ebatoriya.png19 Кб, 400x566
Странный сон 876817 В конец треда | Веб
Сап двач, 21 лвл кун

ситуация возникла совсем недавно, хотя судя по тому, что мне некому выговориться, да и скорее в каталажку прямиком в мягкую комнату упекут

собственно: последнее время начал ощущать ранее необычное чувство, будто не то, что дышат в затылок, а просто ощущение, что даже в пустой комнате я не сам, вся эта ебатория началась со странных снов, которые меня преследуют уже месяц: абсолютно случайные локации из моей жизни: школа, двор, да даже речка, возле которой я был один раз за жизнь, и т.д. Суть заключается в том, что каждый раз, за мной идёт НЁХ, что то похожее на человека, но не совсем похожее на человека, часто бывает таких несколько, что я точно помню, но очень размытый силуэт, как будто рябь в телевизоре или что то похоже

каждый сон я убегаю или же не могу сдвинуться с места, всё это связано с местом, в котором нахожусь. Самое странное, что я также пытаюсь осознанные сны воиспроизводить, но каждый раз появляется одно или несколько нечто, и сон рушится в моменте, после таких случаев ночью просыпаюсь в холодном поту.

по утверждению бабушки, такое у меня было ещё в раннем детстве, когда я мог сесть на кровати в час-три ночи, и начать орать во всю глотку, что ОНИ ИДУТ, буквально срывать голос до психоза, меня тогда ещё возили к какой то бабке, которая отмаливала, отливала воск и катала яйцо на голове

может кто с таким сталкивался, я надеюсь, что среди анонов похожая штука есть, и если есть, может есть какой-то ответ на вопрос, что это за поебень?
2 876819
>>817 (OP)

>может есть какой-то ответ на вопрос, что это за поебень


Ответ будет одновременно простым и одновременно сложным. Сложным - потому что в 21 веке люди настолько промыты, что просто бери их голыми руками.

Простоту ответа сам можешь оценить: мир не ограничивается материальным, помимо материального есть еще духовный мир, жителем которого ты тоже являешься на половину, а второй половиной живешь в материальном мире телесно. Собственно, жители духовного мира, ака злые (сам можешь оценить это исходя из своих чувств) имеют различные способы влияния на человека. Один из этих способов ты вот и наблюдаешь опытно.

Я когда-то не был верующим, и тоже потом начал замечать кое-чего. Мне это не понравилось, потому что я прекрасно осознал в тот момент, что это мне не кажется, и это кое-что - разумно. Я начал искать защиты и закономерно я пришел к молитве и вере. Узнал очень много нового.

Хочешь тоже узнать много нового - проверь, как данные иллюзорные сущности будут реагировать, если ты будешь каждый раз пытаться молиться, чтобы тебя оградили от них.

>среди анонов похожая штука есть


У духов нет формы. Их влияние может иметь бесконечное множество форм, но любая форма - не дух.
3 876820
>>819

> Я когда-то не был верующим


Церковь отрицает вот это вот всё
4 876821
>>820
Что вот это вот всё?
5 876822
>>821
То что не написано в библии
6 876825
>>822
В Библии написано, что нужно отрицать все, что в ней не написано?
7 876826
>>825
Буквально так
8 876827
>>826
Ясно.
9 876828
>>817 (OP)

>21 лвл кун


Завтра в школу с родителями.
10 876829
>>826
Буквально там сказано что по плодам... И что те, кто поклоняется человекоубийце - дети Дьявола.
11 876830
>>829

> Буквально там сказано что по плодам...


Значит при жизни можно быть педофилом, каннибалом, сатанистом. А после смерти будет по плодам
Чего ещё ожидать от жидовских сказок
12 876833
>>830
В Библии не говориться что всё написанное в ней истина...
Там сказано что отличать истину от лжи нужно по плодам...
Истинное учение несет жизнь, ложное несет смерть.
Иисус объяснял что жиды - дети Дьявола, потому что они поклоняются человекоубийце, тому кто убивал и учит убивать.
И они решили убить его, методами своего отца... Но не смогли.
Потому что у их отца нет власти над жизнью и смертью.
Тред закрытОбновить закрытый тред
« /sn/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее