Снач, сап
Вдруг кто поможет. Раньше на ХренТВ в передачах про паранормальщину мелькал мужик старше 40 и с белым маллетом.
Можешь подсказать его имя? В качестве награды могу назвать место, где его можно часто встретить сейчас.
П.с. ЖПТ-параша не может найти.
В качестве дополнительного основания существования треда предлагаю скидывать контент и истории, связанные с этими программами нулевых-десятых.
Вдруг кто поможет. Раньше на ХренТВ в передачах про паранормальщину мелькал мужик старше 40 и с белым маллетом.
Можешь подсказать его имя? В качестве награды могу назвать место, где его можно часто встретить сейчас.
П.с. ЖПТ-параша не может найти.
В качестве дополнительного основания существования треда предлагаю скидывать контент и истории, связанные с этими программами нулевых-десятых.
>>73783 (OP)
Это ж вроде главный в Космопоиске. Попробуй через эту организацию его найти. Давно его видел, не помню где точно
Это ж вроде главный в Космопоиске. Попробуй через эту организацию его найти. Давно его видел, не помню где точно
>>73796
Не-не
Главный -- Чернобров. Я просто кадр с ним вставил, чтобы анонам дополнительно память расшевелить. В передачах сидел тоже мужик, но с седым маллетом.
И он был русскоязычный. Не Айк. Просто уже сильно больше десятка выпусков прошерстил -- не нашёл ещё.
Черноброва, кстати, тоже видел своими глазами. Незадолго до его смерти. Это было научное мероприятие в Москве-сити. Там выступали различные химики и биологи. Чернобров смотрел на всё это, как на говно.
Не-не
Главный -- Чернобров. Я просто кадр с ним вставил, чтобы анонам дополнительно память расшевелить. В передачах сидел тоже мужик, но с седым маллетом.
И он был русскоязычный. Не Айк. Просто уже сильно больше десятка выпусков прошерстил -- не нашёл ещё.
Черноброва, кстати, тоже видел своими глазами. Незадолго до его смерти. Это было научное мероприятие в Москве-сити. Там выступали различные химики и биологи. Чернобров смотрел на всё это, как на говно.
>>73783 (OP)
Это не тот хуй, который попал в аварию и якобы перестал стареть?
Это не тот хуй, который попал в аварию и якобы перестал стареть?
>>73806
Я помню был там такой малец - лидер группы Неман, - так вот видел его на ЮТ - он объявил себя новым лидером Космопоиска после ухода Черноброва
>>Главный -- Чернобров
Я помню был там такой малец - лидер группы Неман, - так вот видел его на ЮТ - он объявил себя новым лидером Космопоиска после ухода Черноброва
>>83980
уточню - это не про сабж, тот малец не блондин и ему лет 20 было
уточню - это не про сабж, тот малец не блондин и ему лет 20 было
>>74712
не, то был Климов. а седой худой в очках вроде на ют встречается в старых передачах тв3
не, то был Климов. а седой худой в очках вроде на ют встречается в старых передачах тв3
>>73783 (OP)
А нахуй ты тогда этот тред создал?
>В качестве награды могу назвать место, где его можно часто встретить сейчас.
А нахуй ты тогда этот тред создал?