На какие факты и аргументы вы опираетесь, делая выводы? Интересно послушать
>>5937 (OP)
на какие факты и аргументы ты опираешься, делая выводы что паранормальное существует? интересно послушать
на какие факты и аргументы ты опираешься, делая выводы что паранормальное существует? интересно послушать
>>5982
Я и многие другие сталкивались с паранормальным, поэтому мы здесь. А НЕВЕРУНЫ зачем?
Я сам столкнулся с ИНЫМ и поведал тут про это меня охамил какой-то повеса блять с головы до ног нахуй.
ВЫ СИДИТЕ ХАХА ЛОВИТЬ?
Я блять хуй без соли доедал нахуй в 28 лет у мамы на шее. Не мог блять литрушку молока к хлебу взять нахуй. Ни работы, ни бабы не было блять
Я на Алтае был у пней велиточников. И нужно было выбрать какой пень поможет и увкуснить НЕ УКУСИТЬ БЛЯТЬ. Я не мог выбрать, потому что энергетически беднен был блять. И нашел с помощью металлических усов подходящее древо нахуй, все поменялось.
Нормально работаю нахуй. Жена не красавица, но блять хоть такая есть. Уже 3 года воспитываем классного несмышленыша, и скоро второй поросенок на подходе. Это не мистика нихуя.
Я и многие другие сталкивались с паранормальным, поэтому мы здесь. А НЕВЕРУНЫ зачем?
Я сам столкнулся с ИНЫМ и поведал тут про это меня охамил какой-то повеса блять с головы до ног нахуй.
ВЫ СИДИТЕ ХАХА ЛОВИТЬ?
Я блять хуй без соли доедал нахуй в 28 лет у мамы на шее. Не мог блять литрушку молока к хлебу взять нахуй. Ни работы, ни бабы не было блять
Я на Алтае был у пней велиточников. И нужно было выбрать какой пень поможет и увкуснить НЕ УКУСИТЬ БЛЯТЬ. Я не мог выбрать, потому что энергетически беднен был блять. И нашел с помощью металлических усов подходящее древо нахуй, все поменялось.
Нормально работаю нахуй. Жена не красавица, но блять хоть такая есть. Уже 3 года воспитываем классного несмышленыша, и скоро второй поросенок на подходе. Это не мистика нихуя.
>>5937 (OP)
Кто думает, шиз? Ты рили пришtл на доску паранормальные явления и спрашиваешь это?
>Почему вы думаете, что паранормального не существует?
Кто думает, шиз? Ты рили пришtл на доску паранормальные явления и спрашиваешь это?
>>5990
Ты дундык или как?
Ты дундык или как?
>>5990
Самое запоминающееся в этой пасте это именно пачка совершенно ёбнутых оборотов сваленных в кучу. Несмышленыш, поросенок, энергетически беден. Повеса, сука. Всё вперемешку.
Самое запоминающееся в этой пасте это именно пачка совершенно ёбнутых оборотов сваленных в кучу. Несмышленыш, поросенок, энергетически беден. Повеса, сука. Всё вперемешку.
>>6073
Двачую, очень характерный слог.
Двачую, очень характерный слог.
>>5937 (OP)
Скажу честно. Все истории которые я когда то тут писал были либо преувеличены либо вообще придуманы. Единственное с чем действительно странным и пугающим я сталкивался это сонный паралич. Но его легко можно объяснить. Поэтому хз, существуют ли паранормальные явления или нет
Скажу честно. Все истории которые я когда то тут писал были либо преувеличены либо вообще придуманы. Единственное с чем действительно странным и пугающим я сталкивался это сонный паралич. Но его легко можно объяснить. Поэтому хз, существуют ли паранормальные явления или нет
>>6083
@monkey
Расскажи ему какие кары его ждут за ложь на дваче.
@monkey
Расскажи ему какие кары его ждут за ложь на дваче.
>>6083
за ложь на снипе кары простые: твои выдуманные крипы теперь сами тебя найдут в реале. сначала сонный паралич усилится, потом начнут являться по ночам тени из твоих историй. потом реал сломается - забудешь где живешь, будешь бродить как зомби. анончики сажают за такое, плюс карма двача вернется бумерангом в виде перманентного бана в жизни. проверено архивом.
за ложь на снипе кары простые: твои выдуманные крипы теперь сами тебя найдут в реале. сначала сонный паралич усилится, потом начнут являться по ночам тени из твоих историй. потом реал сломается - забудешь где живешь, будешь бродить как зомби. анончики сажают за такое, плюс карма двача вернется бумерангом в виде перманентного бана в жизни. проверено архивом.
>>6001
вполне логический тред, потому что даже на доске есть люди, которые срут под себя и утверждают, что этого не существует
вполне логический тред, потому что даже на доске есть люди, которые срут под себя и утверждают, что этого не существует
>>5983
вот именно, что школьную, дальше ты и не углублялся судя по всему
вот именно, что школьную, дальше ты и не углублялся судя по всему
>>5937 (OP)
Да потомушта лично я ни разу этова не встречал.
Маги, колдуны, и прочее. Кто хоть чота умеет? Да если все эти маги умелип хотяп половину таво што он них пиздят, давно человечество вымерло, ибо маги всех бы поубивали своею магией.
Ну а коли никто не умирает, зло. ложь и прочая дрянь плодится, значит никакуой магии нету: ни белой, ни чёрной, ни дргой изз ЛГБИ флага.
А то чо страшное кому привидится - дак это имеено привиделось. Иллюзия. Нервы. Психика. Стресс. Называй как угодно нестандартную работу мозга.
Нету никакой крипоты. И СНежнова Человека нету. И Несси нету. еЕсть только люди. Вот если в лесе заведётся Чикатило-Лешый - ево реально надо бояться. А если Чикакатилы нету - иди в лес или в заброшки смело. Волки и медведи когда сытые летом, на людёв не нападают. Если в лесе или в заброшке нету Чикатилы, то бояться некаво. А все эти призраки и кропита - нервы и спеихика от нестандартоной работы мозга.
Бойся жывых людей, а не мёртвых. Мёртвые не кусаются.
Да потомушта лично я ни разу этова не встречал.
Маги, колдуны, и прочее. Кто хоть чота умеет? Да если все эти маги умелип хотяп половину таво што он них пиздят, давно человечество вымерло, ибо маги всех бы поубивали своею магией.
Ну а коли никто не умирает, зло. ложь и прочая дрянь плодится, значит никакуой магии нету: ни белой, ни чёрной, ни дргой изз ЛГБИ флага.
А то чо страшное кому привидится - дак это имеено привиделось. Иллюзия. Нервы. Психика. Стресс. Называй как угодно нестандартную работу мозга.
Нету никакой крипоты. И СНежнова Человека нету. И Несси нету. еЕсть только люди. Вот если в лесе заведётся Чикатило-Лешый - ево реально надо бояться. А если Чикакатилы нету - иди в лес или в заброшки смело. Волки и медведи когда сытые летом, на людёв не нападают. Если в лесе или в заброшке нету Чикатилы, то бояться некаво. А все эти призраки и кропита - нервы и спеихика от нестандартоной работы мозга.
Бойся жывых людей, а не мёртвых. Мёртвые не кусаются.
>>5983
Это какая-то особо специализированная школа? Потому что я не помню чтобы в школе хоть что-нибудь рассказывали про человеческое сознание и находящиеся в нем ментальные объекты и его взаимодействие с физическим телом...
Ну и доказательство невозможности паранормального я тоже, видимо, проболел.
Это какая-то особо специализированная школа? Потому что я не помню чтобы в школе хоть что-нибудь рассказывали про человеческое сознание и находящиеся в нем ментальные объекты и его взаимодействие с физическим телом...
Ну и доказательство невозможности паранормального я тоже, видимо, проболел.
>>6326
Эта отмазка неплохо работала... Пока не выяснилось что галлюцинации могут быть массовыми... И сопровождаться передачей проверяемой информации.
>Иллюзия. Нервы. Психика. Стресс.
Эта отмазка неплохо работала... Пока не выяснилось что галлюцинации могут быть массовыми... И сопровождаться передачей проверяемой информации.
>>6326
Когда в 19 году химтрейлы распыляли массовый галюциногенный порошок все люди думали что настал ковид. Хотя ковида не было совсем. Локдаун был просто - убить как можно больше людей. Людей изымали в больницы и просто убивали. Это был прямой приказ рептолоидов. Кто был против из правительства того просто стирали из памяти истории.
Думаешь почему ВОЗ запрещал (что было бы логично ведь ковид передается воздушнокапельным) противогазы? Они писали что в противогазах ковид живет лучше из за фильтров и призывали всех к маскам. Потому что в маске ты вдохнешь химтрейл а в противогазе нет.
Я видел как людей с улицы отлавливали специальные отряды и забирали а их родственники плакали типа он умер в больнице от ковида.
НЕ БЫЛО КОВИДА! ВСЕ САЙТЫ ВРУТ! И ВИДЕО!
РАСЫПЛЯЛИ! Потом кстати всех пилотов убили. Тоже был прямой приказ.
ВМЕСТО КОВИДА ВАМ ВСЕМ РАСПЫЛЯЛИ ПОРОШОК ЧТО БЫ УБИТЬ! СПРОСИ ЛЮБОГО ОН СКАЖЕТ ЧТО КОВИД БЫЛ!
А ЕГО НЕ БЫЛО! НЕ БЫЛО!!!!!
Когда в 19 году химтрейлы распыляли массовый галюциногенный порошок все люди думали что настал ковид. Хотя ковида не было совсем. Локдаун был просто - убить как можно больше людей. Людей изымали в больницы и просто убивали. Это был прямой приказ рептолоидов. Кто был против из правительства того просто стирали из памяти истории.
Думаешь почему ВОЗ запрещал (что было бы логично ведь ковид передается воздушнокапельным) противогазы? Они писали что в противогазах ковид живет лучше из за фильтров и призывали всех к маскам. Потому что в маске ты вдохнешь химтрейл а в противогазе нет.
Я видел как людей с улицы отлавливали специальные отряды и забирали а их родственники плакали типа он умер в больнице от ковида.
НЕ БЫЛО КОВИДА! ВСЕ САЙТЫ ВРУТ! И ВИДЕО!
РАСЫПЛЯЛИ! Потом кстати всех пилотов убили. Тоже был прямой приказ.
ВМЕСТО КОВИДА ВАМ ВСЕМ РАСПЫЛЯЛИ ПОРОШОК ЧТО БЫ УБИТЬ! СПРОСИ ЛЮБОГО ОН СКАЖЕТ ЧТО КОВИД БЫЛ!
А ЕГО НЕ БЫЛО! НЕ БЫЛО!!!!!
>>6344
Кто запретил противогазы? Я целую кучу шизов в них видел. А маски вообще не для твоей защиты, они чтобы твои вылетающие сопли других не заражали, с подключением.
Кто запретил противогазы? Я целую кучу шизов в них видел. А маски вообще не для твоей защиты, они чтобы твои вылетающие сопли других не заражали, с подключением.
>>6358
Нет ни одного видео сделанного в 1080 качестве .
Хотя есть куча видосов с тиграми, львами, леопардами, слонами , медведями и даже с окапи.
Чтобы это значило?
Нет ни одного видео сделанного в 1080 качестве .
Хотя есть куча видосов с тиграми, львами, леопардами, слонами , медведями и даже с окапи.
Чтобы это значило?
>>6366
БИГФУТ ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ ЧЕРЕЗ ПОРТАЛЫ
БИГФУТ ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ ЧЕРЕЗ ПОРТАЛЫ
>>6326
ты серьезно думаешь, что у магов вседозволенность? в любой структуре есть свои законы, и думаешь, кто то из магов реально будет тратить свои деньги и время только для того, чтобы убить человека, это около 100 тысяч рублей и месяца три времени
ты серьезно думаешь, что у магов вседозволенность? в любой структуре есть свои законы, и думаешь, кто то из магов реально будет тратить свои деньги и время только для того, чтобы убить человека, это около 100 тысяч рублей и месяца три времени
>>6353
жди во сне, тебе жопу намылят
какое тебе доказательство привести, если все будет в словесной форме и ты легко можешь сказать, что это пиздеж
жди во сне, тебе жопу намылят
какое тебе доказательство привести, если все будет в словесной форме и ты легко можешь сказать, что это пиздеж
>>6083
Вот вот. Есть тред про реальные мистические истории случившиеся с анонами, но сколько там историй это просто выдумки?
Вот вот. Есть тред про реальные мистические истории случившиеся с анонами, но сколько там историй это просто выдумки?
Если бы магия существовала то были бы учёные практически (а не как антропологи описательно сейчас) изучающие её. Мы таких учёных не наблюдаем - значит либо магия не работает либо такие учёные засекречены.
Так же если бы магия существовала то по идее должна была бы существовать магическая полиция со своими магами. Мы их не видим - значит либо магия не существует либо такая полиция засекречена.
Так же если бы магия существовала то по идее должна была бы существовать магическая полиция со своими магами. Мы их не видим - значит либо магия не существует либо такая полиция засекречена.
>>6798
Существуют маргинальные науки и маргинальные ученые, которые ими занимаются.
Любой достаточно поехавший оккультист, который угорел по оккультизму тебе подтвердит, что оккультизм имеет действие.
Единственное, чего многие оккультисты не знают - оккультизм работает лишь среди людей. То есть, он ограничен человеческой сферой. Если внезапно весь мир ударится в оккультизм, то это расширит действие так называемой "магии" на весь мир.
В данный момент оккультизм - локальная история, из-за того, что для него нету почвы чтобы прорасти в нечто большее.
Колдунство, проклятие и сглазы - работают лишь среди тех людей, которые в это верят. Вера в оккультизм - топливо для оккультизма.
Думаешь, просто так, что-ли, людям 24/7 крутят сюжеты про средневековых колдунов и супергероев? Это скрытая индоктринация. Чтобы захотеть магию - нужно чтобы ее крутили перед глазами, чтобы она выглядела заманчива и улавливала желание. Потом человек если соблазнится - будет уже ИРЛ искать подобное, а там его встретят с распростертыми объятиями. Естественно, большинство посмотрит это без какой-либо мысли, но в подсознании все остается.
Существуют маргинальные науки и маргинальные ученые, которые ими занимаются.
Любой достаточно поехавший оккультист, который угорел по оккультизму тебе подтвердит, что оккультизм имеет действие.
Единственное, чего многие оккультисты не знают - оккультизм работает лишь среди людей. То есть, он ограничен человеческой сферой. Если внезапно весь мир ударится в оккультизм, то это расширит действие так называемой "магии" на весь мир.
В данный момент оккультизм - локальная история, из-за того, что для него нету почвы чтобы прорасти в нечто большее.
Колдунство, проклятие и сглазы - работают лишь среди тех людей, которые в это верят. Вера в оккультизм - топливо для оккультизма.
Думаешь, просто так, что-ли, людям 24/7 крутят сюжеты про средневековых колдунов и супергероев? Это скрытая индоктринация. Чтобы захотеть магию - нужно чтобы ее крутили перед глазами, чтобы она выглядела заманчива и улавливала желание. Потом человек если соблазнится - будет уже ИРЛ искать подобное, а там его встретят с распростертыми объятиями. Естественно, большинство посмотрит это без какой-либо мысли, но в подсознании все остается.
>>6353
Вот со мной было: я лежал, засыпал. И вдруг услышал звук пения как монахи буддистские слово Ом поют вибрирующим голосом и передо мной будто изо лба (не понятно, но я так запомнил) золотой дым или свет выходил . И меня потянуло в это отверстие. И был сильный страх. Я переборол это и на миг тяга прекратилась. Но потом снова потянуло мкня туда, но слабее. Я снова переборол это и это прекратилось.
Вот со мной было: я лежал, засыпал. И вдруг услышал звук пения как монахи буддистские слово Ом поют вибрирующим голосом и передо мной будто изо лба (не понятно, но я так запомнил) золотой дым или свет выходил . И меня потянуло в это отверстие. И был сильный страх. Я переборол это и на миг тяга прекратилась. Но потом снова потянуло мкня туда, но слабее. Я снова переборол это и это прекратилось.
>>6798
Мы наблюдаем исследующих подсознательную телепатию ученых. Подсознательная телепатия не магия, но открывает дорогу для магии.
Выход из тела в околосмертном состоянии тоже не магия, но станет ею если ученые обнаружат триггер.
Даже если игнорировать десяток внезапно обретших уникальные способности людей, некоторых из которых таки обследовали команды ученых и подтвердили их способности...
Но коммерческие маги разочаровали, да...
Мы наблюдаем исследующих подсознательную телепатию ученых. Подсознательная телепатия не магия, но открывает дорогу для магии.
Выход из тела в околосмертном состоянии тоже не магия, но станет ею если ученые обнаружат триггер.
Даже если игнорировать десяток внезапно обретших уникальные способности людей, некоторых из которых таки обследовали команды ученых и подтвердили их способности...
Но коммерческие маги разочаровали, да...
>>6801
Ом вообще не буддистское слово.
Это могло быть твое наследие. Твой золотой палец. Который должен был дать тебе особые способности и крутую судьбу избранного.
А ты отказался. Нахрена ты отказался? Ты занят чем-то важным?
Ом вообще не буддистское слово.
Это могло быть твое наследие. Твой золотой палец. Который должен был дать тебе особые способности и крутую судьбу избранного.
А ты отказался. Нахрена ты отказался? Ты занят чем-то важным?
>>6804
Ну вот видишь фигнёй страдал. А если б не отказался и принял наследие, занимался б чем-нибудь важным
>в дурку
Ну вот видишь фигнёй страдал. А если б не отказался и принял наследие, занимался б чем-нибудь важным
>>5937 (OP)
На СВО постоянно какая-то чертовщина происходит дверной звонок в дереве. Объяснятся всё ловкостью современного оборудования
На СВО постоянно какая-то чертовщина происходит дверной звонок в дереве. Объяснятся всё ловкостью современного оборудования
>>6326
Штопаный, иди нахуй.
Штопаный, иди нахуй.
>>6867
Я 2 раза у анонов на дваче встречал похожий феномен. Один анон медитировал и похожий эффект возник. Но он прекратил это дело.
И второй анон уведел однажды похожее, но он пошёл в это отверстие умом. У него возникли разные видения, бог Ганеша привидился. И в итоге он в дурке оказался.
Я 2 раза у анонов на дваче встречал похожий феномен. Один анон медитировал и похожий эффект возник. Но он прекратил это дело.
И второй анон уведел однажды похожее, но он пошёл в это отверстие умом. У него возникли разные видения, бог Ганеша привидился. И в итоге он в дурке оказался.
К коллайдеру!
Сейчас я всё растолмачу.
Вот смотри. Есть ускорители элементарных частиц. Самый известный из них БАК - большой адронный коллайдер. В них разгоняются до огромных скоростей и сталкиваются эти самые элементарные частицы.
Массу элементарной частицы представил? Да, она крохотная. На неё влияет что угодно. Даже чих сопливого веруна в паранормальное вызывает перемещение миллиардов частиц.
Так вот, ускорители существуют уже десятки лет. За эти годы на них были проведены тысячи экспериментов. И ни разу ни в одном эксперименте не было отклонений от научных теорий. Ни разу не было зарегистрировано влияние чего-то паранормального.
Вывод так же элементарен, как частица: паранормальщины не существует. Иначе она давно была бы зарегистрирована, снята на фото/видео, описана и объяснена.
Сейчас я всё растолмачу.
Вот смотри. Есть ускорители элементарных частиц. Самый известный из них БАК - большой адронный коллайдер. В них разгоняются до огромных скоростей и сталкиваются эти самые элементарные частицы.
Массу элементарной частицы представил? Да, она крохотная. На неё влияет что угодно. Даже чих сопливого веруна в паранормальное вызывает перемещение миллиардов частиц.
Так вот, ускорители существуют уже десятки лет. За эти годы на них были проведены тысячи экспериментов. И ни разу ни в одном эксперименте не было отклонений от научных теорий. Ни разу не было зарегистрировано влияние чего-то паранормального.
Вывод так же элементарен, как частица: паранормальщины не существует. Иначе она давно была бы зарегистрирована, снята на фото/видео, описана и объяснена.
>>6894
думаешь, людям хоть кто то правду скажет
думаешь, людям хоть кто то правду скажет
>>6894
Паранормальщина неразрывна с сознанием человека. Это нечто, что наводит возмущения в твоей реальности, которая центрирована вокруг твоего сознания. Поэтому в строгом смысле - не существует объективной паранормальщины, ее наблюдать можешь ли ты. Если гипотетически твой сосед рядом тоже ее увидит - то это не отменяет того, что факт паранормальщины все-равно происходит в твоей субъективной реальности, в которой ты наблюдаешь соседа, который видит паранормальное.
Паранормальное всегда субъективно. Ее нету в объективном мире. Да и вопрос насчет того, что такое объективный мир - тоже интересен, потому как ты материальный мир наблюдаешь сквозь свой субъективный мир. То есть, он находится внутри твоего субъективного мира, иначе бы ты не наблюдал материальный мир.
>Вывод так же элементарен, как частица: паранормальщины не существует
Паранормальщина неразрывна с сознанием человека. Это нечто, что наводит возмущения в твоей реальности, которая центрирована вокруг твоего сознания. Поэтому в строгом смысле - не существует объективной паранормальщины, ее наблюдать можешь ли ты. Если гипотетически твой сосед рядом тоже ее увидит - то это не отменяет того, что факт паранормальщины все-равно происходит в твоей субъективной реальности, в которой ты наблюдаешь соседа, который видит паранормальное.
Паранормальное всегда субъективно. Ее нету в объективном мире. Да и вопрос насчет того, что такое объективный мир - тоже интересен, потому как ты материальный мир наблюдаешь сквозь свой субъективный мир. То есть, он находится внутри твоего субъективного мира, иначе бы ты не наблюдал материальный мир.