Странные случайности, которые не дают вам что-либо сделать. 874458 В конец треда | Веб
Не нашел - создал.
Навеяно этим
https://scpfoundation.net/scp-342
2 874459
бамп
3 874460
>>4458 (OP)
Какого черта здесь затронута тема scp ? Пресловутый scp создан для того, чтобы любители задавать лишние вопросы отвлекались от настоящих заговоров против людей. При это в scp, как и в "картах иллюминатов" или в видеоиграх, вброшен некоторый процент правды.

Как только анон начинает копаться в чем-либо неугодном властям, нейроботы начинают подкидывать ему отвлекающую ерунду - scp, рекламу, каналы поехавших плоскоземельщиков или уфологов.

Это не странные случайности, а заговор, не выдумка школоты, а закономерность. Властям в этом отношении помогает контекстная реклама. Не секрет, что спецслужбы заключили контракты с рекламными компаниями, и одним из направлений работы спецслужб является сбор сведений о клиентах через компании, в т.ч. применяющие контекстную рекоаму.

На основе этих сведений и поступающих из других источников спецслужбы решают, как им поступать, какие методы воздействия на анонов более эффективны. Как правило, применяется групповое воздействие, то есть изучается аудитория и на основе этого определяют, какую тему следует вбросить.
Если аноны тревожны, то их тревожность нужно усилить, если существуют противоречия, то выясняют, как их обострить и так далее.

Кого-то просто сделали ещё большими клиповиками, неспособными считывать большие объемы информации, отдельных анонов свели с ума или убили.
4 874463
>>4460
Вообще не при чем, как и Пункт Назначения. Просто пример творящейся с аноном странной случайной НЁХ, которая как будто осмысленная.
5 874466
бамп
6 874494
>>4458 (OP)
Ну вообще да, есть такое, как только начинаешь что-то делать , особенно вылезаторствовать как будто все начинает сопротивляться. И это нихуя не субъективное впечатление, происходит именно такая хуйня, которая а) происходит в целом очень редко в жизни б) именно в тот момент когда она сильнее всего мешает в) зачастую она направлена именно для того чтобы мешать каким-то позитивным изменениям в жизни. При этом, если ты будешь делать что-то плохое для себя, тебе наоборот будет фортить ояебу.
>>4460
контекстная реклама совпадающая с мыслями и разговорами итд итп это явно смартфоны и микрофоны компабеспалево пишут разговоры. Сколько раз было поговоришь с кем нибудь о каком нибудь товаре так он сразу начинает в предложки лезть. Сколько сейчас у народа колонок яндекс которые все тарищу майору отсылают и на сторону... SCP на этом все паразитирует да, но в остальном думаю это слишком параноидально..., пока параноидально,когда появится ИИ получше уверен за каждым чихом будут следить.
В общем я склоняюсь к тому, что это общественное бессознательное мешает людям вылезать , так как 99% населения тупое завистливое быдло и конченые мрази, они психически и не только пытаются подавлять любые попытки изменения статуса, если ты не соответствуешь их стандарту. А любое твое падение это наоборот для них кайф и подсознательно все будут тебе в этом помогать.
Вы никогда не замечали, как на дваче люто бросаются на вылезаторов, качков, мамкиных кого нибудь, кто старается самосовершенствоваться? Ну вот пошел ты в кококачалочку и тебе сотня анонимных дрищуганов будут писать, что качки говно итд итп. Особенно кстати это касается тянучек они вообще менее рациональны и более психически активны во многом, поэтому никто не будет тебя давить сильнее чем твоя мамка и еотова и никто не будет тебя сильнее тащить вверх, чем стесняшина которая тебя любит. Дети к слову тоже помогают, как и домашние животные. Хотя тут все тоже неодназначно, замечали как скатываются женатики, до свадьбы все заебись , а женился оскуфел спился и умер. В целом думаю гармоничная семья может частично экранировать негатив со стороны и поддерживать друг друга.
Разумеется альфачадов Ерохиных это не касается, поэтому у них вроде все всегда заебись, хотя и не всегда и вообще как ультимативное средство, как и вся пси и "магия" это не работает всегда есть шанс , что успешника переедет другой успешник или физика преодолеет психику.
6 874494
>>4458 (OP)
Ну вообще да, есть такое, как только начинаешь что-то делать , особенно вылезаторствовать как будто все начинает сопротивляться. И это нихуя не субъективное впечатление, происходит именно такая хуйня, которая а) происходит в целом очень редко в жизни б) именно в тот момент когда она сильнее всего мешает в) зачастую она направлена именно для того чтобы мешать каким-то позитивным изменениям в жизни. При этом, если ты будешь делать что-то плохое для себя, тебе наоборот будет фортить ояебу.
>>4460
контекстная реклама совпадающая с мыслями и разговорами итд итп это явно смартфоны и микрофоны компабеспалево пишут разговоры. Сколько раз было поговоришь с кем нибудь о каком нибудь товаре так он сразу начинает в предложки лезть. Сколько сейчас у народа колонок яндекс которые все тарищу майору отсылают и на сторону... SCP на этом все паразитирует да, но в остальном думаю это слишком параноидально..., пока параноидально,когда появится ИИ получше уверен за каждым чихом будут следить.
В общем я склоняюсь к тому, что это общественное бессознательное мешает людям вылезать , так как 99% населения тупое завистливое быдло и конченые мрази, они психически и не только пытаются подавлять любые попытки изменения статуса, если ты не соответствуешь их стандарту. А любое твое падение это наоборот для них кайф и подсознательно все будут тебе в этом помогать.
Вы никогда не замечали, как на дваче люто бросаются на вылезаторов, качков, мамкиных кого нибудь, кто старается самосовершенствоваться? Ну вот пошел ты в кококачалочку и тебе сотня анонимных дрищуганов будут писать, что качки говно итд итп. Особенно кстати это касается тянучек они вообще менее рациональны и более психически активны во многом, поэтому никто не будет тебя давить сильнее чем твоя мамка и еотова и никто не будет тебя сильнее тащить вверх, чем стесняшина которая тебя любит. Дети к слову тоже помогают, как и домашние животные. Хотя тут все тоже неодназначно, замечали как скатываются женатики, до свадьбы все заебись , а женился оскуфел спился и умер. В целом думаю гармоничная семья может частично экранировать негатив со стороны и поддерживать друг друга.
Разумеется альфачадов Ерохиных это не касается, поэтому у них вроде все всегда заебись, хотя и не всегда и вообще как ультимативное средство, как и вся пси и "магия" это не работает всегда есть шанс , что успешника переедет другой успешник или физика преодолеет психику.
7 874515
>>4494

>микрофоны компабеспалево


Кстати я с этого больше всего угораю. Знаете типа когда макс релизнули у жены весь тикток был про то, какой он подмайоровый и следит за каждым шагом и все бы ничего если бы не сам тикток был попросту шпионским говном. Потому что ей попадается там не то, что она смотрела чаще всего, а то, о чем мы говорили. Говорили об аквариумах с конкретными рыбами - вся лента ими забита, играли вместе в одну игру - и лента в этой игре. Она так же смотрела аниме - пожалуйста лента в этом самом аниме. Цифровой ГУЛАГ уже наступил и мы сами его
8 874971
бамп 2
9 876796
bump
Обновить тред
« /sn/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее