Ну такая история. Где-то до второго класса вообще не подозревал о существовании Антарктиды. Впервые увидел её когда дядя купил простейший глобус, по сути это был надувной пляжный мяч с текстурой Земли на подставке, и знатно охуел когда увидел на нем белоснежное пятно на юге, думал мяч бракованный, но мне все начали твердить что это Антарктида, ну и потом по телеку видел доказательства её существования.
Ну ещё прикол в том что до обнаружения мной Антарктиды я был в непонятной деревушке на летних каникулах и там было все пиздос какое странное, обычно ездил на лето к бабушке, но в тот год не стали ехать потому что далеко и дорого ехать и родители сбагрели меня даже не к родственникам, а тупо знакомым, которые согласились присмотреть за мной. Из странностей например в деревушке было пиздос как много деревьев, я вообще охуел из окон дома даже не было понятно что ты в деревне, казалось что в лесу живешь. И колодцев там не было вообще, а были трубы торчащие тут и там из земли из которых под напором бежала вода. И в целом все помнится как нелепый сон. Ну и всякая мелочь. Родители кстати с неохотой рассказывают об этих знакомых, потому что вроде они поругались.
Могло быть такое что меня перекинуло в другую реальность или мне подчистили память или ложное воспоминание или ещё чего, или вы тоже не знали о существовании Антарктиды до второго класса?
Ну ещё прикол в том что до обнаружения мной Антарктиды я был в непонятной деревушке на летних каникулах и там было все пиздос какое странное, обычно ездил на лето к бабушке, но в тот год не стали ехать потому что далеко и дорого ехать и родители сбагрели меня даже не к родственникам, а тупо знакомым, которые согласились присмотреть за мной. Из странностей например в деревушке было пиздос как много деревьев, я вообще охуел из окон дома даже не было понятно что ты в деревне, казалось что в лесу живешь. И колодцев там не было вообще, а были трубы торчащие тут и там из земли из которых под напором бежала вода. И в целом все помнится как нелепый сон. Ну и всякая мелочь. Родители кстати с неохотой рассказывают об этих знакомых, потому что вроде они поругались.
Могло быть такое что меня перекинуло в другую реальность или мне подчистили память или ложное воспоминание или ещё чего, или вы тоже не знали о существовании Антарктиды до второго класса?
>>7419 (OP)
Напомни в твоем мире существовала Астрахань?
Напомни в твоем мире существовала Астрахань?
>>7420
В его мире существовала ass-трахань.
Но мозг вытеснил травмирующие воспоминания об этом и заместил их воспоминаниями о трубах, из которых бежит вода.
В его мире существовала ass-трахань.
Но мозг вытеснил травмирующие воспоминания об этом и заместил их воспоминаниями о трубах, из которых бежит вода.
>>7420
Х.з. не помню. Это было где-то в втором классе. Но я уже тогда вполне знал остальные континенты, даже Австралию "на которой живут вверх ногами", если ты об этом.
Х.з. не помню. Это было где-то в втором классе. Но я уже тогда вполне знал остальные континенты, даже Австралию "на которой живут вверх ногами", если ты об этом.
>>7421
Лол, а ты хорош, хоть и не прав.
Лол, а ты хорош, хоть и не прав.
>>7425
Ну проще сказать что из миллионников я точно не знал большинство что за Уралом и какой-нибудь Оренбург. Насчет Калининграда, х.з. скорее всего не знал. Ну и города в других странах, даже их столицы, кроме может быть Киева, Минска. Но в такое время наверно нормально не знать больше чем знать.
Но повторюсь, континенты то я знал и даже например что Северная Америка и Южная - это разные континенты, но одна часть Света и наоборот что Европпа и Азия разные части света, а Евразия это один континент, знал ещё до школы точно.
Ну проще сказать что из миллионников я точно не знал большинство что за Уралом и какой-нибудь Оренбург. Насчет Калининграда, х.з. скорее всего не знал. Ну и города в других странах, даже их столицы, кроме может быть Киева, Минска. Но в такое время наверно нормально не знать больше чем знать.
Но повторюсь, континенты то я знал и даже например что Северная Америка и Южная - это разные континенты, но одна часть Света и наоборот что Европпа и Азия разные части света, а Евразия это один континент, знал ещё до школы точно.
>>7421
Тоже самое хотел написать, Двач мыслит похоже.
Тоже самое хотел написать, Двач мыслит похоже.
>>7419 (OP)
Это случайно не с острова были знакомые?
Вкус воды слалкгваьый был, как газировка?
>в деревушке было пиздос как много деревьев, я вообще охуел из окон дома даже не было понятно что ты в деревне, казалось что в лесу живешь. И колодцев там не было вообще, а были трубы торчащие тут и там из земли из которых под напором бежала вода
>И в целом все помнится как нелепый сон.
>Родители кстати с неохотой рассказывают об этих знакомых, потому что вроде они поругались.
Это случайно не с острова были знакомые?
Вкус воды слалкгваьый был, как газировка?
>>7430
Сладковатый. Возможно это была вода с психотропами, чтобы тебя держать под контролем.
>слалкгваьый был
Сладковатый. Возможно это была вода с психотропами, чтобы тебя держать под контролем.
>>7419 (OP)
Короче вола ебать не буду, сразу скажу : Земля без Антарктиды была бы по климату гораздо теплее, а уровень моря метров на 70 выше. И Россия вообще на себя текущую по жизни была бы непохожа. В общем ты бы сразу понял, что тебя кудато отпорталило в другой мир.
Так что братиш это тебя твои родители сбагривали на проеб педофилам, которые держали тебя на препаратах.
Короче вола ебать не буду, сразу скажу : Земля без Антарктиды была бы по климату гораздо теплее, а уровень моря метров на 70 выше. И Россия вообще на себя текущую по жизни была бы непохожа. В общем ты бы сразу понял, что тебя кудато отпорталило в другой мир.
Так что братиш это тебя твои родители сбагривали на проеб педофилам, которые держали тебя на препаратах.
>>7419 (OP)
Поле с корнеплодами и пожилой близкий родственник - это не странности.
>был в непонятной деревушке на летних каникулах и там было все пиздос какое странное
Поле с корнеплодами и пожилой близкий родственник - это не странности.
>>7419 (OP)
А сейчас ты в пятом? Это ж пиздец насколько не важно. Хотя ледовые шапки на полюсах я наверно с детсада помню.
Вообще не помню, что проходили во втором классе, кроме русского и математики.
>Во втором классе
А сейчас ты в пятом? Это ж пиздец насколько не важно. Хотя ледовые шапки на полюсах я наверно с детсада помню.
Вообще не помню, что проходили во втором классе, кроме русского и математики.
>>7477
Нет, что-то типо пикрелейтед, под трубой вырыты глубокие ямы, чтобы можно было большое ведро 18 литров полностью в них погрузить, причем вода уходила тоже по трубам и их постоянно прочищали тросами. Некоторые ямы были просто кругами, а другие вытянутые, там могло сразу человек 5-6 воду набирать и с деревянными терассами, там короче белье полоскали. А ещё вспомнил что не видел местной реки или даже речушки, вообще открытой воды кроме этих ям не было. Даже после дождя лужи быстро в отводные канавы уходили, которые тоже были без воды после дождей. Ну наверно из-за большого количества деревьев все сохло, в лесу же тоже не очень мокро.
Люди не боялись воды, даже совсем пиздюки 1-2 лет играли возле этих вырытых ям с водой и таскали оттуда воду в игрушечных ведерках.
Нет, что-то типо пикрелейтед, под трубой вырыты глубокие ямы, чтобы можно было большое ведро 18 литров полностью в них погрузить, причем вода уходила тоже по трубам и их постоянно прочищали тросами. Некоторые ямы были просто кругами, а другие вытянутые, там могло сразу человек 5-6 воду набирать и с деревянными терассами, там короче белье полоскали. А ещё вспомнил что не видел местной реки или даже речушки, вообще открытой воды кроме этих ям не было. Даже после дождя лужи быстро в отводные канавы уходили, которые тоже были без воды после дождей. Ну наверно из-за большого количества деревьев все сохло, в лесу же тоже не очень мокро.
Люди не боялись воды, даже совсем пиздюки 1-2 лет играли возле этих вырытых ям с водой и таскали оттуда воду в игрушечных ведерках.
Жалко пацана на самом деле.
>>7419 (OP)
Водозаборные колонки, лес в поселке, Антарктида на глобусе, картофельное поле, дед, все как обычно. В наш мир проход через картофельное поле, там дед еще.
Водозаборные колонки, лес в поселке, Антарктида на глобусе, картофельное поле, дед, все как обычно. В наш мир проход через картофельное поле, там дед еще.
>>7481
Они набирали воду из ям чтоли? Или из ту что вытекала из труб подставляя ведра под струю?
Они набирали воду из ям чтоли? Или из ту что вытекала из труб подставляя ведра под струю?
>>7520
Да не, это стандарт послелков - водозаборные колонки, чаще вертикальные ( см. чуть выше), а бывают горизонтальные, типа как родник выходит.
Да не, это стандарт послелков - водозаборные колонки, чаще вертикальные ( см. чуть выше), а бывают горизонтальные, типа как родник выходит.
>>7436
Получается что аноны на самом деле ходячие корнеплоды. Картофельные гуманоиды, растительные люди. Поэтому им среди настоящих гомо сапиенсов и хуево и непривычно, и тянет закрыться где-нибудь в темноте и одиночестве чтобы никто не трогал. А когда они взрослеют, то просто уезжают обратно на поля которые видели во снах и смутных воспоминаниях, и где так спокойно и знакомо, ложатся в уже приготовленную для них яму и возвращаются в мир из которого пришли, где леса, трава, деревни и всегда лето.
Получается что аноны на самом деле ходячие корнеплоды. Картофельные гуманоиды, растительные люди. Поэтому им среди настоящих гомо сапиенсов и хуево и непривычно, и тянет закрыться где-нибудь в темноте и одиночестве чтобы никто не трогал. А когда они взрослеют, то просто уезжают обратно на поля которые видели во снах и смутных воспоминаниях, и где так спокойно и знакомо, ложатся в уже приготовленную для них яму и возвращаются в мир из которого пришли, где леса, трава, деревни и всегда лето.
>>7529
... а ты картофельный дед.
... а ты картофельный дед.
>>7419 (OP)
Просто у тебя 76 айкью, это распространенное явление во всех вселенных.
Просто у тебя 76 айкью, это распространенное явление во всех вселенных.
>>7571
*двачах
*двачах
Да
>>7571
С картошкой разговаривают.
С картошкой разговаривают.
>>7617
это и есть интернет.
это и есть интернет.
>>7482
Выглядит как обычный родник, только почему вода уходит в какую-то закрытую пещерку, а не поверху, как ручей
Выглядит как обычный родник, только почему вода уходит в какую-то закрытую пещерку, а не поверху, как ручей
>>8095
Пушто это тип водозаборной колонки, а не природный родник. Водозаборные делали как вертикальные, пик выше, так и горизонтальные. Они были почти во всех поселках как достижение цивилизации. Вроде есть еще.
Пушто это тип водозаборной колонки, а не природный родник. Водозаборные делали как вертикальные, пик выше, так и горизонтальные. Они были почти во всех поселках как достижение цивилизации. Вроде есть еще.
А я помню, что год Козы был до 2002 года, но позже 1995.
>>7433
Параллельные миры уровня /sn/
>Так что братиш это тебя твои родители сбагривали на проеб педофилам, которые держали тебя на препаратах.
Параллельные миры уровня /sn/