАЙЗЕР НАХУЙ. А для тех, кто совсем не в теме, то супер-вайзер - это директор директоров. Важнее него в поле нет никого, он как генерал.
Мне даже грамоту дали, собственник вручил в тот день.
Всем вручил, я не особенный - просто был на этом ивенте КСО.
Но, вся эта ебанина меня взъебала максимально. Смены по 12 часов, минимум, иногда и больше. Смены могли стоять и 5/2. Иногда и, вниманием, 7/0, потому что РТЗ не вышел, уборщица не вышла, АДМ заболел - пиздуй, ДМ, лицо магазина, 7/0 сменами с 6:30 по 2:00, а может и дольше, потому что, ой, тут ночная машина приехала, ночники не вышли, приемка и разгрузка нужно - вперед, всю ночь ебашь в одного, а утром - новая смена, поздравляю, сегодня ты не спишь.
И, по итогу, начиная с лайта, по итогу все за 3 месяца скатилось в какой-то пиздец. Это ощущается как Voice of the Void, только при х7 скорости. Но, знаете, я даже не само оттуда ушел. Меня вышвурныли.
Почему? Супер-вайзер, тот самый, который самый главный, который генерал. Он взял кофе за больше чем 1500 рублей, пробил и сказал, записать, чтобы коллектив оплатить и собирался уходить. А я ему говорю, что мои люди не будут скидываться еще и за эту поебень твою - у них и так штрафы и вся поебень на них, так еще и ты со своим кофем явный перебор. Она говорит, что ты че, совсем попутал, ты не видишь, что я супер-вайзер? Я говорю, что вижу, так и заплатите за кофе. Вообщем, суть-то-дело, она не смогла заставить меня пропустить ее с кофем бесплатно. Я сказал, что если вы уйдете - я в СБ обращаюсь, а будете истерить - позвоню в полицию и скажу, что вы крадете, что, фактически, так и есть, нигде нет положения, что супер-вайзеры могут бесплатно брать товар и взымать плату с него с коллектива.
В итоге она купила кофе, но на следующий день мне позвонили и сказали, что я долбоеб и теперь не могу работать в продуктовых сетях.
И, знаете, я горжусь этим - я и с этого ада съебался, и своих людей от очередного штрафа уберег, и эту гниду нахуй послал, напомнив, какая она мразь.
Конечно, магазин работал и без меня и ничего не развалилось. Люди, постепенно, сменились. Легенда и миф обо мне увял и время прошло. Но, считаю, это подвиг, который, для продуктового ритейла доступен истинно-героям - послать нахуй супервайзера.
Пошла она нахуй."
Если еще короче - думаю, я еблан, который создан для путешествий, а не для работы, потому что кажется, что там негативно постоянно!
Звучит очень жизненно и правда так и есть!
Но работа, блин, это не совсем круто, на самом деле. Я вот в пятерочке работал и даже об этом недавно в другом треде описал, кстати, сейчас перешлю:
"В пятерке долго я не проработал. Хотя меня эта работа, с одной стороны, радовала, потому что я начал заниматься, объективно, какой-то простейшей хуитой, которую могла бы и мартышка повторить, без иронии, так еще и без вообще какой-либо ответственности, сопоставимой с собственником бизнеса. И я даже искренне отдался процессу, магазину и духу этого всего, научившись и главную кассу считать, и инкассации проводить, и продктовую сетку на заказы расскидывать, редактируя атоматическую, да и, вообще, в целом - за очень короткое время стал прямо неебически шарить за все это движение, прямо сам все руками делая, вплоть до утилизации на прессе, с ночной приемкой. Так, и мало того, наш магазин был фронт-меном, мы вперые вошли в из продуктового ритейла сетевого в центр Москвы, на Арбате. Самый загруженный магазин по потоку за все время - факт.
Да я даже собственника пятерочки встретил, вместе с уважаемыми инвесторами заграничными - они как раз впервые на нашему магазине ставили КСО, и мы в тот день выдраивали магазин, буквально, зубными, блядь, щетками и я не шучу. Более того, зубными щетками, на стыке плит, на коленях, драил не только директор, но, БЛЯДЬ, И СУПЕР-ВАЙЗЕР НАХУЙ. А для тех, кто совсем не в теме, то супер-вайзер - это директор директоров. Важнее него в поле нет никого, он как генерал.
Мне даже грамоту дали, собственник вручил в тот день.
Всем вручил, я не особенный - просто был на этом ивенте КСО.
Но, вся эта ебанина меня взъебала максимально. Смены по 12 часов, минимум, иногда и больше. Смены могли стоять и 5/2. Иногда и, вниманием, 7/0, потому что РТЗ не вышел, уборщица не вышла, АДМ заболел - пиздуй, ДМ, лицо магазина, 7/0 сменами с 6:30 по 2:00, а может и дольше, потому что, ой, тут ночная машина приехала, ночники не вышли, приемка и разгрузка нужно - вперед, всю ночь ебашь в одного, а утром - новая смена, поздравляю, сегодня ты не спишь.
И, по итогу, начиная с лайта, по итогу все за 3 месяца скатилось в какой-то пиздец. Это ощущается как Voice of the Void, только при х7 скорости. Но, знаете, я даже не само оттуда ушел. Меня вышвурныли.
Почему? Супер-вайзер, тот самый, который самый главный, который генерал. Он взял кофе за больше чем 1500 рублей, пробил и сказал, записать, чтобы коллектив оплатить и собирался уходить. А я ему говорю, что мои люди не будут скидываться еще и за эту поебень твою - у них и так штрафы и вся поебень на них, так еще и ты со своим кофем явный перебор. Она говорит, что ты че, совсем попутал, ты не видишь, что я супер-вайзер? Я говорю, что вижу, так и заплатите за кофе. Вообщем, суть-то-дело, она не смогла заставить меня пропустить ее с кофем бесплатно. Я сказал, что если вы уйдете - я в СБ обращаюсь, а будете истерить - позвоню в полицию и скажу, что вы крадете, что, фактически, так и есть, нигде нет положения, что супер-вайзеры могут бесплатно брать товар и взымать плату с него с коллектива.
В итоге она купила кофе, но на следующий день мне позвонили и сказали, что я долбоеб и теперь не могу работать в продуктовых сетях.
И, знаете, я горжусь этим - я и с этого ада съебался, и своих людей от очередного штрафа уберег, и эту гниду нахуй послал, напомнив, какая она мразь.
Конечно, магазин работал и без меня и ничего не развалилось. Люди, постепенно, сменились. Легенда и миф обо мне увял и время прошло. Но, считаю, это подвиг, который, для продуктового ритейла доступен истинно-героям - послать нахуй супервайзера.
Пошла она нахуй."
Если еще короче - думаю, я еблан, который создан для путешествий, а не для работы, потому что кажется, что там негативно постоянно!
>>69303
Звучит очень жизненно и правда так и есть!
Но работа, блин, это не совсем круто, на самом деле. Я вот в пятерочке работал и даже об этом недавно в другом треде описал, кстати, сейчас перешлю:
"В пятерке долго я не проработал. Хотя меня эта работа, с одной стороны, радовала, потому что я начал заниматься, объективно, какой-то простейшей хуитой, которую могла бы и мартышка повторить, без иронии, так еще и без вообще какой-либо ответственности, сопоставимой с собственником бизнеса. И я даже искренне отдался процессу, магазину и духу этого всего, научившись и главную кассу считать, и инкассации проводить, и продктовую сетку на заказы расскидывать, редактируя атоматическую, да и, вообще, в целом - за очень короткое время стал прямо неебически шарить за все это движение, прямо сам все руками делая, вплоть до утилизации на прессе, с ночной приемкой. Так, и мало того, наш магазин был фронт-меном, мы вперые вошли в из продуктового ритейла сетевого в центр Москвы, на Арбате. Самый загруженный магазин по потоку за все время - факт.
Да я даже собственника пятерочки встретил, вместе с уважаемыми инвесторами заграничными - они как раз впервые на нашему магазине ставили КСО, и мы в тот день выдраивали магазин, буквально, зубными, блядь, щетками и я не шучу. Более того, зубными щетками, на стыке плит, на коленях, драил не только директор, но, БЛЯДЬ, И СУПЕР-ВАЙЗЕР НАХУЙ. А для тех, кто совсем не в теме, то супер-вайзер - это директор директоров. Важнее него в поле нет никого, он как генерал.
Мне даже грамоту дали, собственник вручил в тот день.
Всем вручил, я не особенный - просто был на этом ивенте КСО.
Но, вся эта ебанина меня взъебала максимально. Смены по 12 часов, минимум, иногда и больше. Смены могли стоять и 5/2. Иногда и, вниманием, 7/0, потому что РТЗ не вышел, уборщица не вышла, АДМ заболел - пиздуй, ДМ, лицо магазина, 7/0 сменами с 6:30 по 2:00, а может и дольше, потому что, ой, тут ночная машина приехала, ночники не вышли, приемка и разгрузка нужно - вперед, всю ночь ебашь в одного, а утром - новая смена, поздравляю, сегодня ты не спишь.
И, по итогу, начиная с лайта, по итогу все за 3 месяца скатилось в какой-то пиздец. Это ощущается как Voice of the Void, только при х7 скорости. Но, знаете, я даже не само оттуда ушел. Меня вышвурныли.
Почему? Супер-вайзер, тот самый, который самый главный, который генерал. Он взял кофе за больше чем 1500 рублей, пробил и сказал, записать, чтобы коллектив оплатить и собирался уходить. А я ему говорю, что мои люди не будут скидываться еще и за эту поебень твою - у них и так штрафы и вся поебень на них, так еще и ты со своим кофем явный перебор. Она говорит, что ты че, совсем попутал, ты не видишь, что я супер-вайзер? Я говорю, что вижу, так и заплатите за кофе. Вообщем, суть-то-дело, она не смогла заставить меня пропустить ее с кофем бесплатно. Я сказал, что если вы уйдете - я в СБ обращаюсь, а будете истерить - позвоню в полицию и скажу, что вы крадете, что, фактически, так и есть, нигде нет положения, что супер-вайзеры могут бесплатно брать товар и взымать плату с него с коллектива.
В итоге она купила кофе, но на следующий день мне позвонили и сказали, что я долбоеб и теперь не могу работать в продуктовых сетях.
И, знаете, я горжусь этим - я и с этого ада съебался, и своих людей от очередного штрафа уберег, и эту гниду нахуй послал, напомнив, какая она мразь.
Конечно, магазин работал и без меня и ничего не развалилось. Люди, постепенно, сменились. Легенда и миф обо мне увял и время прошло. Но, считаю, это подвиг, который, для продуктового ритейла доступен истинно-героям - послать нахуй супервайзера.
Пошла она нахуй."
Если еще короче - думаю, я еблан, который создан для путешествий, а не для работы, потому что кажется, что там негативно постоянно!
Звучит очень жизненно и правда так и есть!
Но работа, блин, это не совсем круто, на самом деле. Я вот в пятерочке работал и даже об этом недавно в другом треде описал, кстати, сейчас перешлю:
"В пятерке долго я не проработал. Хотя меня эта работа, с одной стороны, радовала, потому что я начал заниматься, объективно, какой-то простейшей хуитой, которую могла бы и мартышка повторить, без иронии, так еще и без вообще какой-либо ответственности, сопоставимой с собственником бизнеса. И я даже искренне отдался процессу, магазину и духу этого всего, научившись и главную кассу считать, и инкассации проводить, и продктовую сетку на заказы расскидывать, редактируя атоматическую, да и, вообще, в целом - за очень короткое время стал прямо неебически шарить за все это движение, прямо сам все руками делая, вплоть до утилизации на прессе, с ночной приемкой. Так, и мало того, наш магазин был фронт-меном, мы вперые вошли в из продуктового ритейла сетевого в центр Москвы, на Арбате. Самый загруженный магазин по потоку за все время - факт.
Да я даже собственника пятерочки встретил, вместе с уважаемыми инвесторами заграничными - они как раз впервые на нашему магазине ставили КСО, и мы в тот день выдраивали магазин, буквально, зубными, блядь, щетками и я не шучу. Более того, зубными щетками, на стыке плит, на коленях, драил не только директор, но, БЛЯДЬ, И СУПЕР-ВАЙЗЕР НАХУЙ. А для тех, кто совсем не в теме, то супер-вайзер - это директор директоров. Важнее него в поле нет никого, он как генерал.
Мне даже грамоту дали, собственник вручил в тот день.
Всем вручил, я не особенный - просто был на этом ивенте КСО.
Но, вся эта ебанина меня взъебала максимально. Смены по 12 часов, минимум, иногда и больше. Смены могли стоять и 5/2. Иногда и, вниманием, 7/0, потому что РТЗ не вышел, уборщица не вышла, АДМ заболел - пиздуй, ДМ, лицо магазина, 7/0 сменами с 6:30 по 2:00, а может и дольше, потому что, ой, тут ночная машина приехала, ночники не вышли, приемка и разгрузка нужно - вперед, всю ночь ебашь в одного, а утром - новая смена, поздравляю, сегодня ты не спишь.
И, по итогу, начиная с лайта, по итогу все за 3 месяца скатилось в какой-то пиздец. Это ощущается как Voice of the Void, только при х7 скорости. Но, знаете, я даже не само оттуда ушел. Меня вышвурныли.
Почему? Супер-вайзер, тот самый, который самый главный, который генерал. Он взял кофе за больше чем 1500 рублей, пробил и сказал, записать, чтобы коллектив оплатить и собирался уходить. А я ему говорю, что мои люди не будут скидываться еще и за эту поебень твою - у них и так штрафы и вся поебень на них, так еще и ты со своим кофем явный перебор. Она говорит, что ты че, совсем попутал, ты не видишь, что я супер-вайзер? Я говорю, что вижу, так и заплатите за кофе. Вообщем, суть-то-дело, она не смогла заставить меня пропустить ее с кофем бесплатно. Я сказал, что если вы уйдете - я в СБ обращаюсь, а будете истерить - позвоню в полицию и скажу, что вы крадете, что, фактически, так и есть, нигде нет положения, что супер-вайзеры могут бесплатно брать товар и взымать плату с него с коллектива.
В итоге она купила кофе, но на следующий день мне позвонили и сказали, что я долбоеб и теперь не могу работать в продуктовых сетях.
И, знаете, я горжусь этим - я и с этого ада съебался, и своих людей от очередного штрафа уберег, и эту гниду нахуй послал, напомнив, какая она мразь.
Конечно, магазин работал и без меня и ничего не развалилось. Люди, постепенно, сменились. Легенда и миф обо мне увял и время прошло. Но, считаю, это подвиг, который, для продуктового ритейла доступен истинно-героям - послать нахуй супервайзера.
Пошла она нахуй."
Если еще короче - думаю, я еблан, который создан для путешествий, а не для работы, потому что кажется, что там негативно постоянно!
>>69391
Нет. Я потеряшка капчую с оврага.
Нет. Я потеряшка капчую с оврага.
>>69393
Не пробовал общение. От убийств я и правда устал, все они одинаковы. Давай общаться милый анон.
Не пробовал общение. От убийств я и правда устал, все они одинаковы. Давай общаться милый анон.
>>69394
Красава анон. Я б ещё на её реплика
— Ыыы я супирвайзир платить не буду.
— Не знал что супервайзеры такие нищеёбы. Могу ещё свои трусы подарить раз такая малоимущая.
*Снять их при ней и кинуть ей в лицо с криком "АРПЕДЖИО!"
Красава анон. Я б ещё на её реплика
— Ыыы я супирвайзир платить не буду.
— Не знал что супервайзеры такие нищеёбы. Могу ещё свои трусы подарить раз такая малоимущая.
*Снять их при ней и кинуть ей в лицо с криком "АРПЕДЖИО!"
>>69411
Страшно!
Страшно!
>>69412
Спасибо! А еще после пятерочки, когда мы магазин открывали, во время подготовки, большой стеллаж железный упал, прямо об лоб, а там киллограм 20 в нем. И рядом супервайзерша стояла.
Так, что ты думаешь? Не то, что сочувствие. Я получил только: "Еблан криворукий - аккуратнее с собственностью компании". И у меня на всю жизнь пятно осталось синее на лбу, которое никак не проходило, пока я ниацинамидом курс в 2 месяца не прошел.
Спасибо! А еще после пятерочки, когда мы магазин открывали, во время подготовки, большой стеллаж железный упал, прямо об лоб, а там киллограм 20 в нем. И рядом супервайзерша стояла.
Так, что ты думаешь? Не то, что сочувствие. Я получил только: "Еблан криворукий - аккуратнее с собственностью компании". И у меня на всю жизнь пятно осталось синее на лбу, которое никак не проходило, пока я ниацинамидом курс в 2 месяца не прошел.
>>69417
Ебать жесть, сочувствую. (Правда я слегка поорал, чё т вспомнил вебмку с аналогичным случаем где работник на стуле сидел и на ногу работника упала железная ебанина. Рядом был условно супервайзер эту ебанину поднял и она спустя время снова ёбнулась, уже на голову работника)
Ебать жесть, сочувствую. (Правда я слегка поорал, чё т вспомнил вебмку с аналогичным случаем где работник на стуле сидел и на ногу работника упала железная ебанина. Рядом был условно супервайзер эту ебанину поднял и она спустя время снова ёбнулась, уже на голову работника)
>>69411
Давай! Правда, я сам не знаю сильно, как жить! Если бы знал, я бы тут совсем бы не сидел! Но не хочется никому плохо делать, и самому плохо делаться тоже!
Сегодня мне приснился сон, где я в угаре экономии на жилье, начал спать на вершине какой-то гига-конструкции муниципальной, что-то вроде моста - по вайбу напоминало что-то среднее между бабди и бекрумсом, в эсетитике Москвы. И там у меня была кровать и тумбочка, и я там спал и жил. И еще думаю, боже мой, как удобно, как комфортно и еще и бесплатно, лучшее предложение.
А потом я отошел от кроватки, пошел в дальний угол своего моста, развораичваюсь, а там много машин богатых приехало, типо последжние GLE от 12 000 000 руб., некоторые вообще понтовые с люксовым тюниногом, кто хамеллион, кто матовый-фиолотовый. И они мою кровать переставили и все так сложили, как будто это не моя мебель, а просто бытовые предметы, все в стопочку-блок.
Я к ним подхожу, спросить, кто они, а они намерено не смотрят на меня и делают вид, что я не человек. Я почувствовал, что они как-то искусственно отсраняются от того, что я человек. Я подумал, что, может быть они иностранцы и по английский спросил, говорят ли они по русски, на что один, отвернушись, с очень плохим акцентом российским сказал "ноу ноу". А потом ко мне один человек подходит из компании, кидает мне перчатки строительные и говорит: "Надеавай и иди" - и я вдруг понимаю, что они приеехали меня убивать, что у них что-то типо родео, и это место - это некоторый хаб их жертв.
Я очень испугался и понял, что мне даже не сбежать и сегодня они меня убьют, имитируя какую-то охоту или что там у них на уме.
Так что убивать людей - это зло и всегда надо всех на свое место ставить и не делать такого, чтобы не хотел, чтобы с тобой делали!
Давай! Правда, я сам не знаю сильно, как жить! Если бы знал, я бы тут совсем бы не сидел! Но не хочется никому плохо делать, и самому плохо делаться тоже!
Сегодня мне приснился сон, где я в угаре экономии на жилье, начал спать на вершине какой-то гига-конструкции муниципальной, что-то вроде моста - по вайбу напоминало что-то среднее между бабди и бекрумсом, в эсетитике Москвы. И там у меня была кровать и тумбочка, и я там спал и жил. И еще думаю, боже мой, как удобно, как комфортно и еще и бесплатно, лучшее предложение.
А потом я отошел от кроватки, пошел в дальний угол своего моста, развораичваюсь, а там много машин богатых приехало, типо последжние GLE от 12 000 000 руб., некоторые вообще понтовые с люксовым тюниногом, кто хамеллион, кто матовый-фиолотовый. И они мою кровать переставили и все так сложили, как будто это не моя мебель, а просто бытовые предметы, все в стопочку-блок.
Я к ним подхожу, спросить, кто они, а они намерено не смотрят на меня и делают вид, что я не человек. Я почувствовал, что они как-то искусственно отсраняются от того, что я человек. Я подумал, что, может быть они иностранцы и по английский спросил, говорят ли они по русски, на что один, отвернушись, с очень плохим акцентом российским сказал "ноу ноу". А потом ко мне один человек подходит из компании, кидает мне перчатки строительные и говорит: "Надеавай и иди" - и я вдруг понимаю, что они приеехали меня убивать, что у них что-то типо родео, и это место - это некоторый хаб их жертв.
Я очень испугался и понял, что мне даже не сбежать и сегодня они меня убьют, имитируя какую-то охоту или что там у них на уме.
Так что убивать людей - это зло и всегда надо всех на свое место ставить и не делать такого, чтобы не хотел, чтобы с тобой делали!
>>69418
Спасибо!
Спасибо!
>>69420
Классный сон, у меня сны по большей части приземлённые (видимо последствие вынужденной ментальной диеты).
По поводу убийств я ж шутил же, даже будь я социопатом такой хуйнёй бы не стал заниматься, тип лучше чего пусть живёт и маняме творит которое меня и других порадует, да хоть говновозом работает, мы ж лив ин сосаети и все нужны друг другу.
Классный сон, у меня сны по большей части приземлённые (видимо последствие вынужденной ментальной диеты).
По поводу убийств я ж шутил же, даже будь я социопатом такой хуйнёй бы не стал заниматься, тип лучше чего пусть живёт и маняме творит которое меня и других порадует, да хоть говновозом работает, мы ж лив ин сосаети и все нужны друг другу.
>>69423
Да жил в режиме работа-дом, а в свободное время был расстроен в лучших чувствах от ситуации с le batya.
Да жил в режиме работа-дом, а в свободное время был расстроен в лучших чувствах от ситуации с le batya.
>>69424
Думаю, что все наладится! И круто, что ты тоже здесь! И общение правда помогает!
>le batya - это очень забавно!
Думаю, что все наладится! И круто, что ты тоже здесь! И общение правда помогает!
>>69433
Спокойной ночи!
Спокойной ночи!
>>69228 (OP)
я в деле.
я не рантье, но работа сорт оф удаленка так что смогу по долгу быть не дома.
Прав нет.
Кэш есть
Давай хотя бы список мест составлять, а то предложение интересное, а конкретики мало
я в деле.
я не рантье, но работа сорт оф удаленка так что смогу по долгу быть не дома.
Прав нет.
Кэш есть
Давай хотя бы список мест составлять, а то предложение интересное, а конкретики мало
>>69443
Круто! Давай! Я хз у меня вайб чисто в любую хуйню интересную вписаться! Может хочешь в Крым?! Я не был в Крыму никогда! На ютубе есть канал "Лев Горный" или какой-то Лев, там дед из крыма пиздец очень много всего интересного рассказывает и там прямо очень много аномалий - думаю, очень круто! Да и он сам медийный, можно так и на него ссылаясь - получить инререс и аудитории и свой!
Посмотри тот канал, скажи, понравилось ли и если да, то уже можем конкретно все обсудить! Мб там билеты купим, еще что, в тг добавимся и там мб что и конкретное получится!
Будет круто, спасибо большое!
Круто! Давай! Я хз у меня вайб чисто в любую хуйню интересную вписаться! Может хочешь в Крым?! Я не был в Крыму никогда! На ютубе есть канал "Лев Горный" или какой-то Лев, там дед из крыма пиздец очень много всего интересного рассказывает и там прямо очень много аномалий - думаю, очень круто! Да и он сам медийный, можно так и на него ссылаясь - получить инререс и аудитории и свой!
Посмотри тот канал, скажи, понравилось ли и если да, то уже можем конкретно все обсудить! Мб там билеты купим, еще что, в тг добавимся и там мб что и конкретное получится!
Будет круто, спасибо большое!
>>69458
Мимокрок
Я когда-то на ютубчике находил канал мужика, который по заброшкам в проебалтии шастает, и там был какой-то (может даже химический) завод, где все в говне, всё в чме, ржавчине, и везде высоко над землёй какие-то мостики. Не видел такое, может знаешь это место? Хочу прост почитать про него, на обои на рабочий стол надергать фоток
Мимокрок
Я когда-то на ютубчике находил канал мужика, который по заброшкам в проебалтии шастает, и там был какой-то (может даже химический) завод, где все в говне, всё в чме, ржавчине, и везде высоко над землёй какие-то мостики. Не видел такое, может знаешь это место? Хочу прост почитать про него, на обои на рабочий стол надергать фоток
>>69480
Блин, прикольно, нет, вообще не видел и не слышал. Но если найдешь, напиши сюда, пж
Блин, прикольно, нет, вообще не видел и не слышал. Но если найдешь, напиши сюда, пж
>>69458
Ты с Леей Горной перепутал. А тот Лев Пещерный. Много жил в горной местности, проф турист и охотник.
>Лев Горный
Ты с Леей Горной перепутал. А тот Лев Пещерный. Много жил в горной местности, проф турист и охотник.
>>69487
НАШОЛ, ПРИКИНЬ, НАШОЛ!! Я хуй знает почему не мог найти до этого, но вот оно
https://youtu.be/s7x_lPu3S50?si=BLBW7O6mKkIJ3Kse
НАШОЛ, ПРИКИНЬ, НАШОЛ!! Я хуй знает почему не мог найти до этого, но вот оно
https://youtu.be/s7x_lPu3S50?si=BLBW7O6mKkIJ3Kse
>>69518
Ого, очень круто! Мне было бы даже страшно за огороженный забор выходить, а он так вообще забрался на самый вверх, это вообще безумие, капец!!
Ого, очень круто! Мне было бы даже страшно за огороженный забор выходить, а он так вообще забрался на самый вверх, это вообще безумие, капец!!
>>69521
Он там где только не бродил, он и труп в доме каком-то находил, я бы после такого жидко дристанул и там же помер
Он там где только не бродил, он и труп в доме каком-то находил, я бы после такого жидко дристанул и там же помер
>>69532
Спасибо!!!!
Спасибо!!!!
>>69537
Чёт прям тоска берет от его видео с домами. Смотришь и думаешь - а что я оставлю после себя? Что увидит случайный малолетка, пробравшийся в мою заброшенную квартиру за острыми? Фото из садика с крокодильчиком в руках, старые вещи, коллекцию дисков с мультиками, вот и все что останется после меня.
Чёт прям тоска берет от его видео с домами. Смотришь и думаешь - а что я оставлю после себя? Что увидит случайный малолетка, пробравшийся в мою заброшенную квартиру за острыми? Фото из садика с крокодильчиком в руках, старые вещи, коллекцию дисков с мультиками, вот и все что останется после меня.
>>69228 (OP)
А ты с какого города?
А ты с какого города?
гайсы, есть чё по ДС2 по теме треда? Готофф покататься по всяким местам (в пределах города и неподалеку от него за пределами) с фотопруфами и видеоотчетами
>>69545
Я отложил все дела и посмотрел все это на обычной скорости в максимальной качестве на мониторе - что все это редкость, т.к. ютуб смотрю через телефоны всегда и в х2
Спасибо, что поделился. Это настолько правда, что узнаешь вообще все. Все предметы - будто бы мои предметы. Этот сарай, баня, окна, ложки, штаны в тазу - все, как будто бы я знаю, как будто сам там жил.
Да. Понимаю.
Когда остаешься один, то просто доживаешь. Ты просто знаешь и ждешь. Понимаю.
Я отложил все дела и посмотрел все это на обычной скорости в максимальной качестве на мониторе - что все это редкость, т.к. ютуб смотрю через телефоны всегда и в х2
Спасибо, что поделился. Это настолько правда, что узнаешь вообще все. Все предметы - будто бы мои предметы. Этот сарай, баня, окна, ложки, штаны в тазу - все, как будто бы я знаю, как будто сам там жил.
Да. Понимаю.
Когда остаешься один, то просто доживаешь. Ты просто знаешь и ждешь. Понимаю.
>>69546
Думаю, что о таком не надо думать. То, что останется после тебя - целиком проблема уже не твоя. Нужно думать о настоящем. А если прямо сильно хочется думать о том, что будет после, то надо не про "что", оставишь, а "кого".
Ну, я так себе отвечаю на такие вопросы и мне проще.
Думаю, что о таком не надо думать. То, что останется после тебя - целиком проблема уже не твоя. Нужно думать о настоящем. А если прямо сильно хочется думать о том, что будет после, то надо не про "что", оставишь, а "кого".
Ну, я так себе отвечаю на такие вопросы и мне проще.
>>69551
Я в Москве живу! И могу вот рядом хоть любой день!
А сам с Краснодарского края и тоже рад любой причине там быть!
А вот ни Сибирь, ни Урал - не слишком люблю и туда не поеду, потому что дорого и как-то не мое! Ну на Байкал, уже тоже, конечно, мы узнали, что там убивают и не хочется убиваться!
А ты откуда!
Я в Москве живу! И могу вот рядом хоть любой день!
А сам с Краснодарского края и тоже рад любой причине там быть!
А вот ни Сибирь, ни Урал - не слишком люблю и туда не поеду, потому что дорого и как-то не мое! Ну на Байкал, уже тоже, конечно, мы узнали, что там убивают и не хочется убиваться!
А ты откуда!
>>69552
Питер, прикольно! Я в питере в последний раз был 15 лет назад!
Но там вроде как расчленяют часто, блин, тоже не хотелось бы тогда!
Питер, прикольно! Я в питере в последний раз был 15 лет назад!
Но там вроде как расчленяют часто, блин, тоже не хотелось бы тогда!
>>69506
Обещающей.
Обещающей.
>>69506
Стороны дул дороги прохладный яркозелёными от трава ведущей над полями ясными хвойного виднелась была под скошена тёмная вдалеке аккуратно на по небесами леса восток громада обе ветерок.
Стороны дул дороги прохладный яркозелёными от трава ведущей над полями ясными хвойного виднелась была под скошена тёмная вдалеке аккуратно на по небесами леса восток громада обе ветерок.
>>69228 (OP)
Дорогой ОП. Я из спб так что если будешь в наших краях можем организоваться.
Есть права кат А и Б
Есть говнотачка
Есть камера за 150к, немного стёкл, немного света и микрофонов, штативы там то сё.
Есть опыт съёмки подкаста близкой тематики
Есть опыт походов
Опыт вписок в жилье категории Б- в разных странах.
В общем. Если что фекотелега для связи @z0rich
Дорогой ОП. Я из спб так что если будешь в наших краях можем организоваться.
Есть права кат А и Б
Есть говнотачка
Есть камера за 150к, немного стёкл, немного света и микрофонов, штативы там то сё.
Есть опыт съёмки подкаста близкой тематики
Есть опыт походов
Опыт вписок в жилье категории Б- в разных странах.
В общем. Если что фекотелега для связи @z0rich
>>69578
купить одноразовый номер какого-нибудь казахстана или польши или ещё чего. вбиваешь в поиск купить номер для регистрации телеграмм
купить одноразовый номер какого-нибудь казахстана или польши или ещё чего. вбиваешь в поиск купить номер для регистрации телеграмм
>>69506
Блин, да, точно, спасибо, не заметил сообщение и правда перепутал! Я про деда, который сидит и рассказывает всякие истории!
Блин, да, точно, спасибо, не заметил сообщение и правда перепутал! Я про деда, который сидит и рассказывает всякие истории!
>>69574
А я зашел в тг, а там стикер дракулы был, который кровь пил из баночки сока. Я посчитал, что это вселенная говорит, что ты убийца, испугался и не написал!
А я зашел в тг, а там стикер дракулы был, который кровь пил из баночки сока. Я посчитал, что это вселенная говорит, что ты убийца, испугался и не написал!
>>69228 (OP)
Погнали, необъяснимо, но факт любил в пиздючестве смотреть. Пиздеть более-менее сносно могу, операторская работа тоже нравится, можно автостопом гонять и у местных жителей крипи стори выпрашивать и потом по тем местам ходить и все подснимать или упороться и поехать вообще на перевал дятлова. Помимо ютуба вести тикиток, там можно и хайпануть и больше просмотров собрать, а фул видос на ютуба. Я если че бич и прав, как и авто нету, но такой в добром смысле слова шиз, верю в Лешего, в динозавров.
Погнали, необъяснимо, но факт любил в пиздючестве смотреть. Пиздеть более-менее сносно могу, операторская работа тоже нравится, можно автостопом гонять и у местных жителей крипи стори выпрашивать и потом по тем местам ходить и все подснимать или упороться и поехать вообще на перевал дятлова. Помимо ютуба вести тикиток, там можно и хайпануть и больше просмотров собрать, а фул видос на ютуба. Я если че бич и прав, как и авто нету, но такой в добром смысле слова шиз, верю в Лешего, в динозавров.
>>69599
Имбааааааааааааааааа, круто, круто, давай! Только нам нужен третий еще, чтобы было безопаснее и чтобы с машиной был, а то мы заебемся так мотаться хуй пойми как.
Имбааааааааааааааааа, круто, круто, давай! Только нам нужен третий еще, чтобы было безопаснее и чтобы с машиной был, а то мы заебемся так мотаться хуй пойми как.
>>69228 (OP)
Как бы мне хотелось с вами но я офисный раб без ВУ.
вкину для обсуждения:
имхо надо гонять не в общеизвестные нех-маршруты а искать странные объекты и оккультные места локальных шизов. Только так можно столкнуться с необъяснимым получить адреналина и аудиторию.
Дедбабка с верхней добринки непосредственно вблизи знаменитой медведицкой гряды никогда никаких нех не видели. Кроме того если бы не желтуха, местные вообще бы не знали что живут в аномальной зоне. Но зато там есть немного криповая немецкая секта-община
Как бы мне хотелось с вами но я офисный раб без ВУ.
вкину для обсуждения:
имхо надо гонять не в общеизвестные нех-маршруты а искать странные объекты и оккультные места локальных шизов. Только так можно столкнуться с необъяснимым получить адреналина и аудиторию.
Дедбабка с верхней добринки непосредственно вблизи знаменитой медведицкой гряды никогда никаких нех не видели. Кроме того если бы не желтуха, местные вообще бы не знали что живут в аномальной зоне. Но зато там есть немного криповая немецкая секта-община
>>69588
Волков бояться — в лес не ходить, как говорится.
Волков бояться — в лес не ходить, как говорится.
>>69699
А я не знал, теперь знаю, спасибо!
А я не знал, теперь знаю, спасибо!
>>69707
Ты про того деда-Льва? Если так, то да, наверное, я несколько видео посмотрел, подумал, что было бы прикольно потом послушать и отложил на потом. Но мне показалось, что это крым, т.к. он рассказывал про то, что напротив санатория живет и как-то подумал про него, сразу.
Ты про того деда-Льва? Если так, то да, наверное, я несколько видео посмотрел, подумал, что было бы прикольно потом послушать и отложил на потом. Но мне показалось, что это крым, т.к. он рассказывал про то, что напротив санатория живет и как-то подумал про него, сразу.
А тебе сколько лет? Из какого города?
Мне 20. Москва. Прав нет. Деньги кое-какие имеются, могу вложиться в общее путешествие. Неагрессивный, опасности не представляю. Психические отклонения: только депрессия и лёгкое ШРЛ. Неприхотливый, спокойный. Умею обращаться с древесиной, мастерить всякое. Могу набрать с собой инструментов и полезных дорожных штук.
Достаточно глубоко разбираюсь в русском фольклоре, мистике и богословии, много книг прочёл, в университете это всё изучал и изучаю. То есть, имею представление о том, где искать разного рода ересь паранормальную и как с ней взаимодействовать.
Как с тобой связаться?
Мне 20. Москва. Прав нет. Деньги кое-какие имеются, могу вложиться в общее путешествие. Неагрессивный, опасности не представляю. Психические отклонения: только депрессия и лёгкое ШРЛ. Неприхотливый, спокойный. Умею обращаться с древесиной, мастерить всякое. Могу набрать с собой инструментов и полезных дорожных штук.
Достаточно глубоко разбираюсь в русском фольклоре, мистике и богословии, много книг прочёл, в университете это всё изучал и изучаю. То есть, имею представление о том, где искать разного рода ересь паранормальную и как с ней взаимодействовать.
Как с тобой связаться?
>>69754
Ещё, кстати, знаю человека, который всю жизнь странствует по России налегке. Он имеет глубокие познания и опыт в области палаточного спанья, транспорта и прочего. Могу проконсультироваться.
Я и сам осведомлён о некоторых вещах, которые помогут безопасно путешествовать даже без машины.
Ещё, кстати, знаю человека, который всю жизнь странствует по России налегке. Он имеет глубокие познания и опыт в области палаточного спанья, транспорта и прочего. Могу проконсультироваться.
Я и сам осведомлён о некоторых вещах, которые помогут безопасно путешествовать даже без машины.
Я прям загорелся твоей идеей. Напиши в телеграме, обсудим всё подробнее.
@Pnrtko
@Pnrtko
>>69717
Да я к тому что он рассказывает что не надо по таким местам шароебиться
Да я к тому что он рассказывает что не надо по таким местам шароебиться
>>69719
А мне нравится имя писать, приколько же. Так тут вообще можно еще все заполнить, прикольно!
А мне нравится имя писать, приколько же. Так тут вообще можно еще все заполнить, прикольно!
>>69754
Блин, прикольно! У меня тоже, на самом деле вообще тоже самое!
По-этому что-то такое я и решил придумать, чтобы себя растормошить и была причина и общаться, и куда-то поехать, и чтобы и цель была, и путешествия! Я думаю это вообще очень круто!
Мне 32 и тоже Москва! Круто! Но конечно немного волнительно, я буду еще днями думать, т.к. я только тексты тут писать смелый дохуя
И я тоже за богословие шарю немного.
Блин, прикольно! У меня тоже, на самом деле вообще тоже самое!
>депрессия и лёгкое ШРЛ
По-этому что-то такое я и решил придумать, чтобы себя растормошить и была причина и общаться, и куда-то поехать, и чтобы и цель была, и путешествия! Я думаю это вообще очень круто!
Мне 32 и тоже Москва! Круто! Но конечно немного волнительно, я буду еще днями думать, т.к. я только тексты тут писать смелый дохуя
И я тоже за богословие шарю немного.
>>69755
Насчет палаточного спанья и прочего, я хз, такая эстетика как-то не особо заходит, но в целом, почему и нет. Жаль только, что прав нет, но если кто-то еще найдется из Москвы, то можно было бы поехать в область вообще смело. Мне знакомый рассказывал, что где-то в области он взял коршеринг, чтобы поехать в какой-то заброщенный санаторий, но, когда приехал, увидел, что это огороженная территория охраняемая и туда не попасть. И пока он у ворот стоял, хочет уже развернуться - а машина заглохла. И пока он ждал эвакуатор, он вышел с машины, немного хотел пройтись и прямо вышел на небольшой город, где вообще никого не было. Ни людей, ни животных, ни машин - вообще, пусто! Дома, квартиры - все на месте, но тишина полная!
Ему как-то страшно стало, он сел в машину и просидел в ней 8 часов.
Насчет палаточного спанья и прочего, я хз, такая эстетика как-то не особо заходит, но в целом, почему и нет. Жаль только, что прав нет, но если кто-то еще найдется из Москвы, то можно было бы поехать в область вообще смело. Мне знакомый рассказывал, что где-то в области он взял коршеринг, чтобы поехать в какой-то заброщенный санаторий, но, когда приехал, увидел, что это огороженная территория охраняемая и туда не попасть. И пока он у ворот стоял, хочет уже развернуться - а машина заглохла. И пока он ждал эвакуатор, он вышел с машины, немного хотел пройтись и прямо вышел на небольшой город, где вообще никого не было. Ни людей, ни животных, ни машин - вообще, пусто! Дома, квартиры - все на месте, но тишина полная!
Ему как-то страшно стало, он сел в машину и просидел в ней 8 часов.
>>69756
Круто, спасибо, я как почувствую, что буду готов - я напишу! Спасибо!
Круто, спасибо, я как почувствую, что буду готов - я напишу! Спасибо!
>>69873
Не переживай. Мы же никуда не торопимся, подгонять и загонять нет смысла. Можем пока просто пообщаться, морально подготовиться, обсудить, чего хотим. Или, например, организовать пробную лёгонькую вылазку в Москве или ближайшем Подмосковье. Чтобы прочувствовать общую суть задумки на практике и понять, надо ли оно вообще.
Если что, мои контакты у тебя есть. Пиши, когда созреешь.
>Но конечно немного волнительно, я буду еще днями думать
Не переживай. Мы же никуда не торопимся, подгонять и загонять нет смысла. Можем пока просто пообщаться, морально подготовиться, обсудить, чего хотим. Или, например, организовать пробную лёгонькую вылазку в Москве или ближайшем Подмосковье. Чтобы прочувствовать общую суть задумки на практике и понять, надо ли оно вообще.
Если что, мои контакты у тебя есть. Пиши, когда созреешь.
>>69228 (OP)
На Солар Систо съезди, по моему лучшее что происходило со мной за последнее время.
https://www.youtube.com/watch?v=_yNStVrn1rk
На Солар Систо съезди, по моему лучшее что происходило со мной за последнее время.
https://www.youtube.com/watch?v=_yNStVrn1rk
>>69228 (OP)
Надо бы познакомится, как-то пообщаться. Вдруг ты ебанутый, вор или кидала, истеричка тупая, политизированный ебалан который будет 24\7 ныть, расист, рукожопый или ещё что.
Недавно влился в тусовку, ахуенные ребята, прям адекваты, все порядочные.
Думал как так у них вышло, а оказывается они проверяют всех новых знакомых в компании, и у них есть чёрные списки с долбаёбами нерукопожатными. Без системы отсеивания, в твою комнаду 100% какое-то гнилое говно примнёт.
Надо бы познакомится, как-то пообщаться. Вдруг ты ебанутый, вор или кидала, истеричка тупая, политизированный ебалан который будет 24\7 ныть, расист, рукожопый или ещё что.
Недавно влился в тусовку, ахуенные ребята, прям адекваты, все порядочные.
Думал как так у них вышло, а оказывается они проверяют всех новых знакомых в компании, и у них есть чёрные списки с долбаёбами нерукопожатными. Без системы отсеивания, в твою комнаду 100% какое-то гнилое говно примнёт.
>>69943
Интересно. А как они систему отсеивания выстроили?
>проверяют всех новых знакомых в компании, и у них есть чёрные списки с долбаёбами нерукопожатными.
Интересно. А как они систему отсеивания выстроили?
>>69717
Самые нелюдимые и неизведанные места игноришь.
Сам хочу сгонять к коми-пермяцким шаманам, но уже летом.
Потому,что это не ебанько с Авито,а реально хранители традиций. С ними можно познакомиться, только через местных.И привести могут только местные. Нашел такой контакт.
Да и вообще, в Парме много мрачной ебанины.
Твоя идея понравилась, можно обсудить интересные предложения. скуф 35лвл. Права есть, деньги имеются,не бухаю, но пиздец мрачный тип.
> ни Сибирь, ни Урал - не слишком люблю и туда не поеду.
Самые нелюдимые и неизведанные места игноришь.
Сам хочу сгонять к коми-пермяцким шаманам, но уже летом.
Потому,что это не ебанько с Авито,а реально хранители традиций. С ними можно познакомиться, только через местных.И привести могут только местные. Нашел такой контакт.
Да и вообще, в Парме много мрачной ебанины.
Твоя идея понравилась, можно обсудить интересные предложения. скуф 35лвл. Права есть, деньги имеются,не бухаю, но пиздец мрачный тип.
>>69946
Да, я бы тоже послушал
Да, я бы тоже послушал
>>69943
Звучит прикольно с одной стороны, но с другой - первый абзац очень сильно агрессивный и негативный, я даже хз. Но картинка пса мне понравилась!
Звучит прикольно с одной стороны, но с другой - первый абзац очень сильно агрессивный и негативный, я даже хз. Но картинка пса мне понравилась!
>>69936
Хорошо, спасибо большое! Да, у меня в последнее время график пиздец уже съеъал - засыпаю в 8 утра, просыпаюсь в 16 где-то. Так что хз, как будут силы, то да, что-нибудь напишу, мб и найдем что-нибудь общее. Спасибо, что написал!
Хорошо, спасибо большое! Да, у меня в последнее время график пиздец уже съеъал - засыпаю в 8 утра, просыпаюсь в 16 где-то. Так что хз, как будут силы, то да, что-нибудь напишу, мб и найдем что-нибудь общее. Спасибо, что написал!
>>69588
ОП, ты серьёзно? Я думал тебе написать, но после такого уже хуй знает, без обид. Если это не постирония, конечно же
ОП, ты серьёзно? Я думал тебе написать, но после такого уже хуй знает, без обид. Если это не постирония, конечно же
Никуда блять никто не поедет и искать ничего не будет. Максимум поманяфантазируете в треде и посливаетесь. По тому как оп выражается уже понятно что он обычный шиз-вниманиеблядь.
>>69996
Это не я. и дело было около Байкала
А если б захотел заманить, то и историю бы придумал поинтереснее и меры конспирации бы принял.
Это не я. и дело было около Байкала
А если б захотел заманить, то и историю бы придумал поинтереснее и меры конспирации бы принял.
>>70001
Извини, если я тебя обидел - я не хотел тебя обижать!
Это была чуть-чуть ирония, конечно из-за стикера я так не подумал на самом деле!
Я просто немного испугался контакта личного, вот и все. Думаю, это нормально иногда боятся, но дело правда не в тебе, еще раз прости пж!
Я написал одному анончику, что я тг его получил и вот как будет ресурс, то я прямо вличу в личку, напишгу, поболтаем и мб что-то получится! Тогда и тебя добавим и вообще беседу сделаем!
Прости еще раз, я не хотел тебя обижать!
Извини, если я тебя обидел - я не хотел тебя обижать!
Это была чуть-чуть ирония, конечно из-за стикера я так не подумал на самом деле!
Я просто немного испугался контакта личного, вот и все. Думаю, это нормально иногда боятся, но дело правда не в тебе, еще раз прости пж!
Я написал одному анончику, что я тг его получил и вот как будет ресурс, то я прямо вличу в личку, напишгу, поболтаем и мб что-то получится! Тогда и тебя добавим и вообще беседу сделаем!
Прости еще раз, я не хотел тебя обижать!
>>70099
Забый ОП-тред галочку поставить!
Забый ОП-тред галочку поставить!
>>70008
А как я так выражался, что стал шизом и вниманиеблядью :(
Звучит немного обидно!
Я просто искренне пытаюсь найти тех, кому также что-то подобное будет интресено и искренне говорю, что у меня не всегда хватает смелости, решимости и ресурса прямо в тг написать человеку, т.к. меня пугают многие вещи, особенно, когда мне тут тред про байкал скинули и я задумался, а ведь действительно, некоторые люди могут быть с плохими намерениями.
Но, опять же, дело не в людях других, а во мне и моей, иногда, мнимости. Но я рад, что все равно иногда кто-то заходит и загорается. Вот, уже есть двое людей, это очень круто!!!
>>69574 и >>69756
@z0rich и @Pnrtko
Это прямо ого, круто, спасибо Вам!!!
Если Вы такие смелые, можете написать, сдружиться, а я пото тогда в группу добавлюсь и уже не страшно и может уже конкрнетно что-нибудь и поделаем, и фотки какие-нибудь скинем и что-нибудь может получится, а может, даже вообще супер крутое путешествие, и не одного, и вообще будет так круто!
Простите, если пишу как-то тупо, но, я просто пытаюсь быть очень искренним и не строить из себя хуй-пойми кого, ради хуй пойми кого. Спасибо, что пишите сюда, а кто-то прямо загорается и тг скидывает. Вероятность, что у нас что-то получится - она большая!
А как я так выражался, что стал шизом и вниманиеблядью :(
Звучит немного обидно!
Я просто искренне пытаюсь найти тех, кому также что-то подобное будет интресено и искренне говорю, что у меня не всегда хватает смелости, решимости и ресурса прямо в тг написать человеку, т.к. меня пугают многие вещи, особенно, когда мне тут тред про байкал скинули и я задумался, а ведь действительно, некоторые люди могут быть с плохими намерениями.
Но, опять же, дело не в людях других, а во мне и моей, иногда, мнимости. Но я рад, что все равно иногда кто-то заходит и загорается. Вот, уже есть двое людей, это очень круто!!!
>>69574 и >>69756
@z0rich и @Pnrtko
Это прямо ого, круто, спасибо Вам!!!
Если Вы такие смелые, можете написать, сдружиться, а я пото тогда в группу добавлюсь и уже не страшно и может уже конкрнетно что-нибудь и поделаем, и фотки какие-нибудь скинем и что-нибудь может получится, а может, даже вообще супер крутое путешествие, и не одного, и вообще будет так круто!
Простите, если пишу как-то тупо, но, я просто пытаюсь быть очень искренним и не строить из себя хуй-пойми кого, ради хуй пойми кого. Спасибо, что пишите сюда, а кто-то прямо загорается и тг скидывает. Вероятность, что у нас что-то получится - она большая!
>>70020
Жесть! Звучит опасно!
Жесть! Звучит опасно!
>>70021
Ой не так картинка, прости
Стыдно, пиздец - я могу все объяснить. Это была картинка, где я чела подъебнул в психотреде, типо его отчим ебал, но все хорошо - ты можешь рассчитывать на поддержку здесь. (Он был злым и говорил всем заткнуться, потому что сам не верил в помощь). Это все - ирония, я пишу и мне смешно от всей этой меты за спойлерами.
https://2ch.su/psy/res/1900299.html#1906293 - вот пруфы кста
Ой не так картинка, прости
Стыдно, пиздец - я могу все объяснить. Это была картинка, где я чела подъебнул в психотреде, типо его отчим ебал, но все хорошо - ты можешь рассчитывать на поддержку здесь. (Он был злым и говорил всем заткнуться, потому что сам не верил в помощь). Это все - ирония, я пишу и мне смешно от всей этой меты за спойлерами.
https://2ch.su/psy/res/1900299.html#1906293 - вот пруфы кста
>>70065
Жесть вы предрассудительные. Ну да, может ничего и не быть, но может - и быть! 2 человека прямо контакты оставили - это уже достижение и шанс, что поедем уже, ну, процентов 65% так!
Жесть вы предрассудительные. Ну да, может ничего и не быть, но может - и быть! 2 человека прямо контакты оставили - это уже достижение и шанс, что поедем уже, ну, процентов 65% так!
Мимотян из Краснодара, прям интересно стало, выгорит ли что-то у вас, ребята.
Желаю удачи, ОП, буду следить за развитием событий :)
Желаю удачи, ОП, буду следить за развитием событий :)
>>70110
Спасибо большое! :)
Спасибо большое! :)
200+ К в месяц за работу по аномальшине, и я в вашем распоряжении. Энтузиазм нынче не слишком рационален, но готов быть заинтересованным наёмником. Машина есть, на покушать найду с зарплаты. В теме разбираюсь неплохо, заранее предупреждаю, что в отчётах на 99% будет занимательное краеведение и ничего близкого к аномальщине. Что до 1%, есть одно местечко в мособласти, эдакая техногенная аномальная зона, но, боюсь, она давно протухла
>>69874
И таки где это место? По описанию обычный свежезаброшенный военный городок. Или, если целый, скорее полузаброшенный, полтора инвалида ещё живёт, остальное пустует и потихоньку разграбояется. Полазить прикольно, аномального в таких местах нет, разве что аномально опустившиеся бичи и демоноподобные солевые торчи.
И таки где это место? По описанию обычный свежезаброшенный военный городок. Или, если целый, скорее полузаброшенный, полтора инвалида ещё живёт, остальное пустует и потихоньку разграбояется. Полазить прикольно, аномального в таких местах нет, разве что аномально опустившиеся бичи и демоноподобные солевые торчи.
>>69506
Кстати, он даёт очень интересную наводку, которую никто не заметил и не проверил. А есть шанс почти со стопроцентной вероятностью пообщаться с государевыми спецами по аномальщине, а то и с представителями параллельных миров. Второго не гарантирую, а первое почти наверняка. Если надо, могу поделиться инструкцией, там все довольно просто
Кстати, он даёт очень интересную наводку, которую никто не заметил и не проверил. А есть шанс почти со стопроцентной вероятностью пообщаться с государевыми спецами по аномальщине, а то и с представителями параллельных миров. Второго не гарантирую, а первое почти наверняка. Если надо, могу поделиться инструкцией, там все довольно просто
>>70137
Я у него слушал про высокого человека с зонтом, который хотел душу отнять. И это пиздец как похоже на Umbrella Man из халфы, но, то, что это - советский, блядь, дед, который явно не шарит за такие вещи, как бы, конечно, мурашек наводит.
Неужели могут быть являние кросс-канальные, чтобы по разным каналам, в разные поколения и в разных являниях являли себя одинакого - это поразительно!
Я у него слушал про высокого человека с зонтом, который хотел душу отнять. И это пиздец как похоже на Umbrella Man из халфы, но, то, что это - советский, блядь, дед, который явно не шарит за такие вещи, как бы, конечно, мурашек наводит.
Неужели могут быть являние кросс-канальные, чтобы по разным каналам, в разные поколения и в разных являниях являли себя одинакого - это поразительно!
>>70120
Я не знаю, я с ним больше не общаюсь и было бы супер-неловко влетать в чат с вопросом о заброшенном городе, согласны, узнали.
Но, вроде как он говорил, что просто в интернете посмотрел список топ-5 заброшенных мест Москвы и области и выбрали самый ближайший, а, учитывая, что они жил на юге МКАДА, думаю, найти можно.
Но суть совсем не в этом, я ту историю просто рассказал, как пример, но это интересная, но не супер приколная тема - просто какая-то локация, ну, прикольно. Но мне вот больше нравятся какие-то прямо запредельные вещи, чтобы мырашки по коже. И вот как раз тот Лев пещерный/ горный/ скальный - вот он как раз о таких вещах рассказывал и в комментариях тоже ему накидовали.
Понятно дело, что такое, как мне кажется, в 97% вранье, но, блин, вот жти процента 3% - вот они, блин, прямо заставляют оживать время от времени!
Мб анон прийдет, кто постом выше что-то сказал - интересно будет послушать, мб и настолько зажгусь, что сам беседу соберу. Посмотрим!
Я не знаю, я с ним больше не общаюсь и было бы супер-неловко влетать в чат с вопросом о заброшенном городе, согласны, узнали.
Но, вроде как он говорил, что просто в интернете посмотрел список топ-5 заброшенных мест Москвы и области и выбрали самый ближайший, а, учитывая, что они жил на юге МКАДА, думаю, найти можно.
Но суть совсем не в этом, я ту историю просто рассказал, как пример, но это интересная, но не супер приколная тема - просто какая-то локация, ну, прикольно. Но мне вот больше нравятся какие-то прямо запредельные вещи, чтобы мырашки по коже. И вот как раз тот Лев пещерный/ горный/ скальный - вот он как раз о таких вещах рассказывал и в комментариях тоже ему накидовали.
Понятно дело, что такое, как мне кажется, в 97% вранье, но, блин, вот жти процента 3% - вот они, блин, прямо заставляют оживать время от времени!
Мб анон прийдет, кто постом выше что-то сказал - интересно будет послушать, мб и настолько зажгусь, что сам беседу соберу. Посмотрим!
>>70119
За 200+ К в мясяц я сам буду не то, что буду возить, возможно, буду трогать писи дядям ну, если они будут добрыми. Дяди добрыми будут, я про них и точно-точно будут платить, а не так, что давайте тестовое задание и все такое.
За 200+ К в мясяц я сам буду не то, что буду возить, возможно, буду трогать писи дядям ну, если они будут добрыми. Дяди добрыми будут, я про них и точно-точно будут платить, а не так, что давайте тестовое задание и все такое.
>>70141
Куда писать? Желательно телега
Куда писать? Желательно телега
>>70137
Поведаешь за эту контору загадочную? Тебе доводилось попадать на таких спецов? Ты исследователь/странник?
а это ещё как?
конечно
t.me/igek91
>А есть шанс почти со стопроцентной вероятностью пообщаться с государевыми спецами по аномальщине
Поведаешь за эту контору загадочную? Тебе доводилось попадать на таких спецов? Ты исследователь/странник?
>а то и с представителями параллельных миров
а это ещё как?
>могу поделиться инструкцией
конечно
t.me/igek91
>>70171
АХхапхахап это было смешно
АХхапхахап это было смешно
>>70317
Ну если там вы договоритесь, то напиши сюда, пожалуйста, хоть какие-то части и тейки, которые можно опубликовать - там все очень интересно!
Ну если там вы договоритесь, то напиши сюда, пожалуйста, хоть какие-то части и тейки, которые можно опубликовать - там все очень интересно!
>>70333
Очень круто, жаль, что далеко! Если там будет что-то супер интересно, то ты тоже сюда пиши пж!
Очень круто, жаль, что далеко! Если там будет что-то супер интересно, то ты тоже сюда пиши пж!
Сергей Дружко, ты?
А вообще идея интересная, сам бы помотался, благо тачка есть, но далеко от тебя живу.
А вообще идея интересная, сам бы помотался, благо тачка есть, но далеко от тебя живу.
Да, антошки, надо бы вместе собраться, желательно где-нибудь в глуши, подальше от людей, там самая паранормальная паранормальщина обитает)
https://2ch.su/out/res/98072.html
https://2ch.su/out/res/98072.html
>>69228 (OP)
Было бы неплохо, если бы у меня были деньхи.
Было бы неплохо, если бы у меня были деньхи.
Смотайтесь в новохоперск воронежской области - от москвы относительно не далеко, места красивые и всякая ебанина еще с 80-х происходит. Но ехать надо летом.
>>69228 (OP)
Оп, ты здесь ещё? Ты контакты уже оставлял свои?
Если что, я - юго-запад подмосковья. Нищук, но могу себе позволить один разок "дёрнуть" куда-нибудь.
Оп, ты здесь ещё? Ты контакты уже оставлял свои?
Если что, я - юго-запад подмосковья. Нищук, но могу себе позволить один разок "дёрнуть" куда-нибудь.
>>81273
Чо к слову привязался, педрила? Ты попугай или мартышка, чтобы повторять всякую тупость за другими?
Чо к слову привязался, педрила? Ты попугай или мартышка, чтобы повторять всякую тупость за другими?
>>81287
Так сними его, или это жизнеобеспечение?
Так сними его, или это жизнеобеспечение?
ОП, как с тобой связаться то?