Обосрался бы увидев пикрил в подъезде садясь в лифт? 876454 В конец треда | Веб
images.jpg5 Кб, 243x207
2 876470
>>76454 (OP)
Стрёмно, но не опасно. Вот с этим в лифт заходить обосрался.
i (53).jpeg31 Кб, 700x420
3 876474
4 876481
>>76474
Лукоголовый покрасивше будет.
image.png87 Кб, 224x225
5 876521
IMG20260616192652.jpg3 Кб, 65x70
6 884121
>>76454 (OP)
Это залупа?
7 884135
>>76454 (OP)
Почему это просто не отрежут? У китайцев же медицина на высшем уровне развития.
8 884205
>>84135
Не думаю, что у деревенского нищука есть деньги на такие операции
9 884220
>>84205
Некоторые вещи можно делать и бесплатно. Ради эксперимента, или руку набить, навык не потерять.
10 884223
Когда я вижу такое, я задумываюсь, чем человек заслужил такое? Существует ли карма или это рандом? Наш мир ужасное место
11 884276
>>84220
Там система прописки так работает, что лечить бесплатно в другом регионе не будут, простой нищук в столице или многомилионниках прибрежных может рассчитывать на высококлассную медицину, пусть с очередями и прочим блекджеком, селюк из центральных частей страны - нет.
12 884711
В России тоже живёт девушка с похожей болезнью, когда-то постили на дваче.
Обновить тред
« /sn/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее