IMG9665.jpeg31 Кб, 345x345
частый сны и ужасные 875817 В конец треда | Веб
здравствуйте, у кого было подобное, мне часто один сон снился и снится, но это редко, и он по своей сути не страшный, а больше мерзкий чтоли, все происходило так, сон начинался в ванной комнате, зеркало и раковина (бывает что в другой локации, это большая редкость, поэтому я пишу на этом примере), а ты рядом стоишь с ними, и вдруг начинают зубы выпадать, или ты сам зубы выдергиваешь, и они сами отпадают, крови совсем нет или на редкость её меньше, и все заканчивается, ты просыпаешься и трогаешь во рту пальцами свои зубы, и все нормально, у меня нет стресса, или тревоги, или я что-то такого насмотрелся ночью, вообще нет причины, просто снится и все, и это повторяется, я такие сны уже видел более 10 раз, что это такое я не пойму и по сей день
2 875818
>>817 (OP)
Если убрать всю шелуху, то можно сказать так: "Меня преследует что-то мерзкое во сне".

Если тебя удивляет что-то мерзкое в собственном сне, значит ты до конца не осознаешь, что в тебе есть что-то мерзкое в принципе, независимо от сна или бодрствования.

Я не говорю, что ты какой-то плохой человек, нет. Я просто говорю о том, что понятие "мерзкое" - относительно. Каждый по своему его понимает, но это не отменяет того, что все мы понимаем, что существуют объективно мерзкие вещи.

Чтобы понять, насколько ты сам мерзкий - тебе нужно знать, что есть противоположное тому, объективно. А вот с этим у людей проблемы большие. Правильно понимать, что относительно объективного прекрасного - мы все мерзки. Просто если бы мы видели, насколько мы объективно мерзки - мы бы просто жить спокойно не могли. Поэтому это по нашим немощам мы не видим вещи такими, какие они есть.

Сон - такая вещь, которую каждый более менее адекватный человек не считает реальностью, он как бы видит это как фантазию, ничто в сущности. И вот благодаря этому - реальная мерзость может более открыто действовать, показывать себя. Т.к. это сон - ты не воспримешь это всерьез.
3 875819
И да, есть мерзость, а есть источник мерзости, причем источник - точно так же разумен, как и ты.
sage 4 875830
>>817 (OP)
Как вы заебали со своими говноснами.
Тред закрытОбновить закрытый тред
« /sn/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее