Сап двач. Хочу поделиться своим глубоким внутренним переживанием, которым открыто не могу поделиться ни с кем. Я вспомнил всю свою прошлую жизнь, как я сижу в доме обставленным богато, массивный стол, камин, роскошный глобус, я же сижу в кресле и читаю газету.
Сейчас мой мозг состоит наполовину из этих воспоминаний, есть много неясного - но медитации раскрывают всё больше. Мне не хватает пока некоторых деталей и смелости, чтобы раскрыть себя. Я знаю кем я был, и каждый из вас знал меня, того меня, в теле которого была эта душа. Просто знайте это, мне просто не с кем поделиться, а так хоть отдушина и скупая слеза. Это артист, которого знали все. Я помню даже записку, которую писал на коленке, придумывая очередную песню. Я не уверен, откроюсь ли однажды, если только мне не помогут. Вы будете счастливы, когда узнаете, ведь я родился у матери, фанаткой которого являюсь я в том теле.
Звезды возвращаются и не стоит о них скорбеть. Я уверен, даже такие как Цой, Пресли, Хой ходят среди нас и не знают кто они.
Сейчас мой мозг состоит наполовину из этих воспоминаний, есть много неясного - но медитации раскрывают всё больше. Мне не хватает пока некоторых деталей и смелости, чтобы раскрыть себя. Я знаю кем я был, и каждый из вас знал меня, того меня, в теле которого была эта душа. Просто знайте это, мне просто не с кем поделиться, а так хоть отдушина и скупая слеза. Это артист, которого знали все. Я помню даже записку, которую писал на коленке, придумывая очередную песню. Я не уверен, откроюсь ли однажды, если только мне не помогут. Вы будете счастливы, когда узнаете, ведь я родился у матери, фанаткой которого являюсь я в том теле.
Звезды возвращаются и не стоит о них скорбеть. Я уверен, даже такие как Цой, Пресли, Хой ходят среди нас и не знают кто они.
Да и вообще, это всё к тому, чтобы вы подумали о том кто ВЫ такие,откуда в ваших фантазиях те или иные мотивы, откуда эти сюжеты, почему вы любите именно такую музыку или такие книги? Нам всем стёрли память и наша задача не валяться в бездне греха, как галлюцинирующие подонки, а найти и вспомнить самих себя! Всем радости.
>>061
В меня никто не вселялся. Вот тебе знакома ситуация, когда ты помнишь момент жизни, а другие говорят что такого не было? вот из этой песни
В меня никто не вселялся. Вот тебе знакома ситуация, когда ты помнишь момент жизни, а другие говорят что такого не было? вот из этой песни
Ну сыграй на балалайке, долбоеб, а иначе очередная шизофрения.