изображение.png506 Кб, 1000x526
Возможно я из паралельного мира. 877419 В конец треда | Веб
Ну такая история. Где-то до второго класса вообще не подозревал о существовании Антарктиды. Впервые увидел её когда дядя купил простейший глобус, по сути это был надувной пляжный мяч с текстурой Земли на подставке, и знатно охуел когда увидел на нем белоснежное пятно на юге, думал мяч бракованный, но мне все начали твердить что это Антарктида, ну и потом по телеку видел доказательства её существования.
Ну ещё прикол в том что до обнаружения мной Антарктиды я был в непонятной деревушке на летних каникулах и там было все пиздос какое странное, обычно ездил на лето к бабушке, но в тот год не стали ехать потому что далеко и дорого ехать и родители сбагрели меня даже не к родственникам, а тупо знакомым, которые согласились присмотреть за мной. Из странностей например в деревушке было пиздос как много деревьев, я вообще охуел из окон дома даже не было понятно что ты в деревне, казалось что в лесу живешь. И колодцев там не было вообще, а были трубы торчащие тут и там из земли из которых под напором бежала вода. И в целом все помнится как нелепый сон. Ну и всякая мелочь. Родители кстати с неохотой рассказывают об этих знакомых, потому что вроде они поругались.
Могло быть такое что меня перекинуло в другую реальность или мне подчистили память или ложное воспоминание или ещё чего, или вы тоже не знали о существовании Антарктиды до второго класса?
2 877420
>>7419 (OP)
Напомни в твоем мире существовала Астрахань?
3 877421
>>7420
В его мире существовала ass-трахань.
Но мозг вытеснил травмирующие воспоминания об этом и заместил их воспоминаниями о трубах, из которых бежит вода.
4 877422
>>7420
Х.з. не помню. Это было где-то в втором классе. Но я уже тогда вполне знал остальные континенты, даже Австралию "на которой живут вверх ногами", если ты об этом.
5 877423
>>7421
Лол, а ты хорош, хоть и не прав.
6 877425
>>7422
Окей какие города существовали? Питер был? Москва? Калининград?
7 877427
>>7425
Ну проще сказать что из миллионников я точно не знал большинство что за Уралом и какой-нибудь Оренбург. Насчет Калининграда, х.з. скорее всего не знал. Ну и города в других странах, даже их столицы, кроме может быть Киева, Минска. Но в такое время наверно нормально не знать больше чем знать.
Но повторюсь, континенты то я знал и даже например что Северная Америка и Южная - это разные континенты, но одна часть Света и наоборот что Европпа и Азия разные части света, а Евразия это один континент, знал ещё до школы точно.
8 877428
>>7421
Тоже самое хотел написать, Двач мыслит похоже.
9 877430
>>7419 (OP)

>в деревушке было пиздос как много деревьев, я вообще охуел из окон дома даже не было понятно что ты в деревне, казалось что в лесу живешь. И колодцев там не было вообще, а были трубы торчащие тут и там из земли из которых под напором бежала вода


>И в целом все помнится как нелепый сон.


>Родители кстати с неохотой рассказывают об этих знакомых, потому что вроде они поругались.


Это случайно не с острова были знакомые?
Вкус воды слалкгваьый был, как газировка?
10 877431
>>7430

>слалкгваьый был


Сладковатый. Возможно это была вода с психотропами, чтобы тебя держать под контролем.
11 877432
>>7430

>слалкгваьый


Иы там уже знатно огонь-воды накидался, я посмотрю
12 877433
>>7419 (OP)
Короче вола ебать не буду, сразу скажу : Земля без Антарктиды была бы по климату гораздо теплее, а уровень моря метров на 70 выше. И Россия вообще на себя текущую по жизни была бы непохожа. В общем ты бы сразу понял, что тебя кудато отпорталило в другой мир.
Так что братиш это тебя твои родители сбагривали на проеб педофилам, которые держали тебя на препаратах.
13 877436
>>7419 (OP)

>был в непонятной деревушке на летних каникулах и там было все пиздос какое странное


Поле с корнеплодами и пожилой близкий родственник - это не странности.
sage 14 877439
>>7419 (OP)

>Во втором классе


А сейчас ты в пятом? Это ж пиздец насколько не важно. Хотя ледовые шапки на полюсах я наверно с детсада помню.
Вообще не помню, что проходили во втором классе, кроме русского и математики.
изображение.png87 Кб, 205x246
15 877477
Это твоя загадочная труба под напором, не так ли?
16 877481
>>7477
Нет, что-то типо пикрелейтед, под трубой вырыты глубокие ямы, чтобы можно было большое ведро 18 литров полностью в них погрузить, причем вода уходила тоже по трубам и их постоянно прочищали тросами. Некоторые ямы были просто кругами, а другие вытянутые, там могло сразу человек 5-6 воду набирать и с деревянными терассами, там короче белье полоскали. А ещё вспомнил что не видел местной реки или даже речушки, вообще открытой воды кроме этих ям не было. Даже после дождя лужи быстро в отводные канавы уходили, которые тоже были без воды после дождей. Ну наверно из-за большого количества деревьев все сохло, в лесу же тоже не очень мокро.
Люди не боялись воды, даже совсем пиздюки 1-2 лет играли возле этих вырытых ям с водой и таскали оттуда воду в игрушечных ведерках.
Безымянный.jpg35 Кб, 800x600
17 877482
>>7481
Пикчу забыл.
18 877507
Жалко пацана на самом деле.
19 877519
>>7419 (OP)
Водозаборные колонки, лес в поселке, Антарктида на глобусе, картофельное поле, дед, все как обычно. В наш мир проход через картофельное поле, там дед еще.
20 877520
>>7481
Они набирали воду из ям чтоли? Или из ту что вытекала из труб подставляя ведра под струю?
21 877523
>>7520
Да не, это стандарт послелков - водозаборные колонки, чаще вертикальные ( см. чуть выше), а бывают горизонтальные, типа как родник выходит.
22 877529
>>7436
Получается что аноны на самом деле ходячие корнеплоды. Картофельные гуманоиды, растительные люди. Поэтому им среди настоящих гомо сапиенсов и хуево и непривычно, и тянет закрыться где-нибудь в темноте и одиночестве чтобы никто не трогал. А когда они взрослеют, то просто уезжают обратно на поля которые видели во снах и смутных воспоминаниях, и где так спокойно и знакомо, ложатся в уже приготовленную для них яму и возвращаются в мир из которого пришли, где леса, трава, деревни и всегда лето.
23 877537
>>7529
... а ты картофельный дед.
24 877564
>>7419 (OP)
Просто у тебя 76 айкью, это распространенное явление во всех вселенных.
25 877565
>>7432

> Иы


А сам то
26 877571
Ты просто шиз, на дачах таких много
27 877572
>>7571
*двачах
28 877574
Да
29 877580
>>7571
С картошкой разговаривают.
30 877617
>>7571
Ну так у ребёнка травма, фигли вы смеетесь.

Жалко пацана.
31 877977
>>7617
это и есть интернет.
32 878095
>>7482
Выглядит как обычный родник, только почему вода уходит в какую-то закрытую пещерку, а не поверху, как ручей
33 878096
>>8095
Пушто это тип водозаборной колонки, а не природный родник. Водозаборные делали как вертикальные, пик выше, так и горизонтальные. Они были почти во всех поселках как достижение цивилизации. Вроде есть еще.
34 878340
>>8095

>закрытую пещерку


Давайте не будем про пещерки.
Хандон 35 878343
А я помню, что год Козы был до 2002 года, но позже 1995.
36 878363
>>7419 (OP)

> Возможно я из паралельного мира


А возможно ты просто долбоёб
37 878594
>>7433

>Так что братиш это тебя твои родители сбагривали на проеб педофилам, которые держали тебя на препаратах.


Параллельные миры уровня /sn/
Обновить тред
« /sn/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее