Сап двач, 21 лвл кун
ситуация возникла совсем недавно, хотя судя по тому, что мне некому выговориться, да и скорее в каталажку прямиком в мягкую комнату упекут
собственно: последнее время начал ощущать ранее необычное чувство, будто не то, что дышат в затылок, а просто ощущение, что даже в пустой комнате я не сам, вся эта ебатория началась со странных снов, которые меня преследуют уже месяц: абсолютно случайные локации из моей жизни: школа, двор, да даже речка, возле которой я был один раз за жизнь, и т.д. Суть заключается в том, что каждый раз, за мной идёт НЁХ, что то похожее на человека, но не совсем похожее на человека, часто бывает таких несколько, что я точно помню, но очень размытый силуэт, как будто рябь в телевизоре или что то похоже
каждый сон я убегаю или же не могу сдвинуться с места, всё это связано с местом, в котором нахожусь. Самое странное, что я также пытаюсь осознанные сны воиспроизводить, но каждый раз появляется одно или несколько нечто, и сон рушится в моменте, после таких случаев ночью просыпаюсь в холодном поту.
по утверждению бабушки, такое у меня было ещё в раннем детстве, когда я мог сесть на кровати в час-три ночи, и начать орать во всю глотку, что ОНИ ИДУТ, буквально срывать голос до психоза, меня тогда ещё возили к какой то бабке, которая отмаливала, отливала воск и катала яйцо на голове
может кто с таким сталкивался, я надеюсь, что среди анонов похожая штука есть, и если есть, может есть какой-то ответ на вопрос, что это за поебень?
ситуация возникла совсем недавно, хотя судя по тому, что мне некому выговориться, да и скорее в каталажку прямиком в мягкую комнату упекут
собственно: последнее время начал ощущать ранее необычное чувство, будто не то, что дышат в затылок, а просто ощущение, что даже в пустой комнате я не сам, вся эта ебатория началась со странных снов, которые меня преследуют уже месяц: абсолютно случайные локации из моей жизни: школа, двор, да даже речка, возле которой я был один раз за жизнь, и т.д. Суть заключается в том, что каждый раз, за мной идёт НЁХ, что то похожее на человека, но не совсем похожее на человека, часто бывает таких несколько, что я точно помню, но очень размытый силуэт, как будто рябь в телевизоре или что то похоже
каждый сон я убегаю или же не могу сдвинуться с места, всё это связано с местом, в котором нахожусь. Самое странное, что я также пытаюсь осознанные сны воиспроизводить, но каждый раз появляется одно или несколько нечто, и сон рушится в моменте, после таких случаев ночью просыпаюсь в холодном поту.
по утверждению бабушки, такое у меня было ещё в раннем детстве, когда я мог сесть на кровати в час-три ночи, и начать орать во всю глотку, что ОНИ ИДУТ, буквально срывать голос до психоза, меня тогда ещё возили к какой то бабке, которая отмаливала, отливала воск и катала яйцо на голове
может кто с таким сталкивался, я надеюсь, что среди анонов похожая штука есть, и если есть, может есть какой-то ответ на вопрос, что это за поебень?
>>817 (OP)
Ответ будет одновременно простым и одновременно сложным. Сложным - потому что в 21 веке люди настолько промыты, что просто бери их голыми руками.
Простоту ответа сам можешь оценить: мир не ограничивается материальным, помимо материального есть еще духовный мир, жителем которого ты тоже являешься на половину, а второй половиной живешь в материальном мире телесно. Собственно, жители духовного мира, ака злые (сам можешь оценить это исходя из своих чувств) имеют различные способы влияния на человека. Один из этих способов ты вот и наблюдаешь опытно.
Я когда-то не был верующим, и тоже потом начал замечать кое-чего. Мне это не понравилось, потому что я прекрасно осознал в тот момент, что это мне не кажется, и это кое-что - разумно. Я начал искать защиты и закономерно я пришел к молитве и вере. Узнал очень много нового.
Хочешь тоже узнать много нового - проверь, как данные иллюзорные сущности будут реагировать, если ты будешь каждый раз пытаться молиться, чтобы тебя оградили от них.
У духов нет формы. Их влияние может иметь бесконечное множество форм, но любая форма - не дух.
>может есть какой-то ответ на вопрос, что это за поебень
Ответ будет одновременно простым и одновременно сложным. Сложным - потому что в 21 веке люди настолько промыты, что просто бери их голыми руками.
Простоту ответа сам можешь оценить: мир не ограничивается материальным, помимо материального есть еще духовный мир, жителем которого ты тоже являешься на половину, а второй половиной живешь в материальном мире телесно. Собственно, жители духовного мира, ака злые (сам можешь оценить это исходя из своих чувств) имеют различные способы влияния на человека. Один из этих способов ты вот и наблюдаешь опытно.
Я когда-то не был верующим, и тоже потом начал замечать кое-чего. Мне это не понравилось, потому что я прекрасно осознал в тот момент, что это мне не кажется, и это кое-что - разумно. Я начал искать защиты и закономерно я пришел к молитве и вере. Узнал очень много нового.
Хочешь тоже узнать много нового - проверь, как данные иллюзорные сущности будут реагировать, если ты будешь каждый раз пытаться молиться, чтобы тебя оградили от них.
>среди анонов похожая штука есть
У духов нет формы. Их влияние может иметь бесконечное множество форм, но любая форма - не дух.
>>826
Ясно.
Ясно.
>>826
Буквально там сказано что по плодам... И что те, кто поклоняется человекоубийце - дети Дьявола.
Буквально там сказано что по плодам... И что те, кто поклоняется человекоубийце - дети Дьявола.
>>829
Значит при жизни можно быть педофилом, каннибалом, сатанистом. А после смерти будет по плодам
Чего ещё ожидать от жидовских сказок
> Буквально там сказано что по плодам...
Значит при жизни можно быть педофилом, каннибалом, сатанистом. А после смерти будет по плодам
Чего ещё ожидать от жидовских сказок
>>830
В Библии не говориться что всё написанное в ней истина...
Там сказано что отличать истину от лжи нужно по плодам...
Истинное учение несет жизнь, ложное несет смерть.
Иисус объяснял что жиды - дети Дьявола, потому что они поклоняются человекоубийце, тому кто убивал и учит убивать.
И они решили убить его, методами своего отца... Но не смогли.
Потому что у их отца нет власти над жизнью и смертью.
В Библии не говориться что всё написанное в ней истина...
Там сказано что отличать истину от лжи нужно по плодам...
Истинное учение несет жизнь, ложное несет смерть.
Иисус объяснял что жиды - дети Дьявола, потому что они поклоняются человекоубийце, тому кто убивал и учит убивать.
И они решили убить его, методами своего отца... Но не смогли.
Потому что у их отца нет власти над жизнью и смертью.