Снач, сап Вдруг кто поможет. Раньше на ХренТВ в передачах про паранормальщину мелькал мужик старше # OP 873783 В конец треда | Веб
Снач, сап

Вдруг кто поможет. Раньше на ХренТВ в передачах про паранормальщину мелькал мужик старше 40 и с белым маллетом.

Можешь подсказать его имя? В качестве награды могу назвать место, где его можно часто встретить сейчас.

П.с. ЖПТ-параша не может найти.

В качестве дополнительного основания существования треда предлагаю скидывать контент и истории, связанные с этими программами нулевых-десятых.
2 873796
>>73783 (OP)
Это ж вроде главный в Космопоиске. Попробуй через эту организацию его найти. Давно его видел, не помню где точно
3 873806
>>73796
Не-не
Главный -- Чернобров. Я просто кадр с ним вставил, чтобы анонам дополнительно память расшевелить. В передачах сидел тоже мужик, но с седым маллетом.

И он был русскоязычный. Не Айк. Просто уже сильно больше десятка выпусков прошерстил -- не нашёл ещё.

Черноброва, кстати, тоже видел своими глазами. Незадолго до его смерти. Это было научное мероприятие в Москве-сити. Там выступали различные химики и биологи. Чернобров смотрел на всё это, как на говно.
4 874709
Вячеслав Климов
5 874712
>>73783 (OP)
Это не тот хуй, который попал в аварию и якобы перестал стареть?
images-12.jpeg8 Кб, 284x178
6 874760
>>74709

>Вячеслав Климов



Спасибо за интерес.
Не тот. Тот постарше и именно седой. И более худ
7 883980
>>73806

>>Главный -- Чернобров


Я помню был там такой малец - лидер группы Неман, - так вот видел его на ЮТ - он объявил себя новым лидером Космопоиска после ухода Черноброва
8 883981
>>83980
уточню - это не про сабж, тот малец не блондин и ему лет 20 было
9 883982
>>74712
не, то был Климов. а седой худой в очках вроде на ют встречается в старых передачах тв3
10 884002
11 884016
>>73783 (OP)

>В качестве награды могу назвать место, где его можно часто встретить сейчас.


А нахуй ты тогда этот тред создал?
Тред закрытОбновить закрытый тред
« /sn/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее